Перейти к содержанию
Бронеход

Новый Посол США в РФ клёвый чувак


Рекомендуемые сообщения

1. Москва травит посла за то, что он встречается с оппозицией.

2. Посол в ответ на травлю показал человеческие чувства, назвав их дикарями.

3. Я считаю, что он прав: дикари.

4. Чавес считает, что дикари в Италии и Америке, а в России все заебок.

5. Авиталь считает, что я прав, что ввергает чавеса в депрессию :040:

6. Офтоп о патриотизме, который, если будет интересный разговор, можно будет отделить в другую тему.

7. ЕК как обычно нихуя не понимает. :030:

С этого поста предыдущие читать необязательно и если кто нибудь опять чего не поймет , то я захочу его прикончить. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Патриотизм - семантически ничто иное как любовь к Отчизне и в этом совершенно нет ничего плохого, иное дело спекуляции на этом чувстве...

 

А на счет "дикости" и "цивилизованности" всем рекомендую почитать рассказик:

 

МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ СТЮАРТА КЕЛЬВИНА ЗАБУЖКО

 

По сабжу Макфол таки сказал, что сказал и имел в виду дикое поведение журналюг с НТВ, в чем был абсолютно прав, вот только дипломатический этикет он этим безусловно нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Москва травит посла за то, что он встречается с оппозицией.

2. Посол в ответ на травлю показал человеческие чувства, назвав их дикарями.

3. Я считаю, что он прав: дикари.

4. Чавес считает, что дикари в Италии и Америке, а в России все заебок.

5. Авиталь считает, что я прав, что ввергает чавеса в депрессию :040:

6. Офтоп о патриотизме, который, если будет интересный разговор, можно будет отделить в другую тему.

7. ЕК как обычно нихуя не понимает. :030:

Все не так.

1. Посол облажался, наговорил лишнего, пришлось оправдываться, в общем хреновый дипломат.

2. Лейзи считает, что это показатель крутизны и клевости.

3. Я считаю, что и посол облажался а Госдеп вылезне в тему со своей озабоченностью за безопасность посла.

4. Про Италию я не говорил, что там дикари, не пиздите пожалуйста.

5. Авиталь по очереди влюбляется то в посла то в Лейзи, наверное чего то хочет а кого не знает.

п.с.

6. Лейзи врет что Москва не ответила на озабоченность Госдепа, и не хочет признавать своего вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь зло, окрашенное в патриотизм перестает быть таковым ? Ошибаешься. Оно не исчезло. Зло редко исчезает в никуда, зато отлично меняет позиции, лозунги и цвет шкуры…

Что у вас за привычка увиливать от ответов.

Ну хорошо, я патриот, патриот синоним зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за привычка увиливать от ответов.

Ну хорошо, я патриот, патриот синоним зла?

Ну ты что? Посты не читаешь что ли...((

На:

 

Осень на пожелтевшей газете.

Очередной шанс доказать,

Что на этом свете,

Все обречено умирать.

Толпы тупых кретинов,

По ящику полная жопа,

Кто то любит страну сильно,

А мне не быть патриотом. (с)

 

Понимаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что? Посты не читаешь что ли...((

На:

 

Осень на пожелтевшей газете.

Очередной шанс доказать,

Что на этом свете,

Все обречено умирать.

Толпы тупых кретинов,

По ящику полная жопа,

Кто то любит страну сильно,

А мне не быть патриотом. (с)

 

Понимаешь? ))

Неа не понял, каким боком это меня касается. Да я люблю страну сильно, а тебе не быть патриотом?

Я хорошо понял пост Лейзи, и с этими его словами про патриотизм согласен полностью.

Негодяи часто используют патриотизм но патриоты автоматически не становятся негодями.

Так почему ты решила, что я злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не понял, каким боком это меня касается. Да я люблю страну сильно, а тебе не быть патриотом?

Что ты всё о себе да о себе?)) Я про себя сказала что мне не быть патриотом. Разве что планеты Земля, то да.)))

 

Я хорошо понял пост Лейзи, и с этими его словами про патриотизм согласен полностью.

Ну наконец то! Ты начинаешь понимать и соглашаться с Лейзи? )) Глазам не верю, боюсь пошевелиццо чтоб не спугнуть.))))

 

Негодяи часто используют патриотизм но патриоты автоматически не становятся негодями.

Так почему ты решила, что я злой?

То что демонстрируешь ты вообще то ура-патриотизм называется. Поэтому и злой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что у вас за привычка увиливать от ответов.

