Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Вот, например, есть и на этом форуме придурки, ничего мало-мальски из себя не представляющие,но которые считают своим долгом забежать в мою тему и вставить свой дебильный коммент, но они настолько не интересуют меня, что не годятся даже на роль клоунов и хотя они торчат здесь годами, то я даже ники их с трудом запоминаю, как , например есть тут такой Кверт. Мне его фото нафиг не охота видеть.

 

Прям картина перед глазами: наезд камеры на зеркало, в котором отражается Йцуке с размытым изображением лица и горько плакает от отсутствия внимания со стороны ценителя грязных выключателей...

 

А если выставит, чо запоете тогда ? :1111:

 

 

 

 

Ой... Смотрите кто пришел... Загадочная душа ... гурия с интеллектом.... Белорусская итальянка , непонятая никем в мире.... Сразу всех разоблачила.... Жопа с глазками. :035:

 

АЛИК! Добей их фотой! :020:

 

Феерично. Такого мощного оскорбления Аксинья не снесет и с разбитым сердцем покинет наш форум...

 

 

ну а Онливану +80 к репутации и +10 к скилу приятного интернет-общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я и тебя знаю. И что дальше? :020:

 

Тебя перекосоебило? Отъебитесь от Алика, мы с Милой с ним познакомились еще до того, как малдер пиздец создал или Бендер Уголок. Хуйней страдаеш.

 

 

Да понятно что Алик вполне себе отдельный персонаж, в общении легкий и приятный, местами забавный...

 

Что ж его и не потроллить слегка теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям картина перед глазами: наезд камеры на зеркало, в котором отражается Йцуке с размытым изображением лица и горько плакает от отсутствия внимания со стороны ценителя грязных выключателей...

 

 

 

Феерично. Такого мощного оскорбления Аксинья не снесет и с разбитым сердцем покинет наш форум...

 

 

ну а Онливану +80 к репутации и +10 к скилу приятного интернет-общения.

 

 

да ваще, вся в расстройствах, плакаю :020:

 

какой замечательный пациент.

санитары, ловите его, покалечится ведь бедняжка :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще, вся в расстройствах, плакаю :020:

 

какой замечательный пациент.

санитары, ловите его, покалечится ведь бедняжка :1111:

 

его и голосом можно нахуй послать

+79022045879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спорящие с Юрой просто ему неистово завидуют.

 

 

(я темный и отстал от жизни)

 

- А кто такой Юра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Такнадович Данетов.

 

 

 

Ааааа.

 

Вон чо.

 

 

Спасибо. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.

 

Вон чо.

 

 

Спасибо. Буду знать.

 

бойся, тебя тож проанализирует, главный анаЛитик всея брони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:Привет

сного путешествовал?проподал.

 

Я снова живу на 2 континента и мне это нравится. То Штаты, то Россия . Контрасты...контрасты... :1111:

 

 

Как вы там устроились в своей сказочной стране?

 

Передавай привет Сергею ! Рад видеть вас обоих на сайтах , а также ваши разновсякие фотки! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям картина перед глазами: наезд камеры на зеркало, в котором отражается Йцуке с размытым изображением лица и горько плакает от отсутствия внимания со стороны ценителя грязных выключателей...

 

 

 

Феерично. Такого мощного оскорбления Аксинья не снесет и с разбитым сердцем покинет наш форум...

 

 

ну а Онливану +80 к репутации и +10 к скилу приятного интернет-общения.

 

 

Да понятно что Алик вполне себе отдельный персонаж, в общении легкий и приятный, местами забавный...

 

Что ж его и не потроллить слегка теперь?

 

 

Уважаемый адменесратор!

 

Грязные выключатели ценю не я, а тот, кто их нам показывает, или вернее, такие люди даже не задумываются об элементарной чистоплотности. Попробуй опровергни это утверждение.)))

 

Что касается Ксюши, то я весьма мягко о ней отозвался и даже польстил слегка тому образу, который она тут пытается напялить на себя со скрипом, а ты, как и все твои друзья тут делаете вид, что не писали ,( включая ту же Аскинью), в мой адрес абсолютно тошнотворные посты, используя банальную матершину, из-за низкого словарного запаса и элементарной культуры. Причем хочу заметить, что у всех из вас есть жопы и глаза, так что моя ассоциация верна, стоит лишь глянуть на портрет данной изысканной особы. :020:

 

 

 

И потом, вы , адменесраторы путаетесь в показаниях. Ильич утверждает, что стиль Алика вылитый мой, а ты ниже пишешь, что он легок и приятен в общении,так ? Стало быть и я мил и легок в общении , или как? Понятно, что каждый человек мил в общении с теми, кто адекватно с ним общается, а те, кто нет и не заслуживают хорошего к себе отношения. Единственное, что я могу обещать недоброжелателям, что не буду никогда опускаться до их истерично-матершинного уровня. Я вас буду пинать вежливо и культурно.

