Перейти к содержанию
Бронеход

европарламент может признать россию акупантом


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Паниковский! Да фиг с ним, с терминологии... Я о другом... У Пу не хватило ни ума, ни мудрости переиграть руководства Грузии и сделать из Грузии вассала... В место этого Россия пошла во все тяжкие, нарушая все пункты УСТАВА СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ. Я уж не говорю о таких отвратительных вещах как отлов грузин по всей России,выявления в школах, по всей России грузинских учеников, объявления грузинского вина и боржоми помоями...

Как еще не догадались таких как я, состоявших в браке с русской женщиной, объявить грузинскими шпионами с последующим высылкой из России...

И насчёт ссылки на Линкольн Митчелл, о 2,5 миллиардов долларов... Их, этих денег хотя бы видно! Достаточна посмотреть на перемени в Грузии...

А вот куда делись миллиард долларов, выделенных Ю.Осетии? Не видно что-то их в Осетии...

А вед это деньги налогоплательщиков России. Наши с вами деньги Паниковский

Не-не,боже упаси,не впутывай меня в это дело.

Последний раз я платил налоги еще в СССР ну и немного в Германии.

Я,как и прототип моего ника, очень не люблю платить налоги.

 

Теперь по поводу "Боржоми".

Я хорошо помню,с каким трудом приходилось доставать боржоми в раньшее время.

Изумительная вода была,чудодейственная.Никто не пил ее просто так.

Давали с молоком детям при простуде и кашле,выпаивали детей при ацетоне.

Ее было мало.

И вдруг "Боржоми" стал ящиками стоять в каждом вшивом ларьке.

Откуда взялось столько?

Или источник в селе Боржоми в одночасье превратился в реку,размером с Миссисипи с притоком Миссури?

Это навряд ли.

А вот водопровод работает бесперебойно и сода стоит копейки.

И это стали таки помои.

 

Вино настоящее грузинское я пил еще в студенческие годы.Это было "Киндзмараули" и я до сих пор помню его божественный вкус.

Лет 5 назад я купил бутылку "Киндзмараули" в Одессе в приличном магазине и за весьма приличные деньги.

В очень солидной бутылке,с какими-то висюльками-печатями и нарисованными медалями.

Захотелось молодость вспомнить.

Ну,что сказать? Не помои,но где-то рядом.

 

Грузинские минеральные воды и вина были дискредетированы многочисленными подделками,причем совсем не обязательно в этом вина самих грузин,хотя и без них,наверняка,не обошлось.

 

 

 

Иося!

Не считай,что я,говоря "Грузия то-то,Грузия сё-то...! имею в виду народ Грузии.Боже упаси!

Я имею в виду только грузинских правителей и их действия.

Заметь,не менее плохо я говорю и о родной Украине,опять-таки подразумевая ее правителей и особенно недавно покинувшего нас Ющенко.В сосании американского хуя он был вообще чемпион.

Саакашвили занимает всего лишь скромное второе место.

 

И напоследок ,посмотри вот этот ролик : http://www.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U

Надеюсь,это подымет тебе настроение.

 

Пы.Ся.

Кто умеет,вставьте сам ролик,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иосиф все никак не может успкоится по поводу Георгиевского траката. Русские предали и прочий бред. поводу Напоминаю Иосифу тему, где он был образцово показательно высечен Тиберием по этому и предлагаю засим больше этот бред не нести.

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...4713&st=120

 

По теме, ну назвали там где то Россию окупантами и что? Ну думаю что от этого попаболь Сааки как то сильно уменьшится.

На самом деле всем давно уже пох на какую то там Грузию.

Перефразируя бильжо - и тут появился Илюша и как всегда пукнул невпопад...

Высечен образцова Тиберием? Я? И когда же сие произошло?

Тиберий может высечь себя как унтер-офицерская дама, ибо его исторические опусы не ест истина в последней инстанции, так как он свои суждения обосновывает, опираясь на одного автора. И никогда не рассматривает любую другую интерпретацию события...

Ну вы Илюша как всегда где то рядом... "А еще он называл тебя земляным червяком!..."

Если всем уже пох на какую то там Грузию, что же вам неймется? Что же вам всё икается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, дорогой, если в курсе, - расскажи, пожалуйста про кандидатов в ЮО. Что это за дама там такая впёрлась и все карты перемешала всем подряд? И что будет, если выберут её, а не ставленника Кремля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявления грузинского вина и боржоми помоями...

 

 

Иосиф, это обьявление сделал министр обороны Грузии, Ираклий Окруашвили.

Только он выразился еще прямее, обьявив то что ПОСТАВЛЯЕТСЯ в Россию не помоями, а фекалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя бильжо - и тут появился Илюша и как всегда пукнул невпопад...

Высечен образцова Тиберием? Я? И когда же сие произошло?

Тиберий может высечь себя как унтер-офицерская дама, ибо его исторические опусы не ест истина в последней инстанции, так как он свои суждения обосновывает, опираясь на одного автора. И никогда не рассматривает любую другую интерпретацию события...