Ну хорошо, я патриот, патриот синоним зла?

От ответов пока увильнул только ты, но мы это уже проехали. На тебе ответы:

 

1. Нет, патриот это не синоним зла.

2. Да, такой патриот, как ты, точно синоним зла для сегодняшней России.

 

Надеюсь я на все вопросы ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты всё о себе да о себе?)) Я про себя сказала что мне не быть патриотом. Разве что планеты Земля, то да.)))

А я все о себе, да о себе, мало того что злой, наверное еще и эгоист .

Ну наконец то! Ты начинаешь понимать и соглашаться с Лейзи? )) Глазам не верю, боюсь пошевелиццо чтоб не спугнуть.))))

Да я во многих вопросах соглашаюсь с Лейзи, просто не имею привычки выскакивать с одобрямсами,......... подхолимажем попахивает.

Поэтому там где я согласен, меня нет, шо там писать: "Да, ты прав, какой ты умный, я прям влюблен в тебя"?

То что демонстрируешь ты вообще то ура-патриотизм называется. Поэтому и злой. ))

Ну тогда расшифруй понятие ура-патриотизма.

На сколько я понимаю, ура-патриотизм это когда: "мы самые лучшие и нее--ет, балалайка, валенки ....."

По такому принципу скорее ура-патриотизмом попахивает от вас. В постах противоречие на противоречии, логики ноль, ложь, передергивание, искажение смысла, но все равно "наш посол самый посольный из всех послов, банджо, мокасины ......"

Вспомни, сколько раз я вас просил не перевирать мои слова "не верю на слово" на "не верю" но вам же так удобнее, залить правду количеством лжи.

Или где я говорил что в Италии дикари, но кто будет проверять слова светоча бронеходской истины Лейзи, поэтому можно лгать, приписывая мне то, что я не говорил,........................... и радостно поддакивать.

Так что ребятки извините, но ура-патриот это не в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ответов пока увильнул только ты, но мы это уже проехали. На тебе ответы:

 

1. Нет, патриот это не синоним зла.

2. Да, такой патриот, как ты, точно синоним зла для сегодняшней России.

 

Надеюсь я на все вопросы ответил.

Нет конечно.

К примеру ты увиливаешь от вопроса где я называл Италию дикарями?

Или от ответа на тему лживости Фигаро, которая написала, что Москва ответила на озабоченности США.

Доказательством прослушки в теме оказалось заявление Госдепа.

Еще вот родился один вопрос, какой такой у меня патриотизм и какое зло он несет России?

Много вопросов ты проигнорировал. Тему перечитывать нужно.

Да, и извинись за то что передергивал мою фразу о "не верю на слово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я во многих вопросах соглашаюсь с Лейзи, просто не имею привычки выскакивать с одобрямсами,......... подхолимажем попахивает.

Поэтому там где я согласен, меня нет, шо там писать: "Да, ты прав, какой ты умный, я прям влюблен в тебя"?

Твоё личное дело, но у меня к примеру нет комплекса неполноценности и когда я с кем то согласна, то говорю об этом также прямо как и если не согласна. Странно, да? ))))

 

Ну тогда расшифруй понятие ура-патриотизма.

На сколько я понимаю, ура-патриотизм это когда: "мы самые лучшие и нее--ет, балалайка, валенки ....."

По такому принципу скорее ура-патриотизмом попахивает от вас. В постах противоречие на противоречии, логики ноль, ложь, передергивание, искажение смысла, но все равно "наш посол самый посольный из всех послов, банджо, мокасины ......"

Вспомни, сколько раз я вас просил не перевирать мои слова "не верю на слово" на "не верю" но вам же так удобнее, залить правду количеством лжи.

Или где я говорил что в Италии дикари, но кто будет проверять слова светоча бронеходской истины Лейзи, поэтому можно лгать, приписывая мне то, что я не говорил,........................... и радостно поддакивать.

Так что ребятки извините, но ура-патриот это не в мой адрес.

