Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Вика уезжала, при слове "еврей" появлялся Егуди и начинал всех обвинять в антисемитизме, Вика приехала - 33 (!!!) страницы, даже читать не буду.

Юморная тема превратилась чёрт знает во что.

 

Нихрена не понял о Вике, ну да ладно. Пятница, вечер. Понимаю.

 

Ладно, постараюсь поменьше об евреях. И побольше о том, что может заинтересовать, например, тебя.

 

Например, кулинарные рецепты приготовления говна. Против кулинарии и говноедства не возражаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нихрена не понял о Вике, ну да ладно. Пятница, вечер. Понимаю.

 

Ладно, постараюсь поменьше об евреях. И побольше о том, что может заинтересовать, например, тебя.

 

Например, кулинарные рецепты приготовления говна. Против кулинарии и говноедства не возражаешь?

))) вы с Георгием, когда нечего сказать, всегда будете мне котловский юмор припоминать?)))

А я, кстати, против евреев вообще ничего не имею, ибо корни не дальние и налицо)))) Напрягает твоё отношение к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Егуди, а ты не хочешь котловским юмором ОМа упрекнуть. Например в каком-нибудь споре ловко ввернуть "с сосателями слоновьих хоботов не общаюсь", например. А что? по-моему весьма неплохо)))) А то однобоко как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вы с Георгием, когда нечего сказать, всегда будете мне котловский юмор припоминать?)))

А я, кстати, против евреев вообще ничего не имею, ибо корни не дальние и налицо)))) Напрягает твоё отношение к вопросу...

 

Дык, Паниковский со мной не согласовывает, а я не согласовываю с ним.

 

А я юмор припомнил первый раз. И ещё один раз смеющимеся смайликами одобрил не помню чью (может как раз и Жорину) подколку на этот счёт. И всё. До "всегда припоминать" далековато.

 

Кого-то напрягает отношение к еврейскому вопросу. Кого-то напрягает копрофагия. Кто более прав, кто менее - хз.

 

Но я ни разу не сказал своё фэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Паниковский со мной не согласовывает, а я не согласовываю с ним.

 

А я юмор припомнил первый раз. И ещё один раз смеющимеся смайликами одобрил не помню чью (может как раз и Жорину) подколку на этот счёт. И всё. До "всегда припоминать" далековато.

 

Кого-то напрягает отношение к еврейскому вопросу. Кого-то напрягает копрофагия. Кто более прав, кто менее - хз.

 

Но я ни разу не сказал своё фэ.

Ну ты сравнил юмор и паранойю....

Если бы Антон на полном серьёзе выкладывал фото и расписывал как он любит есть говно и впрягался каждый раз, как ему напоминали, что кто-то говно не любит - может и можно было бы сравнивать и то - хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Егуди, а ты не хочешь котловским юмором ОМа упрекнуть. Например в каком-нибудь споре ловко ввернуть "с сосателями слоновьих хоботов не общаюсь", например. А что? по-моему весьма неплохо)))) А то однобоко как-то.

 

1. Не хочу. ОМ подобные подъёбки вряд ли одобрит, а неодобрение Ома меня огорчит. Или ОМ в ответ напишет что-нибудь эдакое, чего я не сразу пойму, а поняв - огорчусь ещё больше. :020:

 

2. И тебя не хотел, но пришлось.

 

3. Приведённая тобой в кавычках цитата мне незнакома. То, что ты называешь котловским юмором, мне также незнакомо. Я о нём могу судить только по названиям некоторых тем и по фотографиям, на которые пару раз (давно и не на Бронике) напоролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил юмор и паранойю....

Если бы Антон на полном серьёзе выкладывал фото и расписывал как он любит есть говно и впрягался каждый раз, как ему напоминали, что кто-то говно не любит - может и можно было бы сравнивать и то - хз)))

 

Я не сравниваю юмор и паранойю.

 

Я сравниваю моё отношение к тому, что ты называешь юмором, с твоим отношением к тому, что ты называешь паранойей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не хочу. ОМ подобные подъёбки вряд ли одобрит, а неодобрение Ома меня огорчит. Или ОМ в ответ напишет что-нибудь эдакое, чего я не сразу пойму, а поняв - огорчусь ещё больше. :020:

 

2. И тебя не хотел, но пришлось.

 

3. Приведённая тобой в кавычках цитата мне незнакома. То, что ты называешь котловским юмором, мне также незнакомо. Я о нём могу судить только по названиям некоторых тем и по фотографиям, на которые пару раз (давно и не на Бронике) напоролся.

А по разделу Котловка не хочешь посудить?

Что значит пришлось? Только потому что я сказала, что зря ты в юморную тему вворачиваешь совершенно серьёзные комменты? где я тут тебя обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю юмор и паранойю.

