serjogaua Опубликовано 18 марта, 2008 Опубликовано 18 марта, 2008 Очередная "Викторина на Бронеход.ком" состоится - 20 марта 2008 года в 21:00 по Москве и 13:00 по Нью-Йорку Как всегда ждём всех пассажиров-эрудитов!!!!
iwtar-i-lew Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 Ну чё есть игроки?! Доброго времени суток всем! :-)) Кто-то несомненно есть:-))
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 Чё, икого нет?! Всё равно задам Вопрос 1: Мадонна утверждает, что именно в ЭТОМ всё преимущество любви с первого взгляда…….
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 Доброго времени суток всем! :-)) Кто-то несомненно есть:-)) И Вам всего доброго.. играть будем?!
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 уже время Так начали же давно.... Все в Гугл........
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 Экономишь время +1 Чё гугл рулить?! Вопрос 2: В университете Беркли в шкафу заведующего физ.лабораторией висит фрак. На вопросы – Для чего он тут, он отвечает…….
neznakomka Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 а наводящий ответ про любовь нельзя было дать?
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 а наводящий ответ про любовь нельзя было дать? Это к какому вопросу-то?!
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 нобелевская премия +1 Ответ: Чтобы было в чем получать Нобелевские премии Вопрос 3: Америкосы провели опрос среди своих…. и многие из них считают, что один из химичиских элементов называется в честь Диснеевского персонажа. Что за элемент и какой персонаж?!
neznakomka Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 Пардон это у меня инет тормозит, уже ответ на него дан
Undertaker Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 +1Ответ: Чтобы было в чем получать Нобелевские премии Вопрос 3: Америкосы провели опрос среди своих…. и многие из них считают, что один из химичиских элементов называется в честь Диснеевского персонажа. Что за элемент и какой персонаж?! Плутоний и пёс Плуто
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 Плутоний +1 Вопрос 4: На данном фото изображен некий человек который подробно описал, что с ним произошло и даже нарисовал к этому рисунок сопровождая свой рассказ любопытными сравнениями. Но, как всегда, журналюги всё напутали, а ево рисунок ваапше проигнорировали…………. И с тех пор в нашу жизнь вошло НЕКОЕ словосочетание. Какое?! (2 слова)
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 Плутоний и пёс Плуто Долго гуглиш........
GuyA Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 +1 Вопрос 4: На данном фото изображен некий человек который подробно описал, что с ним произошло и даже нарисовал к этому рисунок сопровождая свой рассказ любопытными сравнениями. Но, как всегда, журналюги всё напутали, а ево рисунок ваапше проигнорировали…………. И с тех пор в нашу жизнь вошло НЕКОЕ словосочетание. Какое?! (2 слова) летающая тарелка
Undertaker Опубликовано 20 марта, 2008 Опубликовано 20 марта, 2008 +1 Вопрос 4: На данном фото изображен некий человек который подробно описал, что с ним произошло и даже нарисовал к этому рисунок сопровождая свой рассказ любопытными сравнениями. Но, как всегда, журналюги всё напутали, а ево рисунок ваапше проигнорировали…………. И с тех пор в нашу жизнь вошло НЕКОЕ словосочетание. Какое?! (2 слова) летающая тарелка
serjogaua Опубликовано 20 марта, 2008 Автор Опубликовано 20 марта, 2008 летающая тарелка +1 Вопрос 5: Как убеждены многие, данное событие происходит очень редко, всего один раз в несколько лет, хотя в среднем ОНО случается дважды в год. Многие убеждены в этом так как просто никогда ЕГО не видели, хотя абсолютно каждый видел, что при нём происходит. Так что же это за событие?!
Рекомендуемые сообщения