Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Онливан, я долго наблюдала за развитием событий, в которых ты оказался изгоем. Я бы могла сейчас прилюдно проанализировать ситуацию со своей колокольни, но вот не хочется как то мне. Ясно одно - ненавидит тебя практически весь форум, кроме нескольких исключений и всё тут. Знаешь, я уже имею достаточно полное представление обо многих твоих грехах , начиная с выключателей и заканчивая женитьбой по расчету. ))) Ты , безусловно, страшный грешник и тебя ждут неминуемые кары с небесей :092: , но... ты классный, Онливан. Я всегда с удовольствием читаю твои посты и темы. Они конечно ехидные и немножко злобные и даже очень грубые временами. Но у них есть одно неоспоримое достоинство - они заставляют думать . А уж подумав хорошенько , то как то так незаметно да и согласишься с тобой в очередной раз. ))))Пожалуйста, пиши побольше и ни за что не покидай форум. и оставайся таким же стойким и несгибаемым. Всегда. :030::033:

 

 

Изгоем? Ммммм.... :usa: Чо то мне кажется ты какое-то не то слово подобрала.... Мдяааа.... Кем тока меня не называли за прошедшие 6 лет моей сетевой активности. :037:

 

Не соглашусь, что меня ненавидит весь форум. Меня может ненавидеть кучка недоумков, которых я охарактеризовывал, показывал их с невыгодной стороны, разоблачал их двуличие, лживость, а большинству на меня плевать. Им забавно меня читать, не более. Также есть и люди, их меньше, понятно, кто имеет мозги и относится ко мне с симпатией. Конечно, их меньше, умных всегда меньше, чем дураков, но они всетаки есть. Тем, кому фиолетовы форумные терки, обычно больше читают, чем пишут и им совсем уж не хочется куда-то встревать и разруливать чужие споры, да и многие тут дружат друг с другом, поэтому против своих друзей они не станут. Также еще существует такой стадный инстинкт самосохранения, пусть и в виртуале, но многим страшно выделиться из толпы и вызывать массовое порицание. Ты вот не побоялась, появляются время от времени и другие независимые индивидуальности, но мало кто выдерживает агрессивный напор серой массы.

Толпа не прощает тех, кто ее не уважает. Всегда так было и будет.Так вот, самые агрессивные обычно и отписываются в чужих темах, их больше видно, поэтому создается эффект их превалирования. Они уже многих тут сожрали, кроме меня.))) Но я то тут держусь тока благодаря Лейзи, который держит меня тока из-за того, что на меня сбегается весь форум.Так что не будем обобщать и заблуждаться на мой счет...

 

Вот поэтому от меня уже полгода тут нету тем. Лишь недавно тут появились адекватные и не глупые люди, вроде тебя, а с полгода я видел в треде таких, которые ничего не могут, тока написать в моей теме" пошелнахов" кучу и "Надя жжет". Нормальные люди редко отписываются у меня в последнее время, а это никак не способствует желанию создавать что-то новое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все давно проанализированы.

Юр, да ладно , не бери в голову. Я вполне понимаю твою обиду, ты столько лет создавал движуху, а эти мелкие злые людишки харкнули тебе в прямо в литсо. Но с другой стороны твой этот талант это своего рода одиночный крест, а потому взявшись за гуж неси этот крест с высоко поднятой головой. Никто не говорил, что будет легко. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгоем? Ммммм.... :( Чо то мне кажется ты какое-то не то слово подобрала.... Мдяааа.... Кем тока меня не называли за прошедшие 6 лет моей сетевой активности. :037:

 

Не соглашусь, что меня ненавидит весь форум. Меня может ненавидеть кучка недоумков, которых я охарактеризовывал, показывал их с невыгодной стороны, разоблачал их двуличие, лживость, а большинству на меня плевать. Им забавно меня читать, не более. Также есть и люди, их меньше, понятно, кто имеет мозги и относится ко мне с симпатией. Конечно, их меньше, умных всегда меньше, чем дураков, но они всетаки есть. Тем, кому фиолетовы форумные терки, обычно больше читают, чем пишут и им совсем уж не хочется куда-то встревать и разруливать чужие споры, да и многие тут дружат друг с другом, поэтому против своих друзей они не станут. Также еще существует такой стадный инстинкт самосохранения, пусть и в виртуале, но многим страшно выделиться из толпы и вызывать массовое порицание. Ты вот не побоялась, появляются время от времени и другие независимые индивидуальности, но мало кто выдерживает агрессивный напор серой массы.