 

Я сравниваю моё отношение к тому, что ты называешь юмором, с твоим отношением к тому, что ты называешь паранойей.

Ну почему же. Юмором это считаю не только я, да и паранойей считаю, судя по комментам, тоже не только я. Конечно большинство не всегда право, но всё же...

Я не хочу вступать в демагогию, а то хамлом обзовёшь в очередной раз и я расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котловский йумор - недостижимый стандарт для любого корпоративного убожества, какой бы айфон оно не пыталось бы состругать.

 

У Котловских собственная гордость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котловский йумор - недостижимый стандарт для любого корпоративного убожества, какой бы айфон оно не пыталось бы состругать.

 

У Котловских собственная гордость!

 

Как Большого Вову заманить в Котловку с целью прикоснуться к его мудрости? Ну, или просто водки выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Большого Вову заманить в Котловку с целью прикоснуться к его мудрости? Ну, или просто водки выпить?

Это невозможно. Максимум - залётная белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Большого Вову заманить в Котловку с целью прикоснуться к его мудрости? Ну, или просто водки выпить?

Будет бит ссаными тряпками! Ибо всему есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Прошу пардону, но я никак не термин, к тому же Антисемит - ложное понятие, оксюморон

 

2-Ни разу не наблюдал, чтобы один еврей называл другого "антисемитом"...

1-Видишь ли,что бы мы не сказали и какие бы формулировки не привели,ты все равно скажешь,что они тебя не удовлетворяют.

Хорошо.Будем считать,что ты уникум.Весь мир понимает,что такое антисемитизм и только ты этого не понимаешь.

 

Попробую зайти с другой стороны и определить антисемита,как человека ,который во всех общемировых и его личных мелкобытовых неприятностях склонен винить евреев вообще и Израиль в частности или видеть "их руку" во всех случаях : от землетрясений и ураганов до просроченной колбасы на прилавке в Мухосранске..

 

2.Если не ошибаюсь,то ЕК неоднократно упрекал меня в антисемитизме.А может,это был ИДФ...А может Лейзи....Точно не помню,но было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по разделу Котловка не хочешь посудить?

Что значит пришлось? Только потому что я сказала, что зря ты в юморную тему вворачиваешь совершенно серьёзные комменты? где я тут тебя обидела?

 

Я в рздел Котловка если и захожу, то случайно, по ссылке из других тем.

 

Не моё это.

 

Эта тема сначала для меня не была юморной. Потом да, но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я в рздел Котловка если и захожу, то случайно, по ссылке из других тем.

 

Не моё это.

 

Эта тема сначала для меня не была юморной. Потом да, но было уже поздно.

мине тут котловчане , нанесомые везит в конце октября , иппути мозги -каким образом заволоч егуди на шашлык к ЕК .

видимо придёцца нанять ментов маих любимых ...доставят в наручниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Юмором это считаю не только я, да и паранойей считаю, судя по комментам, тоже не только я. Конечно большинство не всегда право, но всё же...

Я не хочу вступать в демагогию, а то хамлом обзовёшь в очередной раз и я расстроюсь.

 

Все люди разные. И у людей разные вкусы: в еде, питье, чтиве, зрелищах, музыке, фильмах, юморе и т.д.

 

Если что-то из перечисленного - не моё, то это не означает, что я отказываю этому "не моему" в праве на существование. Я просто декларирую своё право это не любить.

 

Насчёт большинства вопрос весьма спорный, но спорить не буду. Потому что в данном случае разговор идёт не о статистических процентах от общего количества, а о мнении знакомых мне юзеров, почти всех из которых я уважаю достаточно для того, чтобы прислушаться к ним, и принять каждое мнение если и не в качестве инструкции по поведению, то в качестве информации для размышления.

 

Это относится и к "паранойе". Я по прежнему считаю себя абсолютно правым в активном противостоянии некоторым явлениям (о, сказанул!) но мнение юзеров о форме этой активности заставляет задуматься.

 

Последним импульсом к задумыванию стал изящный пассаж Ома насчёт "Большой Берты". :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Большого Вову заманить в Котловку с целью прикоснуться к его мудрости? Ну, или просто водки выпить?
Это невозможно. Максимум - залётная белка.
Будет бит ссаными тряпками! Ибо всему есть предел.

 

Ни хрена себе программа! Заманить, напоить и отпиздить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

может ли кто из русских похвастаццо тем , что у них есть вот такой вот егуди , владеющий литературно-художественным словом ?

я на форумах уже 12 лет . таких людей как егуди , не то что единицы ..... их ваще просто НЕТУ .

илющенгькин любимый шевенко , как бы он не обладал харизмой , но до егуди ему ---- оч далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Илюше уже ответил. В инете проскочила инфа, что его (Шевченко) папа - еврей. Как у Жирика. Доказать или опровергнуть это вряд ли возможно. Да и в этой теме вряд ли нужно. Суть была не в том, что он еврей, а в том, что я, еврей, считая его евреем, назвал его антисемитом.

