Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

ОК. По ТВОЕЙ вине весь форум останется без моего плинтуса. :preved:

 

 

В очко его себе затасуй !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блsmile124.gif

 

 

когда быстро читаеш форум,можно по ошибке ответить не тому да еще и не то(у меня так получилось,а стереть то и убрать никак) ото буковку и оставила для размножения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блsmile124.gif

 

 

когда быстро читаеш форум,можно по ошибке ответить не тому да еще и не то(у меня так получилось,а стереть то и убрать никак) ото буковку и оставила для размножения

Руча, ты прелесть! :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, не плачь) 012765916740.gif

 

Предвидя вопрос, еще один смайл держи) 982f60e30cd7.gif

 

 

Спасибо, тока дуля причем? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тока дуля причем? :102:

Та нема за шо)

Да все о том же))) Уже говорили про бартер-обломинго с фотками... Таки не будем продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нема за шо)

Да все о том же))) Уже говорили про бартер-обломинго с фотками... Таки не будем продолжать)

 

 

А кто продолжал ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне по хер кто ту ти что анализирует. ОДИН ДОАНАЛИЗИРОВАЛСЯ И ПОШЕЛ НАХЕР и сразу стало мирно и тихо. Теперь второй взялся ковырять пальцем у себя в жопе, а потом размазыватьъ это по темам. На Орган истеричку. Не прекратит, пойдет на хер Без малейшего колебания.

 

 

:102::)

 

 

Интересненько... Какие метаморфозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а я серьезно, мне Онливан явно нравится. Адын против вас всех, супостатов, и в принципе вполне достойно. :102:

 

 

ДАХУЙТАМКОТЛОВКЕ, Онливан фигура культовая, так что и шок именно культовый :102:

Возомнили там себя филологАми :102:

 

 

 

А раньше вот чо было... :037:

 

 

Причины может быть две. Многолетний напев в уши "доброжелателей", по типу "вода камень точит"... , или разочарование, почему это анализатор делает темы на ДРУГОМ ресурсе, а на моем нет... :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ничего не понял. Про анализатора, который на Орган пошел, это вобщето к априори относилось :) Что то тебя внитуда понесло. А на счет какого то другого ресурса, то представляеш, я даже и понятия не имею, где еще ты бываеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел написать. что у Онливана терпелка по моему безграничная - попробывали бы вы так в моем разделе так поизголяться.

 

И что степерь всеобщего охуевания переполняет все границы. И что пиздить вас некому, зараз таких....

 

 

 

 

Но потом подумал.

 

И не стал ничего писать.

 

 

- Мудрость, хули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Про анализатора, который на Орган пошел, это вобщето к априори относилось :102: Что то тебя внитуда понесло. А на счет какого то другого ресурса, то представляеш, я даже и понятия не имею, где еще ты бываеш.

 

У Априори я не замечал склонности к анализированию вроде... Ну, буду считать, что ошибся... Если так, то извини за подозрение... Чо то я в последнее время, видимо, не в курсе некоторых форумных коллизий...

Кстати, за 1 Априори я 10 Тплустов бы дал... :)

 

Сначала хотел написать. что у Онливана терпелка по моему безграничная - попробывали бы вы так в моем разделе так поизголяться.

 

И что степерь всеобщего охуевания переполняет все границы. И что пиздить вас некому, зараз таких....

 

 

 

 

Но потом подумал.

 

И не стал ничего писать.

 

 

- Мудрость, хули.

 

На этом сайте есть с десяток личностей, чье мнение мне небезразлично, понимаешь? То, что пишут персоны, которые для меня не более, чем существа из зоопарка, меня не волнует, а вот, что скажут те, кого я уважаю, меня может задеть...

 

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну мне сложно знать, кого ты уважаеш и за что (может надо сделать тему? :)). А на каких сайтах ты пишеш кроме этого я и вовсе без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 Априори я 10 Тплустов бы дал...

 

 

Жаль что сам ты не стоишь и 0,1 от выше упомянутых Юзеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Понеслось говно по трубам :)

 

Вы знаете куда попадает ваша высокохудожественность и высококультурность в Онливании?