Толпа не прощает тех, кто ее не уважает. Всегда так было и будет.Так вот, самые агрессивные обычно и отписываются в чужих темах, их больше видно, поэтому создается эффект их превалирования. Они уже многих тут сожрали, кроме меня.))) Но я то тут держусь тока благодаря Лейзи, который держит меня тока из-за того, что на меня сбегается весь форум.Так что не будем обобщать и заблуждаться на мой счет...

 

Вот поэтому от меня уже полгода тут нету тем. Лишь недавно тут появились адекватные и не глупые люди, вроде тебя, а с полгода я видел в треде таких, которые ничего не могут, тока написать в моей теме" пошелнахов" кучу и "Надя жжет". Нормальные люди редко отписываются у меня в последнее время, а это никак не способствует желанию создавать что-то новое... :030:

Изгой - не оскорбление если что, но если не нравится, то не буду настаивать. Со остальным согласна опять. Ну это потому что я твой клон видимо.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой - не оскорбление если что, но если не нравится, то не буду настаивать. Со остальным согласна опять. Ну это потому что я твой клон видимо.)))))))))))

Ему бы еще гомофобов и патриотов пару раз прищучить, да? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебя устраивает, когда меня из месяца в месяц поливают матом,

А нахера ты ещё нужен, грязноротый больной клоун? :037:

 

 

И вот, когда я "посмел", назвать их тем, кем они являются, ты появился и угрожаешь мне баном.

Да, Лейзи, ты совсем охуел, самому Онливану баном грозить? Ты в своём уме? Ты кто такой ваще тут? :030:

 

ЗЫ Лейзи, за добрые слова спасибо, это уже без гыгычанья.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока можно 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

 

 

Действительно. Надоели так надоели. :030:

 

Злые вы :037:

 

 

Не все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почему не присоединяешься к всеобщему бурлению? Ишь ты какая особенная... :037: ))))

Да мне как-то давно уже надоело, я посмотрела на ситуацию под иным углом)) Меня обвиняли и в том, что я подлизываюсь и во всех смертных грехах, а мне тупо надоело сраться и я теперь сижу и хихикаю, вот такая я плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой - не оскорбление если что, но если не нравится, то не буду настаивать. Со остальным согласна опять. Ну это потому что я твой клон видимо.)))))))))))

 

 

Ну, тут так заведено, что если кто-то со мной соглашается, то он либо негодяй, либо клон. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут так заведено, что если кто-то со мной соглашается, то он либо негодяй, либо клон. :030:

Я исключение :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А теперь, то что на самом деле.

 

 

Я написал пост без постскриптупа, № 748, где не упомянул ни Тплуста, ни Ручки. Как тебе известно, все посты отмечаются временем, также , как и редактирование. Первая половина поста , где о твоих Ручке и Тплусте нет ни слова, напечатана в 18.45. Дописка, где они упоминаются, (п.с).появилась в 19.25, после того, как они отписались ниже. Они , как обычно , забежали в тему, чтобы написать тупую хню. Пост от Ручки,№ 749, в 18.54,где она послала меня на хер потом тоже самое накарябал умный Тплуст, в посту № 750, в 18.58. То есть сперва они меня послали, хотя я их даже не вспоминал, а потом, когда я их не матом обложил, как они меня, а всего лишь назвал, тупорылыми, что совершенно справедливо по отношению к тем, кто вот уже на протяжении многих лет гадят в моих темах.

