Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

В одной из тем промелькнула фраза:

 

Цитата(Егуди @ 7.10.2011, 18:41)

Если некоторые русские юзеры не шибко сопротивляются, когда их народ с дерьмом смешивают, то это их проблема. Но для меня такая модель поведения неприемлема.

 

На что у меня была вполне понятная (ну... мне по крайней мере) реакция:

 

Ох КАКАЯ фраза!!!!!

 

 

Ну что ,Рюсские, прочли??? ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. А потом ЕЩЕ РАЗ. И так до тех пор пока вам не захочется кому нить набить мо.. лицо.

 

Побить не получится - учитесь бить СЛОВОМ.

 

 

Ах какая фраза! Отдельной темы стоит!

 

Егуди +10500

 

 

После чего один из одиозных (в ентом вопросе) юзверей прокомментировал:

 

"чувак ......

русские ничего не прочли

к сожалению

они даже не способны прочитать программы полит.партий на выборах .

единственная партия , у которой был пуннкт - отмена всеобщей воинской повинности - это партия СПС . этот пункт поддержывает 100 % насе5ле5ния россии . а на выборах СПС получили 0,1 процент голосов .

 

объяснить можеш ?"

 

Хрен бы с программой партии... Я задал себе вполне оправданный вопрос:

 

 

А СКОЛЬКО НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОГО, КАК И МЕНЯ ЗАДЕЛА ЭТА ФРАЗА? НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, НЕГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПРИ ВСЕМ ПОНИМАНИИ СИТУАЦИИ В РОССИИ, НЕЛЮБВИ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ОПРЕДЕЛЕННЫМ ГРУППАМ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВА и прочее, прочее прочее, ПОКОРОБИЛА ЭТА ФРАЗА?!

 

 

Есть такие? Бля.... ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ?!

 

Очень бы хотелось знать всех поименно.

 

Организую фронт ИМПЕРЦЕВ. (так вроде это называлось когда то).

 

НУ КТО СО МНОЙ?!

 

Для тех, кто на бронепоезде, блять:

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему.

 

ПыСы: Со мной, это значит вопрос - "КОГО ПОКОРОБИЛА ДАННАЯ ФРАЗА?"

 

Ну и вариант номер 3. Сгинь трепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Я хуею. Заглядываю в тему урывками, так страица через пять, и все вижу одно и то же: Егуди то, Егуди се, ЧЯ то, ЧЕ се.... ДаблятЪ, не нравятся вам посты Егуди или ЧЕ, кто вам мешает пройти мимо? Критики, ептыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуею. Заглядываю в тему урывками, так страица через пять, и все вижу одно и то же: Егуди то, Егуди се, ЧЯ то, ЧЕ се.... ДаблятЪ, не нравятся вам посты Егуди или ЧЕ, кто вам мешает пройти мимо? Критики, ептыть.

Да ладно, они тут друг дружку всю тему и лямзают. Никто и не против особо. Толерастия, ёпть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты не тот человек ради которого стоит размениваться на большое количество слов. Мне по хую на тебя и твоё вшивоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты не тот человек ради которого стоит размениваться на большое количество слов. Мне по хую на тебя и твоё вшивоё мнение.

И понеслась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась....

Я хотела написать больше - меня отговорили. Пусть скажет спасибо Яру и моему мужу.

Жор, я знаю что ты её защищаешь поскольку 50% твоих плюсов от неё, но прежде чем встать на её сторону - я тебе тоже уважаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться,но я так и не понял стартпоста,хоть и прочел три раза.

 

Какая империя,какие перцы-имперцы - ни хера непонятно.

Если имеется в виду империя - СССР,то я ЗА такую империю.

 

"Русские в драке не помогут,а в войне победят." (М.М.Жванецкий).

 

 

А насчет "поссать в лифте",так я пару дней назад смотрел передачу украинского ТВ про Умань.

Там находится могила знаменитого раввина и на еврейский Новый Год сьезжаются хасиды-паломники,и молодые и старые.

Умань - городок,в общем-то небольшой,а паломников в этом году было порядка 30 тыс.

Естественно,цены на сьемные квартиры в это время взлетают до небес.Это те дни,которые потом весь год половину Умани кормят.

