Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Егуди! Тема не о евреях! Она об оппозиции на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По вопросу куда я делся. Я три дня с температурой валялся.

 

 

Кстати по теме - СГЛАЗИЛИ СЦУКИ! ВОДЫ НЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ.

 

ОПРЕСОВКА БЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди только что показал пример филигранной техники виляния жеппой. :020:Будем думать, что доказательства еврейства шевченки Егуди привести постеснялсо. :020:

 

Илюша, не нервируй меня. Хуже будет.

 

В инете инфа, что его папа Шевченко Леонард Борисович - еврей. Если нет, то это совершенно пох. Мне просто неохота в поисках дерьма выискивать имена уродов вполне еврейского происхождения, чтобы назвать их антисемитами для демонстрации ЯРу, что еврей еврея может назвать антисемитом.

 

Шевченко просто на слуху, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу куда я делся. Я три дня с температурой валялся.

 

 

Кстати по теме - СГЛАЗИЛИ СЦУКИ! ВОДЫ НЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ.

 

ОПРЕСОВКА БЛЯ!

 

 

КолодецЪ тебе в помощь... Не болей !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно оппозиции как таковой.. дык... оппозиционируйте, бля.. только, когда ВАС ткнут мордой в ваше же дерьмо - не вопите, что "мне похуй что обо мне думают".. ОК?

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, не нервируй меня. Хуже будет.

 

В инете инфа, что его папа Шевченко Леонард Борисович - еврей. Если нет, то это совершенно пох. Мне просто неохота в поисках дерьма выискивать имена уродов вполне еврейского происхождения, чтобы назвать их антисемитами для демонстрации ЯРу, что еврей еврея может назвать антисемитом.

 

Шевченко просто на слуху, вот и всё.

Меня тут только Шевченко интересовал. Ну раз инфа не точная , то отлегло. :020:

 

п.с. Прочитав фразу "хуже будет", долго смеялсо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут только Шевченко интересовал. Ну раз инфа не точная , то отлегло. :020:

 

п.с. Прочитав фразу "хуже будет", долго смеялсо. :020:

Так Шевченко в пЕРЕКАКОВО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Очень рад за Лэйзидога, выучевшего новое слово, с которым он делает то же самое, что и мартышка с очками из известной басни. :020:

Я рад, что ты за меня рад. Но на вопрос то ответиш, или та тема станет очередным памятником твоего полнейшего слива, как тема о аеропорту в Тель Авиве? Мне скоро надо будет целый раздел под названием "Слив Илюши" открывать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты за меня рад. Но на вопрос то ответиш, или та тема станет очередным памятником твоего полнейшего слива, как тема о аеропорту в Тель Авиве? Мне скоро надо будет целый раздел под названием "Слив Илюши" открывать :020:

Как только ты ответишь хотя бы на первые два пункта в той теме. Напрягись, надо всего навсего ответить за свои слова. Конечно это трудно, это не то, что спрашивать с других, но вот пришла и твоя пора :020:

Кстати, несмотря на то, что тема Чудеса корана стерли, сохранилась другая тема, где ты также порешь чушь об Аише и ссылаешься при этом на коран. Так что первый вопрос стал еще более актуальным. Гы.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.. колодцем не пользоваться.. ОНИ их травят

 

 

Даже боюсь спросить а "они" это ХТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди! Тема не о евреях! Она об оппозиции на сайте.

 

То есть как это не о евреях?! Все темы о евреях.

 

Или ругают, или хвалят, или замалчивают. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу куда я делся. Я три дня с температурой валялся.

 

 

Кстати по теме - СГЛАЗИЛИ СЦУКИ! ВОДЫ НЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ.

 

ОПРЕСОВКА БЛЯ!

 

Какая прелесть! Назвал тему ты, а сглазили - какие-то сцуки. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Прочитав фразу "хуже будет", долго смеялсо. :020:

 

Когда я нервничаю, в реале на хавчик пробивает, а в виртуале - на занудство.

 

А читать-то тебе... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как это не о евреях?! Все темы о евреях.

 

Или ругают, или хвалят, или замалчивают. :020:

 

 

Я так думаю, что если мы все некоторое время будем "замалчивать" тему еврейства то ты создашь тему о всебронеходском заговоре против еврейства. А?

 

 

ПыСы: Ребята а не расскажете - а кто такие эти самые "евреи"... а то говорят много а один фиг СУТЬ УСКОЛЬЗАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ПыПЫСы: 23 страница пошла... Мда.