 

И вот появляешься ты, весь такой справедливый и гневный и требуешь прекратить "говнометание" в их и чей либо адрес. Однако ты, весь такой, грозящий мне баном и суровый, с удовольствием читал, как много месяцев подряд эти персонажи безнаказанно срали на меня, где тока могли. Причем ты знаешь, что месяцев 5 я им никому не отвечал, также как и щас игнорирую их тупые посты. И вот, когда я "посмел", назвать их тем, кем они являются, ты появился и угрожаешь мне баном. То есть тебя устраивает, когда меня из месяца в месяц поливают матом, всякие твои лояльные и уважаемые, то я обязан фильтровать свой словарный запас и бояться ответить им так, чтобы они как щас заскулили и побежали тебе жаловаться? Меня послали на Орган два лояльных ничтожества, о которых я ни слова не написал ( что было уже сотни раз, а ты как будто не замечал), а я, за 5 месяцев назвал их ПОДЛО И ГАДКО тупорылыми ЕДИНОЖДЫ за полгода, это АЙ-ЯЙ-ЯЙ, как негодяйски и грязно , да?

 

:037:

 

 

И что касается твоего Колхозника, тоже самое. Он многократно писал в мой адрес отвратительнейшие посты, хотя я о нем тоже с полгода не вспоминал и ответил тока недавно, да и то не ему напрямую, так он угрожал уйти с Брони, типа из-за меня, потому, что ты не даешь ему меня закрыть. Понятно, что это твои друзья и я не могу претендовать на справедливость, тем более, когда они тебе постоянно поют в уши, какой я гад, выворачивая все наизнанку, как в данном случае, но по крайней мере я хоть попытался открыть тебе глаза на то, что на самом деле происходит. Ты ждал от меня корректного отношения к тем, кто только хамит мне из года в год, но я и так уже почти полгода им не отвечаю и тебе стало скучно, ты думал, как и они, что я не выдержу и вновь начну им отвечать, но мне давно это надоело и ты разочарованный, что я больше не делаю тем да еще нагло защищаю свое достоинство решил меня обидеть? ОК. Тебе это удалось.

Всё верно. В целом. а потом начинаются детали :030:

Ты не девочка-девственница, они срали на тебя, ты срал на них, они опять на тебя ... и так далее. Все верно.

 

Вот только КОНКРЕТНО сейчас - ты начал первым. И начал грубо. Я не собираюсь тратить время на выяснение того, кто прав, кто более прав, а кто есце правее, ибо я точно знаю, что всегда не прав я :( Я тебе скажу что вот так просто заходить и срать на людей не надо. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. В целом. а потом начинаются детали :(

Ты не девочка-девственница, они срали на тебя, ты срал на них, они опять на тебя ... и так далее. Все верно.

 

Вот только КОНКРЕТНО сейчас - ты начал первым. И начал грубо. Я не собираюсь тратить время на выяснение того, кто прав, кто более прав, а кто есце правее, ибо я точно знаю, что всегда не прав я :092: Я тебе скажу что вот так просто заходить и срать на людей не надо. Точка.

 

 

Ничо я на них не писал! Чо ты не поймешь? Посткриптума о них в посту том не было, я их не упоминал вовсе,а после того как они послали меня ПРОСТО ТАК, тока потом я добавил пару строк о них!!!!

 

Я тебе подробно, с ЦИФРАМИ показал, что начали они, а не я, ибо я позже п.с. про них дописал в ТОТ ЖЕ ПОСТ, а ты все равно утверждаешь, что я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ? Это не детали, а документальное подтверждение моей правоты, но понятно, раз твоя левая нога захотела меня назначить виноватым, то пожалуйста. Время он тратить не хочет, египетский городовой! Чо там тратить?! Глянуть, кто что во сколько написал? Тебе факты дали, а ты ....

 

 

 

Да и похер... Возьму на заметку. Не я первый, не я последний... Ограничу свое общение с тобой. :030::037:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то давно уже надоело, я посмотрела на ситуацию под иным углом)) Меня обвиняли и в том, что я подлизываюсь и во всех смертных грехах, а мне тупо надоело сраться и я теперь сижу и хихикаю, вот такая я плохая.

Вот такая ты умница просто. Солнце как оно есть. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо выблядок ущербный, зацепил я тебя, да, неудачник ??? :037: Вспоминаешь меня, себе льстишь мол я форум покинул из за тебя, не из за тебя выблядок, а из за тех людей которые его покинули из за тебя. Кишка у тебя тонка уёбище ты лысое, выкинуть меня с сайта, а писать я сам как нибудь определюсь где, и когда. Так что очкозавр Волгоградский зафали свой вафлеприёмник, и не пизди. Мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничу свое общение с тобой. :(:037:

Лейзи, ты осторожнее, а то он тебя ещё и забанит навсегда. Как же ты после этого жить то будешь? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни я наблюдаю значительное оживление на форуме. Народ начинает оживляться, активнее участвовать в обсуждении.

