Перейти к содержанию
Бронеход

К турЫстам)))


Рекомендуемые сообщения

Я понял одно, что ты сам нихуя не знаешь куда ты пойдёшь в этих ботинках..))) Будь он хоть трижды примерный маршрут.. Ты выложил карту "примерного маршрута" - Чрезкаменного пути. Слепой не увидит маршруты , идущие от Ухты на север и северо-восток (в сторону Печёры.., Усы, Инты..), то есть север Коми. А Холат- Сяхыл находится вообще в другой степи, то есть на юго-восток от Ухты - где-то на стыке Коми, Свердловской области, Пермского края и Мансийского АО. Нихуя себе - ближний свет ....пешедралом..))) Чё к чему..??)) Где начало..?? Где конец..??)) Ладно .., Орган с ним..., по дороге разберёшься..))

Писи

В тех краях в Марте снег лежит ВЕЗДЕ.(кабаки, маркеты, тёплые квартиры не в счёт..)) Единственное облегчение - начинает образовываться наст, да и то, по-моему, в конце марта.

 

Матроскин, нам ботинки нужны в принципе, на них можно надеть бахилы от ОЗК и прочее ..

 

но ботинки надежные нам все равно нужны .. я посмотрел тот фотоотчет, что ты кинул ..

 

ну да ребята с балалайками и песТнями прошлись по местности ...

 

мы, .. как бы это сказать ........ в жопу хотим залезть ..... или найти на свои приключений ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Матроскин, нам ботинки нужны в принципе, на них можно надеть бахилы от ОЗК и прочее ..

 

но ботинки надежные нам все равно нужны .. я посмотрел тот фотоотчет, что ты кинул ..

 

ну да ребята с балалайками и песТнями прошлись по местности ...

 

мы, .. как бы это сказать ........ в жопу хотим залезть ..... или найти на свои приключений ..

Да лаааадна)).., нехуй!! Ведь Коми - это моя малая родина...!! "фактория" Инта...бляяять..., речка Косью..., впадающая в Усу..

А вы......были ...блять...ТАМ,,??? А бляыть какова хуя нам там было делать..??((()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здрям, дядя Матроскин...моё почтение...как здоровье, как делишки да детишки...? :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здрям, дядя Матроскин...моё почтение...как здоровье, как делишки да детишки...? :105:

Да всё гут гемахт...))) А как у тебя ?? Ты всё борешься с притеснителями русских в эстонии и латвии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё гут гемахт...))) А как у тебя ?? Ты всё борешься с притеснителями русских в эстонии и латвии?))

...да хотелось шобы было получшее...асапливо в плане здравия и заздравия..

..я Парец..да ты шо...я энто же как ево..а во - ма олен еести коданик... :016::016:

..ну ладушки ..не буду мешаться тута пад вашими батинками-ботиками...от Светика приветик тебе такожде... :105::037:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да хотелось шобы было получшее...асапливо в плане здравия и заздравия..

..я Парец..да ты шо...я энто же как ево..а во - ма олен еести коданик... :016::016:

..ну ладушки ..не буду мешаться тута пад вашими батинками-ботиками...от Светика приветик тебе такожде... :105::037:

Чёта я нихуя не понял..)) Так ты блять...ещё счастлив , али уже только и остаётся, что бороться...бля...))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я нихуя не понял..)) Так ты блять...ещё счастлив , али уже только и остаётся, что бороться...бля...))??

...учи Ыстонский....без знания ыстонского не туды и не сюды...как ты еще до сих пор жил без знания его... :016: ... :037: ...и будет тебе понимание... :105::016: ...конечно и остается только бороться...против вторжения российских танков... :037::) ..до прибытия основных сил НАТО.... :098::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, нам ботинки нужны в принципе, на них можно надеть бахилы от ОЗК и прочее ..

 

но ботинки надежные нам все равно нужны .. я посмотрел тот фотоотчет, что ты кинул ..

 

ну да ребята с балалайками и песТнями прошлись по местности ...

 

мы, .. как бы это сказать ........ в жопу хотим залезть ..... или найти на свои приключений ..

Щас животик надорву..) Вам бы такие "балалайки" пройти..!! Гафний.., ну вот чё хуйню пороть ...А..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...учи Ыстонский....без знания ыстонского не туды и не сюды...как ты еще до сих пор жил без знания его... :016: ... :037: ...и будет тебе понимание... :105::016: ...конечно и остается только бороться...против вторжения российских танков... :037::) ..до прибытия основных сил НАТО.... :098::057:

Ну что ты сводишь всй к своему скворечнику..?? Ты что ,,?? совсем отупел..?? Блядь..?? Какие танки..?? Вы что, от безработицы и пенсиона с ребекой совсем охуели..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..., ну это пиздец..)))) Спрашиваю ЛИАпольда...- счастлив ли он исшо..?? А он мне про танки и оборону... ))) Мне даже нехуй противопоставить...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты сводишь всй к своему скворечнику..?? Ты что ,,?? совсем отупел..?? Блядь..?? Какие танки..?? Вы что, от безработицы и пенсиона с ребекой совсем охуели..??

:105::016::016: .....запутал сАвсем я пахоже дядя Матроскин тебя... :037::037:

...всё зер гут.... :) ..но как всегда - хочется лучшего...и пансиона ...и безработицы.... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..., ну это пиздец..)))) Спрашиваю ЛИАпольда...- счастлив ли он исшо..?? А он мне про танки и оборону... ))) Мне даже нехуй противопоставить...)))))))))))))))

 

:105::016: ...вот народ...учитись обезоруживать дядю Матроскина....и главное вЭжливо.... :016::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:105::016::016: .....запутал сАвсем я пахоже дядя Матроскин тебя... :037::037:

...всё зер гут.... :) ..но как всегда - хочется лучшего...и пансиона ...и безработицы.... :098:

Ладно..., похоже, что вы тут на политике йобнулись окончательно..)))

Я рад, что у тебя всё альлес кляар...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:105::016: ...вот народ...учитись обезоруживать дядю Матроскина....и главное вЭжливо.... :016::037:

)))))))))))))))))))Действительно....посмеялсиииииииии..)))) Спасибо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно, что ты сам нихуя не знаешь куда ты пойдёшь в этих ботинках..))) Будь он хоть трижды примерный маршрут.. Ты выложил карту "примерного маршрута" - Чрезкаменного пути. Слепой не увидит маршруты , идущие от Ухты на север и северо-восток (в сторону Печёры.., Усы, Инты..), то есть север Коми. А Холат- Сяхыл находится вообще в другой степи, то есть на юго-восток от Ухты - где-то на стыке Коми, Свердловской области, Пермского края и Мансийского АО. Нихуя себе - ближний свет ....пешедралом..))) Чё к чему..??)) Где начало..?? Где конец..??)) Ладно .., Орган с ним..., по дороге разберёшься..))

Писи

В тех краях в Марте снег лежит ВЕЗДЕ.(кабаки, маркеты, тёплые квартиры не в счёт..)) Единственное облегчение - начинает образовываться наст, да и то, по-моему, в конце марта.

Ага, блеять. Главно ввязацо в сражение- война план покажет.

)))

Матроскин, не городи хуйни.

Даже сейчас в Приполярном Урале есть места, где снег тупо выдувает. И именно там, как раз - такая обувь и нужно.

А то, что тебя удивляет маршрут? Ну что же - согласен. Он не есть прогулочно-туристическим, а-несет в себе другие цели.

Дятлов, сотоварищи, тож ходил не для корочек "3й категории сложности".

Хотя похуй-смейся дальше)) ..

Туристы-чудаки же все- поголовно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас животик надорву..) Вам бы такие "балалайки" пройти..!! Гафний.., ну вот чё хуйню пороть ...А..??

Да не порет он хуйни.

Походы абсолютно разные.

Цели, способы,снаряга маршрут...

У нас свое-у него свое.

 

П.С. Не знаю, насколько ты давно не был в нашей Комякии, но сейчас на Мань-Пупунер турысты машинами ездят.

А по Чрезкаменному пути (примерно. Ищущий найдет.) - набит некислый зимник.

 

Короче , комяк недобитый, хошь-приезжай погляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блеять. Главно ввязацо в сражение- война план покажет.

)))

Матроскин, не городи хуйни.

Даже сейчас в Приполярном Урале есть места, где снег тупо выдувает. И именно там, как раз - такая обувь и нужно.

