Перейти к содержанию
Бронеход

Как я провел weekend...


Рекомендуемые сообщения

О том, о чем написано.

 

Если бы каждый признался себе и окружающим по честному без выпендрежничества, то я уверен, что только дураки и те, у кого печатный стонок денег могут сказать, что позитивных моментов больше чем, негативных.

 

Оль, сразу оговорюсь, я не считаю, что ты дура, это чтобы не развивать этот вопрос далее. Просто многие не осознанно, но не могут себе признаться в том, что Россия в жопе. Еще бы, никому не приятно осознавать, что живет в жопе.

 

А я нашел в себе силы признаться, что весь этот позитив притянут за уши. Я нашел в себе силы замечать, что цены растут, что бабушки собирают алюминивые банки из под пива.

 

Я не осуждаю, и не ставлю себя выше кого то, просто не каждому под силу признать, что неприятных моментов в этой стране больше, и что ничего не остается, как жить с этим и пытаться как то добиться нормального существования.

 

Надеюсь достаточно исчерпывающе и не обидно для такой утонченной натуры как ты.

Не..Поскольку печатного станка нет - то таки дура.. Других вариантов ты не оставил..

И почему я должна говорить, что мне плохо тут живется, если лично мне - очень даже ничего..

Может потому, что у меня была возможность (и не одна) уехать в другую страну...При большом желании - такая возможность есть и сейчас..

Но вот почему-то не захотелось...Я была и там и тут..И там - это не по турпутевке..Так что хорошо представляю о чем говорю...

И "признаешься" что живешь в "жопе", потому что просто не в состоянии сделать так, чтобы было по-другому..И самое простое винить в этом страну, а не себя...

Надеюсь, что вполне правдиво для такого человека как ты - нашедшего в себе силы признаться что вокруг - говно?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Афтор - а слабо найти какойнить гавно и жопу про другие страны? ну так утомило это пережевывания гавна.

Я понимаю, что с РФ проще - открыл инет, а там ... и педофилы, и чиновники вАрюги, и мигалки, и наебелово честных граждан(которые не удосужились проверить всю халяву на перед).

Концерт то понравился?

 

ПС

Анек вспоминается:

 

Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:

— Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!

— Любимый, я же сделала тебе минет!

— Мне??!

 

:102:

 

 

Если бы ты был более внимателен, а не хватал вершки, то прочитал бы, что я ушел ее до начала концерта. В связи с этим даже желание отпало что либо тебе писать, ибо ты охарактеризовал себя как человека поверхностного.

 

Попробуй доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "признаешься" что живешь в "жопе", потому что просто не в состоянии сделать так, чтобы было по-другому..И самое простое винить в этом страну, а не себя...

 

Всё правильно. Не надо искать кругом виноватых, неплохо бы подумать: а что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за спам с серьёзной теме? Чутка осталось :102:

 

 

Бля колись.. Я тоже может быть прилечу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Поскольку печатного станка нет - то таки дура.. Других вариантов ты не оставил..

И почему я должна говорить, что мне плохо тут живется, если лично мне - очень даже ничего..

Может потому, что у меня была возможность (и не одна) уехать в другую страну...При большом желании - такая возможность есть и сейчас..

Но вот почему-то не захотелось...Я была и там и тут..И там - это не по турпутевке..Так что хорошо представляю о чем говорю...

И "признаешься" что живешь в "жопе", потому что просто не в состоянии сделать так, чтобы было по-другому..И самое простое винить в этом страну, а не себя...

Надеюсь, что вполне правдиво для такого человека как ты - нашедшего в себе силы признаться что вокруг - говно?....

 

 

Вполне правдиво, если это то, что ты действительно думаешь.

 

Однако, речь ведь не о моем материальном положении, не так ли?

 

Я вроде не писал, что доедаю последний кусок хлеба.

А если ты меришь плохо и хорошо, только по количеству денег, ну то твоя проблема/или не проблема, не знаю.

 

Ты конечно скажешь о том, что я сам завел разговор о деньгах, потому как упомянул печатный станок, однако, в данном конкретном случае имелось ввиду то, что тем у кого действительно много денег хорошо. Почему? Потому что от последствий любого беспредела всегда можно откупиться.

 

Видишь какой я смелый, не боюсь зрить в корень, чего и тебе искренне желаю. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля колись.. Я тоже может быть прилечу !!!

