Перейти к содержанию
Бронеход

Вот не люблю я фашиков, а тут...


Рекомендуемые сообщения

Да хорошо бы... Только вот качество образования этих политологов-социологов снижается. Образование не нужно, пока газовая труба работает.

 

Ничего хорошего из этого не будет. Это дебилизация общества, путь к деградации. Мы живём в периоде паразитарно-зациклена раздробленности. Белая раса уже не занимается самовоспроизводством, медленно, но верно умирает. Люди перестали делать то, что меняет окружающую действительность, никакой пользы будущим поколениям большинство населения уже не приносит. Всего лишь производим только услуги. Это и есть путь к деградации и гибели цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего хорошего из этого не будет. Это дебилизация общества, путь к деградации. Мы живём в периоде паразитарно-зациклена раздробленности. Белая раса уже не занимается самовоспроизводством, медленно, но верно умирает. Люди перестали делать то, что меняет окружающую действительность, никакой пользы будущим поколениям большинство населения уже не приносит. Всего лишь производим только услуги. Это и есть путь к деградации и гибели цивилизации.

Блядь!!! Тирпиц, ты не перестаешь меня удивлять... Это кто пользы-то не приносит? Европа?! Охуительно раздробляется она, мля да? А кто приносит тогда? Путен что ли? Ну расскажи, как это он предотвращает своей деятельностью гибель цивилизации.

Прям, блин, ну вот даже настолько ты какую-то хуйню, извини, пишешь, что даже как-то не знаю, чего отвечать... Я думаю, что не со зла, но что-то ты не то читаешь... Боюсь даже предположить, что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот

Если лень читать, или не доверяешь этому ресурсу, то скажу своими словами, тем более, что кое-что по этому поводу знаю, хоть и из вторых рук... Группа студентов социологического факультета уже давно возмущалась. Сначала питанием, потом качеством образования, затем учебником декана Добренькова, в котором был найден плагиат. Кроме того, они что-то выёбывались по поводу нашего политического курса. Листовки там вешали, арзговоры разговаривали ненужные... Ны и вот, в последнюю сессию их завалили совершенно наглым образом. И совершенно очевидно, что по заказу декана. Я видел гда-то интервью с этими девочками - абсолютно адекватные люди, грамотно излагающие свои мысли. Что характерно, студентов философского за акцию "Ебись за наследника медвежонка" в итоге отчислять не стали, хотя повод был тот ещё...

 

По ЭХУ МАЦЫ - повезло послушать эти разборки - там еще момент ты пропустил что эти отличницы которых отчислили до последнего семестра получали повышенную стипендию, пока под раздачу не попали - печально ((( !

 

П.С. ОМ - ты не с ЭХА мацы такой настрой к жизни получил ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЭХУ МАЦЫ - повезло послушать эти разборки - там еще момент ты пропустил что эти отличницы которых отчислили до последнего семестра получали повышенную стипендию, пока под раздачу не попали - печально ((( !

 

П.С. ОМ - ты не с ЭХА мацы такой настрой к жизни получил ? )))

Не понял наезда. Я информацию взял не с "Эха". Да и вообще его не слушаю. Я радио вообще не слушаю.

 

Нет. И это не "настрой". "Настрой" - это эмоции. В моём "настрое" их минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ошибки ошибкам рознь ведь. Есть базовые корни, впитываемые с рождения. "Дело" - один из таких корней. А то, что качество образование снижается - так об том и тема. Кстати, тут возникает один очень интересный вопрос, связанный со стереотипом о "тупых американцах". Прав Лэйзи, когда говорит, что носителями культуры является тонкая прослойка общества - но только вот в России-то процесс истончения этой прослойки, к сожалению не сопровождается теми преференциями, которые получает американское общество... Ни спасения, ни колбасы.

 

 

скажи, ты серьезно ожидал, что 2 классник будет писать без ошибок и калиграфическим подчерком?посрать, какие бы не были ошибки школа она для того и нужна, чтобы учить и исправлять ошибки, если бы они их не делали, то им бы школа нахуй не нужна была. шли бы после первого класса работать журналистами. уж если сравнивать, то правописание на том уровне обучения, на котором они должны его знать- в 10-11 классе

 

за примерами далеко ходить не надо, зайди на пипетку, посмотри как там пишут нацики. тот же туркмен Едуард Багиров с удаффкома, который большинство русских за людей не считает пишет на русском языке кратно грамотней, чем 2/3 населения, причем зачастую грамотно даже на удаффкоме.(!)