Ну вы Илюша как всегда где то рядом... "А еще он называл тебя земляным червяком!..."

Если всем уже пох на какую то там Грузию, что же вам неймется? Что же вам всё икается?

Иос, в вашей дискуссии с Тиберием, ты не нашел что ему возразить по поводу "предательства" России. Но вот опять тема про Грузию и ты опять начинаешь нести чушь про " предательство". Все это, как и попытки Грузии поднять вопрос в европе про оккурацию, сильно напоминает махание кулаками после драки. И ты мне еще пишешь про земляного червяка?

Что касается "пох на Грузию" , то я имел ввиду не нас форумчан, а страны Европы, США и проч. Все давно уже смирились и никакие слова по типу "оккупация" в различного рода документах ничего не изменят.

Мне то как раз не пох на Грузию, просто здесь могу согласиться с Жорой , что надо рахделять народ и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, а почему тебе "попытки Грузии поднять вопрос в европе про оккурацию, сильно напоминает махание кулаками после драки"? Это и есть махание кулаками после драки, ибо врядли Грузия может выйграть войну у России. Теперь идет политическая игра, так что земляные червяки тут не при чем, это естественное и нормальное развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а почему тебе "попытки Грузии поднять вопрос в европе про оккурацию, сильно напоминает махание кулаками после драки"? Это и есть махание кулаками после драки, ибо врядли Грузия может выйграть войну у России. Теперь идет политическая игра, так что земляные червяки тут не при чем, это естественное и нормальное развитие событий.

Потому что это и до августа 2008 было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь об Абхазии.

Дело-то ведь имеет богатую предисторию.

Абхазия хотела отделиться от Грузии (и имела на это право,как автономное образование,см.Косово) уже давно.

Массовые выступления абхазского населения с требованием вывода Абхазии из состава Грузинской ССР состоялись в апреле 1957 года, в апреле 1967 года и — самые крупные — в мае и сентябре 1978 года

 

 

Серьёзное обострение отношений между грузинами и абхазами произошло в конце 1980-х годов. 18 марта 1989 года, в селе Лыхны состоялся 30-тысячный Сход Абхазского Народа, который выдвинул предложение о выходе Абхазии из состава Грузии и восстановлении её в статусе союзной республики. Тема получила дальнейшее развитие 15-16 июля 1989 года, во время кровавых столкновений между грузинами и абхазами в Сухуми.

 

После принятия 3 апреля 1990 г. закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», который допускал самоопределение автономий, 25 августа 1990 года Верховный Совет Абхазии принял Декларацию о суверенитете Абхазской АССР.

При этом не надо забывать,что грузины - тоже пришлые на территории Абхазии,не коренное население.

И тогда,когда Грузия решила отделиться от СССР,Абхазия не поддержала это решение.

Под руководством президента Гамсахурдия в руководстве Грузии был взят курс на окончательное отделение от СССР. Грузия отказалась участвовать на состоявшемся 17 марта 1991 референдуме о сохранении СССР. При этом в Абхазии этот референдум состоялся и в нём приняли участие 52,3% избирателей (практически всё негрузинское население), 98.6% из которых проголосовали за сохранение СССР. 31 марта 1991 года в Грузии был проведен референдум о восстановлении государственного суверенитета, который был в свою очередь бойкотирован негрузинским населением Абхазии. Подавляющее большинство участвовавших в референдуме проголосовали за независимость и через несколько дней грузинский Верховный Совет принял декларацию о независимости.

Так что абхазов оторвали от СССР и,соответственно,России против их воли.

И возвращение Абхазии к России вполне соответствует желанию абхазов.

 

Так что ситуация в Абхазии вполне сопоставима с ситуацией в Косово.

Тем более,что в Косово принцип территориальной целостности страны был впервые поставлен ниже принципа права народов на самоотделение. В Абхазии территориальная целостность была нарушена уже вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккупацией при желании можно назвать и присутствие России в Абхазии и ЮО и присутствие НАТО на Балканах.

Дело-то не в названии,а в том, чему способствует эта "оккупация" - соответствует ли она желаниям коренного населения,или нет.

Ну и,конечно,дело в том,КТО определяет - оккупация это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, есть ещё одна неточность - более фундаментального свойства. В уставе ООН (кстати, в статье №1) прописано право на самоопределение. "Право наций на самоопределение" - это, между прочим, как ты помнишь, и вовсе большевистский лозунг. В уставе ООН есть противоречия (это - не единственное), но какбэ давай не будем сюда тогда приплетать устав ООН... :D Ну а так - да, я тогда писал, что прецедент действительно опасный. Однако аналогия и правда, какая-то несколько кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
... прецедент действительно опасный. Однако аналогия и правда, какая-то несколько кривая.

Вот о том то я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, дорогой, если в курсе, - расскажи, пожалуйста про кандидатов в ЮО. Что это за дама там такая впёрлась и все карты перемешала всем подряд? И что будет, если выберут её, а не ставленника Кремля?

Дорогой О.М.! Очень во многом позиций Бибилова и Джоиевой схожи. Но ест существенное различие. Очень, очень существенное.