Тебе до Зимбабвы не добраться - у нас карантин на буржуев и предателей Родины.

Так шо звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Не надо искать кругом виноватых, неплохо бы подумать: а что я делаю не так?

 

 

Видишь ли, Олег, все я делаю так, и даже вполне успешно, но скажу тебе, как и Оле, что счастье жить в стране измеряется не только деньгами, а еще, например и тем, что охуевший мусор не выстрелит тебе в голову, ну или например, что если политик ебет малолеток, то его посадят за это, а не замнут дело.

 

 

+++++++++++++++

 

Вот честное слово, создается ощущение, что как будто с марсианами разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне правдиво, если это то, что ты действительно думаешь.

 

Однако, речь ведь не о моем материальном положении, не так ли?

 

Я вроде не писал, что доедаю последний кусок хлеба.

А если ты меришь плохо и хорошо, только по количеству денег, ну то твоя проблема/или не проблема, не знаю.

 

Ты конечно скажешь о том, что я сам завел разговор о деньгах, потому как упомянул печатный станок, однако, в данном конкретном случае имелось ввиду то, что тем у кого действительно много денег хорошо. Почему? Потому что от последствий любого беспредела всегда можно откупиться.

 

Видишь какой я смелый, не боюсь зрить в корень, чего и тебе искренне желаю. :102:

А разве я хоть где-то упомянула твое материальное положение?..))...

Да и вообще, про деньги не было ни буковки...Неужто у тебя такой дар читать между строк то, что даже и не подразумевалось??..))....

Ну а уж про корень, в который ты так смело зришь я даже писать не буду, так как дюже этим постом повеселил..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно скажешь о том, ..... однако, в данном конкретном случае имелось ввиду то,....

 

Бла-бла-бла. Одно словоблудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я хоть где-то упомянула твое материальное положение?..))...

Да и вообще, про деньги не было ни буковки...Неужто у тебя такой дар читать между строк то, что даже и не подразумевалось??..))....

Ну а уж про корень, в который ты так смело зришь я даже писать не буду, так как дюже этим постом повеселил..))...

 

 

Ага, и вот тут ты конечно же имело что-другое? :102:

 

потому что просто не в состоянии сделать так, чтобы было по-другому..И самое простое винить в этом страну, а не себя...

 

Во всяком случае, что бы ты там не имела ввиду, факт в том, что я уже написал и подтвердил. Вы же все какими то абстракциями изъясняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка сука, колись когда Алиса.. Я мечтаю попасть на Костю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Одно словоблудие.

 

 

Лишь бы не рукоблудие, как в твоем случае. :102:

 

Что, Олежка, совсем уже ответить нечего? Может умнее просто не отвечать, ась? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вот тут ты конечно же имело что-другое? :102:

 

 

 

Во всяком случае, что бы ты там не имела ввиду, факт в том, что я уже написал и подтвердил. Вы же все какими то абстракциями изъясняетесь.

 

Это безнадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вот тут ты конечно же имело что-другое? :102:

 

 

 

Во всяком случае, что бы ты там не имела ввиду, факт в том, что я уже написал и подтвердил. Вы же все какими то абстракциями изъясняетесь.

10 баллов..)))...

Мне уже очень нравится эта тема...

Так кто все сводит к деньгам и это приписывает окружающим?..))..

И еще, о каких абстракциях идет речь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 баллов..)))...

Мне уже очень нравится эта тема...

Так кто все сводит к деньгам и это приписывает окружающим?..))..

И еще, о каких абстракциях идет речь?..

 

 

Можешь глумиться сколько угодно, и быть преисполненной чувством собственного превосходства, меня это не сколько не парит, потому как по сути темы, никто толкового, включая тебя ничего не возразил.

 

Вот только глумись сама с собой, оке, а я так в сторонке, а то потом будишь плакать, что АФЖ хам. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь глумиться сколько угодно, и быть преисполненной чувством собственного превосходства, меня это не сколько не парит, потому как по сути темы, никто толкового, включая тебя ничего не возразил.

 

Вот только глумись сама с собой, оке, а я так в сторонке, а то потом будишь плакать, что АФЖ хам. :102:

Хоть кто-то когда-то (включая тебя) видел, чтоб я плакала?..))..