 

 

Вы сперва договоритесь, меня обгаживать одинаково, чтобы не выглядеть так глупо, как сейчас, впрочем , это ваше право. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спорящие с Юрой просто ему неистово завидуют.

 

Не обязательно, есть еще тупицы, дегенераты и представители сексуальных меньшинств. :1111:

 

бойся, тебя тож проанализирует, главный анаЛитик всея брони)

 

Нормальным людям,( как ему), не стоит бояться моих характеристик. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся одной фразой , кто из нас гнида.

 

Не убедил. Гнида с разделом остаётся той же гнидой, только теперь с разделом. Думай ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил. Гнида с разделом остаётся той же гнидой, только теперь с разделом. Думай ещё.

 

 

Уроды и дебилы, вроде тебя, не приемлют логики,они руководствуются по жизни собственной слюнявой злобой и вонючими недомозгами.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные выключатели ценю не я, а тот, кто их нам показывает, или вернее, такие люди даже не задумываются об элементарной чистоплотности.

А я тока шо в соседней темке выставила свой ужин на грязной плите :020: Стыдно то как .... :1111:

Изменено пользователем BOJENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды и дебилы, вроде тебя, не приемлют логики,они руководствуются по жизни собственной слюнявой злобой и вонючими недомозгами.

Очень слабое выступление. Кстати, не забудь протереть монитор, ты его забрызгал добрыми слюнями и ароматными соплями. :1111:

 

А я тока шо в соседней темке выставила свой ужин на грязной плите :035: Стыдно то как .... :)

Да чего уж там, мы тут все под колпаком у доктора Аналнытика :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазговоры о гнидах закончите. По хорошему прошу :020:

 

 

Обрати внимание, кто в чью тему пришел и кто кого гнидой назвал. Я или он? Я как всегда, защищаюсь. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Обрати внимание, кто в чью тему пришел и кто кого гнидой назвал. Я или он? Я как всегда, защищаюсь. :020:

Моск не иби. у тя кнопочка есть, вместо защиты ты такие посты можеш просто удалить, а не удалаяеш их ты потому, что хочеш посраццо :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, кто в чью тему пришел и кто кого гнидой назвал. Я или он? Я как всегда, защищаюсь. :020:

Ути пути, сопельки подбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тока шо в соседней темке выставила свой ужин на грязной плите :) Стыдно то как .... :102:

 

Не тот случай. Одно дело человек приготовил еду и ТОЛЬКО что заляпал плиту. Это нормально. Потом можно после ужина вытереть и все, а другое дело, когда грязь копится годами и это видно не вооруженным глазом. :1111:

 

Судя по твоим фоткам видно, что ТЫ аккуратистка, кухня а полном порядке вроде бы. Свинства никакого я не обнаружил. Так что все ОК.

 

:035::020:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск не иби. у тя кнопочка есть, вместо защиты ты такие посты можеш просто удалить, а не удалаяеш их ты потому, что хочеш посраццо :1111:

 

 

Неа! Это не мой метод. Я уже упоминал, что желаю, чтобы весь форум видел, кто есть кто. И "сраццо" мне лень, я лишь ставлю некоторых в неудобное положение, как они того и заслуживают. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, есть еще тупицы, дегенераты и представители сексуальных меньшинств. :020:

Завидуют, Юра, завидут. Зависть вполне совместима и с тупицами и с дегенератами ибо. К тому же у тебя есть выдержка, а это их доводит до белого каления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Это не мой метод. Я уже упоминал, что желаю, чтобы весь форум видел, кто есть кто. И "сраццо" мне лень, я лишь ставлю некоторых в неудобное положение, как они того и заслуживают. :020:

Точно, кнопка нужна тем, кто не может пригвоздить словами. Онливан же может пригвоздить и одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, кнопка нужна тем, кто не может пригвоздить словами. Онливан же может пригвоздить и одним словом

Да даже взглядом и видом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...