Но масса приезжих не хочет снимать хаты из-за дороговизны и живет эти несколько дней в палатках в центре города.

Показали эту площадь сразу после отьезда паломников. Нечто среднее между давно неубираемым свинарником и городской свалкой среднего города.Ужас нах!

Ладно,потом гор.власти кое-как приберут,но как же можно так срать и среди этого жить несколько дней!

Причем это не русские ,а вовсе евреи-хасиды со всего мира.

 

В моем доме (14 этажей) довольно нередко в лифте нассано.

Раньше я возмущался,а потом понял,что в 99% ссут не люди,а собаки,которые недотерпливают до улицы.

А с собак что взять?

Хотя,подозреваю,что и люди вносят свою лепту.

Забавно,что на площади,буквально метрах в 10 от подьезда есть общественный бесплатный сортир,а за домом полно кустов и темно.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела написать больше - меня отговорили. Пусть скажет спасибо Яру и моему мужу.

Жор, я знаю что ты её защищаешь поскольку 50% твоих плюсов от неё, но прежде чем встать на её сторону - я тебе тоже уважаю)))))

Специально посчитал.Их 13 из 63.

 

И да - мы с Викой в хороших отношениях и давно,ну и что?

Естественно,что она всегда читает мою писанину.

А защищал я ее задолго до того,как были введены плюсики-минусики,еще на пипетке.

И наши с ней мнения далеко не всегда сходятся.

И меня коробит,когда юзера женскаго полу оскорбляют впрямую.

Оскорблять можно только того,кого воспринимаешь всерьез.

А кто ж вас,девок,всерьез воспринимать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко ходить не надо,немцы,только только пуцфрау убрала подьезд,я выхожу и смотрю полоса от лифта к двери,какой то суп с вермишелью ,скорее всего выносил кто то мусор и кулек порвался,так эта полоса и до мусорки,т е человек вернулся домой и эта гадость в подьезде так и осталась,и это оставалось более 3 часов,дальше не знаю,домой пошла,и в этом подьезде только немцы живут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое занятное, что ФСЕ (ну большинство) болеют одним и тем же недугом который ФСЕ клеймят еще со времен пипы - переход на личности тех кто пишет. Т.е. Обсуждается не ЧТО написано а ТЕ кто пишут. Ай-ай-ай... Какое детство.

Да. Иногда в теме проскальзывают ЛИЧНЫЕ посты, не относящиеся к теме. Да... у них личный окрас. Но дорогие мои... а ПРОЙТИ мимо ВЫШЕ ВАШИХ СИЛ?!

Я не агитирую любить всех и вся... Но, блин, ЧТО ДЛЯ ВАС ЕЩЕ ОДИН ДРУГ ЛИШНИЙ?!

 

 

Приведу пример Есть такой юзер "КАБАНЧИК" можно много чего написать относительно его постов... И кусались мы с ним огромное количество раз. Таки можно писать... Можно но я этого делать не буду (нет при его появлении я спокойно могу его послать в буш , если он что нить не то напишет) Но это никоим образом не скажется на моем к нему отношении. Когда меня прижало он организовал других юзверей и РЕАЛЬНО помог мне вырваться из изоляции. Спасибо ему большое. (Кстати Саня это для твоей темы про медаль "спасибо". Так вот ему - СПАСИБО).

 

 

Ых.... Тут оказывается есть семейные пары... Блин... как много я еще не знаю... И не знаю вот в каком аспекте - РАСКЛАД СИЛ.

 

Почему то очень большое значение тут имеет ЛИЧНОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ. И опять заводилы - женщины.... Ох уж эти женщины.... Мда.

 

 

Вика. Чем я тебе так насолил то?! Я свободнее в том, что писать? С кем дружить?

- ДА, черт побери.

Не поверишь я даже с Эдиком и с АртемиемНЮ нашел таки общий язык и нормально общался. Просто В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ помимо его говна живет еще и ЧЕЛОВЕК. Найди его и может быть он тебе не будет столь же неприятен как его виртуальный образ. ДА. Так это не повод для зависти или злопыхания. Почему зависть? Потому что по статистике чаще всего женщинами движет именно ЭТО чувство. Мужики как то поспокойнее. Им как ни странно приходится чаще договариваться.

А за мной не гонись. Я очень долгое время в своей жизни профессионально занимался поиском компромиссов. У меня это сродни профессиональному вызову.

