Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Фальстарт. (можно удалить) (нужно ли?)

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто бы сомневался. Согласно Онливану, на Бронике ты единственная красотка на фоне старушек.

 

 

Врешь, Егудястый. Мне Лана , с первого дня нравится. Своя и Сэнди хорошенькие. И еще есть, некоторые... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь, Егудястый. Мне Лана , с первого дня нравится. Своя и Сэнди хорошенькие. И еще есть, некоторые... :098:

Опять СПИСОК ОЛИВАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь, Егудястый. Мне Лана , с первого дня нравится. Своя и Сэнди хорошенькие. И еще есть, некоторые... :098:

На всех уже подрочил, онливастый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь, Егудястый. Мне Лана , с первого дня нравится. Своя и Сэнди хорошенькие. И еще есть, некоторые... :098:

 

Радуга, Волчица.... И еще и еще и еще.... :D:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо это разошелся? Суббота удалась ? :D:098:

 

 

 

Ты тоже! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует пятница, плавно переходящая в понедельник :102::098::D:037::D

 

:102:

 

 

- Вот посмотрел я на твое расписание и теперь думаю - отпускать к тебе Лю на выходные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вот посмотрел я на твое расписание и теперь думаю - отпускать к тебе Лю на выходные или нет?

Да мне с пятницы до понедельника скучно пиздец как. Я ж не пью а кругом все бухие ...

 

А насчет Лю, так кто сначала котег или Лю приезжает? Если котег, а Лю не приедет тогда сам велком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне с пятницы до понедельника скучно пиздец как. Я ж не пью а кругом все бухие ...

 

А насчет Лю, так кто сначала котег или Лю приезжает? Если котег, а Лю не приедет тогда сам велком ))

Скажи ему, что котега на шаверму сдашь- вмиг примчится :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга, Волчица.... И еще и еще и еще.... :037::098:

 

Ну ты и чудак!

 

Женщина не может быть в списке, неважно каком - положительном или отрицательном.

 

Женщина может быть только единственной и неповторимой.

 

Так что и те, кто в твой список не вошёл, тобой задеты, и те, кто вошёл, благодарны вряд ли будут.

 

Похоже, что кроме твоих двух жён у тебя знакомых женщин не было.

 

Да и реальность этих двух теперь сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и чудак!

 

Женщина не может быть в списке, неважно каком - положительном или отрицательном.

 

Женщина может быть только единственной и неповторимой.

 

Так что и те, кто в твой список не вошёл, тобой задеты, и те, кто вошёл, благодарны вряд ли будут.

 

Похоже, что кроме твоих двух жён у тебя знакомых женщин не было.

 

Да и реальность этих двух теперь сомнительна.

Ну, я же видел на фото- у него две руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, какого возраста те, кто отписывается в темах, я свой тоже никогда не скрывала, даже прикалывает иногда, когда внучка за сына принимают))), дело в том, каким образом это подается. Можно ведь иронично пошутить, можно даже пошутить зло, с сарказмом (хотя лучше не надо, я уже поняла), а можно просто изливаться желчью, вот последнее-то, на мой взгляд, самое противное, особенно в мужчине. Может, я кака-та неправильная и старомодная, но мне импонируют рыцари-мужчины, а не блевотное тошнотворное быдло, фубля, аж передернуло.

соглашусь.

потому что полагать , что кого то может задеть цифра собственного возраста- смешно и глупо.но ведь некоторые недалекие считают, что это несомненно задевает...интересно почему.

кстате,почитала Божену и тут и в наших лицах.Пиздец.Не умная девачка,хоть и симпатичная.

Че еще хотела?Лень сейчас писать.

ДР у мелкой сегодня.18!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь.

потому что полагать , что кого то может задеть цифра собственного возраста- смешно и глупо.но ведь некоторые недалекие считают, что это несомненно задевает...интересно почему.

кстате,почитала Божену и тут и в наших лицах.Пиздец.Не умная девачка,хоть и симпатичная.

Че еще хотела?Лень сейчас писать.

ДР у мелкой сегодня.18!!!! :)

Поздравляю! :)

З.Ы. Теперь держись... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь.

потому что полагать , что кого то может задеть цифра собственного возраста- смешно и глупо.но ведь некоторые недалекие считают, что это несомненно задевает...интересно почему.

кстате,почитала Божену и тут и в наших лицах.Пиздец.Не умная девачка,хоть и симпатичная.

Че еще хотела?Лень сейчас писать.

ДР у мелкой сегодня.18!!!! :102:

Обалдеть! Поздравляю! :) :) :102:

Такая красотка, что прямо ррррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило 2 декабря, 2012 года.

 

Я вернулся из гостей, почти трезвый и пока не лег спать , уделил внимание происходящему на этом богоспасаемом ресурсе...

 

 

1. Главным событием, приковывающим всеобщее внимание, по прежнему остается пришествие таинственного Спасителя Человечества, который из чистого альтруизма, вот уже третьи сутки пытается привлечь к своему Учению о Переходе, чтобы спасти от гибели как можно больше людей, но эти самые, неблагодарные гомо и сапиенсы продолжают скептически упираться от своего спасения и лишь только просветленная Яша, каким-то 6-м, или может даже 7-м чувстом проявила мистический интерес к творению Учителя и даже скачала его, но из-за происков темных сил, так и не смогла его открыть, а ведь была так близка к Великому Переходу...

 

2. Сам Лейзидог, видимо начитавшись кое-чего из откровений ОДНОГО ЧУВАКА, проникся чем-то эдаким, что начал писать нечто гениальное и пока не понятое... Сам себе он пока не хочет признаться, что перед ним открылась завеса , перед тайнами бытия, но скоро мы все станем свидетелями правоты Светоча Истины, со скромным ником, Один Чувак, который жертвуя свои временем пока тщетно пытается открыть нам глаза, на Свое Знание....

 

3.Тем временем, симпатичный молодой человек, приятной полноты,с кнопкой, гордящийся тем, что купил дом в кредит, всего на 38 лет, уважаемый всеми своими собутыльниками, достигший вершины успеха, создал тему под названием типа "Говно, зайди потрындим... " :)

Не знаю, почему этот успешный, тонко чувствующий индивидуум решил, что Я, который и на Такнадю, отзываться не считает нужным, прибегу и стану отписываться в такой стремной хне? Ну, чо же такое получается то? Опять я виноват, что Такнадо, снова весь в белом, а те, кому не было противно отписываться в произведении, с таким названием, "ГОВНО, ДАВАЙ ПОТРЫНДИМ", зашли и потрындели? Право,я не виноват, что не считаю себя этой коричневой субстанцией и никогда не захожу туда, где воняет и где ко мне обращаются быдлословами, быдлячество, это не мой стиль. Так что трындите ТАМ без меня, а вообще, я как и всегда, готов к цивилизованному диалогу, неплохо откликаюсь на Онливана, или Такнадо, даже иногда на имя свое, но если вижу совсем уж дебильный пост, то оставляю за собой право его проигнорировать....)))

 

4.Че, как я гляжу, продолжил отмечать пятницу... Главное тут, не переборщить с празднованием, а то в понедельник, снова на работу... ))))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе самому не пративно быть самым посылаемымнахуй юзером? Это же унизительно..

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...