ЖАБА_ПАРАГВАЙСКАЯ Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Радуйтесь моему появлению.
Яровид Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Радуйтесь моему появлению. ты какого пола?
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 ты какого пола? А они - выходцы с парка почти все одного полу - ОНО.
Яровид Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 А они - выходцы с парка почти все одного полу - ОНО. и размножаецца икрометанием
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 и размножаецца икрометанием Да Орган их знает как Может даже и почкованием .
Che_Gevara Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 А они - выходцы с парка почти все одного полу - ОНО. Эмо? По теме Ник - чума. Нра. Жабро пожаловать., тьфу, билять - Добро пожаловать.
Мьяхкый Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Из земноводных знаю только пипу суринамскую. Жабу из Парагвая в животном мире - не знаю. Но Большой словарь русских поговорок говорит нам: Жаба мохнорылая (парагвайская, сутулая). Жарг. мол. Бран. О человеке, вызывающем раздражение, гнев, негодование. Максимов, 128.
Che_Gevara Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Во мне зануда с фломастером проснулся: Блин. Ну правила то почитайте - как оформлять свои данные. Хрен проссышь - откуда. Вся толпа и с непонятными флагами. Кстати - чей это флаг?
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Во мне зануда с фломастером проснулся: Блин. Ну правила то почитайте - как оформлять свои данные. Хрен проссышь - откуда. Вся толпа и с непонятными флагами. Кстати - чей это флаг? А нахрена им читать ? Ты думаешь , что они на долго тут ?
RealGHOST Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 А они - выходцы с парка почти все одного полу - ОНО. Предпочитаешь определять гендер по буквам на мониторе? Жаба пиздабол! Больше всех арал, мол не пойду на Броню! Протрезвел чоле?
Чучундр@ Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Предпочитаешь определять гендер по буквам на мониторе? Жаба пиздабол! Больше всех арал, мол не пойду на Броню! Протрезвел чоле? Мне тоже говорил,что никогда .Обманул.
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Предпочитаешь определять гендер по буквам на мониторе? Я предпочитаю иметь представление с кем общаюсь . А ты ?
Che_Gevara Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 А нахрена им читать ? Ты думаешь , что они на долго тут ? Есть предложение - настроить сайт так, что бы при регистрации присваивался какой нить выдуманный флаг. (почему то в голове - розовый фон с желтеньким цыпленком в середине). Будет решен вопрос с дифференциацией вновь входящих.
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Есть предложение - настроить сайт так, что бы при регистрации присваивался какой нить выдуманный флаг. (почему то в голове - розовый фон с желтеньким цыпленком в середине). Будет решен вопрос с дифференциацией вновь входящих. Можно и так
Che_Gevara Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Можно и так Ну так и? Сделай если идея нравиться.
Свин Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Есть предложение - настроить сайт так, что бы при регистрации присваивался какой нить выдуманный флаг. (почему то в голове - розовый фон с желтеньким цыпленком в середине). Будет решен вопрос с дифференциацией вновь входящих. а сделать просто сячетчик сообщений в голову не приходило ?
Дорогой Леонид Ильич Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Ну так и? Сделай если идея нравиться. Вечером нарисую флаг и поставлю
ЖАБА_ПАРАГВАЙСКАЯ Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Опубликовано 24 октября, 2011 я красивая и добрая
Zella Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 ...Привет Жаба... Как ты нас нашёл...?????
ЖАБА_ПАРАГВАЙСКАЯ Опубликовано 24 октября, 2011 Автор Опубликовано 24 октября, 2011 как нашел как нашла. убогинький ринатка поткинул
RealGHOST Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 Я предпочитаю иметь представление с кем общаюсь . А ты ? аналогично! Просто ты всех под одну гребенку решил причесать!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти