Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Дык ты и вообще в Астрахани на 11 островах... А Тплуст, возможно, в Москве. И вообще, раз вы все такие нехорошие, я щас поеду на ВДНХ дегустировать портвейн.

И ТТшнику налей :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочла, понравилось, задумалась.... о порядке воспитания... Тоесть - сначала - воспитать чувство собственного достоинства, а потом перестать сцать в лифтах, или сначала - перестать сцать в лифтах - а потом уже воспитать чувство собственного достоинства?

 

Кстати, в инкриминируемом посте ИМЕННО про ЧСД и написано...

ПЕРЕСТАТЬ ССАТЬ В ЛИФТАХ НА ЧСД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ПИЗДАБОЛЬСТВО. С какой "каждой ракетой"! Ну чего ты МЕЛИШЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. Вот точно место в ПИЗДЕЦЕ. Вот и тянет тебя на поджопники. Страсть к мазохизму? :020:

ПРАВОСЛАВНЫЙ В АСТРАХАНИ. После ЗОЛОТОЙ ОРДЫ... :020:

 

 

Похуй. Может и не особо удачный пример. Просто т.

 

То что действительно для тигра не работает на людях. Это я точно знаю.

 

Да, и прекрати хамить. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла, понравилось, задумалась.... о порядке воспитания... Тоесть - сначала - воспитать чувство собственного достоинства, а потом перестать сцать в лифтах, или сначала - перестать сцать в лифтах - а потом уже воспитать чувство собственного достоинства?

 

Кстати, в инкриминируемом посте ИМЕННО про ЧСД и написано...

Ну на первый взгляд ответ прост: человек с ЧСД не будет ссать в лифтах. На второй - тоже. А на третий - хрен его знает. Возможно, что ЧСД можно воспитать и симптоматически - то есть каким-то образом привить отвращение к ссанью в лифтах, из коего впоследствии и вырастет ЧСД. Но органичнее конечно первый вариант. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и прекрати хамить. Угу?

Да без проблем. :020:

это слишком сложно...это какое-то комплексное действие

НЕВОЗМОЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВОЗМОЖНО!!!

Вот-вот... НЕ сцать в лифтах своей великой державы - им невозможно.... Зато когда им на это ВЕЖЛИВО указывают, они начинают организовывать фронты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВОСЛАВНЫЙ В АСТРАХАНИ. После ЗОЛОТОЙ ОРДЫ... :020:

 

 

Кстати - хороший вопрос. Астрахань РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Завоевана РУССКИМ оружием почти 500 лет назад.

 

ЭТО касается ВСЕЙ территории Российской Федерации.

 

Хорошо бы, что бы этот тезис поняли ВСЕ.

 

ВОЕВАТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ.

 

 

(Кстати именно по этому я поддерживаю Израиль в его территориальных вопросах - приписка специально для тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - хороший вопрос. Астрахань РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Завоевана РУССКИМ оружием почти 500 лет назад.

 

ЭТО касается ВСЕЙ территории Российской Федерации.

 

Хорошо бы, что бы этот тезис поняли ВСЕ.

 

ВОЕВАТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ.

 

 

(Кстати именно по этому я поддерживаю Израиль в его территориальных вопросах - приписка специально для тебя.)

РОССИЙСКАЯ... земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... НЕ сцать в лифтах своей великой державы - им невозможно.... Зато когда им на это ВЕЖЛИВО указывают, они начинают организовывать фронты

 

 

Послушай..... гм... Катя.

 

Не думаешь же ты, серьезно ,что я сЦу в лифте?

 

 

Если да - то.... без вариантов.... Мда.

 

А если нет - ТО КАКОГО ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ, КУРИЦА ТЫ ЕБАННАЯ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКАЯ... земля...

 

 

НЕТ, дорогая моя (и ВСЕ остальные) - РУССКАЯ!

 

 

Кстати это точка зрения ВСЕХ местных жителей, кроме недавно понаехавших неофитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первый взгляд ответ прост: человек с ЧСД не будет ссать в лифтах. На второй - тоже. А на третий - хрен его знает. Возможно, что ЧСД можно воспитать и симптоматически - то есть каким-то образом привить отвращение к ссанью в лифтах, из коего впоследствии и вырастет ЧСД. Но органичнее конечно первый вариант. :020:

Это уже ГЕНЕТИКА! Т.Е. прадед ССАЛ, дед ССАЛ, папа ПИСАЛ и СЫН будет. Ибо народная МУДРОСТЬ произносимая с городостью о недопустимости лопанья мочевого пузыря и допустимость лопнувшей совести. Это уже МИНТАЛИТЕТ:ссать в лифтах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, дорогая моя (и ВСЕ остальные) - РУССКАЯ!

