Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это он так "болото расшевеливает". "Для нашего же блага". :098:

нахуй.

 

Ну башмаки он Лезидогу хорошо лижет , раз тот его не даёт выкинуть .

Дык тут, понимаешь, высокая политика движухи сайта. Да и башмаки у Деда не из дешевых, может язык Онливана благотворно на них влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ,че вы так на него взъелись .Так если это правда ,что там отписываются уже далеко не девочки ,я ,вон тоже уже вступила в бальзаковский возраст и ни че .

Зы зашла в "одноклассники" а у меня там уже написали цифру 31 ,ай ,пойду выпью ,кто со мной?

Дело не в том, какого возраста те, кто отписывается в темах, я свой тоже никогда не скрывала, даже прикалывает иногда, когда внучка за сына принимают))), дело в том, каким образом это подается. Можно ведь иронично пошутить, можно даже пошутить зло, с сарказмом (хотя лучше не надо, я уже поняла), а можно просто изливаться желчью, вот последнее-то, на мой взгляд, самое противное, особенно в мужчине. Может, я кака-та неправильная и старомодная, но мне импонируют рыцари-мужчины, а не блевотное тошнотворное быдло, фубля, аж передернуло.

 

ЗЫ: :098: 31 - шикарный возраст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё ведётесь на этого обосрыша из пиздограда? :037:

если задевает, ставьте просто в игнор. когда говнотик поймёт, что разговаривает сам с собой (или с Лэйзидогом только) - сам съебёт.

От поддакивания ЗвездеЦ прихуел малость... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё ведётесь на этого обосрыша из пиздограда? :D

если задевает, ставьте просто в игнор. когда говнотик поймёт, что разговаривает сам с собой (или с Лэйзидогом только) - сам съебёт.

От поддакивания ЗвездеЦ прихуел малость... :098:

 

Честно говоря я тоже...

Ну хз... Может постом ошиблась... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, какого возраста те, кто отписывается в темах, я свой тоже никогда не скрывала, даже прикалывает иногда, когда внучка за сына принимают))), дело в том, каким образом это подается. Можно ведь иронично пошутить, можно даже пошутить зло, с сарказмом (хотя лучше не надо, я уже поняла), а можно просто изливаться желчью, вот последнее-то, на мой взгляд, самое противное, особенно в мужчине. Может, я кака-та неправильная и старомодная, но мне импонируют рыцари-мужчины, а не блевотное тошнотворное быдло, фубля, аж передернуло.

 

ЗЫ: :098: 31 - шикарный возраст)))

 

Звучит как комплимент в отношении ОнлИВАНУШКИ! ЯЩИТАЮ)

сцуко капс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё ведётесь на этого обосрыша из пиздограда? :037:

если задевает, ставьте просто в игнор. когда говнотик поймёт, что разговаривает сам с собой (или с Лэйзидогом только) - сам съебёт.

От поддакивания ЗвездеЦ прихуел малость... :098:

 

 

Глист с косичкой совсем уже чокнулся! Ладно там меня обзываешь, так как я тебе пендалей давал, но ЦЕЛЫЙ ГОРОД обзывать к чему?

Или я, как ДОКТОР ЗЛО, уже у тебя с Волгоградом ассоциируюсь? Обзови уж тогда целую область, или лучше всю страну, ведь там живу ЯААА! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как комплимент в отношении ОнлИВАНУШКИ! ЯЩИТАЮ)

сцуко капс

Надежда умирает последней))).

 

ЗЫ: с капсом завязывай :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глист с косичкой совсем уже чокнулся! Ладно там меня обзываешь, так как я тебе пендалей давал, но ЦЕЛЫЙ ГОРОД обзывать к чему?

Или я, как ДОКТОР ЗЛО, уже у тебя с Волгоградом ассоциируюсь? Обзови уж тогда целую область, или лучше всю страну, ведь там живу ЯААА! :098::037:

:D:D:102: нет, я так больше не могу, сбилась с серьезного тона, этаж, пилять, писец какой-то, нииибаццо крутой инетпендаледатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ,че вы так на него взъелись .Так если это правда ,что там отписываются уже далеко не девочки ,я ,вон тоже уже вступила в бальзаковский возраст и ни че .

Зы зашла в "одноклассники" а у меня там уже написали цифру 31 ,ай ,пойду выпью ,кто со мной?

 

 

Ты выглядишь лет на 5 моложе и внешность твоя позволяет рассуждать на подобные темы, ибо успехом у противоположного пола ты и в самом деле пользуешься, а бальзаковский возраст начинается с 40 лет ... Так что ТВОИ рассуждения , на "подобные" темы находят отклик и понимание у меня... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глист с косичкой совсем уже чокнулся! Ладно там меня обзываешь, так как я тебе пендалей давал, но ЦЕЛЫЙ ГОРОД обзывать к чему?

Или я, как ДОКТОР ЗЛО, уже у тебя с Волгоградом ассоциируюсь? Обзови уж тогда целую область, или лучше всю страну, ведь там живу ЯААА! :098::037:

 

Оо.. Так вот ты какой, великий Пендаль :D

 

При чём тут город? Объясню. Волгоград-то заебись, только вот ты не достоин его. Ты из ПИЗДОГРАДА. А косичка у тебя из мозгов (точнее их остатков) сплетена. Причём так туго, что не шевелятся нихуя.

Ладно. Мне лично лень это говно шевелить... скучно. Всё одно, никакого креатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальзаковский возраст с сорока?...

Жаль Бальзак об этом не знал когда писал "Тридцатилетнюю женщину"...))))))))))))...

 

П.С. Ну ведь не обязательно знать, правда же?.. Главное ляпнуть.......)))..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальзаковский возраст с сорока?...

Жаль Бальзак об этом не знал когда писал "Тридцатилетнюю женщину"...))))))))))))...

 

П.С. Ну ведь не обязательно знать, правда же?.. Главное ляпнуть.......)))..........

 

А для меня, как и для большинства мужчин, с сорока. Тогда женщины раньше старели, а щас позже. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда когда понос настиг лучше снять штаны и насрать там где стоишь - минута позора и все забыли. Но некоторые "культурные" предпочитают обосрацца в штаны и потом позорицца долго пока идет до дому. На работе, по улице, соседи, в общественном транспорте и наконец дома - где его все поймут. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, и меня сюда притащили (опять) :098:

 

Все, кому не нравятся мои башмаки или кто завидует лизанию оных, могут чинно отлизать соседские :D. Ибо смешно смотреть как каждый раз любители подрайить на мой ник сначала как мухи на говно слетаются в те темы, которые им "читать противно" и быстренько строчат страниц двадцать, а потом (или в течении) вопят отом, что им не нравится, как мне башмаки лижут.

 

Лицемеры, когда вам о искусстве предложили поговорить, так кроме ОМа ни кто не выступил :037:, а как новую ложку говна в тему кинули, так слетелесь. Вы бы игнорировали ОНЛИВАНА, так он бы и не писал, но нет, посраться то очень хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, а что тупого было в том копипасте? Может, я чего пропустила или недопоняла? Или проекция на личное отношение к автору темы?

Только так)

А вообще вчера чет я расслабилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и меня сюда притащили (опять) :098:

 

Все, кому не нравятся мои башмаки или кто завидует лизанию оных, могут чинно отлизать соседские :102:. Ибо смешно смотреть как каждый раз любители подрайить на мой ник сначала как мухи на говно слетаются в те темы, которые им "читать противно" и быстренько строчат страниц двадцать, а потом (или в течении) вопят отом, что им не нравится, как мне башмаки лижут.

 

Лицемеры, когда вам о искусстве предложили поговорить, так кроме ОМа ни кто не выступил :037:, а как новую ложку говна в тему кинули, так слетелесь. Вы бы игнорировали ОНЛИВАНА, так он бы и не писал, но нет, посраться то очень хочется :D

Да хули тебя притаскивать ? Ты сам прибегаешь , не дай бог на онАллитика наедут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и меня сюда притащили (опять) :098:

 

Все, кому не нравятся мои башмаки или кто завидует лизанию оных, могут чинно отлизать соседские :102:. Ибо смешно смотреть как каждый раз любители подрайить на мой ник сначала как мухи на говно слетаются в те темы, которые им "читать противно" и быстренько строчат страниц двадцать, а потом (или в течении) вопят отом, что им не нравится, как мне башмаки лижут.

 

Лицемеры, когда вам о искусстве предложили поговорить, так кроме ОМа ни кто не выступил :037:, а как новую ложку говна в тему кинули, так слетелесь. Вы бы игнорировали ОНЛИВАНА, так он бы и не писал, но нет, посраться то очень хочется :D

Мы все здесь не спорим и не ругаемся. Просто подробно объясняем как правы. (с) :D:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так)

А вообще вчера чет я расслабилась)))

Я тоже хочу расслабиться, хнык-хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да хули тебя притаскивать ? Ты сам прибегаешь , не дай бог на онАллитика наедут :098:

А хули ты мой ник опять приплел? А что до наездов, то вот уж в чем Онливан не нуждается, так это в помощи в наесжании на наесжающего. Ты вроде попробовал, так получил таких словестных пиздюлей, что с тех пор руки чешутся забанить Онливана, а повода то нет :037:

 

Все остальное в моем предыдущем посту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё ведётесь на этого обосрыша из пиздограда? :037:

если задевает, ставьте просто в игнор. когда говнотик поймёт, что разговаривает сам с собой (или с Лэйзидогом только) - сам съебёт.

От поддакивания ЗвездеЦ прихуел малость... :098:

Я охуела от твоего срача с Ребеккой, однако тактично промолчала))

И не поддакивала я, просто когда мнения совпадают-они совпадают и я готова это признать, а когда нет - тогда нет и я тоже открыто об этом говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу расслабиться, хнык-хнык.

Любимка, приезжай)))

У меня подруга из Питера приехала, мы тут с утра начали треш какой-то))) А ща в клуб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули ты мой ник опять приплел? А что до наездов, то вот уж в чем Онливан не нуждается, так это в помощи в наесжании на наесжающего. Ты вроде попробовал, так получил таких словестных пиздюлей, что с тех пор руки чешутся забанить Онливана, а повода то нет :098:

 

Все остальное в моем предыдущем посту. :D

Да хули там пробывать было то , да и пиздюли то только в твоем и его мозгу :037: Я его бы кже забанить мог бы только за то , что он людей оскарбил .

Как видишь , не сделал это , хотя по правилам мог легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули ты мой ник опять приплел? А что до наездов, то вот уж в чем Онливан не нуждается, так это в помощи в наесжании на наесжающего. Ты вроде попробовал, так получил таких словестных пиздюлей, что с тех пор руки чешутся забанить Онливана, а повода то нет :098:

 

Все остальное в моем предыдущем посту. :037:

Банить Онливана не надо, а вот все остальное... Словесный понос данного индивидуума даже при самом пристальном разглядывании никак не тянет на пиздюли, да и наезды его были бы смешны, ежели не были бы так омерзительны по форме и по сути. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка, приезжай)))

У меня подруга из Питера приехала, мы тут с утра начали треш какой-то))) А ща в клуб))))

Мну муж одну не отпускает, опасается за нравственное и физическое здоровье :098:

 

А так я бы хоть щас сорвалась :037::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...