Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбойоба из Эстонишен ССР...))


Рекомендуемые сообщения

Матроскин, это интернет и хотя многие из форумчан знают ддруг-друга и встречаются в реале, но основной принцип интернет-общения:

 

здесь ты никому ничем не обязан (кроме соблюдения правил форума есессно)

 

 

Т.е. ты узнал что у кого-то радость - порадуйся, узнал что беда - посочувствуй, но помогать деньгами или еще как в реале никто никому не обязан. Делать это или нет - личное дело каждого... личное дело, а не долг... понимаешь?

 

Ну а если, ты помог, то не следует потом об этом сожалеть - по делу ты помог или нет - неважно... хорошие у тебя с получателем помощи или плохие - все равно неважно...

 

Ни Ребекка, ни Леопольд ЗДЕСЬ о помощи никого не просили, на сколько я помню, на Пипе тоже...

 

Т.е. получается что предполагаемого тобой мошенничества не было ни тогда и не тем более сейчас.

А форма, в которую ты облекаешь свои обвинения сама по-себе отвратительна...

 

Назови хоть одну причину по которой мы все должны это терпеть?

 

Т.е. ничем не обоснованные обвинения, изложенные в паскудной манере... и не менее грязные ответы с другой стороны (что можно понять).

 

 

Теперь к существу вопроса: если у тебя есть что сказать - это твое право, но будь добр изъясняться без грязи и подкреплять свои слова фактами.

 

 

Все остальное будет стираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Как много людей сбегается в тему посраться, но при этом они винят того, кто срется немного больше их. :030:

 

1. Матроскин в бане на несколько часов ибо в самом деле малехо заебывает говнопоток про жидовских колхозников.

2. Леха, да не вопрос, если есть за что, то забанил. Но на 2 дня не надо. Под растрел надо подводить постоянно.

3. Винил, сбавь обороты.

4. Ильичь, а почему ты меня обсуждаешь? Тебе больше обсудить нечего? кроме того, твои посты в этой теме в сторому матроскина ничем от его постов не отличаются.

 

ПиСы 1: Тиамат права как всегда. :040:

ПиСы 2: Тема и матроскин были открыты по просъбе Деда и Ребекки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, МАТРОСКИН.

 

Как назвать чудака, который пишет письма в личку, но при этом не принимает ответы? :030:

 

:040:

 

Ящик либо почисть, либо открой, вот уж воистину долбаебишен :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сложиться впечатление, что раньше, в далёкие времена до повальной «интернетизации» страны, людей в состоянии «весеннего обострения» было на порядок меньше.

 

Кто-то связывает это со стрессогенностью современного мира, кто-то — с тем, что раньше лучше работали психиатрические службы, но и то и другое не соответствует истине. В жизни коммуникация между людьми дискретна: вы видите человека не 24 часа в сутки, а небольшими урывками. Например, вам нахамила продавщица в магазине — вы не знаете, всегда ли она такая; это её реакция на хамство предыдущего покупателя; или впору говорить о неадекватности, связанной с маниакальным эпизодом. В виртуальном же пространстве всё фиксируется: вы видите высказывания человека не только в данную минуту, но можете посмотреть сказанное им за последние сутки/неделю/месяц. В этой ситуации явная неадекватность эмоциональных реакций и интеллектуальных построений на порядок заметнее. Кроме того, серьёзный маниакальный эпизод нарушает социальное функционирование; человек зачастую даже не может покидать квартиру, но обычно ему ничто не препятствует пользоваться интернетом.

 

Таким образом, в социальных сетях, на форумах, в профессиональных интернет-сообществах встретить клинически неадекватного персонажа легче, чем на улице, особенно в межсезонье.

 

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, МАТРОСКИН.

 

Как назвать чудака, который пишет письма в личку, но при этом не принимает ответы? :030:

 

:040:

 

Ящик либо почисть, либо открой, вот уж воистину долбаебишен :040:

 

 

а у меня личка неработает :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много людей сбегается в тему посраться, но при этом они винят того, кто срется немного больше их. :030:

 

 

4. Ильичь, а почему ты меня обсуждаешь? Тебе больше обсудить нечего? кроме того, твои посты в этой теме в сторому матроскина ничем от его постов не отличаются.

Лези , я как и Колхозник не особенно держусь за модерство и таму подобные вещи . Ты видиш сам , что я редко захожу уже , работа , семья , да и лето наступает .

Далее , где я тебя обсуждал ? Может пальчиком ткнёш ?

Был задан вопрос - Почему Лези за него так держится . И где ты увидел обсуждение себя ?

