exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Цитата ОМу о пиве а мне можно посмотреть?
exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 однако посмотрел, понравилось, спасибо
Che_Gevara Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 (изменено) Теперь я понимаю, почему еще АДМИНИСТРАЦИЕЙ не запрещены и не стерты такие темы как "ТЯПНИЦА". Это все СШАнские происки по спаиванию российского народонаселения! Поставим заслон бытовому пьянству на Броне! Выведем администрацию на чистую воду! Ура, товарищи! Изменено 22 января, 2012 пользователем Che_Gevara
exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Che_Gevara сказал: Теперь я понимаю, почему еще АДМИНИСТРАЦИЕЙ не запрещены и не стерты такие темы как "ТЯПНИЦА". Это все СШАнские происки по спаиванию российского народонаселения! Поставим заслон бытовому пьянству на Броне! Выведем администрацию на чистую воду! Ура, товарищи! вам Русским алкаголикам которые от синьки даже текст синим набераете вечно пендосци во всём виноваты
Che_Gevara Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 exup сказал: вам Русским алкаголикам которые от синьки даже текст синим набераете вечно пендосци во всём виноваты - Ага.... Русским. - Пацтулом. ПыСЫ: СПС.
de_filler Опубликовано 22 января, 2012 Автор Опубликовано 22 января, 2012 exup сказал: а мне можно посмотреть? валяй я уже добрый
exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Che_Gevara сказал: - Ага.... Русским. - Пацтулом. ПыСЫ: СПС. да лен те, я ж шучу. -а видео правда понравилось))
Che_Gevara Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Еще бы оно дошлобы до всех и каждого. 18 (!) литров в год! Ёбнуться!
exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Che_Gevara сказал: Еще бы оно дошлобы до всех и каждого. это да(( Che_Gevara сказал: 18 (!) литров в год! Ёбнуться! причём чистого спирту на человека , если считать один к двум то это 54 литра водки а разделив на 365 дней в году мы получаем 0.148 грам в день и это каждый божий день, акуеть.
apriori Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 кстати, пивной алкоголизм - самый страшный!
exup Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 apriori сказал: кстати, пивной алкоголизм - самый страшный! это правда, страшное дело кагда пива дома нет
apriori Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 exup сказал: это правда, страшное дело кагда пива дома нет если много пить пива, то печень приготовиться по технологии фуа-гра )))
apriori Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 http://www.fat-man.ru/ozhirenie-pecheni/
хуйкофф Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Видео длинной больше двух минут не смотрю. Но, в принципе, догадываюсь, что за прпаганда там может быть. Типа жить вредно, от этого умирают. Я вот вчера за день выпил 14 банок пива и не жужжу!
apriori Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 хуйкофф сказал: Видео длинной больше двух минут не смотрю. Но, в принципе, догадываюсь, что за прпаганда там может быть. Типа жить вредно, от этого умирают. Я вот вчера за день выпил 14 банок пива и не жужжу! ссал криво?
Баррикелло Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Очень хорошее видео. Но оно как мне кажется интересно только тем, кто по каким то причинам не выпивает. Те кто пьют, им пох на всё. Это тоже, что и курильщикам. На пачках написано о вреде, но все как курили так и курят.
Alexeiko Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Баррикелло сказал: Очень хорошее видео. Но оно как мне кажется интересно только тем, кто по каким то причинам не выпивает. Те кто пьют, им пох на всё. Это тоже, что и курильщикам. На пачках написано о вреде, но все как курили так и курят. Не скажи, я уже 2 дня как не курю, надписей начитался
Пуша Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Омыч, пошли всех нах. Мы не позволим надругаться над нашим пивом.
Олег Михайлович Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Пуша сказал: Омыч, пошли всех нах. Мы не позволим надругаться над нашим пивом. Я пока фильму не смотрел (и пока не собираюсь), так что слать пока погожу. А пиво за выходные подзаебало, если честно. Перешел временно на крепкие алкогольные напитки.
Баррикелло Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Alexeiko сказал: Не скажи, я уже 2 дня как не курю, надписей начитался Значит сегодня третий день. А это уже срок. У меня 1 год 16 дней.
Баррикелло Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 Олег Михайлович сказал: Перешел временно на крепкие алкогольные напитки. И это правильно, если уж выпивать...
Aldair Опубликовано 24 января, 2012 Опубликовано 24 января, 2012 de_filler сказал: а там не только про пиво гм... интересно... хотя о чём моге думать конченный алконавт как ты... тока о пиве...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти