Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Модераторство есть, но модераторов прессуют нипадецки.

 

Чуть они пытаются что-то сказать строгим модераторским голосом, как тут же им присуждается клеймо или антисемитов, или отпугивателей новичков, или выгонятелей старичков.

 

Причём эти клейма присуждаются не Верховным Судом, не судом присяжных, а судом Линча.

 

Ну его нах такие погоны.

 

==========================================================================

 

P.S. У нас много общих пунктов ещё с ооновских времён. Я об этом знал, ты не знал, ибо там и тогда ты был больше заметен для меня, чем я для тебя.

 

 

 

Модеру похуй на то, какое клеймо ему повесят.. Честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Модеру похуй на то, какое клеймо ему повесят.. Честное слово...

 

Тогда модерируй, а не занимайся похуизмом!

 

Куча тем забита оффтопиком и срачем. Я думал, у вас руки связаны, а вам, оказывается, похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда модерируй, а не занимайся похуизмом!

 

Куча тем забита оффтопиком и срачем. Я думал, у вас руки связаны, а вам, оказывается, похуй.

 

 

У меня нет времени постоянно бегать за вами, и тереть ваши офтопы, потому что в отличии от некоторых, у меня кроме интернета есть работа, жена, дети, и дом к которому нужны руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени постоянно бегать за вами, и тереть ваши офтопы, потому что в отличии от некоторых, у меня кроме интернета есть работа, жена, дети, и дом к которому нужны руки...

 

 

Дай кнопку погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. ТЕРЕТЬ. оффтоп, высеры, оскорбления, мамоебство, переход на личности.... и т.д.

 

Ты знаешь когда то в ООН я так и делал. И это пользовалось популярностью. Не веришь - спроси у того, кто помнит. - Не было словесной эквилибристики не по теме. была только ТЕМА и ничего более.

 

Помню. Так и было. Так и надо!

 

А если будет так, то я, наконец, смогу создать свою первую тему на Бронике. А потом, может быть, замахнусь и на вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени постоянно бегать за вами, и тереть ваши офтопы, потому что в отличии от некоторых, у меня кроме интернета есть работа, жена, дети, и дом к которому нужны руки...

 

 

"Вас много, я один" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вас много, я один" ©

 

 

 

Сегодня утром, придя с работы, вместо того, что бы пойти в тёплую кровать под бочок к жене, я сидел и стирал бред твоего не совсем здорово друга, которого ты восхваляешь... Я надеюсь ты не видел то что я потёр, а то ни дай Бог, поменял бы своё мнение о виртуальном герое... Знаешь, есть какие то критерии, которых я придерживаюсь, именно по ним я модерирую сайт. Лейзи пока никаких не довольствий моим модерированием не проявлял, тем более, что если тебе не известно, то в модеры я не просился. Если вам что то не нравится господа, в моём модерировании, то пишите админу, как он решит так и будет.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за СТОН! КОЛХОЗНИК УТРОМ" рыл окоп для стрельбы СТОЯ с ЛОШАДИ" по БАРБАРОССЕ?

Ну предложите ЛЕЙЗИ частное модераторство: Каждый ПАСЕТ свою тему.И "несет ответственность"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторство есть, но модераторов прессуют нипадецки.

 

Чуть они пытаются что-то сказать строгим модераторским голосом, как тут же им присуждается клеймо или антисемитов, или отпугивателей новичков, или выгонятелей старичков.

 

Причём эти клейма присуждаются не Верховным Судом, не судом присяжных, а судом Линча.

 

Ну его нах такие погоны.

 

==========================================================================

 

P.S. У нас много общих пунктов ещё с ооновских времён. Я об этом знал, ты не знал, ибо там и тогда ты был больше заметен для меня, чем я для тебя.

 

Гм.... (всеобщее покраснение) - это по по следнему абзацу.

 

По всему остальному - тогда ты прекрасно знаешь, что мне пох и на пресс и на ярлыки. (кстати ко мне ничего такого не приклеилось... вроде.... Мда.)

 

Антесемит... гы ну тут не ко мне.

Отпугиватель новичков? - глупости: говорил и буду говорить чем больше ЛЮБЫХ новых людей тем лучше для ресурса

Выгонятель сариков? - гм.... ну это вообще бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за СТОН! КОЛХОЗНИК УТРОМ" рыл окоп для стрельбы СТОЯ с ЛОШАДИ" по БАРБАРОССЕ?

Ну предложите ЛЕЙЗИ частное модераторство: Каждый ПАСЕТ свою тему.И "несет ответственность"!

 

 

О! Но немного не получится. Каждый малость заинтересован в СВОЕЙ теме.

 

Вот формат РАЗДЕЛА - это уже что то. Кстати больше - тоже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. Так и было. Так и надо!

 

А если будет так, то я, наконец, смогу создать свою первую тему на Бронике. А потом, может быть, замахнусь и на вторую.

 

 

Ловлю на слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля. Тошно смотреть на взаимное ЖОПОЛИЗАНИЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля. Тошно смотреть на взаимное ЖОПОЛИЗАНИЕ !!!

 

И слюни в разные стороны..

 

Слава Б-гу, не у меня одной возникло такое впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых как занятно.

Это вы про что, ежели не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля. Тошно смотреть на взаимное ЖОПОЛИЗАНИЕ !!!
И слюни в разные стороны..

 

Слава Б-гу, не у меня одной возникло такое впечатление..

 

1. Какое отношение ко мне и к Че имеют замечания Вики и Колхозника? Жополизание не производится из любви к процессу. Для жополизания нужны причины. Обычные причины - ожидания ништяков или снисхождения от вышестоящего в какой-либо иерархии.

