Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Не. Я пустобрех :1111:

Стыдно признаться, но я до сих пор далёк от всех этих вэбмани и т.д. Карточек, как в рашке, у нас не продают, а дальше я за ненадобностью не разбирался :030:

А 4 наверно имелись ввиду те, кто перечислил какие-нибудь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запустить говоришь? Во первых ничего тут не происходит последнее время. Тока кучка дристопердежных политологов из России и Израиля , брызгая слюнями, сражаются за свои точки зрения в теме про Сирию, что меня всегда умиляло. Можно подумать, что от их рассуждений чо-то может измениться. Все решается на высшем уровне." Политологов" поставят перед фактом, когда захотят, а их дристопердежные мнения никого не волнуют, кроме них самих.

 

Ты обратил внимание, что тока я и пара человек искренне порадовались за то, что Лана начала делать для форума, а остальные, пустобрехи, специально кинулись хвалить девушку, думая, что я начну бить себя в грудь и кричать, что у меня лучше.Как всегда, они обосрались, ибо я за любое оживление на форумах, за креативных людей, которые реально что-то интересное могут делать, а не тока спамить, как эти "уважаемые", бля, юзеры.И вот, что мы видим. Девочка сделала еще одну попытку и чо в результате?. Разочаровавшись , что я не прореагировал на их высеры, как этим полудуркам хотелось, они ВСЕ испарились и НИ ОД-НО-ГО коммента по ланиным итогам. Вот и все их гнилое нутро. Вот и вся их ложь и похвальба Лане, чего стоили. Плевать они хотели, на ЕЕ итоги.Они тока и могут забегать в мои темы и писать херню. Дебилы.

 

А так, было бы чего обозревать - обозрю. За мной не заржавеет. Но НЕ-ЧЕ-ГО.

ебануцо

абалденные итоги я считаю

санитары плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Четыре это я так понимаю Я ( всмысле Колхозник а не Язва ) , Мансур, Сендмен, и Ручка ??? Так мы же пустобрёхи, полудурки, и можем писать только высеры.Не обращай на нас внимания. )))

Не правильно ты понимаешь, Леха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не далече, в принципе. Есть такой район, называется Марин Парк.

 

Был там несколько раз, проездом. Рядом с Шипсхэд Бэй. Тихое место, вроде... Квартира, дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.

 

Ух, ты! Поздравляю.

 

Фоты будут?

 

п.с. КСтати. Ты обещал свои ЛЮБИМЫЕ МЕСТА в Большом Яблоке показать, в одноименной теме.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Будут когда аппатия к жизни пройдёт. Что-то завелась, падла :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут когда аппатия к жизни пройдёт. Что-то завелась, падла :030:

 

 

Знакомое чувство. Возникает порой от сильной загруженности, или наоборот, когда все вроде хорошо... Пограничное состояние ,

после которого либо наступает нормальное состояние, либо депрессия...

 

И ведь ничего с этим поделать нельзя... Надо только выждать время, когда оно само отпустит и только близкий человек может облегчить ситуацию и вернуть интерес и желания...

 

Я в таких случаях пытаюсь чем-то отвлечься и дать пищу мозгам в другом направлении, чтобы не заниматься самокопанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хорошие мои)Ну не ссорьтесь вы.Просто у меня тут изменения в жизни и хорошие и не очень,вот вообще не пишется и не читается,надо у себя сначала всё разгрести,потом людям свет и радость нести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут когда аппатия к жизни пройдёт. Что-то завелась, падла :030:

...мдя....время значит к осени идёт...завязывай хандрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хорошие мои)Ну не ссорьтесь вы.Просто у меня тут изменения в жизни и хорошие и не очень,вот вообще не пишется и не читается,надо у себя сначала всё разгрести,потом людям свет и радость нести))))

....рЯзгрябай и неси...и поскорее... :1111: ...а то без несения твоего сама вишЬ шо творится... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут когда аппатия к жизни пройдёт. Что-то завелась, падла :030:

 

Апатия - отношение к сношению сразу после сношения.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ответ Гавнолитика ?

Пы . Сы - Лези , красиво он тебе лижит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И где ответ Гавнолитика ?

Пы . Сы - Лези , красиво он тебе лижит .

Тебе завидно? Что тебя так волнует то, кто и как мне лижет или не лижет?

 

Кроме того, у тебя по ходу в самом деле клинит. Если человек задал пару нормальных житейских вопросов, то это значит "лижет"? Мдя, наверное я что-то в жизни не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе завидно? Что тебя так волнует то, кто и как мне лижет или не лижет?

 

Кроме того, у тебя по ходу в самом деле клинит. Если человек задал пару нормальных житейских вопросов, то это значит "лижет"? Мдя, наверное я что-то в жизни не понимаю.

Ой как тя торкнуло то ..... Давай дальше покровительствуй гавнолитику а всяким пидароавиталям .. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня тoркнуло? :030: Да это тебя "тoркает" каждый раз, когда люди, которые тебе не нравятся, с кем то нормально общаются :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это там мой пост стер? Лейзи глянь ка. Кто гадит в моем разделе? Неужели то самое дерьмо, которое не тронешь, а оно само воняет? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это там мой пост стер? Лейзи глянь ка. Кто гадит в моем разделе? Неужели то самое дерьмо, которое не тронешь, а оно само воняет? :098:

И чё это странно Лези молчит то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил? :102:

Да врядли ... :098: тут же раздолье теперь нетрадиционалам :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А кто это там мой пост стер? Лейзи глянь ка. Кто гадит в моем разделе? Неужели то самое дерьмо, которое не тронешь, а оно само воняет? :098:

Пост стер я. Не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост стер я. Не гони.

 

 

Ну, хорошо, что хоть обратил внимание, что я никого не трогал и ничо не начинал. Это ты стер, чтобы типа ругню не разводить, но я то и не собирался. Просто отметил очередной факт и все. Мне эти чучела давно надоели, чтобы еще им чо-то отвечать... Пусть попердывают, в свое удовольствие, чо они еще умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, что хоть обратил внимание, что я никого не трогал и ничо не начинал. Это ты стер, чтобы типа ругню не разводить, но я то и не собирался. Просто отметил очередной факт и все. Мне эти чучела давно надоели, чтобы еще им чо-то отвечать... Пусть попердывают, в свое удовольствие, чо они еще умеют?

 

кто это там мой пост стер? Лейзи глянь ка. Кто гадит в моем разделе? Неужели то самое дерьмо, которое не тронешь, а оно само воняет?

 

Лези , обрати внимание на пиздёж пиздливого в аналлитика ,ты и есть то самое дерьмо, которое не тронешь, а оно само воняет :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...