 

 

 

p.s. их нравы

 

Новосибирский областной суд приговорил пятерых членов группировки скинхедов к наказанию от шести до десяти лет лишения свободы, еще трое получили условные сроки. Суд признал их виновными в совершении четырех нападений на уроженцев Таджикистана и Узбекистана, сообщает РИА Новости. При оглашении приговора, продолжавшегося два дня, судья Лариса Чуб отметила, что "совокупностью доказательств" установлена вина подсудимых в совершении четырех нападений. Из приговора следует, что представшие на скамье подсудимых восемь местных подростков, входивших в группировку и именовавших себя "Белым братством", подкарауливали на улицах города уроженцев южных республик и нападали на них. Скинхеды жестоко избили жертв, наносили раны ножом. Одному из пострадавших радикально настроенные подростки, выкрикивая националистические лозунги, нанесли 18 ножевых ранений, после чего посоветовали ему как можно быстрее покинуть Новосибирскую область. Скинхеды были задержаны в 2002 году спустя некоторое время после совершения очередного нападения. При обысках в домах задержанных была изъята националистическая атрибутика, книги и аудиозаписи. По версии следствия, неформальная молодежная группировка просуществовала всего несколько месяцев. Ее члены призывали "очистить область от нерусских" и относили себя к "нации чистых арийцев". "Россия для русских", - был основной их девиз. Сами подсудимые не признали своей вины, утверждая, что якобы не совершали тех деяний, которые им инкриминирует прокуратура. Суд над скинхедами продолжается два с половиной года

 

Сын убил мать за прогул.

 

3 февраля 2007 года в помещении фермы, расположенной вблизи села Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области, обнаружен труп 53-летней Натальи Б. со следами побоев на лице. На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. В осмотре места происшествия принимал участие прокурор города Балаково.

 

3 февраля 2007 года в помещении фермы, расположенной вблизи села Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области, обнаружен труп 53-летней Натальи Б. со следами побоев на лице. На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. В осмотре места происшествия принимал участие прокурор города Балаково. При наружном осмотре трупа потерпевшей обнаружены ссадины и кровоподтеки на голове и теле. Для установления причин смерти труп незамедлительно направлен на судебно-медицинское исследование, по заключению которого было установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате тупой травмы головы. В результате грамотной организации осмотра места происшествия и первоначальных следственных действий "по горячим следам" установлен подозреваемый – 29-летний сын потерпевшей Николай Б.. В ходе проведенных следственных мероприятий он дал признательные показания. Причина совершения преступления оказалась банальной – мать злоупотребляла спиртными напитками, из-за чего часто прогуливала работу (вместе с сыном она охраняла ферму). Когда в очередной раз она не пришла на дежурство, терпение сына лопнуло. Найдя свою мать пьяной у соседа, Николай Б. повалил её на пол и начал наносить ей удары руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась. 05 февраля 2008 года Николаю Б. предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, 03 марта 2008 года – обвинение перепредъявлено в связи с уточнением обстоятельств преступления, в настоящее время следствие по уголовному делу подходит к завершению, планируется составление обвинительного заключения. За совершение данного преступления виновному грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

 

 

 

Мать убила новорожденного ребенка

 

Это происшествие всколыхнуло все Тольятти. Светлана Воробьева убила своего новорожденного ребенка.

 

На судебном следствии выяснилось, что Воробьева, будучи беременной и не желая содержать и воспитывать ребенка, решила совершить его убийство сразу после родов. Все произошло в мае этого года, женщина почувствовала приближение родов и отправилась в лес недалеко от городской набережной. Там она и родила малыша. Как потом установили эксперты, ребенок родился живым, доношенным и жизнеспособным. Мать положила сына в полиэтиленовый пакет и оставила в лесу. Спустя 1-2 часа, убедившись, что ребенок мертв, Воробьева направилась в сторону дороги, откуда была доставлена машиной "скорая помощь" в городскую больницу.

 

Смерть ребенка наступила, согласно заключению эксперта, от переохлаждения, в результате бездействия матери.

 

Суд, исследовав все материалы уголовного дела, с учетом степени опасности совершенного преступления, а также личности подсудимой, которая чистосердечно раскаялась в содеянном, признал ее виновной и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

 

 

 

Интересы у русских животных другие,нежели человеческая жизнь. рекомендую содержать их в клетках зоопарка, чтобы они не наносили вреда ни себе подобным, ни НОРМАЛьНЫМ ЛЮДЯМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь!!! Тирпиц, ты не перестаешь меня удивлять... Это кто пользы-то не приносит? Европа?! Охуительно раздробляется она, мля да? А кто приносит тогда? Путен что ли? Ну расскажи, как это он предотвращает своей деятельностью гибель цивилизации.

Прям, блин, ну вот даже настолько ты какую-то хуйню, извини, пишешь, что даже как-то не знаю, чего отвечать... Я думаю, что не со зла, но что-то ты не то читаешь... Боюсь даже предположить, что именно.