 

Хотя, может быть быть, Вика и Колхозник проецируют на Егуди и Че свою любовь именно к процессу, а не к результату?

 

2. Чем наши с Че отношения, какими бы они ни были, насолили Вике и Колхознику, если они посчитали необходимым так высраться?

 

3. Можно ли с точки зрения Вики и Колхозника ставить плюсики в репутацию, не будучи после этого обвинённым в жополизании?

 

4. В адрес Вики и Колхозника незабвенный ЕК высказывался такими словами, которые я стесняюсь здесь повторить. Я всегда считал, что он ошибается. Но, может быть, считая так, ошибался я сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с этим...

 

Мне доставляет удовольствие сам факт нашего с тобой примерения... (а то постоянно мы с тобой в состоянии перманентной войны.... холодненькой такой... Мда.)

 

 

Думаю теперь если я тебя к примеру назову "жидоФФская морда" ты спокойно ответишь что нить типа - "мудило ты дима". Причем мы оба при этом довольно ухмыльнемся. Для меня сам этот факт стоит целой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с этим...

 

Мне доставляет удовольствие сам факт нашего с тобой примерения... (а то постоянно мы с тобой в состоянии перманентной войны.... холодненькой такой... Мда.)

 

 

Думаю теперь если я тебя к примеру назову "жидоФФская морда" ты спокойно ответишь что нить типа - "мудило ты дима". Причем мы оба при этом довольно ухмыльнемся. Для меня сам этот факт стоит целой темы.

 

Какая такая перманентная холодная война? Стукнулись лбами в темноте, вот и вся война.

 

Всё началось со стартпоста в теме о воде в кранах, закончилось там же отчётом ЕК о результатах телепатического сканирования твоего мозга.:020:

 

А разве до этого что-то было не айс?

 

Мудилой я тебя не назову, не мой стиль, но насёт морды - не вопрос, ибо моя система опознавания "свой-чужой" переключена в нужный режим.

 

P.S. Если в эту тему тему снова заглянут теоретики жополизания, то точно проблюются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деффачко отпишестсо?

Меня коробит, меня очень коробит. Но я в политические темы не лезу и национальные, ибо придут "илюши всякие" и несмотря на все мои аргументы попытаются смешать меня с какой. И по фигу доводы, объяснения...

Я не хочу сидеть перед компом в позе "в интернете опять кто-то не прав", людям с котрыми я общаюсь в реале, я буду что-то доказывать, на форуме - бесполезно. Не услышат. Бисер, свиньи и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деффачко отпишестсо?

Меня коробит, меня очень коробит. Но я в политические темы не лезу и национальные, ибо придут "илюши всякие" и несмотря на все мои аргументы попытаются смешать меня с какой. И по фигу доводы, объяснения...

Я не хочу сидеть перед компом в позе "в интернете опять кто-то не прав", людям с котрыми я общаюсь в реале, я буду что-то доказывать, на форуме - бесполезно. Не услышат. Бисер, свиньи и всё такое.

 

Звёздочка, так я разговор о том и веду, что в ответ на прямые оскорбления нужно посылать и уходить, но не нужно аргументировать и доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какое отношение ко мне и к Че имеют замечания Вики и Колхозника? Жополизание не производится из любви к процессу. Для жополизания нужны причины. Обычные причины - ожидания ништяков или снисхождения от вышестоящего в какой-либо иерархии.

 

Хотя, может быть быть, Вика и Колхозник проецируют на Егуди и Че свою любовь именно к процессу, а не к результату?

 

2. Чем наши с Че отношения, какими бы они ни были, насолили Вике и Колхознику, если они посчитали необходимым так высраться?

 

3. Можно ли с точки зрения Вики и Колхозника ставить плюсики в репутацию, не будучи после этого обвинённым в жополизании?

 

4. В адрес Вики и Колхозника незабвенный ЕК высказывался такими словами, которые я стесняюсь здесь повторить. Я всегда считал, что он ошибается. Но, может быть, считая так, ошибался я сам?

 

как ты быстро перестраиваешься.

И ничего личного, я к тебе нормально относилась всегда... но, ваши дифирамбы друг другу..поверь, до тошноты...

То, что тебе не нравится,ты называешь высером? Почему? Это не высеры.. просто констатация.. И знаешь, к тебе нелестно относятся некоторые юзеры.. но после твоего поста я не стану это припоминать и если изменю своё отношение к тебе,то только по своему разумению.. Думаю, что изменю..

Некрасиво как-то..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, так я разговор о том и веду, что в ответ на прямые оскорбления нужно посылать и уходить, но не нужно аргументировать и доказывать.

Полностью согласна, я отвечала исключительно на стар-пост...

ЗЫ: приятно когда называют Звёздочка,а не хамло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и интересно. Ещё вчера Егуди отправлял Звездец готовить.. ну, кто читал, тот в курсе, что кому нравится в кулинарии...Да и вообще не айс, как относились друг к другу.

А сегодня, зная наши отношения со Звездец, называет уже уменьшительно-ласкательно..

Ты, Егуди,неискренний человек, ненадёжный.. Малейшее дуновение ветра и ты всё... в оппозиции...Малейшее..

Как тебя Че одним словом умаслил))))))))))

 

В разведку я с тобой не пошла бы..Фу-фу-фу, упаси Боже от таких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Егуди ничего не отправлял готовить))) А всего лишь сравнил котловский юмор с определённой точкой зрения. Прямого посыла не было(и не могло быть) и в следующем посте мы всё выяснили.

Упаси Боже меня от людей, вычленяющих одно слово из поста и переиначивающих его.

Я уже тоже жополиз или ещё нет? Что мне сделать, чтобы вступить в эту армию? Чую это нормальные люди)))

И я очень рада, что у меня никаких отношений с юзверем Вика нет, по крайней мере я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...