Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

ОМ , ходи сюда , загадим тему основательно вопросом о пользе вливания в субботу алкогольных напитков и о вреде этого на не окрепший мозг некоторых пассажиров :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОМ , ходи сюда , загадим тему основательно вопросом о пользе вливания в субботу алкогольных напитков и о вреде этого на не окрепший мозг некоторых пассажиров :098:

Опаять пьяный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаять пьяный...

Я не пьяный , я вот выпиваю , а ты как обычно завидуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ , ходи сюда , загадим тему основательно вопросом о пользе вливания в субботу алкогольных напитков и о вреде этого на не окрепший мозг некоторых пассажиров :037:

Честно говоря, не совсем понял, на чей мозг надо вредно влиять. :098: Зато пива купил пять литров - это я, чтобы нас за оффтоп не забанили, говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не совсем понял, на чей мозг надо вредно влиять. :098: Зато пива купил пять литров - это я, чтобы нас за оффтоп не забанили, говорю.

Не сцы , онливан никого не банит , он сам говорил .

Так , вот , давай подумаем , можно ли пить мормону пиво с водкой в субботу иле это не кошерно по его религии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы , онливан никого не банит , он сам говорил .

Так , вот , давай подумаем , можно ли пить мормону пиво с водкой в субботу иле это не кошерно по его религии ?

Онливан-то может и не банит, а Лэйзи может. Как же, такую тему посторонним трёпом засорим. Мормоны водку вроде вообще не пьют. :098: Но я не уверен, что автор темы - мормон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан-то может и не банит, а Лэйзи может. Как же, такую тему посторонним трёпом засорим. Мормоны водку вроде вообще не пьют. :098: Но я не уверен, что автор темы - мормон.

А пиво мармоны жрут ? В шабат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы Онливан Forever :098:

 

Кто бы сомневался. Согласно Онливану, на Бронике ты единственная красотка на фоне старушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ОМ , ходи сюда , загадим тему

А что ты еще можеш сделать против ОНЛИВАНА, после такого королевского получения от него пиздюлей? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Согласно Онливану, на Бронике ты единственная красотка на фоне старушек.

О ! Егуди ! Стоять !

Вот ты как думаешь , почему мармоны пиво в шабат не жрут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты еще можеш сделать против ОНЛИВАНА, после такого королевского получения от него пиздюлей? :098:

Ты чего, пенсия, бухой, что ли? Херню какую то несёшь? Давай лучше пивка ёбнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты чего, пенсия, бухой, что ли? Херню какую то несёшь? Давай лучше пивка ёбнем?

Не, я на теннис пошел. Если ты не помниш, это мой любимый спорт. Прицельное говнометание это у меня только хоби :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты еще можеш сделать против ОНЛИВАНА, после такого королевского получения от него пиздюлей? :098:

Какие пиздюлены , Лези , иди в тенес поиграй , может попустит . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какие пиздюлены , Лези , иди в тенес поиграй , может попустит . :037:

Ты не муслим случайно? :098: Хорошая мина при плохой игре этож саое главное, а раз прошло пол года, то ни кто и не вспомнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не муслим случайно? :098: Хорошая мина при плохой игре этож саое главное, а раз прошло пол года, то ни кто и не вспомнит :037:

Ахуеть , пол года , вот память то у старика , а ведь хорошое то не бось сразу забываешь , всё гавно в голове хронишь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не муслим случайно? :098: Хорошая мина при плохой игре этож саое главное, а раз прошло пол года, то ни кто и не вспомнит :037:

Постоянно натянутая лыба - это как раз характерная черта некоторых представителей североамериканского континента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, Ильич, тормознитесь, не стоит оно того!

Что стоит ? Мы тему засераем :037:

Ну а то , что Лези начнёт выгораживать Такнадю - так в этом то не кто не сомневается . :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Егуди ! Стоять !

Вот ты как думаешь , почему мармоны пиво в шабат не жрут ?

 

Патамушта мормоны - это евреи, которым надоела моногамия.

 

А евреям в шабат пианствовать некошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта мормоны - это евреи, которым надоела моногамия.

 

А евреям в шабат пианствовать некошерно.

Да? А когда им пьянствовать кошерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у нас малин что ли мало в Марьиной роще других тем на форуме нетути? :098:

Слабиться положено в специально отведенных и соответствующим образом подготовленных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Согласно Онливану, на Бронике ты единственная красотка на фоне старушек.

Я где то писала ,что я молодуха? По возрасту отстаю на чуть чуть от остальных юзерш .))))Егуди ,ты жуткий зануда ,поставь меня в игнор и не читай ,ты умный ,но твой мозг через край, в голове не помещается ,так и лезет из всех пор ,низзя быть таким "идеальным" :098:

Зы давай по пунктикам или полочкам разложи моё сообщение -это же твоё хобби)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А когда им пьянствовать кошерно?

 

В воскресенье, понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...