Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

наверное, все-таки, послушаю настолько знаменитую и столь дискуссионную композицию.

просветлюсь, так сказать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверное, все-таки, послушаю настолько знаменитую и столь дискуссионную композицию.

просветлюсь, так сказать :037:

 

 

 

не нашла :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равно интересны и новые хохмы антисемитов - мы не ненавидим евреев , мы просто критикуем израиль .

 

я уже когдато выкладывал документ одного из институтов евросоюза , где антисемитизмом признаюцца так же и антиизраильские высеры в различных проявлениях . там всё по пунктам разъяснялось

 

вот ещё нашол закон США , подписанный президентом

 

 

 

 

ярик и илюша - готовьте попы . ЦРУ уже вас ищет

 

Фейк какой-то :037:

 

Как может одна страна законодательно запретить всему миру критиковать другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, Егуди, спасибо, конечно, за копипастное объяснение термина А-мЪ...

 

Но оно меня полностью не удовлетворяет, т.к. ни исторически (по генезису), ни фактически ни этимологическит не соответствует смыслу понятия, которое должно было бы обозначать.

Это больше похоже на пропагандисткое клише, некий маркер, а не на термин, описывающий нечто реально существующее...

 

Пример: баскетбольный ЦСКА бескомпромиссно сражается с Макаби... в его составе все антисемиты?

 

Или еще проще: могут ли быть сами евреи антисемитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, Егуди, спасибо, конечно, за копипастное объяснение термина А-мЪ...

 

Но оно меня полностью не удовлетворяет, т

Ну уж извини.

Поступи по примеру женщин : если мы их не удовлетворяем - они делают это сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще проще: могут ли быть сами евреи антисемитами?

Могут.

 

По приезду в Германию я жил в большом общежитии,заселенном только евреями.Причем все были молодые и веселые ребята.И мы все прекрасно и весело уживались.А потом приехало много бухарских евреев и началось : в сортирах (общие были) жопу вытирали,очевидно,пальцами,а пальцы - об стенку.По крайней мере коричневые полосы заставляли так думать.В душах (тоже общих) сливы забиты волосней ,ну и прочие прелести.Моя первая жена (чистая хохлушка) как-то поймала одну бабу,которая не прочистила слив от своей волосни и сделала ей корректное замечание.Так та встала в третью позицию и заявила,что,мол,она не за тем приехала в Германию,чтоб убирать в душе.Ну и,естественно,получила от моей мулатки (белой женщины с черным ртом ) по полной программе так,что потом неделю стеснялась на коридор появиться. Вот тогда я почувствовал в душе какой-то антисемитизм.

Хотя если б на месте грязнуль-евреев были грязнули-чукчи,ничего бы не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Фейк какой-то :037:

 

Как может одна страна законодательно запретить всему миру критиковать другую?

а как может англия и бельгия судить заочно высшых руководителей израиля и выдавать ордеры на их арест ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Жора, Егуди, спасибо, конечно, за копипастное объяснение термина А-мЪ...

 

Но оно меня полностью не удовлетворяет

оно же не боря моисеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватить вилять попой НСДРП Германии и Гитлер это не одно и тоже?

В каком месте я сказал- "я ариец"..Жду

Речь не о моем происхождении...ну я же дал ссылку простейшую,даже прочесть неумеете...

Не для средних умов инфа:5 тыс лет назад и еврее с арабами были одним народом...

Племена древних ариев пришли в Индию и Иран с Севера с территории современной России...около 1500-1700 года до н.э.

Языки индоевропейской семьи происходят от единого праиндоевропейского языка, носители которого жили, вероятно, порядка 5—6 тыс. лет назад. Существует несколько гипотез о месте зарождения праиндоевропейского языка,....С большой вероятностью археологической культурой древних индоевропейцев (или одной из их ветвей) можно считать так называемую «ямную культуру», носители которой в III тыс. до н. э. обитали на востоке современной Украины и юге России.

В связи с расселением индоевропейских племён к определённому моменту времени единый праиндоевропейский язык перестал существовать, переродившись в праязыки отдельных групп.Первым отделился праанатолийский язык. Согласно курганной теории его носители ушли с территории прародины на запад, на Балкан.Вероятно, следующими после праанатолийцев отделились пратохары, которые ушли на восток. Остальные индоевропейские племена ещё какое-то время находились в контакте друг с другом....

 

1. Не понял, а где в этой картине место древним украм - прародителям человечества?

 

2. Не понял, в какое русло свернула тема? Мы говорим об явреях, или конкурс художественного гугления проводим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, Егуди, спасибо, конечно, за копипастное объяснение термина А-мЪ...

 

Но оно меня полностью не удовлетворяет

 

 

==========================================================================

 

Или еще проще: могут ли быть сами евреи антисемитами?

 

1. Твоё неудовлетворение не отменяет ни понятия "Антисемит", ни факта, что ты он и есть. :037:

 

2. Самые крутые антисемиты получаются как раз из евреев - природный ум + инсайдерская информация. :020:

 

3. А почему, собственно, тебя не устраивает, что тебя считают и называют антисемитом? Или считаешь, что твои любимые арабы примут это и на свой счёт, и обидятся? Или какие-то другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извини.

Поступи по примеру женщин : если мы их не удовлетворяем - они делают это сами.

оно же не боря моисеев

 

Всплеск вселенского остроумия детектид! Вот прям так и представлял себе вашу реакцию на слово удовлетворяет, предсказуемые вы мои :037:

 

Кстати, Боря Моисеев после визита Кондратия пафосен не меньше Моисея... пардон за каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может англия и бельгия судить заочно высшых руководителей израиля и выдавать ордеры на их арест ?

 

извини, не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твоё неудовлетворение не отменяет ни понятия "Антисемит", ни факта, что ты он и есть. :037:

 

Прошу пардону, но я никак не термин, к тому же Антисемит - ложное понятие, оксюморон и если так уж чешется приклеить на меня ярлык, прошу покопаться в лексиконе и использовать какое-нибудь другое словечко.

А вообще я думал, что ты поумней, жаль ошибся.

 

2. Самые крутые антисемиты получаются как раз из евреев - природный ум + инсайдерская информация. :020:

 

Ни разу не наблюдал, чтобы один еврей называл другого "антисемитом"...

 

3. А почему, собственно, тебя не устраивает, что тебя считают и называют антисемитом? Или считаешь, что твои любимые арабы примут это и на свой счёт, и обидятся? Или какие-то другие причины?

 

Я знаю людей, которые действительно ненавидят евреев... за собой такого не наблюдал, поэтому при попытке своих израильских оппонентов приклеить на меня этот ярлык - нахожусь в некотором недоумении.

 

И гыыы... "твои любимые арабы" - это к Боре Моисееву))

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чото у тебя память отшыбло .

бельгийский суд осудил шарона и ещё нескольких руководителей и выдал ордер на арест .

а вон вчера цыпа ливни была в англии . прокуратура подала в суд запрос на арест . правда суд отказал . а ещё ранее парламент голосовал на предмет ареста цыпы , ольмерта и т.д. , одним голосом перевесило против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

этож ваше любимое дело - чуть шо - тащить евреев в суд . дыж тут годами об этом скулишь .

а вот када вас , антисемитов пархатых тянут в суд - так у тебя сразу непонятки в башке - какжеш так , шош такое !

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Прошу пардону, но я никак не термин, к тому же Антисемит - ложное понятие

ярик , угомонись , если в УК РФ нет слова антисемитизм , то это не значит что такого понятия не существует в природе . в УК нет и слова мудак . но ты ведь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото у тебя память отшыбло .

бельгийский суд осудил шарона и ещё нескольких руководителей и выдал ордер на арест .

а вон вчера цыпа ливни была в англии . прокуратура подала в суд запрос на арест . правда суд отказал . а ещё ранее парламент голосовал на предмет ареста цыпы , ольмерта и т.д. , одним голосом перевесило против .

 

Мосад не доложил мне с утра... Всех нахуй уволить!

 

этож ваше любимое дело - чуть шо - тащить евреев в суд . дыж тут годами об этом скулишь .

а вот када вас , антисемитов пархатых тянут в суд - так у тебя сразу непонятки в башке - какжеш так , шош такое !

бугага

тащить преступников в суд - нормальная мировая практика независимо от их национальности. более справедливого решения пока никто не предложил.

ярик , угомонись , если в УК РФ нет слова антисемитизм , то это не значит что такого понятия не существует в природе . в УК нет и слова мудак . но ты ведь есть

Боюсь серик эту корону мне у тебя не отнять :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, но я никак не термин, к тому же Антисемит - ложное понятие, оксюморон и если так уж чешется приклеить на меня ярлык, прошу покопаться в лексиконе и использовать какое-нибудь другое словечко.

 

Ты не термин, ты антисемит. Мне ничего не чешется. Мой лексикон я использую обдуманно, а не рэндомно.

 

А вообще я думал, что ты поумней, жаль ошибся.

 

Это должно меня огорчить?

 

Ни разу не наблюдал, чтобы один еврей называл другого "антисемитом"...

 

Наблюдай: Шевченко - антисемит.

 

Я знаю людей, которые действительно ненавидят евреев... за собой такого не наблюдал, поэтому при попытке своих израильских оппонентов приклеить на меня этот ярлык - нахожусь в некотором недоумении.

 

Я за тобой такое наблюдал.

 

И гыыы... "твои любимые арабы" - это к Боре Моисееву))

 

Тогда почему тебя смущает, когда тебя называют антисемитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О, только не это. Это сорвет мне шаблон. Какие ваши докательства ? :020:

Да как какие? Ты Ал Бухари читал? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только не это. Это сорвет мне шаблон. Какие ваши докательства ? :020:

 

ЯR не видел, как один еврей другого называет антисемитом. Я ему это показал. Так что шаблон должен сорваться у него, а не у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR не видел, как один еврей другого называет антисемитом. Я ему это показал. Так что шаблон должен сорваться у него, а не у тебя.

Егуди только что показал пример филигранной техники виляния жеппой. :020:Будем думать, что доказательства еврейства шевченки Егуди привести постеснялсо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как какие? Ты Ал Бухари читал? :020:

Очень рад за Лэйзидога, выучевшего новое слово, с которым он делает то же самое, что и мартышка с очками из известной басни. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего бы я менее всего в этой теме боялся - так это хоть сколько угодно крутого оффтопа. Она вообще уже давно отдает эдакой декадентской шизанутостью... Даже приятной пожалуй. Забавно, когда все говорят о чем-то своем, при этом не упуская ту или иную нить беседы, время от времени вытягиваемую из цветастого клубочка. :020:

 

 

Ага...! )))))

 

 

В этом смысле тема удалась. Читаю и прусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...