У бибилова курс взят на воссоединение с Осетией, то ест вхождение в состав России...

Джоиева же на вопрос об этом отвечает - "это достаточно сложный вопрос, и я не готова конкретно на него ответить". "На сегодняшний день наша цель укрепить югоосетинское государство, а в остальном время покажет"

У неё ест чёткое понимание, что если не удастся добиться суверенитета, то можно получит автономию в составе Грузии с широчайшими полномочиями

Почему в составе Грузии?

Грузия страна до такой степени многонациональное, что чистых Грузинов раз два и обчелся. И в этой многонациональной стране всегда обращали внимание на культуру всех народов. По радио всегда звучали осетинские мелодии, По телевизору можно било видеть осетинские танцы... В ресторанах всегда можно било скушать осетинские блюда... И.Т.Д.

Джоиева понимает, что если Ю.О. попадёт в состав России, они для остальных россиян превратятся в чурку, в черножопого.

Меня умиляет позиция Илюши, Паниковского и иже с ними, когда они впрягаются за осетин. Поставит рядом 10 разнонационалних с Кавказа и спросит их, они хоть различают их как то?

Даже для Че, который с автоматом бегал за абхазов, они будут одинаковы...

Что абхаз, что грузин... Чурка в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну если ЮО ли абхазия войдут в состав россии , то это уже будет щитацца прямой анексией россией чужых територий .

в принцыпе я и этого не исключаю , ибо путин довольно быстро сходит с ума как любой диктатор . конфронтация с западом и мировым сообществом становицца для него забавной игрой . а вот я вам так - нате выкусите . а чо вы мне сделаете , лохи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для Че, который с автоматом бегал за абхазов, они будут одинаковы...

Что абхаз, что грузин... Чурка в общем

 

 

Да. Только православные чурками не называются!

 

В моем случае было совсем просто. Стрелял только в тех кто стрелял в меня. И то - только в рамках поставленной задачи.

 

И еще - я помню как нас абхазы встречали, если мы на пути попадались. Нам действительно были благодарны.

 

 

А вообще - пустое это. Я за глобализацию. Если есть возможность оттяпать еще один маленький кусочек чужой территории в пользу страны - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.

 

Вот и все мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос, в вашей дискуссии с Тиберием, ты не нашел что ему возразить по поводу "предательства" России. Но вот опять тема про Грузию и ты опять начинаешь нести чушь про " предательство". Все это, как и попытки Грузии поднять вопрос в европе про оккурацию, сильно напоминает махание кулаками после драки. И ты мне еще пишешь про земляного червяка?

Что касается "пох на Грузию" , то я имел ввиду не нас форумчан, а страны Европы, США и проч. Все давно уже смирились и никакие слова по типу "оккупация" в различного рода документах ничего не изменят.

Мне то как раз не пох на Грузию, просто здесь могу согласиться с Жорой , что надо рахделять народ и правительство.

Илюша! Я еще раз повторю слово предательство... Да, Россия тогда предала! Но так поступали и до Россией и после, и не только с Грузией. Вы пишите,что "страны Европы, США и проч.. Все давно уже смирились". А вы хотели, что бы начинали воину с Россией? Зачем? Что такое Грузия для Европы, для Америки? Разменная монета...

Жаль что я не обладаю чудовищным оружием! Я бы стёр с лица земли Европу, Америку и Россию...

Откуда я начал бы сносит Россию вы Илюша наверное догадываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну !

:037::)

 

 

В Астрахани - нет. Ни армяне ни грузины. За других говорить не буду. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я начал бы сносит Россию вы Илюша наверное догадываетесь

 

 

С Казани?! :037:

 

А куда же наши судейские будут на стажировку ездить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани - нет. Ни армяне ни грузины. За других говорить не буду. Не знаю.

В Москву велком! И не так назовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только православные чурками не называются!

 

В моем случае было совсем просто. Стрелял только в тех кто стрелял в меня. И то - только в рамках поставленной задачи.

 

И еще - я помню как нас абхазы встречали, если мы на пути попадались. Нам действительно были благодарны.

 

 

А вообще - пустое это. Я за глобализацию. Если есть возможность оттяпать еще один маленький кусочек чужой территории в пользу страны - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.

 

Вот и все мое мнение.

И я вед с вами согласен... зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вед с вами согласен... зараза...

"Если есть возможность оттяпать еще один маленький кусочек чужой территории в пользу страны - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ." Вот в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву велком! И не так назовут...

 

 

Москвичи (или то, что так сейчас называется) это не показатель. Москва это не вся Россия. Последнее время я уже сомневаюсь - а РОССИЯ ЛИ МОСКВА?!

 

Это касается и образа жизни и ценностей и внешней политики в том числе. Да много чего.

 

 

Какие то они там все отчекушенные. И безродные. Как будто у них Родины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЕ, ты прав, в итере православных грузин или армян чурками не называли. Из называли черножопыми. Кстати, и не православных то же. А если хотели по дружески, то могли и ебанной снегурочкой назвать. Дружба народов в российском исполнении, хули :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...