Не извиню. Вот эта твоя цитата полная демонстрация того что используют ура-патриоты. Ты полностью описал свой неприглядный вид, но... приписал его нам. Это характернейший признак поцреотни, с которой я общаюсь уже три года на форумах и изучила вашего брата как свои пять пальцев. Так что... ты классический поцреот. И не спорь. Со стороны виднее.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё личное дело, но у меня к примеру нет комплекса неполноценности и когда я с кем то согласна, то говорю об этом также прямо как и если не согласна. Странно, да? ))))

 

 

Не извиню. Вот эта твоя цитата полная демонстрация того что используют ура-патриоты. Ты полностью описал свой неприглядный вид, но... приписал его нам. Это характернейший признак поцреотни, с которой я общаюсь уже три года на форумах и изучила вашего брата как свои пять пальцев. Так что... ты классический поцреот. И не спорь. Со стороны виднее.))))

 

Со стороны виднее что Угочавес приводит свои доводы по теме, подкрепляя их фактами, а Лейзидог и Авиталь переходят на личности, приклеивая ярлыки, при этом первый передергивает, а вторая первого радостно облизывает.

 

Это при том что я с УЧ по теме не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................

Не извиню. Вот эта твоя цитата полная демонстрация того что используют ура-патриоты. Ты полностью описал свой неприглядный вид, но... приписал его нам. Это характернейший признак поцреотни, с которой я общаюсь уже три года на форумах и изучила вашего брата как свои пять пальцев. Так что... ты классический поцреот. И не спорь. Со стороны виднее.))))

И шо это ты мене все время запрещаешь спорить.

Эта вот моя цитата озвучила мои конкретные претензии к оппонентам, тебе и Лейзи.

А ваши всхлипы по поводу моего ура-патриотизма пока что были подтверждены только твоим заявлением о том, что ты изучила "нашего брата".

Приблизительно так же как Лейзи доказывал факт прослушки. Госдеп сказал, Госдеп знает.

Солнце мое, такие заявы не катят, давай уж что нибудь посерьезнее терминов "я знаю ты зло".

Кстати поцы (реоты) у вас там где то обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет конечно.

К примеру ты увиливаешь от вопроса где я называл Италию дикарями?

А что, был такой вопрос? Ну извини, не заметил. Отвечаю: в российской думе дикари, это не аксиома. Ты сказал, что в Италии как минимум такие же, значит назвал их дикорями.

 

Или от ответа на тему лживости Фигаро, которая написала, что Москва ответила на озабоченности США.

Доказательством прослушки в теме оказалось заявление Госдепа.

Моя твоя не понимай ибо мозги патриота педерации во истину не совместимы с логикой. Расшифруй.

Еще вот родился один вопрос, какой такой у меня патриотизм и какое зло он несет России?

Какой у тебя патриотизм? Поцреотический :040: Я тебе на примере поясню: пример страуса, который голову в песок зарыл и ничего видеть не хочет. Все говно вокруг ты встречаеш криком "Да здравствует Путин, все остальные дураки", все зло, исходящее от этого правительстав ты встречаешь криками "Да здравствует Россия, все зло от Запада". Это, милейший, не патреатизм, это зло для твоей же страны. Вот те, кто на баррикады, вот они патриоты, хотя и не кичатся этим. Они хотят перемен, они для России хотят лучьшего, и они хоть что то сделали. А ты ура патриот, этакий клавиатурный герой. Зло :040: Мне на руку, правда, ибо ты России больше вреда наносиш, чем клевый чувал Макдол :040:

 

Много вопросов ты проигнорировал. Тему перечитывать нужно.

Да, и извинись за то что передергивал мою фразу о "не верю на слово"

Это ты так хочеш, что бы я пропускал вопросы. Я их никогда не пропускаю, я тебе на все вопросы уже ответил, ты решил прикинуться, что ответов не было, ибо они тебе не удобны :040: Но ничего, пойдем по третьему кругу :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Со стороны виднее что Угочавес приводит свои доводы по теме, подкрепляя их фактами, а Лейзидог и Авиталь переходят на личности, приклеивая ярлыки, при этом первый передергивает, а вторая первого радостно облизывает.

 

Это при том что я с УЧ по теме не согласен...

Ну это ясен хер ты бы чего нового придумал. Чавес и на личности не переходит, и аргументы у него охуенные. Он, правда, первым в самом начале темы стал писать о том, кто в теме дурак, (пост номер 19) но для тебя это не переход на личности, это аргумет :030: Ты прав, я такими весомыми доказательствами пока не пользовался :040:

 

ЯРик, ты бы хотя бы для видимости иногда прикидывался объективным, ну, скажем, один раз из ста :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те, кто на баррикады, вот они патриоты, хотя и не кичатся этим. Они хотят перемен, они для России хотят лучьшего, и они хоть что то сделали.