 

Где написал, что Путин-спасатель? Наблюдается на Западе и на Востоке. Поверь мне, если плюют на свои христианские ценности, то это вакуум неминуемо заполнит мусульманская идеология. Запад и Восток будет жить по законам шариата. Ибо ислам слишком популярный на Востоке и на Западе. Везде наблюдается, поверь глаза не обманивают, ибо всё сам вижу и знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, P.S. излишне, а насчет поста могу сказать следующее: не уподобляйся ЕК. Тебе не идёт. Вот такая вот, с позволения сказать, "парагматическая" позиция совершенно игнорирует доводы разума, за торжество которого ты так ратуешь. Я написал, что ошибки ошибкам рознь, ты ответил, что "а почему бы не брать после первого класса в журналисты"... Извини, на таком уровне я общаться на этом ресурсе с разумными людьми не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написал, что Путин-спасатель? Наблюдается на Западе и на Востоке. Поверь мне, если плюют на свои христианские ценности, то это вакуум неминуемо заполнит мусульманская идеология. Запад и Восток будет жить по законам шариата. Ибо ислам слишком популярный на Востоке и на Западе. Везде наблюдается, поверь глаза не обманивают, ибо всё сам вижу и знаю.

У ислама сейчас такая историческая стадия. Ничего страшного. Перебесятся. А на христианские ценности, кстати, мусульмане в религиозном смысле плюют меньше, чем сами христиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы у русских животных другие,нежели человеческая жизнь. рекомендую содержать их в клетках зоопарка, чтобы они не наносили вреда ни себе подобным, ни НОРМАЛьНЫМ ЛЮДЯМ

 

Мы животный? За слова отвечаешь? Как тебе такое в голову пришло такие мысли, "мы животный"?!? Такие слова говорил Гитлер. Ты хоть думай, о том, что говоришь. Когда глупец - пишет что в России все скотины, животный, попробуй проанализировать каждое слово которое вылетает из твоего башки, а не повторят как дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, P.S. излишне, а насчет поста могу сказать следующее: не уподобляйся ЕК. Тебе не идёт. Вот такая вот, с позволения сказать, "парагматическая" позиция совершенно игнорирует доводы разума, за торжество которого ты так ратуешь. Я написал, что ошибки ошибкам рознь, ты ответил, что "а почему бы не брать после первого класса в журналисты"... Извини, на таком уровне я общаться на этом ресурсе с разумными людьми не готов.

 

 

мне тоже сложно обшатся с человеком, который приводит скан тетрадки иностранного ребенка из начальной школы и утверждает:

не спешат они хоть как-то интегрироваться в наш культурный контекст

 

когда он по твоему должен успеть интегрироватся и как, если русский язык для него иностранный? что ты от него ожидаешь на начальной стадии обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы животный? За слова отвечаешь? Как тебе такое в голову пришло такие мысли, "мы животный"?!? Такие слова говорил Гитлер. Ты хоть думай, о том, что говоришь. Когда глупец - пишет что в России все скотины, животный, попробуй проанализировать каждое слово которое вылетает из твоего башки, а не повторят как дурак.

 

 

 

очень кстати: ОМ, а вот как тебе такой пример..? вроде бы когда наезжают на русских, он говорит "МЫ", но тут же пишет "животный". он хоть как то интегрировался в ваш культурный контекст или просто правописание хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сложно обшатся с человеком, который приводит скан тетрадки иностранного ребенка из начальной школы и утверждает:

когда он по твоему должен успеть интегрироватся и как, если русский язык для него иностранный? что ты от него ожидаешь на начальной стадии обучения?

Вот это - вопрос резонный. Надо бы поискать сканы за 8 класс. Но эта проблема существует объективно - пока поверь на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень кстати: ОМ, а вот как тебе такой пример..? вроде бы когда наезжают на русских, он говорит "МЫ", но тут же пишет "животный". он хоть как то интегрировался в ваш культурный контекст или просто правописание хромает?

Хм... Он все-таки иностранец. В одной школе с моей сестрой учатся другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - вопрос резонный. Надо бы поискать сканы за 8 класс. Но эта проблема существует объективно - пока поверь на слово.

 

 

можеш не пытаться. зайди на удаффком и посмотри, как русские интегрируются там в свой "культурный контекст" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Он все-таки иностранец. В одной школе с моей сестрой учатся другие люди.

 

 

ну вот, иностранец, а интегрировался. и учительница русского языка, армянка, тоже интегрировалась, и Дитмар Розенталь, венгерский еврей, тоже как то интегрировался.

 

Один Иоска не интегрировался. подозреваю, что страница отсканирована из его тетрадки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш не пытаться. зайди на удаффком и посмотри, как русские интегрируются там в свой "культурный контекст" :lol:

Мне кажется, что Удафф - это все-таки ресурс для эстетствующих долбоёбов - скорее кич, чем показатель грамотности и интегрированности в культурный контекст. Постмодерн - вообще сложное время. Тем и интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, иностранец, а интегрировался. и учительница русского языка, армянка, тоже интегрировалась, и Дитмар Розенталь, венгерский еврей, тоже как то интегрировался.

