Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Вот я и говорю, ничего нового. Дебилы- есть дебилы... :D И юмор тот же, пидорский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я и говорю, ничего нового. Дебилы- есть дебилы... :D И юмор тот же, пидорский. :020:

 

 

Это с какого хера пидорский? Хоть слово про этих я написал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть, зловонный конечно довольно таки, но пожалуй все таки дух.

 

 

ДУхи, существа эфемерные, у них нету запахов,никаких. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бегают египтяне? как то иначе?

 

эээммм, руча....это армейский фольклор. Ты уж прости, вдаваться в подробности не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм, руча....это армейский фольклор. Ты уж прости, вдаваться в подробности не буду.

 

 

Кому усрался тут твой армейский фольклор?

 

 

Ты ведь понял, что я не "чижика" имел ввиду,но тупо пошутил, признайся.Также, как и Илюша.Никто со смеху не уссывается ... Тока плюнуть охота... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУхи, существа эфемерные , у них нету запахов,никаких. :)

 

:D:):020:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова затишье. Писать нечего и некому...

 

 

Вечер 5 марта, 2013 года... Топовая тема - 3 ответа. :D

ну.. смотри...

устроить срач? так в два счета - можно даже новую тему не открывать - я тут приглядела пару-тройку основополагающих

 

смысл, опять же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. смотри...

устроить срач? так в два счета - можно даже новую тему не открывать - я тут приглядела пару-тройку основополагающих

 

смысл, опять же?

 

Зачем срач? Разве так просто нельзя общаться? А вот если никому не надо, то смысл затеваться,если нормальные люди молчат, а отписываются полудурки? Пусть они уж сами с собой, с близкими по разуму... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:):020:

 

 

 

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/vzqr6SJmYhY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Вот вот....ДЛИ я пошутил, ты понял, а Онливан нет. Может быть я неправильно шучу...но некоторым нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот....ДЛИ я пошутил, ты понял, а Онливан нет. Может быть я неправильно шучу...но некоторым нравится.

Не парся :) Оно те надо , что бы он понял ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем срач? Разве так просто нельзя общаться? А вот если никому не надо, то смысл затеваться,если нормальные люди молчат, а отписываются полудурки? Пусть они уж сами с собой, с близкими по разуму... :D

Ага. Нормальные люди уже почти не заходят. Отписываются полудурок и полудурка. А уж как между собой они щебечут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Нормальные люди уже почти не заходят. Отписываются полудурок и полудурка. А уж как между собой они щебечут :098:

завидуешь? тебя-то девушки явно не любят :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуешь? тебя-то девушки явно не любят :020:

Чему тут можно завидовать?

 

Всё остальное- порождение твоего сумеречного сознания.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон.. не знала, что ты ориентирован не традиционно

 

По нонешним меркам, да. нетрадиционно. С мужиками не обнимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотелось бы? :098:

Бляяя.....ну нельзя же в твоём почтенном возрасте оставаться такой непосредственной идиоткой

:020:

 

Ну подумай хоть разок- если бы мне хотелось стать гомиком, ну неужели не стал бы?

 

А вот не захотелось и не стал.

 

Чушь про "латентных" запихни себе обратно промеж булок. Потому что я не люблю больше всего на свете помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя.....ну нельзя же в твоём почтенном возрасте оставаться такой непосредственной идиоткой

:098:

 

Ну подумай хоть разок- если бы мне хотелось стать гомиком, ну неужели не стал бы?

 

А вот не захотелось и не стал.

 

Чушь про "латентных" запихни себе обратно промеж булок. Потому что я не люблю больше всего на свете помидоры.

:020: ТОЕСТЬ... потенциально дать себя выебать в жопу тебе в принципе не претит - просто ты ПОКА не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: ТОЕСТЬ... потенциально дать себя выебать в жопу тебе в принципе не претит - просто ты ПОКА не хочешь?

Опять какая то пидорская чушь- порождение твоего сумеречного сознания. Ты можешь мечтать, сколько тебе угодно, но лучше по себе о других не судить.

 

ЗЫ На парке твоего сердечного дружка такнадю в мелкое сериво растёрли и по асфальту размазали- беги спасать.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая то пидорская чушь- порождение твоего сумеречного сознания. Ты можешь мечтать, сколько тебе угодно, но лучше по себе о других не судить.

мальчик... тебе КОНКРЕТНО чего надо-то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик... тебе КОНКРЕТНО чего надо-то?????

Девочка, мне КОНКРЕТНО надо, что бы таких уродов, как ты, на форуме было как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...