Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Мну муж одну не отпускает, опасается за нравственное и физическое здоровье :098:

 

А так я бы хоть щас сорвалась :037::D:D

А меня вот отпустили, расчехляю платье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Я его бы кже забанить мог бы только за то , что он людей оскарбил .

Как видишь , не сделал это , хотя по правилам мог легко :D

Это только в сознании нескольких человек, ибо если это оскорбление, за которое набят, то на форуме останется только три человека, Попадалкин, Сан13 и некий ДарД :037: Так что :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охуела от твоего срача с Ребеккой, однако тактично промолчала))

И не поддакивала я, просто когда мнения совпадают-они совпадают и я готова это признать, а когда нет - тогда нет и я тоже открыто об этом говорю)

ну ващет я срался не с Ребекой, а с дедушкой Долбоёбом. И может ты мне хотя б теперь расскажешь в каком месте я был не прав? Освежу твою память. На вполне безобидный, хоть и грубый вопрос адресованный Светлане, я получил хорошую порцию говна и вытаскивания грязного белья наружу от её маразматика-пиздабола. За что и были оба посланы нахуй. Тебе в той теме делать нечего было.

В этой теме один мудак срёт на голову всем подряд (и тебе в том числе), но ты, видите ли, расслабилась, и решила тоже кому-нибудь насрать, хоть и повода небыло. А хуле - это ж так весело! Вот именно с этого я и прихуел. Ладно когда в определённой теме идут тёрки по какому-то вопросу. Там всё понятно, а так... Давайте теперь все изменим формат общения, вооружимся вентиляторами и начнём заниматься исключительно говнометанием. Подыхать так с музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В этой теме один мудак ....

 

Ну это ты загнул, я тебе с десяток за секунду насчитаю. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список пожалуйста....

Да и мне тоже было бы интересно :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул, я тебе с десяток за секунду насчитаю. :098:

 

Насчитай. А вообще знаешь - не смешно. тебе лапти лижут тоже только за то, что б нахуй не улететь. прими к сведению. так-то ты по мнению автора тоже один из эм... Престарелых рыцарей (?). (это как-то даже мягко ещё на общем фоне говнокреатива твоего подзащитного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ,какое говно ,вы все какие то через чур чувствительные .

Зы Онливан Forever :D

 

Тебе по твою чувствительность напомнить? :098:

Поржать то ты любишь, вижу... Только в свой адрес ничего не воспринимаешь... Почему остальные должны отличаться?:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, как вам лопасти вентилятора крутить ндря...

Онливан пару лопат только подкинул, все остальные кучи - сами...

 

Пойду ка я отсель... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты по мнению автора тоже один из эм... Престарелых рыцарей (?). (это как-то даже мягко ещё на общем фоне говнокреатива твоего подзащитного)

 

О, дружище, надеюсь ты не заподозрил меня в том, что список мудаков я начни с кого либо другого, кроме как с себя родимого? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващет я срался не с Ребекой, а с дедушкой Долбоёбом. И может ты мне хотя б теперь расскажешь в каком месте я был не прав? Освежу твою память. На вполне безобидный, хоть и грубый вопрос адресованный Светлане, я получил хорошую порцию говна и вытаскивания грязного белья наружу от её маразматика-пиздабола. За что и были оба посланы нахуй. Тебе в той теме делать нечего было.

В этой теме один мудак срёт на голову всем подряд (и тебе в том числе), но ты, видите ли, расслабилась, и решила тоже кому-нибудь насрать, хоть и повода небыло. А хуле - это ж так весело! Вот именно с этого я и прихуел. Ладно когда в определённой теме идут тёрки по какому-то вопросу. Там всё понятно, а так... Давайте теперь все изменим формат общения, вооружимся вентиляторами и начнём заниматься исключительно говнометанием. Подыхать так с музыкой...

Вообще ни разу не прав, ни там не здесь.

И ничего я не решала)) пишу как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по твою чувствительность напомнить? :098:

Поржать то ты любишь, вижу... Только в свой адрес ничего не воспринимаешь... Почему остальные должны отличаться?:037:

Сандман , да плюнь ты на всё , мне уже похуй , пусть хоть гавно по форуму размажет онливан . Похуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Онливан пару лопат только подкинул, все остальные кучи - сами...

 

 

Умница, именно это я и сказал парой псотв выше. как об искусстве, так тишина, а как срачь, так ....

 

ДЛИ, что ты думаеш о Ренуаре? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дружище, надеюсь ты не заподозрил меня в том, что список мудаков я начни с кого либо другого, кроме как с себя родимого? :D

 

Ну, я, какбэ, хотел сначала напесать, что мудаков ф теме на самом деле два, да сдержался :098:

 

Ладна, шучу :037: Но список жду! Интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, именно это я и сказал парой псотв выше. как об искусстве, так тишина, а как срачь, так ....

 

ДЛИ, что ты думаеш о Ренуаре? :098:

Я не о чём не думаю , я пиво попиваю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о чём не думаю , я пиво попиваю .

 

Везёт те... А я пашу аки конь :098: До пива ещё часов 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отжеш, такие, бля, культурные люди, так искренне возмущенные хамством, а из темы не вылезают, о культуре не думают .... и как те мухи, с говна никак не слететь, видать вкусно им :098:

 

Грибоедов наверное эту тему прочитал, когда о судьях заговорил :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе по твою чувствительность напомнить? :098:

Поржать то ты любишь, вижу... Только в свой адрес ничего не воспринимаешь... Почему остальные должны отличаться?:037:

Ути -пути

Так я ж вроде женская особь ,могу себе позволить слюни по монитору пустить ,а ты ,тоже претендуешь стать чувствительной девушкой ? :D :D Обидели мальчика ,уха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о чём не думаю , я пиво попиваю .

А че так слабо?)))

ЗЫ А давайте в скайпе побухаем ,у меня стол горой ,водка и я (это шепотом сказала ,мой часа через 2 тока явится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так слабо?)))

ЗЫ А давайте в скайпе побухаем ,у меня стол горой ,водка и я (это шепотом сказала ,мой часа через 2 тока явится )

Так у тебя же скайп выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сборище интеллектуалов переходит из темы Онливана в Скайп.

 

За что пье?

За культуру, бля.

Давай за Шопена?

Дабай, йобнем за Шопена.

Чем закусим?

Зайдем в тему, напишем, что Онливам говно.

Поехали

 

Представил себе и стало очччччень смешно :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Огласите весь список пожалуйста....

Ну я оглашу, но без имен, а то тут все такие ранимые в последнее время.

 

В каждой теме есть те мудаки, на которых реагируют, и те мудаки, которые реагируют. Кто мудачнее даже я не возьмусь судить, но с радостью записал себя в первые ряды и тех и других :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...