А все почему? А потому, что наши дамы создали и продолжают создавать новые темы.

Лана , решительно покинувшая парк, развернулась тут, чем несказанно порадовала местных резидентов. В жизни всегда так, кто-то теряет, а кто-то находит... Тот ресурс потерял, а Бронеход нашел. :( Данному форуму не хватало активных юзеров и наши дамы не подкачали. Авиталь и Яшка тоже активизировались и начали тормошить читателей. Читатели откликнулись и Броня зашевелилась... :092:

 

Все верно. Одни скулили, что тут стало скучно, а другие реально что-то сделали, чтобы это опровергнуть. Все в ваших руках. Интересным форум делаете вы сами. Какие вы, такая и окружающая вас действительность. Получаете то, чего заслуживаете... :037:

 

 

на Орган иди

 

 

Блять, Еблан-Капитан Очевидность. На xyй иди.

 

 

 

Вот так было вначале, без моего посткриптума. Их в моем посту и в помине не было. Теперь, Лейзи, ты понял, что п.с. с их никами появился после того, как они прибежали и высрались в теме, где их никто не трогал? Чо, все еще не понял, что я отредактировал свой же пост и дописал о них? Или прикидываешься, что не понял? Или просто плевать на мои доказательства?

 

 

ОК. Весь форум уже разобрался, в чем дело, а если ТЫ нет, или делаешь вид, то чо я могу сделать.... Не ожидал от тебя такого, не ожидал...

 

 

Но невпервой мне видеть такое... пора бы и привыкнуть... :033::030:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так было вначале, без моего посткриптума. Их в моем посту и в помине не было. Теперь, Лейзи, ты понял, что п.с. с их никами появился после того, как они прибежали и высрались в теме, где их никто не трогал? Чо, все еще не понял, что я отредактировал свой же пост и дописал о них? Или прикидываешься, что не понял? Или просто плевать на мои доказательства?

 

 

ОК. Весь форум уже разобрался, в чем дело, а если ТЫ нет, или делаешь вид, то чо я могу сделать.... Не ожидал от тебя такого, не ожидал...

 

 

Но невпервой мне видеть такое... пора бы и привыкнуть... :(:037:

 

 

Зареви ещё, горячий гаражный гей !!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо выблядок ущербный, зацепил я тебя, да, неудачник ??? :( Вспоминаешь меня, себе льстишь мол я форум покинул из за тебя, не из за тебя выблядок, а из за тех людей которые его покинули из за тебя. Кишка у тебя тонка уёбище ты лысое, выкинуть меня с сайта, а писать я сам как нибудь определюсь где, и когда. Так что очкозавр Волгоградский зафали свой вафлеприёмник, и не пизди. Мразь.

 

 

Жирный тупой кусок говна, ты меня ничем кроме кнопки своей зацепить не можешь и ты это знаешь, уборщик куриного говна, живущий в кредит всю оставшуюся жизнь. :030::037:

 

Я никого, никогда с форумов не выгонял, также, как и не банил и не просил кого-либо забанить, а вы то как раз людей выживаете и визжите, чтобы меня забанили, а лучше стерли, как и других, кто вам не по нраву. Потому, что вы чмырье и ничего больше.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный тупой кусок говна, ты меня ничем кроме кнопки своей зацепить не можешь и ты это знаешь, уборщик куриного говна, живущий в кредит всю оставшуюся жизнь. :(:030:

 

 

Жирный- пиздёж номер один

 

Уборщик говна- пиздёж номер два

 

Живущий в кредит всю оставшуюся жизнь- пиздёж номер три

 

Ты запизделся по уши, выблядок. Ты в зеркало когда последний раз глядел чмо ? Лысое, очкастое, долговязое животное. Чё говно, зассал в Москву прикатить ? Пиши адрес друзья Волгоградские тебе и там ебало начистят хуесос пиздливый. Чо в Америку не зовут ? Сезон газонокошения ещё не начался ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...