 

Вот тут не согласен. все хатят для России лучшего, просто ответ на вопрос что для России лучше у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот тут не согласен. все хатят для России лучшего, просто ответ на вопрос что для России лучше у всех разный.

Это ты прав, но лично я пишу только ИМХО, так что позволь мне писать свою точку зрения. Она, хоть и очень не патриотическая для УЧ или ЯРа, но она как минимум подкреплена фактами: политика России пока никуда ее не привела. Более того, она ее сейчас ведет резко назад, почитай что пишут экономисты. Пока политика России привела к потери второго самого прибыльного рынка: рынка вооружений. После потери восточно европейского Россия потеряла Китай, который лет 10 тому назад научился сам оружие делать. потом Индия, которая решила не покупать так много из России, потом арабская весна подорвала рынки там .... посмотри на доходы казны. Уйти от добывающей промышленности, как Медведев обещал, не удалось, и сегодня все очень хорошо потому, что нефть бешенных денег стоти. Мы и это уже проходили, нефть опустится ниже $90 и идилия закончится.

 

Так что тот жиденький средний класс, который зародился в России, как раз имеет очень не патриотичную позицию с точки зрения УЧ, но мне их патриотизм гораздо больше по душе. Они хотят перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты прав, но лично я пишу только ИМХО, так что позволь мне писать свою точку зрения. Она, хоть и очень не патриотическая для УЧ или ЯРа, но она как минимум подкреплена фактами: политика России пока никуда ее не привела. Более того, она ее сейчас ведет резко назад, почитай что пишут экономисты. Пока политика России привела к потери второго самого прибыльного рынка: рынка вооружений. После потери восточно европейского Россия потеряла Китай, который лет 10 тому назад научился сам оружие делать. потом Индия, которая решила не покупать так много из России, потом арабская весна подорвала рынки там .... посмотри на доходы казны. Уйти от добывающей промышленности, как Медведев обещал, не удалось, и сегодня все очень хорошо потому, что нефть бешенных денег стоти. Мы и это уже проходили, нефть опустится ниже $90 и идилия закончится.

 

Так что тот жиденький средний класс, который зародился в России, как раз имеет очень не патриотичную позицию с точки зрения УЧ, но мне их патриотизм гораздо больше по душе. Они хотят перемен.

 

Причина потерь на рынке оружия - не политика России, а катастрофическое отставание во всех областях производства с применением высоких технологий, до сих пор все держалось на наработках созданных огромным научным сектором СССР, но с тех пор как он гикнулся 22 года прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясен хер ты бы чего нового придумал. Чавес и на личности не переходит, и аргументы у него охуенные. Он, правда, первым в самом начале темы стал писать о том, кто в теме дурак, (пост номер 19) но для тебя это не переход на личности, это аргумет :030: Ты прав, я такими весомыми доказательствами пока не пользовался :040:

 

ЯРик, ты бы хотя бы для видимости иногда прикидывался объективным, ну, скажем, один раз из ста :040:

 

Это там где ты его "полным говном" величаешь? ну-ну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина потерь на рынке оружия - не политика России, а катастрофическое отставание во всех областях производства с применением высоких технологий, до сих пор все держалось на наработках созданных огромным научным сектором СССР, но с тех пор как он гикнулся 22 года прошло.

А это разве не следствие политики России? Или бывает толька внешняя палитика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, был такой вопрос? Ну извини, не заметил. Отвечаю: в российской думе дикари, это не аксиома. Ты сказал, что в Италии как минимум такие же, значит назвал их дикорями.

Опять врешь.

Я спросил, считаешь ли ты дикарями так же и Италию, если в парламенте этой страны дерутся, если там тоже есть коррупция. И где это я соглашался, что наше правительство и дума состоит из дикарей? Это твои домыслы. Ты назвал наших дикарями, а почему то решил, что я с этим согласен.

Моя твоя не понимай ибо мозги патриота педерации во истину не совместимы с логикой. Расшифруй.

Именно так, моя твоя, а не я тебя.

Ну для особо одаренных расшифровываю.

Я привел статью из Фигаро, которую вы дружно проигнорировали. Где черным по белому сказано, что Москва ответила на озабоченность Госдепа, но ты продолжаешь заявлять, что Москва молчит, и делаешь из своих, ничем необоснованных заявлений что Москва признает вину.

Так Фигаро лжет, Москва не отвечала Вашингтону, или все таки ответ был дан?