 

Я не держу зла на тебя.

 

Да и еще одно. Каждый здесь мнит себя наследником Макиавелли. ТОГДА НАУЧИТЕСЬ ИСКАТЬ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ СОЗДАВАЕМЫХ ТЕМ а не читать то, что на поверхности. Если тут кто и владеет искусством интриги так это Дед... (ну и еще несколько темных личностей) Он по моему получает от этого истинное удовольствие. Потому наверное он НАСТОЛЬКО порой толерантен и мягок. Хороший пример. кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: приятно когда называют Звёздочка,а не хамло))

 

Когда ты находишься в режиме "я деффачка", то позывной у тебя "Звёздочка".

 

А когда ты входишь (иногда, редко-редко :) ) в режим берсеркера, то и позывной меняется. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и интересно. Ещё вчера Егуди отправлял Звездец готовить.. ну, кто читал, тот в курсе, что кому нравится в кулинарии...Да и вообще не айс, как относились друг к другу.

А сегодня, зная наши отношения со Звездец, называет уже уменьшительно-ласкательно..

Ты, Егуди,неискренний человек, ненадёжный.. Малейшее дуновение ветра и ты всё... в оппозиции...Малейшее..

Как тебя Че одним словом умаслил))))))))))

 

В разведку я с тобой не пошла бы..Фу-фу-фу, упаси Боже от таких друзей.

 

1. Со Звёздочкой мы то ссоримся, то миримся, то обзываемся, то ласкаемся. В общем, достаточно адреналиново получается. :020::)

 

2. Ваши отношения со Звездец прошли мимо меня. Я на взаимоотношения девочек между собой (и на соответствующие посты) не обращаю внимания. Т.е., забываю сразу после прочтения (если вдруг прочитал). Честное слово, тут - мимо кассы.

 

3. Но сама идея о том, что я с кем-либо резко (или не резко, пох) меняю отношения назло или в угоду кому-нибудь - эта идея некрасивая. Некрасивая сама по себе, а не только применительно ко мне.

 

4. Я, Егуди, человек искренний (по ряду причин, в которые не хочу тут вдаваться).

 

Это не значит, что я всегда рублю правду матку в глаза или открыто демонстрирую плохое отношение к тем, к кому у меня плохое отношение.

 

Это значит, что я не демонстрирую те эмоции, которые не испытываю.

 

5. Насчёт своей надёжности сказать ничего не могу. Есть вещи, которые о себе обычно не принято говорить, по крайней мере напрямую: надёжность, доброта, верность, ум, честность, порядочность, остроумие и т.п. Спорить можно только о проявлении или непроявлении этих качеств, но не об их наличии.

 

Вот я и спорю: твой пример моей ненадёжности мне представляется неубедительным. :102:

 

6. Твоя публично высказанная тошнота по поводу примирения двух хороших людей (один из которых я) - это не "малейшее дуновение ветра". Это чёрт знает что, чему название можно найти только в словаре табуированной лексики. Продолжая твою аналогию можно сказать, что для разрушения наших с тобой хороших отношений тебе не потребовалось вообще никакого дуновения. Даже малейшего.

 

Я могу понять реакцию Колхозника. В теме шёл разговор о модерации на Бронике, который мог его задеть, хоть ему и всё пох.

 

Твою реакцию я не могу списать даже на женскую логику, ибо эта реакция вообще по ту сторону добра и зла.

 

7. В разведку я бы и сам не пошёл. Не тот психотип. Но если бы как-то заставили пойти, то друзей с собой точно не взял бы - что бы не погубить вместе с собой.

 

8. Твоя фраза "Фу-фу-фу, упаси Боже от таких друзей" очень обоюдоострая, но я не стану её повторять (хотя так и подмывает), потому что не хочу совершать необратимых поступков и делать наш разрыв окончательным и бесповоротным.

 

Потому что повод для разрыва есть, а причины я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела написать больше - меня отговорили. Пусть скажет спасибо Яру и моему мужу.

 

Задумался...

 

Было как-то, и, вроде, не один раз, что после нашей очередной сшибки со Звёздочкой она удивительно быстро остывала.

