Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Чота Юра не на шутку расстроился. Не ожидал

 

Надоели тупые лживые уебки. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жирный тупой кусок говна, ты меня ничем кроме кнопки своей зацепить не можешь и ты это знаешь, уборщик куриного говна, живущий в кредит всю оставшуюся жизнь. :030::037:

А ведь зацепил таки. И без кнопки. Хоть и "уборщик куриного говна" :( Сцуко, мне бы таким уборщиком пристроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тупой кусок говна, ты меня ничем кроме кнопки своей зацепить не можешь и ты это знаешь, уборщик куриного говна, живущий в кредит всю оставшуюся жизнь. :030::037:

 

Я никого, никогда с форумов не выгонял, также, как и не банил и не просил кого-либо забанить, а вы то как раз людей выживаете и визжите, чтобы меня забанили, а лучше стерли, как и других, кто вам не по нраву. Потому, что вы чмырье и ничего больше.

 

 

Зачем, зачем ты такое запиздевшееся в доску создание ???? Когда я тебя банил выблядок ? Когда ? Когда я ныл что бы тебя стёрли ? Давай факты, нытик, а то за скулением уже настолько запизделся, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тупой кусок говна, ты меня ничем кроме кнопки своей зацепить не можешь и ты это знаешь, уборщик куриного говна, живущий в кредит всю оставшуюся жизнь. :030::037:

 

Я никого, никогда с форумов не выгонял, также, как и не банил и не просил кого-либо забанить, а вы то как раз людей выживаете и визжите, чтобы меня забанили, а лучше стерли, как и других, кто вам не по нраву. Потому, что вы чмырье и ничего больше.

А зачем тебе выгонять кого то ? Ты же тогда лишишься аудитории , которая через твоиз клонов будет воспринимать какой ты ахуительный и читать письма , которые ты пишешь сам себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели тупые лживые уебки. :037:

 

 

Ну хоть когда то, ты животное, надоело себе само !!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сиськи прям показывай :030: как собаки... :(

 

 

 

За сиськи готов отправить выблядка в игнор !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, зачем ты такое запиздевшееся в доску создание ???? Когда я тебя банил выблядок ? Когда ? Когда я ныл что бы тебя стёрли ? Давай факты, нытик, а то за скулением уже настолько запизделся, мама не горюй.

Лех, да не мечи ты бисер.

 

Ты ж знаешь, что это беспоолезно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо выблядок ущербный, зацепил я тебя, да, неудачник ??? :037: Вспоминаешь меня, себе льстишь мол я форум покинул из за тебя, не из за тебя выблядок, а из за тех людей которые его покинули из за тебя. Кишка у тебя тонка уёбище ты лысое, выкинуть меня с сайта, а писать я сам как нибудь определюсь где, и когда. Так что очкозавр Волгоградский зафали свой вафлеприёмник, и не пизди. Мразь.

 

 

Лейзи! Как тебе нравится этот типичный пост одного из твоих "уважаемых и лояльных" членов Бронехода? А ведь он и ему подобные такое дерьмо тыщи раз на меня писали и чо, где твой гнев был, ты грозил их забанить, или хотя бы написал, чтобы они следили за языком?

 

 

Харкал я на таких твоих друзей. Это не люди, это быдло. Так нормальные люди писать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сиськи прям показывай :030: как собаки... :(

Ага ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харкал я на таких твоих друзей. Это не люди, это быдло. Так нормальные люди писать не могут.

А ты что думал, в сказку попал? И да, помой уже монитор, что то он у тебя весь в соплях и слюнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи! Как тебе нравится этот типичный пост одного из твоих "уважаемых и лояльных" членов Бронехода? А ведь он и ему подобные такое дерьмо тыщи раз на меня писали и чо, где твой гнев был, ты грозил их забанить, или хотя бы написал, чтобы они следили за языком?

 

 

Харкал я на таких твоих друзей. Это не люди, это быдло. Так нормальные люди писать не могут.

 

 

Харкни герой, в чём проблема то ? Я уже предлагал одному такому клавиатурному гению, взять и харкнуть в реале. Зассал. Ты второй. Ущербное уёбище, как же противен сука. "Лейзи, Лейзи, погляди, как тебе" тьфу млянюньчик хуев. девчат дайте ему кто нибудь платочек утереться, а то весь Бронеход соплями измажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57143_Snapshot_20111027_3.jpg

Не ссорьтесь дети мои.Целую вас нежно))

 

 

huy.gif:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57143_Snapshot_20111027_3.jpg

Не ссорьтесь дети мои.Целую вас нежно))

 

 

Ух,тыыыы.... ! Сохранил на память.... :033::037::030::(:092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,тыыыы.... ! Сохранил на память.... :033::037::030::(:092:

Ясен пень, ты ж на всех компромат собираешь, с форума на форум таскаешь, по папочкам раскладываешь, авось пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты прям щас фото сделала? ))))

не,я сейчас лежу такая....лежу......и вот....а вы сволочи ругаетесь)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...