Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Коментатор говорит, что англичане боятся серии пенальти, а мне вспоминается ЧМ-94 Италия-Бразилия

3df4b0ab784c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ит в 2006 забили пeнальти и стали чемпионами, если не ошибаюсь :1111:

 

 

один только матч смотрела с русским (не знаю имени) коментатором, очень противно было слушать его детский бред. там про уши и твитеры и вообще хрень он нес такую, шо не знаю, кто его на рaботу взял.

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ит в 2006 забили пeнальти и стали чемпионами, если не ошибаюсь :1111:

Совершенно верно, против Франции.

 

 

Ой, пока писал Италия забила гол..... оффсайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки пенальти. :1111: Вот уж стресс для бьющих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Аскинья, поздравляю. :102: Италия в полуфинал на (под) Германию (вот уж битва будет), а Англия домой. :1111:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня выйграл хорошую сумму...ыыыы :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Англию болела..((....

Если у англичан нейтрализовать фланги(велкота) и центр(джеррарда), то играть можно.

Было подмечено в матче с французами. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Аскинья, поздравляю. :102: Италия в полуфинал на (под) Германию (вот уж битва будет), а Англия домой. :1111:

Интересный матч предстоит.Болеть буду за немцев.Уж больно мне нравится игра гомеса...

 

 

Зы:

 

34e7eea791ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы:

 

34e7eea791ac.jpg

 

До сих пор терзаюсь в сомнениях... Что же такое страшное видит Старостин? Надеюсь, он счастлив, что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! :1111::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если честно, тоже хотел что бы выиграли Англичане. Да простит меня Аскинья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре Англия просто слила матч - без явного лидера, отдавая центр площади и контроль за мячом итальянцам победить не было возможностей. Итальянцы в этой игре меньше чем обычно "катаначили" а играли нацеленно на атаку, что было приятным сюрпризом.

А когда на 11 метровые Ходжсон выставил двух черномазых (3 и 4 удары), стало ясно что тренер сглупил окончательно. Результат справедлив и закономерен.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФС Сергей Фурсенко подал в отставку со своего поста. О своем решении Фурсенко уже сообщил президенту России Владимиру Путину.

 

"К сожалению, российская сборная закончила свое участие в Евро-2012. Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал Дик Адвокат. Произошла тем не менее осечка. И конечно, наши болельщики, ожидавшие другой результат, сейчас очень разочарованы. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат. Думаю, что надо проанализировать результат чемпионата и нашей игры. Вместе с тем Дик Адвокат уходит с должности главного тренера сборной России. Я принял для себя тяжёлое решение – тоже оставить должность президента Российского футбольного союза", - приводит слова Фурсенко пресс-служба Кремля.

 

"Я рассчитываю, что все встанет на свои места, – сказал в ответ Владимир Путин. – Хочу Вас поблагодарить за работу. Футбол России развивается – и развивается довольно интенсивно. Появились новые талантливые игроки. Последний чемпионат России был очень интересным. Реформирована система судейства, что очень важно, чтобы исключить договорные матчи".

 

Путин согласился с отставкой Фурсенко, но в то же время предложил ему продолжить деятельность в рамках представительства в УЕФА.

 

Отметим, что ранее информацию об отставке Фурсенко сообщил один из основателей Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Андрей Малосолов. В то время как в первый вице-президент РФС Никита Симонян назвал эту информацию "уткой".

 

Напомним, на Евро-2012 Россия не смогла выйти в четвертьфинал, проиграв в заключительном матче группы команде Греции (0:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не вижу сколько я вииграл в ставках...)))пора новие делать,ато мне на работу идти ... :1111: Серий ти куда пропал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Аршавин молодец !!! ))))))))))))))))))

 

 

...
Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну... промахнулся...

 

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...