Ну и как бы в третьих - Если это животное будет проджолжать писать в том же духе , то лучше сними с меня модерство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, МАТРОСКИН.

 

Как назвать чудака, который пишет письма в личку, но при этом не принимает ответы? :030:

 

:040:

 

Ящик либо почисть, либо открой, вот уж воистину долбаебишен :040:

Отвечаю..)) На все твои письма я посылал ответы.!! Если они до тебя не доходили.., то может причину надо искать в доморощенном штимрлице колхознике..! И разобраться с фразой: :"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю..)) На все твои письма я посылал ответы.!! Если они до тебя не доходили.., то может причину надо искать в доморощенном штимрлице колхознике..! И разобраться с фразой: :"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"!!!

 

Личку чистить иногда надо от старых писем. Тогда всё в порядке будет.

А вообще - завязывай уже. Реально утомил. Иди лучше яйца дверью покрась. Пасха всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где, когда? ответь хоть на эти вопросы....

 

...тема о моей болезни была 5 лет назад открыта не нами...лично мы ни у кого ни чего никогда не просили...

 

...подозреваемые кем? тобой? а кто ты такой?

Я дико извиняюсь..)) Конечно, я щас уже вспоминаю, что тему., вроде, зачал ................. лазидог..)) .... Твой ............ выложил скриншот из якобы моего поста..с пиздеца!!! Значит он всё "собирает".!!)) Даже на меня..!!)) Пусть паскуда выложит скриншоты той темы.., мне самому интересно, что вы там в уши пихали ...!!!

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку чистить иногда надо от старых писем. Тогда всё в порядке будет.

А вообще - завязывай уже. Реально утомил. Иди лучше яйца дверью покрась. Пасха всё же

Иду нахуй..)) ............................ Я тебя утомил..?? Чем?? Я тебя принуждаю читать..?? )) Вообщето тема в топе..- 1600 с лихуем прочтений..))

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удалите вы эту тему.. хватит уже ..

Такое впечатление, что наслаждаетесь помоями.

Какая разница- просили тему восстановить-не просили.. Нахуй она нужна на форуме.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удалите вы эту тему.. хватит уже ..

Такое впечатление, что наслаждаетесь помоями.

Какая разница- просили тему восстановить-не просили.. Нахуй она нужна на форуме.

Нормальные юзеры понимают..- почему тему просили воостановить?? Это и козлу..(абсолютному большинству) форума было понятно.., так как сразу после "слёзной просьбы, ребеки не удалять тему появились копипасты охуенного размера. от винды...!!Они что..?? зазря свой мозжечок разминали..?? ))

То же самое повтоорилось после пасхи..!! Тридня сочиняли....!!)) Сочинили..!!))) Они уже сапми не рады, что попросили не стерать тему.!!

Писи

А если действительно бонька и клайд - лохотронщики!!?? То что ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди нахуй..)) Видать, что ты тапк и будешь сосать писюн выебавшему себя леопольду..! Я тебя утомил..?? Чем?? Я тебя принуждаю читать..?? )) Вообщето тема в топе..- 1600 с лихуем прочтений..))

 

 

Нормальные юзеры понимают..- почему тему просили воостановить?? Это и козлу..(абсолютному большинству) форума было понятно.., так как сразу после "слёзной просьбы, ребеки не удалять тему появились копипасты охуенного размера. от винды...!!Они что..?? зазря свой мозжечок разминали..?? ))

То же самое повтоорилось после пасхи..!! Тридня сочиняли....!!)) Сочинили..!!))) Они уже сапми не рады, что попросили не стерать тему.!!

Писи

А если действительно бонька и клайд - лохотронщики!!?? То что ??

 

 

Давай по порядку. Тема в топе не была бы, если б ты научился отвечать одним постом, а не десятью на каждый ответ тебе. Ты сам таким образом и накрутил "рейтинг".

 

Объясни свою фразу "копипаст от винды". Винда - это windows, т.е. оперативная система, которая позволяет таким нубам как ты пользоваться интернетом в целом. Тексты пишутся и сохраняются в Word-е. Учи мат.часть, потом лезь с "умными" словами.

 

Тема неинтересна не только мне, но и большинству адекватных юзеров сайта. Просто глаза мозолит.

 

Утомил ты меня своей однообразностью и непонятно откуда взявшейся ненависти к деду и Ребеке. Как уже писал тебе в личке, я просто не ожидал от тебя такого расклада и поведения в целом. В реале ты казался куда более адекватным человеком. Сейчас же ты похож на старого маразматика, у которого не стоИт, да ещё и не дают.

 

Кто ты такой, что бы они держали перед тобой ответ? Брат? Сват? Может ты им лично помогал материально в тяжёлую минуту? Нет? Тогда по кругу: Кто ты такой...... (и т.д.) Читай, пока не дойдёт суть.

 

Их личная жизнь, это их личная жизнь. Она никаким боком не должна тебя ебать. Если тебе что-то не нравится, либо гуляй мимо, либо выясняй отношения в личке с ними (или в реале. Как тебе удобней), а не выноси свой понос на всеобщее обозрение. Да и было бы тебе чего сказать... Вертишься вокруг одного и того же. И доказать ничего не можешь. Просто банально опускаешься до пустого срача и оскорблений.

 

Ну и напоследок... Иди-ка ты сам нахуй. И смотри не захлебнись в собственной желчи, которая так не даёт тебе покоя, Артур. Сосать на этом форуме похоже твой удел, т.к. я реально не увидел НИ ОДНОГО юзера, который встал бы на твою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку. Тема в топе не была бы, если б ты научился отвечать одним постом, а не десятью на каждый ответ тебе. Ты сам таким образом и накрутил "рейтинг".

 

Объясни свою фразу "копипаст от винды". Винда - это windows, т.е. оперативная система, которая позволяет таким нубам как ты пользоваться интернетом в целом. Тексты пишутся и сохраняются в Word-е. Учи мат.часть, потом лезь с "умными" словами.

 

Тема неинтересна не только мне, но и большинству адекватных юзеров сайта. Просто глаза мозолит.

 

Утомил ты меня своей однообразностью и непонятно откуда взявшейся ненависти к деду и Ребеке. Как уже писал тебе в личке, я просто не ожидал от тебя такого расклада и поведения в целом. В реале ты казался куда более адекватным человеком. Сейчас же ты похож на старого маразматика, у которого не стоИт, да ещё и не дают.

 

Кто ты такой, что бы они держали перед тобой ответ? Брат? Сват? Может ты им лично помогал материально в тяжёлую минуту? Нет? Тогда по кругу: Кто ты такой...... (и т.д.) Читай, пока не дойдёт суть.

 

Их личная жизнь, это их личная жизнь. Она никаким боком не должна тебя ебать. Если тебе что-то не нравится, либо гуляй мимо, либо выясняй отношения в личке с ними (или в реале. Как тебе удобней), а не выноси свой понос на всеобщее обозрение. Да и было бы тебе чего сказать... Вертишься вокруг одного и того же. И доказать ничего не можешь. Просто банально опускаешься до пустого срача и оскорблений.

 

Ну и напоследок... Иди-ка ты сам нахуй. И смотри не захлебнись в собственной желчи, которая так не даёт тебе покоя, Артур. Сосать на этом форуме похоже твой удел, т.к. я реально не увидел НИ ОДНОГО юзера, который встал бы на твою сторону

Не..\\

+

Ой Бля.. Прости., придурок..,чтоя тебя утомил своей однообразностью..! Ага! Ведь тема тебя вообще не касалась..!! гавно.Йобаное !!а ты считаешь, чтот моим"сторонникам" надо было отписаться в этой теме..??? А ты не думал, тупрая паскуда, что они просто предпочли промолчать или нацарапать нейтральные посты..??? Тольлько тупые ублюдки отписались в защиту боньки и клайда...!! Гавно..!!! Вот просто остановись..!! И теперь........медленнооооо начинай шевелить мозгамит..!!Ага!!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..\\

+

Ой Бля.. Прости., придурок..,чтоя тебя утомил своей однообразностью..! Ага! Ведь тема тебя вообще не касалась..!! гавно.Йобаное !!а ты считаешь, чтот моим"сторонникам" надо было отписаться в этой теме..??? А ты не думал, тупрая паскуда, что они просто предпочли промолчать или нацарапать нейтральные посты..??? Тольлько тупые ублюдки отписались в защиту боньки и клайда...!! Гавно..!!! Вот просто остановись..!! И теперь........медленнооооо начинай шевелить мозгамит..!!Ага!!Ё

Дебила кусок. КОГО ОНА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ КАСАЛАСЬ?

Твоим сторонникам, это кому? Ты сюда палату №6 собрался привести? Тебя вообще давно с дурки выпустили, старый маразматик?

И заметь, не я на оскорбления перешёл. Дурик-артурик, блять :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед и Ребека, тему можно закрывать?

Не..!! Ну я чёта не понял..??? Предыдущую тему , созданную тупой русской свиньёй!, ты спрашивал на том основании, что ОН её создал....и по просьбе скотобазы ребеки не удалил!!

Ведьо я щакс не прошу тему удвлять!! Её нацарапал Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...