Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

будет, будет... я в процессе метаморфоза до Нового Года

 

 

Интригу растягиваешь просто. :):035::1111::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зашел и вижу... Главное событие на Бронеходе, это обсуждение урагана и взаимного говнетизма прибалтов. Ну, что касается дрища с косичкой, то он не удивил, но вот дедушка с бабушкой проявились с новой, обаятельной стороны. :)

 

 

Потом, появилась новая (для меня) юзерша, Альба какая-то. Чо-то молчала годами и нате, прорвало. ;)

 

Алик, обещавший показать свое фото, так и не решился. Трусоват дяденька оказался. К стихийному бедствию подготовился основательно,но фото видать страшно показать... Возрастное видать, или чо ... :D А так посетитель активный, ага.

:D

 

 

Престарелое бабье опять взялось за Божену. Божена, не ругайся с ними. Они тут все друг дружку годами знают и в жопы целуют, льстят прямо в лицо, а ты пока новенькая, да чужая, да КРАСИВАЯ, для них это не айс. Красоткам надо быть потише и скромнее, темболее новеньким , а то сожрут и не подавятся.

 

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел и вижу... Главное событие на Бронеходе, это обсуждение урагана и взаимного говнетизма прибалтов. Ну, что касается дрища с косичкой, то он не удивил, но вот дедушка с бабушкой проявились с новой, обаятельной стороны. :)

 

 

Потом, появилась новая (для меня) юзерша, Альба какая-то. Чо-то молчала годами и нате, прорвало. :D

 

Алик, обещавший показать свое фото, так и не решился. Трусоват дяденька оказался. К стихийному бедствию подготовился основательно,но фото видать страшно показать... Возрастное видать, или чо ... :D А так посетитель активный, ага.

:D

 

 

Престарелое бабье опять взялось за Божену. Божена, не ругайся с ними. Они тут все друг дружку годами знают и в жопы целуют, льстят прямо в лицо, а ты пока новенькая, да чужая, да КРАСИВАЯ, для них это не айс. Красоткам надо быть потише и скромнее, темболее новеньким , а то сожрут и не подавятся.

 

 

:preved:

Даёшь более обширные обзор, прям по темам, как в лучшие годы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь более обширные обзор, прям по темам, как в лучшие годы ;)

 

 

Стар я уже для такого и ленив. :):preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленись, симпатично же получалось)))

 

 

Помню я твою" симпатичную" реакцию, ага.

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел и вижу... Главное событие на Бронеходе, это обсуждение урагана и взаимного говнетизма прибалтов. Ну, что касается дрища с косичкой, то он не удивил, но вот дедушка с бабушкой проявились с новой, обаятельной стороны. ;)

 

 

Потом, появилась новая (для меня) юзерша, Альба какая-то. Чо-то молчала годами и нате, прорвало. :D

 

Алик, обещавший показать свое фото, так и не решился. Трусоват дяденька оказался. К стихийному бедствию подготовился основательно,но фото видать страшно показать... Возрастное видать, или чо ... :D А так посетитель активный, ага.

:D

 

 

Престарелое бабье опять взялось за Божену. Божена, не ругайся с ними. Они тут все друг дружку годами знают и в жопы целуют, льстят прямо в лицо, а ты пока новенькая, да чужая, да КРАСИВАЯ, для них это не айс. Красоткам надо быть потише и скромнее, темболее новеньким , а то сожрут и не подавятся.

 

 

:)

 

не понял ... :preved: о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял ... :preved: о чём речь?

Да всё о бабах !

Хотя нет , Лези о тенесе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я твою" симпатичную" реакцию, ага.

 

:preved:

А чо, выключатели почищены, скатерти куплены, похудела. Я ничего не боюсь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, выключатели почищены, скатерти куплены, похудела. Я ничего не боюсь!! :D

 

 

 

 

 

Чьйорт побъери! :preved:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

;) Тока дураки ни на чем не учатся, но ты же вроде мозгами не обижена. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, выключатели почищены, скатерти куплены, похудела. Я ничего не боюсь!! :preved:

Афигеть ! А где газетки ? Я в негодуе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тока дураки ни на чем не учатся, но ты же вроде мозгами не обижена. :preved:;)

А шо, спецом для тебя всё)))) А то что Онливан обо мне напишет, переживаю каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть ! А где газетки ? Я в негодуе !

Ну то было для вечерины в стиле СССР, Априори ногу сломали, больше такого не повторяем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то было для вечерины в стиле СССР, Априори ногу сломали, больше такого не повторяем))))

Газетку или зверское ломание ноги Априори :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни того, ни того))

Вот это зря ! Лешила Онливана таких тем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, спецом для тебя всё)))) А то что Онливан обо мне напишет, переживаю каждый день)))

 

 

В любом случае ты стала думать, что людям показываешь. Вроде бы... :):preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ты стала думать, что людям показываешь. Вроде бы... :):preved:

Ну конечно же))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же))))))))) :preved:

Так ! Я понял , что будут СИСЬКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спать хотел пойти. Теперь не до сна :preved:

Не раслобляйся ! Жди ! Сейчас все тут :) будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А чо, выключатели почищены, скатерти куплены, похудела. Я ничего не боюсь!! :preved:

Так значит это было не обсирание, а конструктивный критицизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...