 

Я-то был уверен, что этому способствовало очарование моей неповторимой личности. Но, похоже, главная роль принадлежит умиротворяющей атмосфере Котловки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали эту площадь сразу после отьезда паломников. Нечто среднее между давно неубираемым свинарником и городской свалкой среднего города.Ужас нах!

 

Ладно,потом гор.власти кое-как приберут,но как же можно так срать и среди этого жить несколько дней!

 

Причем это не русские ,а вовсе евреи-хасиды со всего мира.

 

Большинство этих придурков так и не вылезло из средневековья. Ни по образованию, ни по воспитанию, ни по мировосприятию.

 

Позорище, хули говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деффачко отпишестсо?

Меня коробит, меня очень коробит. Но я в политические темы не лезу и национальные, ибо придут "илюши всякие" и несмотря на все мои аргументы попытаются смешать меня с какой. И по фигу доводы, объяснения...

Я не хочу сидеть перед компом в позе "в интернете опять кто-то не прав", людям с котрыми я общаюсь в реале, я буду что-то доказывать, на форуме - бесполезно. Не услышат. Бисер, свиньи и всё такое.

Вика, я смотрю ты тут мое имя упомянула. Напомни пожалуйста, где это я тебя несмотря на все твои аргументы попытался мешать с какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я смотрю ты тут мое имя упомянула. Напомни пожалуйста, где это я тебя несмотря на все твои аргументы попытался мешать с какой?

 

 

Это называется "рефлекс" Сходи в тему "Бредовая идея" и оцени свои действия. Тогда поймешь что она имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я смотрю ты тут мое имя упомянула. Напомни пожалуйста, где это я тебя несмотря на все твои аргументы попытался мешать с какой?

Тебе списком?

Ну из последнего тема где ты называл меня тупой пиздой, не помню как называется, Стренджер создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, ты умный и интересный, тебе многое прощается, тем более открыто и однозначно ты меня ни разу не обижал. Мне было бы очень неприятно знать, что ты ко мне плохо относишься и я рада, что это не так.

А вчера таки да, отговорили, сказали не стоит того. Я благодарна честно говоря, сегодня бы пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но масса приезжих не хочет снимать хаты из-за дороговизны и живет эти несколько дней в палатках в центре города.

Показали эту площадь сразу после отьезда паломников. Нечто среднее между давно неубираемым свинарником и городской свалкой среднего города.Ужас нах!

Ладно,потом гор.власти кое-как приберут,но как же можно так срать и среди этого жить несколько дней!

Причем это не русские ,а вовсе евреи-хасиды со всего мира.

странный ты , жора...

в подобных условиях врядли какая-либо община в мире смогла бы самоорганизоваццо , чтобы несколько дней прожить в чистоте и порядке .

ну не с мётлами и мусорными вёдрами приежжять-то .

этоже тыщи людей . им элементарно посрать и пожрать негде .

попробуйте любой крупный вокзал мира не убирать хотябы два часа - и он утонет в грязи .

 

тут как раз на лицо тупость и неорганизованность властей . ведь хасиды не как снег на голову падают . ведь каждый год изестна точная дата приезда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе списком?

Ну из последнего тема где ты называл меня тупой пиздой, не помню как называется, Стренджер создавал.

Что то такое припоминаю. Хм..странно, я вроде против тебя ничего не имею. На то должны были быть причины . Надо будет освежить в памяти чего это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты , жора...

в подобных условиях врядли какая-либо община в мире смогла бы самоорганизоваццо , чтобы несколько дней прожить в чистоте и порядке .

ну не с мётлами и мусорными вёдрами приежжять-то .

этоже тыщи людей . им элементарно посрать и пожрать негде .

попробуйте любой крупный вокзал мира не убирать хотябы два часа - и он утонет в грязи .

 

тут как раз на лицо тупость и неорганизованность властей . ведь хасиды не как снег на голову падают . ведь каждый год изестна точная дата приезда .

 

 

(на правах мотивирующего высера)

 

А не проще сразу объявить мерию этого городишки антисимитами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера таки да, отговорили, сказали не стоит того. Я благодарна честно говоря, сегодня бы пожалела.

 

Боже, храни Котловку! :020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то такое припоминаю. Хм..странно, я вроде против тебя ничего не имею. На то должны были быть причины . Надо будет освежить в памяти чего это я.

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...20909&st=20

незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...