 

Я не Лэйзи, не ЕК, не IDF и не Кирдык. Я без Гугла не помню имён евреев-антисемитов. Если имеет значение не суть дела (готовность еврея назвать еврея антисемитом), а формальность (признанное тобой еврейство называемого), то я погуглю, хотя суть не изменится.

Случайно наткнулся

 

"Был только один порядочный еврей, и тот покончил жизнь самоубийством," - с сочувствием отозовался Гитлер о философе Отто Вейнингере, который являл собой крайний, патологический, пример неизлечимого недуга еврейской самоненависти. И вот не прошло и 80 лет, и у Вейнигера появился достойный наследник.

 

 

И не просто еврей, ненавидящий себя, а еврей, который позволяет себе высказывать идеи, граничащие с отрицанием Холокоста. И еще сюрприз. Он израильтянин. Гилад Ацмон, признанный джазовый музыкант, писатель-графоман, политический проповедник, истекающий ядом антисемитизма, живущий в Великобритании.

 

 

Я бы не стал вспоминать об этом человеке, если бы в последние дни в Израиле не велись обсуждения о "сорных травах" правого лагеря. Вот вам пример ядовитого сорняка, который вырастил лево-радикальный израильский лагерь.

 

 

"Я не хочу обсуждать, насколько оправдано или неоправдано поджигать синагоги, - написал Ацмон в своем письме в редакцию британской газеты "The Observer", - Но мне понятна логика подобных действий. Поскольку Израиль – государство еврейского народа, то каждый антиеврейский акт можно считать легитимной политической местью в ответ на действия Израиля".

 

 

Когда его спросили, является ли он антисемитом, он ответил, что не испытывает ненависти к семитским народам, и определил себя, как человека, придерживающегося антиеврейских взглядов. "Я не просто еврей, ненавидящий себя, я еврей, который гордится тем, что ненавидит еврейство, - пояснил Ацмон и продолжил, - Еврейская идеология толкает Вселенную к катастрофе, еврейское племя - будь то правые, левые или центристы – выносит себя за пределы человеческой общности".

 

 

Ацмон относится к наиболее опасной группе евреев, которые участвуют в подготовке общественного мнения к ликивдации Израиля в качестве государства еврейского народа. Популярный Ацмон более опасен для государства, чем люди, подобные Мордехаю Вануну. Проповеди Ацмона являются примером самого омерзительного антисемитиза, рядящегося под антисионизм. "В Лондоне я перестал определять себя, как еврея и израильтянина, я считаю себя палестинцем, говорящим на иврите, - пишет Ацмон, - Сионизм опередил нацизм. В то время, как нацизм был побежден 60 лет назад, сионизм не проявляет ни малейших признаков слабости и продолжает причинять страдания миллионам людей". О Гиладе Шалите Ацмон пишет следующее: "Он служил охранником концлагеря, где морят голодом и убивают палестинцев, жителей сектора Газа".

 

 

На нынешней неделе Ацмон присоединился к тем, кто отрицает Катастрофу. В статье, которую он опубликовал на собственном сайте, он выразил сомнения в том, что имели место марши смерти заключенных концлагерей. Он назал это "сомнительным нарративом". "Если нацисты на самом деле желали уничтожить европейских евреев, как это утверждают сионисты, то здесь явное противоречие: зачем проводить марши смерти, если всем уже было ясно, что нацисты проигрывают войну. Два нарратива – уничтожение евреев и марши смерти -противоречат друг другу".

 

 

В продолжении своей статьи Ацмон призывает НАСА найти для евреев альтернативное государство на какой-нибудь другой планете. Ирония, вызывающая содрогание. Израильский левый лагерь взрастил отрицателя Холокоста и целый ряд лидеров ядовитой антиизраильской пропаганды, несущей опасность существованию государства.

 

Вот это человечище. Шевченко просто дитя по сравнению с ним. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине тут котловчане , нанесомые везит в конце октября , иппути мозги -каким образом заволоч егуди на шашлык к ЕК .

видимо придёцца нанять ментов маих любимых ...доставят в наручниках

Ээээ....Совершенно не имелось в виду, что шашлык будет изготовлен из Егуди....Вполне достаточно мяса традиционных "христианских младенцев"... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну в этом нет недостатка .

заебали блять ...... в последнее время невозможзно на светофоре проехать сукаблять . в РАМЬ\БАМ надо половину уйобанв сдать . и машыны их - на металолом

ух блять как я зол .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..... между прочим.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся

 

Вот это человечище. Шевченко просто дитя по сравнению с ним. :)

 

Ну вот, спасибо, ты помог мне качественно выполнить просьбу Яра.

 

Ацмон - антисемит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...