Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Неа! Это не мой метод. Я уже упоминал, что желаю, чтобы весь форум видел, кто есть кто. И "сраццо" мне лень, я лишь ставлю некоторых в неудобное положение, как они того и заслуживают. :020:

Ой, поставь меня в неудобное положение, а то сижу тут вполне себе удобно, пивко потягиваю. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, поставь меня в неудобное положение, а то сижу тут вполне себе удобно, пивко потягиваю. :020:

Он тебя еще не словом не оскорбил, а ты уже на эмоциях и называешь его яйцом вши, а Лэйзидог тебе делает замечание.

Мастер, хуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуют, Юра, завидут. Зависть вполне совместима и с тупицами и с дегенератами ибо. К тому же у тебя есть выдержка, а это их доводит до белого каления

 

Чо, серьезно? Ты заметил, что у меня выдержка? Что я не бьюсь в истерике , возле своего монитора, видя инетных задротов по другую сторону?

:020: Мои недруги бесятся, когда видят, что я спокоен, когда они дураками выглядят, чо не так ? ))

 

Точно, кнопка нужна тем, кто не может пригвоздить словами. Онливан же может пригвоздить и одним словом

 

Не. Одним не могу. Ек может. :1111:

 

Ой, поставь меня в неудобное положение, а то сижу тут вполне себе удобно, пивко потягиваю. :035:

 

Ну, а чо тебе еще делать. Обосрался очередной раз и обсыхаешь, сохраняя веселую мину при херовой игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша и Онливан ,вы в тандеме?

 

Илюша любит троллить. Когда у него не проходит толстый троллинг, он пытается быть более утонченным. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя еще не словом не оскорбил, а ты уже на эмоциях и называешь его яйцом вши, а Лэйзидог тебе делает замечание.

Мастер, хуля.

Веришь-нет, но совершенно уже без эмоций. Гнидой он был, гнидой и останется. Ничего тут не изменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь-нет, но совершенно уже без эмоций. Гнидой он был, гнидой и останется. Ничего тут не изменишь

 

 

Еще раз напиши, что ты сидишь, потягиваешь пиво и СОВЕРШЕННО без эмоций, а то не все поняли. :020::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напиши, что ты сидишь, потягиваешь пиво и СОВЕРШЕННО без эмоций, а то не все поняли. :020::1111:

 

я сижу, и потягиваю пиво без эмоций. Мне вообще похуй. Щас ваще пойду какую-нить киношку зырить. А Отливан гандон. Это да. Не отнять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу, и потягиваю пиво без эмоций. Мне вообще похуй. Щас ваще пойду какую-нить киношку зырить. А Отливан гандон. Это да. Не отнять..

 

 

Ни кого не волнует, чо там потягивает дрыщ с косичкой. Продолжай,БЕЗ ЭМОЦИЙ. Хер на тебя , чертило позорное. :020:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напиши, что ты сидишь, потягиваешь пиво и СОВЕРШЕННО без эмоций, а то не все поняли. :020::1111:

Зачем писать неправду? Почесал вот яйца- хорошо. Эмоция же? Эмоция. А ты какую то хуйню мелкую всё несёшь, отдыхать мешаешь.

Да, Илюша, ты тоже свободен до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обмельчал пациент, ну никакой фантазии, скучный, занудный.

хоть бы развлёк нас, а так, тьфу.

дарю.

разрешаю подрачить на фото плинтуса, твое любимое занятие о обмылок анаЛитик всея брони :020:

 

soytz2PA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи , Пониковский ! , таки давай не будем говорить за сленг !

Ну поимел чиловек знакомую букаву через гугл , и , что ? Где ты видишь ситуацию за то , что бы он рассказал нам за жизнь ? И что , таки ты созирцаешь его фото на этом ресурсе ?

Таки не смеши мои тапочки за ситуацию с этим Аликсом , которого таки знает Лези !

Это не слэнг - это идиш.

Сильно сомневаюсь,что это можно найти в гугле.

Вот спросить у знакомых на Брайтоне - можно.

Как показала жизнь,на этом форуме нет евреев,знающих идиш хотя бы в тех жалких обьемах,в каких знаю его я.

А мой обьем - мизерный.

 

Хочешь проверить его - спроси,что такое "омыхай" ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обмельчал пациент, ну никакой фантазии, скучный, занудный.

хоть бы развлёк нас, а так, тьфу.

дарю.

разрешаю подрачить на фото плинтуса, твое любимое занятие о обмылок анаЛитик всея брони :)

 

soytz2PA.jpg

 

 

Мама мия! Престо кафесто... Брависсимо, уно прима Аксинья! :035:

 

И как я посмел назвать эту утонченную натуру, этот образчик уникального остроумия и канон женской красоты - "Жопой с глазками"?! :102::020:

 

 

Мне так стыдно. Больше не буду. Бабене. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой некультурный анаЛитик, хоть бы спасибо сказал, а то обиделся и нагрубил, фи! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой некультурный анаЛитик, хоть бы спасибо сказал, а то обиделся и нагрубил, фи! :020:

Танюх, ты теперь Ксюха))

Онли, ты раньше не такой злой был и матом не ругался. К чему такие перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как следует подумав)

 

- Бабене.

 

ПыСы: Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, ты теперь Ксюха))

Онли, ты раньше не такой злой был и матом не ругался. К чему такие перемены?

 

 

Эээ, не пали контору, а то еще узнает, что меня зовут Даша...

совсем с антидепрессантов съедет чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я заметил одну интересную ситуацию .

Друг говорит я тебе позвоню , враг - да просто молчит .

Друг говорит - мы обсудим сегодня - враг - молчит .

Вопрос для народа ! Кто Друг - Кто враг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно ... Дойдёт ли ло того ткого нужно этот пост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ващето - всё это смешно . И нахуй некому не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , я сегодня исполнил свою мечту ! Купил себе котэ о котром мечтал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...