 

 

Кстати это точка зрения ВСЕХ местных жителей, кроме недавно понаехавших неофитов.

Ну.. мало ли какие у вас точки зрения...НЕТУ такой нации - "русские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай..... гм... Катя.

 

Не думаешь же ты, серьезно ,что я сЦу в лифте?

 

 

Если да - то.... без вариантов.... Мда.

 

А если нет - ТО КАКОГО ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ, КУРИЦА ТЫ ЕБАННАЯ?!

Я про тебя лично не знаю, сцыш или нет.. всё может быть, впрочем - это выражение - имеет широкий смысл... Окурки из пепельницы в авто куда вываливаешь? На пикничок возишь с собой пластиковый пакет для мусора? бутылку бросаешь в урну - или куда попадёт? и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай..... гм... Катя.

 

Не думаешь же ты, серьезно ,что я сЦу в лифте?

 

 

Если да - то.... без вариантов.... Мда.

 

А если нет - ТО КАКОГО ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ХУЙНЮ, КУРИЦА ТЫ ЕБАННАЯ?!

Ну насчет КУРИЦА- не уверен... :020::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ГЕНЕТИКА! Т.Е. прадед ССАЛ, дед ССАЛ, папа ПИСАЛ и СЫН будет. Ибо народная МУДРОСТЬ произносимая с городостью о недопустимости лопанья мочевого пузыря и допустимость лопнувшей совести. Это уже МИНТАЛИТЕТ:ссать в лифтах!!!

Ну можно сказать, что "уже", а можно ведь и что "ещё". И да, хотел бы подчеркнуть, что никакого отношения к национальности этот "менталитет" (а точнее модель поведения, взращенная 500-летним патернализмом) не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тебя лично не знаю, сцыш или нет.. всё может быть, впрочем - это выражение - имеет широкий смысл... Окурки из пепельницы в авто куда вываливаешь? На пикничок возишь с собой пластиковый пакет для мусора? бутылку бросаешь в урну - или куда попадёт? и т.д

Нет КАТЯ! Он насует в бутылку "бычков", нассыт туда, заткнет пластиковым пакетом и...поставит в лифте :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТЕРНАЛИЗМ в данном случае ни в том, что бы нучить ССАТЬ, а в том, что бы научить НЕ ССАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. мало ли какие у вас точки зрения...НЕТУ такой нации - "русские"

 

 

Это нет такой нации "американцы" а вот русские как раз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ГЕНЕТИКА! Т.Е. прадед ССАЛ, дед ССАЛ, папа ПИСАЛ и СЫН будет. Ибо народная МУДРОСТЬ произносимая с городостью о недопустимости лопанья мочевого пузыря и допустимость лопнувшей совести. Это уже МИНТАЛИТЕТ:ссать в лифтах!!!

Любезный, хуйню сморозили... прадеду-деду в свое время гипотетически надо было ооочень постараться чтобы попасть в лифт и уж тем более его обоссать.

 

А вообще быдло абсолютно интернационально и обсуждать локальные проявления сего феномена малопродуктивно с точки зрения популяции императорских пингвинов ом поехалибухатьякажетсяужеготов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТЕРНАЛИЗМ в данном случае ни в том, что бы нучить ССАТЬ, а в том, что бы научить НЕ ССАТЬ!!!

Да нет, патернализм в том, что куда не ссы - вроде как все равно не себе в карман, а дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нет такой нации "американцы" а вот русские как раз есть.

гыыыы.. поди погугли, что такое нация, народ, этния, можешь заодно забить в поиск СУПЕР-ЭТНОС, допустим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, хуйню сморозили... прадеду-деду в свое время гипотетически надо было ооочень постараться чтобы попасть в лифт и уж тем более его обоссать.

 

А вообще быдло абсолютно интернационально и обсуждать локальные проявления сего феномена малопродуктивно с точки зрения популяции императорских пингвинов ом поехалибухатьякажетсяужеготов.

Концепция изменилась. Я на ВДНХ. На монорельсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, хуйню сморозили... прадеду-деду в свое время гипотетически надо было ооочень постараться чтобы попасть в лифт и уж тем более его обоссать.

 

А вообще быдло абсолютно интернационально и обсуждать локальные проявления сего феномена малопродуктивно с точки зрения популяции императорских пингвинов ом поехалибухатьякажетсяужеготов.

процент "быдла" в разных НАЦИЯХ - вот что нас в данный момент интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет КАТЯ! Он насует в бутылку "бычков", нассыт туда, заткнет пластиковым пакетом и...поставит в лифте :020:

думаю, что ИМЕННО так.. тем более что сам пЭтриот так и не ответил, а СРАЗУ перекинулся на американов

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...