 

Один Иоска не интегрировался. подозреваю, что страница отсканирована из его тетрадки :lol:

Ну, к слову, у Антарана ошибки совершенно иные. Корни он соблюдает - у него с грамматикой беда. Ну так и не страшно. Кстати, когда не спешит, пишет почти грамотно. Иоска просто говорит, наверное, с акцентом. И пишет с ним же - ничего страшного. Да, Розенталь - интегрировался. Его словарь - настольная книга любого редактора. Ну так речь-то и не о том, что иностранцы не могут стать носителями русской культуры, а о том, что не все они к этому стремятся. Это естественно - до разумного предела. После наступает потеря культурной самоидентификации. Причем я ж не говорю, что это кавказцы виноваты в такой ситуации - виноваты, конечно, мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Удафф - это все-таки ресурс для эстетствующих долбоёбов - скорее кич, чем показатель грамотности и интегрированности в культурный контекст. Постмодерн - вообще сложное время. Тем и интересен.

 

 

он хорошо показывает то, каким етот культурный контекст хотели бы видеть сами русские. причем ето уже давно не явление удаффкома, ето перелезло в ЖЖ, на форумы да и вообше по всему интернету. Писать грамотно- скучно и не интересно. так делают только в новостях и официальных текстах. везде где возможно русский язык нарочно каверкают сами русские. и попробуй написать им письмо с просьбой уважать русскую культуру, тебя пошлют ф бабруйск учить албанский как минимум 400 камменнаторов.

после подобного отношения к своей культуре самих русских, поднимать подобную тему из за необычных ошибок иностранца- второкласника нелепо. он может быть и стремится, и я не удивлюсь, если из него вырастит талантливый писатель типа багирова.

а вот стремятся ли быть носителями русской культуры сами русские- вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хорошо показывает то, каким етот культурный контекст хотели бы видеть сами русские. причем ето уже давно не явление удаффкома, ето перелезло в ЖЖ, на форумы да и вообше по всему интернету. Писать грамотно- скучно и не интересно. так делают только в новостях и официальных текстах. везде где возможно русский язык нарочно каверкают сами русские. и попробуй написать им письмо с просьбой уважать русскую культуру, тебя пошлют ф бабруйск учить албанский как минимум 400 камменнаторов.

после подобного отношения к своей культуре самих русских, поднимать подобную тему из за необычных ошибок иностранца- второкласника нелепо.

Райдер, ты к Деррида как относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень кстати: ОМ, а вот как тебе такой пример..? вроде бы когда наезжают на русских, он говорит "МЫ", но тут же пишет "животный". он хоть как то интегрировался в ваш культурный контекст или просто правописание хромает?

 

Ну конечно! Бред просто! Человек, который родился в ЛССР, знает об этом не понаслышке. В Латвии мультикультурное общество. И вместе с культурой своей нации жители узнают и принимают культуру других. Хоть русский, но латвиец. Но не люблю, когда так думают, что "русский животный" просто. Ибо у нас, за такое можно в реанимацию попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, ты к Деррида как относишься?

 

 

к его деконструктивизму отношусь отрицательно, потому что читал и видел его плоды. наверное я в етом плане слишком консервативен. талант нужен чтобы что то создать, а не чтобы ето исковеркать, извратить и переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Бред просто! Человек, который родился в ЛССР, знает об этом не понаслышке. В Латвии мультикультурное общество. И вместе с культурой своей нации жители узнают и принимают культуру других. Хоть русский, но латвиец. Но не люблю, когда так думают, что "русский животный" просто. Ибо у нас, за такое можно в реанимацию попасть.

 

а когда думают, что кавказец животный, ты любиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к его деконструктивизму отношусь отрицательно, потому что читал и видел его плоды. наверное я в етом плане слишком консервативен. талант нужен чтобы что то создать, а не чтобы ето исковеркать, извратить и переделать

По-моему, слишком упрощенно. Это не удафф, возведенный в культ - это "черный квадрат", в него возведенный. Удафф - лишь эпигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда думают, что кавказец животный, ты любиш?

 

А когда думают, что Евреи животный, ты любишь? Скажу честно, не люблю кавказцев, особенно чеченцев. Тем более, сами же они, всех подряд оскорбляют, то ли русских, то ли евреев. Они - двуличные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того по вопросу интеграции: а почему они должны интегрироваться?

 

Что такое интегрироваться: Принять модель поведения принятую в данном обществе.

 

Например, если индус или китаец назовет на улице негра - нигером (т.е. покажет что он НЕ интегрировался) его отпустят без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...