Ну доказательства того, что прослушка была у тебя одно, так сказали в Вашингтоне, хотя даже СМИ не все озвучивают слово прослушка.

Какой у тебя патриотизм? Поцреотический :040: Я тебе на примере поясню: пример страуса, который голову в песок зарыл и ничего видеть не хочет. Все говно вокруг ты встречаеш криком "Да здравствует Путин, все остальные дураки", все зло, исходящее от этого правительстав ты встречаешь криками "Да здравствует Россия, все зло от Запада". Это, милейший, не патреатизм, это зло для твоей же страны. Вот те, кто на баррикады, вот они патриоты, хотя и не кичатся этим. Они хотят перемен, они для России хотят лучьшего, и они хоть что то сделали. А ты ура патриот, этакий клавиатурный герой. Зло :040: Мне на руку, правда, ибо ты России больше вреда наносиш, чем клевый чувал Макдол :040:

Нет дружок, я патриот нормальный, патриотический, поц реотами своих там называйте. Ты не знаешь меня, что бы так говорить, и что я сделал и делаю, тоже не знаешь.

Я могу назвать людей которые действительно хотят лучшего, и что то для этого делают, и которых я уважаю, и к мнению которых я прислушиваюсь, и даже если в чем то с ними не согласен, или даже если я во многом с ними не согласен, я с уважением отношусь к их мнению. Но эти люди на болотную не пошли. И мой патриотизм призывает к тому, что баррикады для моей Родины это далеко не лучшее, а посыпания головы пеплом и крики какие мы дикари, эти деяния ребяток с баррикад мне противны. Проходили уже.

Макфол клевый чувак, уже кое что сделал, что бы еще больше дискредитировать несистемщиков., респект ему за это.

Это ты так хочеш, что бы я пропускал вопросы. Я их никогда не пропускаю, я тебе на все вопросы уже ответил, ты решил прикинуться, что ответов не было, ибо они тебе не удобны :040: Но ничего, пойдем по третьему кругу :030:

Упаси боже от третьего круга.

Я не выдержу по не скольку раз поправлять вас когда вы меня начинаете цитировать, и по не скольку раз задавать одни и те же вопросы, пока ты рожаешь очередную заумную отмазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где ты его "полным говном" величаешь? ну-ну..

Было вот здесь, отповедь он мне сделал за слова "сам дерьмо" которыми я, не сдержавшись, начал пост в ответ на слова о кремлевском дерьме.

Цитата(Lazydog @ 7.4.2012, 21:57)

Новый посол США в России по ходу дела стал камнем преткновения для охуевшего кремлевского дерьма.

Надо отдать должное Макфолу, он и в самом деле клевый чувак

 

................................................................................

...

Чавес, а давай ка ты будешь думать, что пишешь. Дерьмо я или нет, это к теме не относится, а вот ты судя по таким ответам говно полное. На пипетке будешь так общаться. Тут был коментарий, который ты дома жене говори, когда она с тобой здоровается, а не мне.

 

 

Не устраивает чем то макфол страну пребывания (не всю конечно, центр карнеги восхищен им), вот и создают ему невыносимые условия для работы.

Выслать же просто нельзя.

Правильно делают, не нравится на хер.

Потом я еще сравнил его с плохим агитатором времен развитого социализма.

Так Лейзи?

 

Так что повод забрызгать меня слюной у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не следствие политики России? Или бывает толька внешняя палитика?

Как я понимаю, Лейзи как раз имел в виду Внешнюю политику...

 

Сегодняшнее положение вещей в России следствие "Величайшей геополитической катастрофы ХХ века", при чем она случилась уже второй раз, первый был в 1918 г., ну а причина уродская сущность природы Власти в России. Синдром Улуса Джучи. Об этом Пелевин хорошо писал... надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны виднее что Угочавес приводит свои доводы по теме, подкрепляя их фактами, а Лейзидог и Авиталь переходят на личности, приклеивая ярлыки, при этом первый передергивает, а вторая первого радостно облизывает.

 

Это при том что я с УЧ по теме не согласен...

Хотела объясниться, но не стану. В таком тоне с женой дома разговаривай.

Замечу лишь что уже давно не мечу бисер перед свиньями в виде поцреотни. По одной прстой причине - БЕСПЛЕЗНО.

А насчет облизываний - так хоть головой ап стнену ёпнитесь, а я если согласна с каждым словом , написанным Лейзи в этой теме, то так об этом и пишу. И на Орган всех кому завидно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...