А то, что тебя удивляет маршрут? Ну что же - согласен. Он не есть прогулочно-туристическим, а-несет в себе другие цели.

Дятлов, сотоварищи, тож ходил не для корочек "3й категории сложности".

Хотя похуй-смейся дальше)) ..

Туристы-чудаки же все- поголовно...)

Это я ..блять...))) Я -"вечный турЫст" - горожу хуйню??)) Остановись...., в своих рассуждениях..., насчёт "ВЫДУВАНИЯ СНЕГА")) Я по молодсти охуярил всю Эвенкию, алтай и иркутскую область. в пеше-водно-горных маршрутах.!!)) А ты мне про сказку "пойду туда - не знаю куда, принесу то -не знаю что.."?? Ботинки ужо присмотрели..??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то, чтобы "верю...не верю".., мне похуй..)) Но согласись, история 59-го года - жуткая... Пиздец.. брррр((.

Ну жутковато, да... Особенно, когда конспирологические фильмы смотришь.

Нехуй было им туда соваца , на самом деле, не погугливши, хотя бы.))

Дятловцев расшлепали те, кто мыл там рыжье.

Прикинь? В Феврале-Марте, без модных ботинок и лыж)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жутковато, да... Особенно, когда конспирологические фильмы смотришь.

Нехуй было им туда соваца , на самом деле, не погугливши, хотя бы.))

Дятловцев расшлепали те, кто мыл там рыжье.

Прикинь? В Феврале-Марте, без модных ботинок и лыж)).

))) Ты пьян..))) Какое рыжьё..?? Последних и нашли , когда снег стаял на берегу речки.... ТЬы хоть знаешь, когда сезон у "рыжиков" начинается...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ..блять...))) Я -"вечный турЫст" - горожу хуйню??)) Остановись...., в своих рассуждениях..., насчёт "ВЫДУВАНИЯ СНЕГА")) Я по молодсти охуярил всю Эвенкию, алтай и иркутскую область. в пеше-водно-горных маршрутах.!!)) А ты мне про сказку "пойду туда - не знаю куда, принесу то -не знаю что.."?? Ботинки ужо присмотрели..??))

Лады.

Будь по твоему.

Нигде на Урале , особенно по склонам хребта, снег не выдувает, все отлично.

И солнце с ветром снег в камень не спрессовывают.

Ты прав-я баран.

Нет не так. Вот так- БАРРРАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ты пьян..))) Какое рыжьё..?? Последних и нашли , когда снег стаял.

Когда их нашли-снег еще не стаял. полностью.

ТЬы хоть знаешь, когда сезон у "рыжиков" начинается...??

Знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады.

Будь по твоему.

Нигде на Урале , особенно по склонам хребта, снег не выдувает, все отлично.

И солнце с ветром снег в камень не спрессовывают.

Ты прав-я баран.

Нет не так. Вот так- БАРРРАН.

Да неееет , ты не баррран...!!!)) Ты просто баран по жизни... !!! Ты сможешь допрыгать по "выдунным" вершинам эжвенкии ( ну..., по лесотундре...гыыы)))) Особенно до Конечной точки маршрута..!!! где ты видел...блять...,, там ХРЕБТЫ,,,??? Расскажы..Блять...!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это был май.?? Когда "снег не стаял полностью"..??

Вроде май. Не помню сейчас.

На границе леса- снег еще не стаял.

В тайге вообще,до июля может лежать. Ты ж комяк, как и я. Не можешь не знать.

П.С. bnkomi.ru/data/news/4093/

Почитай, как сейчас такие маршруты проходят. По йайца в снегу,зимой,пехадрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееет , ты не баррран...!!!)) Ты просто баран по жизни... !!! Ты сможешь допрыгать по "выдунным" вершинам эжвенкии ( ну..., по лесотундре...гыыы)))) Особенно до Конечной точки маршрута..!!! где ты видел...блять...,, там ХРЕБТЫ,,,??? Расскажы..Блять...!!))

Ну ты точно комяк тупорылый.

Блеать, кто сказал, что поход будет суто пеший?

А Поясной Камень тебе говорит о чем нибудь, турист?

Ебтвоюмать, жаль немцы до Инты не дошли.

Возле Кожвы , правда , прыгали десантом, да прилипли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...