А илюша так на вопрос и не ответил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А илюша так на вопрос и не ответил :020:

 

 

Саша... ты меня волнуешь...

 

Что у тебя с ним?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что если мы все некоторое время будем "замалчивать" тему еврейства то ты создашь тему о всебронеходском заговоре против еврейства. А?

 

Совершенно верно! А то фигня получится - евреи есть, а тем и постов о них - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно оппозиции как таковой.. дык... оппозиционируйте, бля.. только, когда ВАС ткнут мордой в ваше же дерьмо - не вопите, что "мне похуй что обо мне думают".. ОК?

катя, пойдите нахуй со своей манерой ставить условия.. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не термин, ты антисемит. Мне ничего не чешется. Мой лексикон я использую обдуманно, а не рэндомно.

 

Повторюсь: "антисемит" - это нонсенс и оксюморон. Отсюда просьба - характеризовать меня в этом смысле каким-либо иным способом.

 

Это должно меня огорчить?

Меня немного огорчило.

 

Наблюдай: Шевченко - антисемит.

Еврейство Шеченко как минимум сомнительно. на мой взгляд он русский.

 

Вообще у человека могут быть разные корни, но его национальность определяется в какой культуре/традиции он живет и как себя самоощущает... Например Иос - он для меня русский с грузинскими корнями, как и знакомые армяне - московская интеллигенция в 3-м поколении.

 

Я за тобой такое наблюдал.

 

Приведи пример.

 

Тогда почему тебя смущает, когда тебя называют антисемитом?

 

Уже писал:

1. это слово не имеет смысла

2. таковым себя не ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: "антисемит" - это нонсенс и оксюморон. Отсюда просьба - характеризовать меня в этом смысле каким-либо иным способом.

 

Предлагаю компромисс. Слово "антисемит", обозначающее определённое понятие, не нонсенс и не оксюморон. Со мной это обсуждать нет смысла.

 

Но я готов допустить (пока допустить, а не признать), что ты не соответствуешь тем критериям, которыми характеризуется понятие "антисемит".

 

Может быть, как-нибудь поговорим об этом без особых эмоций - насколько это будет возможным - но не в этой теме и не сейчас.

 

Ok?

 

Меня немного огорчило.

 

Дело твоё, но не вижу мотива для огорчения.

 

Еврейство Шеченко как минимум сомнительно. на мой взгляд он русский.

 

Я Илюше уже ответил. В инете проскочила инфа, что его (Шевченко) папа - еврей. Как у Жирика. Доказать или опровергнуть это вряд ли возможно. Да и в этой теме вряд ли нужно. Суть была не в том, что он еврей, а в том, что я, еврей, считая его евреем, назвал его антисемитом.

 

Я не Лэйзи, не ЕК, не IDF и не Кирдык. Я без Гугла не помню имён евреев-антисемитов. Если имеет значение не суть дела (готовность еврея назвать еврея антисемитом), а формальность (признанное тобой еврейство называемого), то я погуглю, хотя суть не изменится.

 

Вообще у человека могут быть разные корни, но его национальность определяется в какой культуре/традиции он живет и как себя самоощущает... Например Иос - он для меня русский с грузинскими корнями, как и знакомые армяне - московская интеллигенция в 3-м поколении.

 

Насчёт твоих знакомых армян не в курсе. Но Иос не русский с грузинскими корнями, а грузин, ощущающий себя грузином, но являющийся носителем русской культуры, возможно, в большей степени, чем грузинской.

 

А Егуди - еврей, ощущающий себя евреем (забыть не давали, поверь), но являющийся носителем русской (вернее, русско-советской) культуры в гораздо большей степени, чем культуры еврейской.

 

Приведи пример.

 

Зоологических высеров не припомню, а спорить здесь о каждом высказанном тобой мнении о евреях и Израиле лениво, ибо эти споры идут там, где эти мнения тобой озвучиваются.

 

Уже писал:

1. это слово не имеет смысла

2. таковым себя не ощущаю

 

1. Уже писал. Имеет.

 

2. Уже писал. Со временем обсудим.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика уезжала, при слове "еврей" появлялся Егуди и начинал всех обвинять в антисемитизме, Вика приехала - 33 (!!!) страницы, даже читать не буду.

Юморная тема превратилась чёрт знает во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вика уезжала, при слове "еврей" появлялся Егуди и начинал всех обвинять в антисемитизме, Вика приехала - 33 (!!!) страницы, даже читать не буду.

Юморная тема превратилась чёрт знает во что.

ниасилилЪ

кто куда уежжялЪ

кто на ком стоялЪ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...