Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Или ББ№1, или мужичок с Пиздеца, которому проктолог рекомендовал под старым ником на Броник не соваться.

А кто у нас тут "проктолог"? НЕУЖЕЛИ...? Классная профессия:"... и при бабках и руки в тепле"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне повторить, то я повторю. Меня не интересует "история еврейского народа" в вашем исполнении. Тут каждый "потянет одеяло на себя"!

Меня интересует СВЯЗЬ между арийскими народами и Европой. ВСЁ.

нУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОФТОП.... Это целая тема...

вот ты спрашивал ,где Ирак,Индия,а где Европа...да неск.тыс.лет назад небыло никакого Ирака,да и России тоже,а бродили племена, на наших просторах,племена СкифЫ, Саки, Массагеты и мн.др. Они и Ирак завоевывали, и до Индии доходили не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, откуда такая уверенность в единстве мнений?

 

А откуда твоё сомнение в этом единстве? Просто интересно. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОФТОП.... Это целая тема...

вот ты спрашивал ,где Ирак,Индия,а где Европа...да неск.тыс.лет назад небыло никакого Ирака,да и России тоже,а бродили племена, на наших просторах,племена СкифЫ, Саки, Массагеты и мн.др. Они и Ирак завоевывали, и до Индии доходили не раз...

Вот чего бы я менее всего в этой теме боялся - так это хоть сколько угодно крутого оффтопа. Она вообще уже давно отдает эдакой декадентской шизанутостью... Даже приятной пожалуй. Забавно, когда все говорят о чем-то своем, при этом не упуская ту или иную нить беседы, время от времени вытягиваемую из цветастого клубочка. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОФТОП.... Это целая тема...

 

 

, и до Индии доходили не раз...

А вождем у них был Жириновский! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вождем у них был Жириновский! :037:

Истинный ариец, который изобрёл не только штаны, но и кирзовые сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего бы я менее всего в этой теме боялся - так это хоть сколько угодно крутого оффтопа. Она вообще уже давно отдает эдакой декадентской шизанутостью... Даже приятной пожалуй. Забавно, когда все говорят о чем-то своем, при этом не упуская ту или иную нить беседы, время от времени вытягиваемую из цветастого клубочка. :037:

Хде,сцуко,Че Гевара?

Пусть напомнит,о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный ариец, который изобрёл не только штаны, но и кирзовые сапоги.

А главное,открыл,что их нужно мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде,сцуко,Че Гевара?

Пусть напомнит,о чем тема.

Вроде про сантехнику? Или нет? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет.

 

Иудеи - не обязательно семиты, а семиты не обязательно иудеи...

 

Это все равно что приравнять русофобию, например, к антиславянизму.

 

Или ввести термин антииндоевропизм и использовать его исключительно в адрес финоненавистников...

 

Кстати, повторю свой вопрос к тебе: По какому такому определению?

 

Старая хохма фашенациков. "Мы не антисемиты, мы арабов любим, а арабов в мире намного больше, чем евреев".

 

"Антисемит" имеет вполне конкретное значение и применение, всеми прекрасно понимаемое.

 

Точно так же слово "спасибо" понимается и применяется как выражение благодарности, хотя значение этого слова - "Спаси Бог".

Термин "антисемитизм" обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

 

Слово «антисемитизм» было впервые употреблено немецким публицистом Вильгельмом Марром в XIX в. его памфлете «Победа германизма над еврейством».

 

Термин объясняется расистскими представлениями о биологической несовместимости европейцев, фигурировавших у первых идеологов расового антисемитизма как «германская» или «арийская» раса, и евреев как представителей «семитской расы».

 

С тех пор он обозначает именно вражду к евреям, несмотря на попытки, исходя из этимологии, распространить термин на арабов, ввиду того что они также говорят на языке семитской группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вопрос к вечернему семинару....

 

Как вы думаете, какова должна быть тактика общения с маньяком?

 

Тактика простая: держаться от него подальше, а при его попытке приблизиться - не стыдиться убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОФТОП.... Это целая тема...

вот ты спрашивал ,где Ирак,Индия,а где Европа...да неск.тыс.лет назад небыло никакого Ирака,да и России тоже,а бродили племена, на наших просторах,племена СкифЫ, Саки, Массагеты и мн.др. Они и Ирак завоевывали, и до Индии доходили не раз...

ИраК??? А при чем тут ИраК?

СКИФЫ? А при чем тут они. Вы пытаетесь заполнить "пространство"? Вы правы когда говорите о "племенах". Только не "Скифы ..."! Речь идет о индоираНских народах, их племенах, допускающих родство между собой. Этническую связь....

СВЯЗЬ ИНДОИРАНСКИХ племен с ЕВРОПОЙ??? С 1938 года в агитационных речах создателей НСДП Германии ссылающихся на "Рассовую теорию" А де Гобино.

Было что то в Бронзовом веке. Это до 1938 года!!! Но это только гипотетически. Где то в Молдавии и Украине. Но там речь идет о сходстве культур исходя из общности обрядов и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде,сцуко,Че Гевара?

Пусть напомнит,о чем тема.

И почему не банят АРИЙЦА? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИраК??? А при чем тут ИраК?

СКИФЫ? А при чем тут они. Вы пытаетесь заполнить "пространство"? Вы правы когда говорите о "племенах". Только не "Скифы ..."! Речь идет о индоираНских народах, их племенах, допускающих родство между собой. Этническую связь....