Или это такой божественный дар - читать не только между строк, но еще и видения присутствуют?..))...

И зачем возражать тому, что ты в жопе?..Ты парень правдивый..Раз сказал, что там - значит там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то нечего сказать по теме, то не пишете, просто пройдите мимо.. Нахера троллить автора, из за того, что он описал без придел, в его открытой форме ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то когда-то (включая тебя) видел, чтоб я плакала?..))..

Или это такой божественный дар - читать не только между строк, но еще и видения присутствуют?..))...

И зачем возражать тому, что ты в жопе?..Ты парень правдивый..Раз сказал, что там - значит там..

 

 

Я не возражаю против того, что Россия в жопе, а значит все, включая и тебя в ней живут. Если ты не видишь очевидных вещей, или не в силах их признать, повторю, для особо одаренных, что это твои проблемы/не проблемы.

 

Оль, кончай ерунду пороть, правда, не нарывайся, я тебя просто нормально прошу. Надеюсь нормальный язык ты понимаешь? Или мне тебя нужно просить также, как Юрчика Москаля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не возражаю против того, что Россия в жопе, а значит все, включая и тебя в ней живут. Если ты не видишь очевидных вещей, или не в силах их признать, повторю, для особо одаренных, что это твои проблемы/не проблемы.

 

Оль, кончай ерунду пороть, правда, не нарывайся, я тебя просто нормально прошу. Надеюсь нормальный язык ты понимаешь? Или мне тебя нужно просить также, как Юрчика Москаля?

 

 

Только давай без этого.. О.К ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не возражаю против того, что Россия в жопе, а значит все, включая и тебя в ней живут. Если ты не видишь очевидных вещей, или не в силах их признать, повторю, для особо одаренных, что это твои проблемы/не проблемы.

 

Оль, кончай ерунду пороть, правда, не нарывайся, я тебя просто нормально прошу. Надеюсь нормальный язык ты понимаешь? Или мне тебя нужно просить также, как Юрчика Москаля?

И кто нарывается?..

Ты за меня решаешь насколько хорошо-плохо мне тут живется..Причем, когда я пишу, что мне-то как раз совсем не плохо - это означает что я дура..))..(Это по твоей логике)..

И что я не замечаю?..У меня работа, которая мне очень нравится и за которую я получаю вполне приличную зарплату и рабюотаю в отличном коллективе..

У меня все замечательно и в других областях.....

Что я должна заметить? Что тебе тут живется фигово? А почему меня это должно волновать?..И почему я должна говорить как все хреново, если это не так?...

И вот со своими угрозами - "не нарывайся" - это не по адресу...Еще и Москалем пугаешь...Детский сад какой-то..))...

Надеюсь, нормальный язык ты понимаешь?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто нарывается?..

Ты за меня решаешь насколько хорошо-плохо мне тут живется..Причем, когда я пишу, что мне-то как раз совсем не плохо - это означает что я дура..))..(Это по твоей логике)..

И что я не замечаю?..У меня работа, которая мне очень нравится и за которую я получаю вполне приличную зарплату и рабюотаю в отличном коллективе..

У меня все замечательно и в других областях.....

Что я должна заметить? Что тебе тут живется фигово? А почему меня это должно волновать?..И почему я должна говорить как все хреново, если это не так?...

И вот со своими угрозами - "не нарывайся" - это не по адресу...Еще и Москалем пугаешь...Детский сад какой-то..))...

Надеюсь, нормальный язык ты понимаешь?..))

 

 

Ну слава богу, что с глумления ты уже перешла к диалогу.

 

Так вот, помимо того, что ты ведешь потребительскую жизнь, которая тебя вполне устраивает, есть вещи за ее гранью.

Ты пишешь "у меня", "я", "у меня", "я", "почему меня", "почему я".

 

Точно также рассуждали, очевидно, люди в том зале, ну те, что на видео. Они видели только свою проблему, а не то, что проблема общая. Они не хотели, также как и ты замечать чужую проблему, их интересовала только их проблема.

 

Тогда о каком величии можно говорить, если каждый на себя одеяло тащит, если нет единства и участия? Разве не об этом я писал в стартпосте?

 

У тебя все ок, замечательно, значит ты не думаешь о вероятности, что твоему мужчине не дай бог мент может прострелить башку, что твоего ребенка, опять же не дай бог, может сбить на смерть чиновник, и ему ничего за это не будет, а ты не сможешь потом найти правды.

 

Речь об этом.

 

Все твои "хорошо" связаны исключительно с материальным достатком, если ты повнимательнее вчитаешься, потому как, я сомневаюсь, что ты будешь работать на работе, которая тебе нравится за низкую зарплату. И не уйдешь в другой коллектив, если предложат больше.

 

Пойми, я не осуждаю, это нормально, когда человек хочет материального достатка. Но я говорю о другом, а из твоих слов, по крайней мере мне, увиделось именно это.

 

Я не угрожаю, это ты восприняла как угрозу, опять же, потому что привыкла обороняться, потому что живешь в такой среде. Это была просьба. И нет ничего детсадовского в том, чтобы привести пример того, какие ответы могут последовать в твой адрес. Я предложил выбор, общаться нормально, либо в том, ключе, как я ответил москалю.

 

Я могу общаться на нормальном человеческом языке, но не когда пытаются глумиться, и твоя язвительность вовсе ни к чему. Если я тебя в чем то не правильно понял, извини, но я читаю то, что ты пишешь.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что с глумления ты уже перешла к диалогу.

 

Так вот, помимо того, что ты ведешь потребительскую жизнь, которая тебя вполне устраивает, есть вещи за ее гранью.

Ты пишешь "у меня", "я", "у меня", "я", "почему меня", "почему я".

 

Точно также рассуждали, очевидно, люди в том зале, ну те, что на видео. Они видели только свою проблему, а не то, что проблема общая. Они не хотели, также как и ты замечать чужую проблему, их интересовала только их проблема.

 

Тогда о каком величии можно говорить, если каждый на себя одеяло тащит, если нет единства и участия? Разве не об этом я писал в стартпосте?

 

У тебя все ок, замечательно, значит ты не думаешь о вероятности, что твоему мужчине не дай бог мент может прострелить башку, что твоего ребенка, опять же не дай бог, может сбить на смерть чиновник, и ему ничего за это не будет, а ты не сможешь потом найти правды.

 

Речь об этом.

 

Все твои "хорошо" связаны исключительно с материальным достатком, если ты повнимательнее вчитаешься, потому как, я сомневаюсь, что ты будешь работать на работе, которая тебе нравится за низкую зарплату. И не уйдешь в другой коллектив, если предложат больше.

 

Пойми, я не осуждаю, это нормально, когда человек хочет материального достатка. Но я говорю о другом, а из твоих слов, по крайней мере мне, увиделось именно это.

 

Я не угрожаю, это ты восприняла как угрозу, опять же, потому что привыкла обороняться, потому что живешь в такой среде. Это была просьба. И нет ничего детсадовского в том, чтобы привести пример того, какие ответы могут последовать в твой адрес. Я предложил выбор, общаться нормально, либо в том, ключе, как я ответил москалю.

 

Я могу общаться на нормальном человеческом языке, но не когда пытаются глумиться, и твоя язвительность вовсе ни к чему. Если я тебя в чем то не правильно понял, извини, но я читаю то, что ты пишешь.

 

.

Ну..Вообще-то я начинала с диалога, но тебе не понравились мои ответы..))...

И почему ты просто не можежь читать именно то, что написано?..Почему надо искать скрытый смысл?

С какого перепуга ты решил, что я говорю только о материальном?..Тебя на нем прям таки переклинило..

И я не обороняюсь (как бы тебе не хотелось мне это приписать), а просто отвечаю на твои слова.. И заметь, не мне одной это "показалось"..)))....

Перечитай тему и можешь поймешь, кто именно начал общаться н6е нормально..И еще, я понятия не имею, что ты ответил Москалю, так как не слежу за "твои творчеством"..Но если что - то поверь, я тоже умею отвечать..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - да..Я пишу про себя...Просто потому, что знаю как я живу...))...

И да - я не думаю о вероятностях "пристрелить" и т.п. А почему я должна об этом думать?...

Если думать обо всем, что может когда-либо произойти (без разницы где живешь), то это уже не жизнь, а страх перед этой жизнью..

И честно - если у тебя так, то мне искренне тебя жаль...Ты - несчастный человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...