Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

3. Задолбали обсасывать случай чемпиона и Агафонова. По мне так обсуждать там нечего. Человека, обратившегося к ОДИНОКО стоящей девушке, пусть даже и невежливо к даме, нельзя хлопать по лицу, даже и не до убийства.

ну вот опять согласна, что поделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по остальным пунктам ? :098:

Ну я в теме "старомодна" тоже участвовала.... И я далеко не стара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в теме "старомодна" тоже участвовала.... И я далеко не стара)))

 

А я тебя и не имел ввиду, там развыступались дамочки бальзаковского возраста, причем так, будто на них очередь из страждущих самцов выстроилась... А они там думают, такими они хотят быть, или эдакими... :098:

 

 

И вообще, не отлынивай от остального, вышеперечисленного. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя и не имел ввиду, там развыступались дамочки бальзаковского возраста, причем так, будто на них очередь из страждущих самцов выстроилась... А они там думают, такими они хотят быть, или эдакими... :098:

Ну вот опять согласна :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять согласна :098:

Звездец ! Тебя случаем мобильники Априори не покусали ? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец ! Тебя случаем мобильники Априори не покусали ? :098:

Не, просто стар-постер той темы не нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто стар-постер той темы не нравится))

Понятно , хотя я тот стар пост и не читал вроде , хотя не помню . :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , хотя я тот стар пост и не читал вроде , хотя не помню . :098:

Я тоже копипасты слабо запоминаю, особенно тупые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя и не имел ввиду, там развыступались дамочки бальзаковского возраста, причем так, будто на них очередь из страждущих самцов выстроилась... А они там думают, такими они хотят быть, или эдакими... :098:

 

 

И вообще, не отлынивай от остального, вышеперечисленного. :098:

 

Удивительно... Время идет, а мудачье не меняется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно... Время идет, а мудачье не меняется (((

 

 

 

+100500 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, ни с того, ни с сего стал покакивать на меня, сравнивать с новичком, хотя я его ни сном ни духом не поминал. С чего бы это?

Взял и написал, что все мои тыщи тем НЕВМЕНЯЕМЫЕ, вот так, походя, раз и округлил. ОК. Будешь в игноре. :098:

 

А я тебя и не имел ввиду, там развыступались дамочки бальзаковского возраста, причем так, будто на них очередь из страждущих самцов выстроилась... А они там думают, такими они хотят быть, или эдакими... :098:

 

Удивительно... Время идет, а мудачье не меняется (((

 

Пример НЕВМЕНЯЕМОСТИ: ради красного словца взять и оскорбить наших девочек.

 

Вот только словцо получилось не очень красное, а наши девочки не возле ночного клуба ночью стоят одинокие, а находятся на Бронеходе вместе с нами, мужчинами, на глазах которых ты своё НЕВМЕНЯЕМОЕ оскорбление и произвёл.

 

Так что ты, говнюк, прикрываясь интернетовской безопасностью, оскорбил не только наших девочек, но и мужчин, в том числе меня.

 

Поздравляю тебя, мастер слова! Ты первый за семь лет моего присутствия на наших форумах, кого я захотел в реале уебать по гнилому рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже копипасты слабо запоминаю, особенно тупые))

Викуль, а что тупого было в том копипасте? Может, я чего пропустила или недопоняла? Или проекция на личное отношение к автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример НЕВМЕНЯЕМОСТИ: ради красного словца взять и оскорбить наших девочек.

 

Вот только словцо получилось не очень красное, а наши девочки не возле ночного клуба ночью стоят одинокие, а находятся на Бронеходе вместе с нами, мужчинами, на глазах которых ты своё НЕВМЕНЯЕМОЕ оскорбление и произвёл.

 

Так что ты, говнюк, прикрываясь интернетовской безопасностью, оскорбил не только наших девочек, но и мужчин, в том числе меня.

 

Поздравляю тебя, мастер слова! Ты первый за семь лет моего присутствия на наших форумах, кого я захотел в реале уебать по гнилому рту.

Спасибо, Егуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример НЕВМЕНЯЕМОСТИ: ради красного словца взять и оскорбить наших девочек.

 

Вот только словцо получилось не очень красное, а наши девочки не возле ночного клуба ночью стоят одинокие, а находятся на Бронеходе вместе с нами, мужчинами, на глазах которых ты своё НЕВМЕНЯЕМОЕ оскорбление и произвёл.

 

Так что ты, говнюк, прикрываясь интернетовской безопасностью, оскорбил не только наших девочек, но и мужчин, в том числе меня.

 

Поздравляю тебя, мастер слова! Ты первый за семь лет моего присутствия на наших форумах, кого я захотел в реале уебать по гнилому рту.

че то я это,а как наших мальчиков оскорблять ,я тоже на рога,но под словом мальчики я как бы имею ввиду мужчин Брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты... Лицемерие то какое у нас, воинствующее... :098:

 

Констатация фактов не является оскорблением. Пожилые "девочки" , с завышенной самооценкой, открыто демонстрирующие свои необоснованные амбиции публично, ничего, кроме брезгливой усмешки вызвать не могут, также, как и их престарелые рыцари...

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:098: Констатация факта - тебе нравиться нарываться и быть опиздюленным!

 

Остальные здесь лишь развлекаются и высказывают свои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты... Лицемерие то какое у нас, воинствующее... :098:

 

Констатация фактов не является оскорблением. Пожилые "девочки" , с завышенной самооценкой, открыто демонстрирующие свои необоснованные амбиции публично, ничего, кроме брезгливой усмешки вызвать не могут, также, как и их престарелые рыцари...

 

:098:

Вот до чего же ты все-таки подленький гадёныш! Походя так обосрать всех тех, кому ты и лизать башмаки недостоин. Хотя чему я удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:098: Констатация факта - тебе нравиться нарываться и быть опиздюленным!

 

Остальные здесь лишь развлекаются и высказывают свои мысли)

Это он так "болото расшевеливает". "Для нашего же блага". :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего же ты все-таки подленький гадёныш! Походя так обосрать всех тех, кому ты и лизать башмаки недостоин. Хотя чему я удивляюсь...

Ну башмаки он Лезидогу хорошо лижет , раз тот его не даёт выкинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ,че вы так на него взъелись .Так если это правда ,что там отписываются уже далеко не девочки ,я ,вон тоже уже вступила в бальзаковский возраст и ни че .

Зы зашла в "одноклассники" а у меня там уже написали цифру 31 ,ай ,пойду выпью ,кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...