СВЯЗЬ ИНДОИРАНСКИХ племен с ЕВРОПОЙ??? С 1938 года в агитационных речах создателей НСДП Германии ссылающихся на "Рассовую теорию" А де Гобино.

Было что то в Бронзовом веке. Это до 1938 года!!! Но это только гипотетически. Где то в Молдавии и Украине. Но там речь идет о сходстве культур исходя из общности обрядов и только.

Прошу прощения,но мне надоели разговоры с идиотами или слепых и глухих....

Причем тут Гитлер и рассовая теория? Я разве говорил о высшей расе?

Короче на пальцах,есть семиты - говорящие на семитских языках, есть индоевропейцы говорящие на индоевропейских языках,сейчас говорят индоевропейские,до этого говорили арийские... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%EE%...%FF%E7%FB%EA%E8.

и Гитлера засуньте уже себе в жопу,как вы достали им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Старая хохма фашенациков. "Мы не антисемиты, мы арабов любим, а арабов в мире намного больше, чем евреев".

равно интересны и новые хохмы антисемитов - мы не ненавидим евреев , мы просто критикуем израиль .

 

я уже когдато выкладывал документ одного из институтов евросоюза , где антисемитизмом признаюцца так же и антиизраильские высеры в различных проявлениях . там всё по пунктам разъяснялось

 

вот ещё нашол закон США , подписанный президентом

 

В 2005 году президент США подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма". Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по пунктам этого закона.

 

Итак, антисемитскими в Америке считаются (и не только для них, для всех!):

 

1. Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".

 

2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".

 

3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.

 

4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.

 

5. Критика американского правительства и Конгресса США , утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.

 

6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).

 

7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.

 

8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв Холокоста было меньше шести миллионов.

 

9. Обвинение Израиля в расизме ( называние Израиля расистским государством).

 

10. Утверждение о существовании сионистского заговора.

 

11. Утвеждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.

 

12. Любые скобительные высказывания в адрес евреев.

 

13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.

 

14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на вемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

 

 

ярик и илюша - готовьте попы . ЦРУ уже вас ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что нечего солнце русской поэзии называть негром.

 

Эфиопы - не негры. Погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но мне надоели разговоры с идиотами или слепых и глухих....

Причем тут Гитлер и рассовая теория? Я разве говорил о высшей расе?

Короче на пальцах,есть семиты - говорящие на семитских языках, есть индоевропейцы говорящие на индоевропейских языках,сейчас говорят индоевропейские,до этого говорили арийские... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%EE%...%FF%E7%FB%EA%E8.

и Гитлера засуньте уже себе в жопу,как вы достали им

Кто сказал "ГИТЛЕР"? Вы сказали "я ариец". Я прошу провести паралель между вашим происхождением , Индией и Ираном. Как арийца. А вы начинаете провоцировать. Грубиян и не воспитанный тип. Кто то спрашивал, что такое ПОЦ. Вот он. ПОЦ-ариец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал "ГИТЛЕР"? Вы сказали "я ариец". Я прошу провести паралель между вашим происхождением , Индией и Ираном. Как арийца. А вы начинаете провоцировать. Грубиян и не воспитанный тип. Кто то спрашивал, что такое ПОЦ. Вот он. ПОЦ-ариец.

хватить вилять попой НСДРП Германии и Гитлер это не одно и тоже?

В каком месте я сказал- "я ариец"..Жду

Речь не о моем происхождении...ну я же дал ссылку простейшую,даже прочесть неумеете...

Не для средних умов инфа:5 тыс лет назад и еврее с арабами были одним народом...

Племена древних ариев пришли в Индию и Иран с Севера с территории современной России...около 1500-1700 года до н.э.

Языки индоевропейской семьи происходят от единого праиндоевропейского языка, носители которого жили, вероятно, порядка 5—6 тыс. лет назад. Существует несколько гипотез о месте зарождения праиндоевропейского языка,....С большой вероятностью археологической культурой древних индоевропейцев (или одной из их ветвей) можно считать так называемую «ямную культуру», носители которой в III тыс. до н. э. обитали на востоке современной Украины и юге России.

В связи с расселением индоевропейских племён к определённому моменту времени единый праиндоевропейский язык перестал существовать, переродившись в праязыки отдельных групп.Первым отделился праанатолийский язык. Согласно курганной теории его носители ушли с территории прародины на запад, на Балкан.Вероятно, следующими после праанатолийцев отделились пратохары, которые ушли на восток. Остальные индоевропейские племена ещё какое-то время находились в контакте друг с другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на.. :037: то я был просто дураком, теперь уже маньяк :020: .....

- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж.

- Льстец! - улыбнулась ему жена...

Шож ты такой стабильно дурак-то???? где противоречие? дурак с доминантой - это марьяк

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё? читать ВСЁ - или нафиг? я могу заранее предположить. что все удовлетворили друг друга и усталые, но довольные, отползли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож ты такой стабильно дурак-то???? где противоречие? дурак с доминантой - это марьяк
а чё низя чтоль...

мы марьяки такие....

а вот доминанту ты еще не видела :037: ...

я к дураку привык,ну ладно буду марьяком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё низя чтоль...

мы марьяки такие....

а вот доминанту ты еще не видела :037: ...

я к дураку привык,ну ладно буду марьяком...

жениться бы вам, барин.... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...