 

Правильно, в АНАЛизатор :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось говно по трубам :)

 

Вы знаете куда попадает ваша высокохудожественность и высококультурность в Онливании?

 

Правильно, в АНАЛизатор :102:

 

 

Похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя с Тплустом, да. :)

 

 

Мне на тебя так вдвойне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, в последний день осени , обнаружил на форуме следующее:

 

1. Новый юзер, ОДИН ЧУВАК, немного странный и смешной,но имеет право быть... Приняли его насмешливо, сам виноват, но некоторые слишков уж суровы, особенно Егудинистый.(((

 

2. Егуди, ни с того, ни с сего стал покакивать на меня, сравнивать с новичком, хотя я его ни сном ни духом не поминал. С чего бы это?

Взял и написал, что все мои тыщи тем НЕВМЕНЯЕМЫЕ, вот так, походя, раз и округлил. ОК. Будешь в игноре. :098:

 

 

3. Задолбали обсасывать случай чемпиона и Агафонова. По мне так обсуждать там нечего. Человека, обратившегося к ОДИНОКО стоящей девушке, пусть даже и невежливо к даме, нельзя хлопать по лицу, даже и не до убийства.

 

4. Также остофигела тема про Старомодных дам. Не буду углубляться, но корень тут в слове СТАРО. ))) Ладно бы там молодухи симпатичные рассуждали, а то... Ладно, промолчу, а то снова истерики начнутся у ХОРОШО сохранившихся, КРАСИВЫХ "ДЕВУШЕК". :098:

 

 

5.Божену с Днем Рождения еще раз. :098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, что то выпуск слабоват получился по части креатива, плю ни разу ни словом суп не обосрали, на *чку не наехали, тпласт хуями не обложили и колхознику в жопу не засадили.

 

Не, измельчал Онливан, видать совсем в эзотерию удалился :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что то выпуск слабоват получился по части креатива, плю ни разу ни словом суп не обосрали, на *чку не наехали, тпласт хуями не обложили и колхознику в жопу не засадили.

 

Не, измельчал Онливан, видать совсем в эзотерию удалился :098:

 

На форуме почти ничего не происходит, поэтому и обсуждать не вижу чего, а про Колхозника и Тплуста , чо писать? Они ничем особенным, кроме своего рутинного, ожидаемого тупизма не отметились.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифигасе не происходит. Сначала Винс тут высрался, а правоверные форумчане не смотря на всю доказуху продолжали верить, что это был не он. Потом априори чуть было сам не обнулился, потом Мансуру в репу насрали, после чего появился чувак из астрала..... охуеть, дайте две :098: И это уже не говоря о том, что макаров немного выпил :098: по поводу европейского места жительства. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе не происходит. Сначала Винс тут высрался, а правоверные форумчане не смотря на всю доказуху продолжали верить, что это был не он. Потом априори чуть было сам не обнулился, потом Мансуру в репу насрали, после чего появился чувак из астрала..... охуеть, дайте две :) И это уже не говоря о том, что макаров немного выпил :098: по поводу европейского места жительства. :(

 

 

Про Винса не актуально уже, так как он давно уже так себя ведет, а его последние подвиги, опять же были не сегодня, а я описал то, что заметил 30 НОЯБРЯ.

 

 

Про обнуление Априори тоже не втыкает, также , как и остохеревшая срака Колхозана. Про ваши репы, это вообще не новость , а смесь детского сада , со старческим маразмом. :098:

 

Макаров ваш уже лет пять как понтуется своими проникновениями в Европу, которые никого не волнуют , кроме него самого, так как человек не умеет себя подать, не может интересно писать и чуть-что начинает хамить, отпугивая от себя и так уж малочисленных зрителей...

 

Самая главная новость, на сегодняшний день, это таинственный эзотерик, с пятитысячелетними целками, остальное мишура и не новости, а "старости"... :098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну во, это уже болиже к телу. Исчи немного и в супчик насрем :098: Движуха начнется :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...