Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

А с какого это БОКУ "ариЙ -индоевропеец"? Разве, что "ЕАРОПА" теперь в и ИРАНЕ?

Артюр де ГОБИНО, В своей РАССОВОЙ ТЕОРИИ, разделяя людей на рассы, пытался "прицепить" к своим бредням "авторитетную" с точки зрения истории, приставку АРИИ. Позже германцы воспользовались этой теорией...Но и только!

Так что на "страницах истории" ИНДОЕВРОПЕЕЦ выглядет ну как АВСТРАЛОЭФИОП! Да простят меня и ТЕ и ДРУГИЕ.

да потому что это синонимы.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%EE%...%EF%E5%E9%F6%FB

И ГИТЛЕР ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ, просто после 2 мировой слово заменили на индоевропейцы.. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...m_Satem_map.png.

Рассовая теория тоже не причем

блять как заебали идиоты...по твоему пред.посту,ты прав- арийцы вне закона ,сайт то жыдовский :037:

в полном смысле слова,в смысле тупые ограниченные уебаны. баньте накуй побыстрее,

ах да- я и не настоящий ариец- не нордически и не выдержанн))).

п.с.аватарка зачетная у тя еврецйско*арийская* :020: рыжебородому фрицу прювет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А так в общем нихуя не понял твои рассуждения. Каша какая то.

Скорее "КА"каша!

Ладно. ГДЕ "гражданин ЧЕ"?"КЛОНИРОВАЛСЯ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи не могли называть финикийцев филистимлянами, ибо филистимляне - племена с греческих островов, вообще не семиты.

А вот финикийцы принадлежали к той же группе северо-западных семитских племён что и евреи, соответственно и языки их были родственными.

 

А так в общем нихуя не понял твои рассуждения. Каша какая то.

финикийцы жили по всему побережью Средиземного моря,от Карфагена и Испании до Ханаана... Финикийцы называли себя хананеями,а как их называли евреи не суть важно...вряд ли по их самоназванию... филистимляне жили в Ханаане, точную их родословная не известна,есть много гипотез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что это синонимы.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%EE%...%EF%E5%E9%F6%FB

И ГИТЛЕР ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ, просто после 2 мировой слово заменили на индоевропейцы.. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...m_Satem_map.png.

Рассовая теория тоже не причем

блять как заебали идиоты...по твоему пред.посту,ты прав- арийцы вне закона ,сайт то жыдовский :037:

в полном смысле слова,в смысле тупые ограниченные уебаны. баньте накуй побыстрее,

ах да- я и не настоящий ариец- не нордически и не выдержанн))).

п.с.аватарка зачетная у тя еврецйско*арийская* :020: рыжебородому фрицу прювет

Хорошо,давай под "арийцами" понимать "белый нееврей". Так устроит?

Ну или "гой",что точнее.

 

 

Просьба не банить пациента ни в коем случае.

Пусть сливается по всем правилам,а не влегкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что это синонимы.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%EE%...%EF%E5%E9%F6%FB

И ГИТЛЕР ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ, просто после 2 мировой слово заменили на индоевропейцы.. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...m_Satem_map.png.

Рассовая теория тоже не причем

блять как заебали идиоты...по твоему пред.посту,ты прав- арийцы вне закона ,сайт то жыдовский :037:

в полном смысле слова,в смысле тупые ограниченные уебаны. баньте накуй побыстрее,

ах да- я и не настоящий ариец- не нордически и не выдержанн))).

п.с.аватарка зачетная у тя еврецйско*арийская* :020: рыжебородому фрицу прювет

Только пришел и уже "зае...бали"! Ты путаешь! Это с тобой произошло не тут, а при рождении. До ..."upload.wikimedia.or..." опускаться е будем. Просто просвети меня "уебана": в чем связь Ирака , Индии и Европы. Что "обьединило" их как АРИЙ? " САМОНАЗВАНИЕ" как аргумент не катит. СВЯЗЬ. Иначе ПИЗДАБОЛ. Как и создатель темы.

ПС. Вот, что меня меньше всего интересует то это ваше мнение по поводу "аватарка". И свой "прювет" не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не банить пациента ни в коем случае.

Пусть сливается по всем правилам,а не влегкую.

Жора! Там "слив". Человек "нахватался верхов" и решил подчитать! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финикийцы жили по всему побережью Средиземного моря,от Карфагена и Испании до Ханаана... Финикийцы называли себя хананеями, а как их называли евреи не суть важно...вряд ли по их самоназванию... филистимляне жили в Ханаане, точную их родословная не известна,есть много гипотез.

 

Важно.

 

В Танахе финикийцы много раз упоминаются. Евреи считали их народом Ханаана, называли Сидонянами, т.к. Сидон был одним из древнейших городов Финикии. Отношения между Иудейским и Израильским царствами и финикийцами были дружественными. В Танахе нет ни одного упоминания конфликта с ними.

 

Филистимляне так же упомянуты многократно в Танахе как одни из злейших врагов евреев, с которыми было множество войн.

 

Евреи чётко различали между финикийцами и филистимлянами. Первые были родственным народом, вторые злейшими врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно.

 

В Танахе финикийцы много раз упоминаются. Евреи считали их народом Ханаана, называли Сидонянами, т.к. Сидон был одним из древнейших городов Финикии. Отношения между Иудейским и Израильским царствами и финикийцами были дружественными. В Танахе нет ни одного упоминания конфликта с ними.

 

Филистимляне так же упомянуты многократно в Танахе как одни из злейших врагов евреев, с которыми было множество войн.

 

Евреи чётко различали между финикийцами и филистимлянами. Первые были родственным народом, вторые злейшими врагами.

да ты что....финикийцами их называли греки,а не евреи....себя же они называли ханаане ,т.е.жители Ханаана,а как поступили с жителями этой страны известно,большая часть Ханаана была завоеван еврейскими племенами...Междоусобная вражда хананеев значительно облегчила израильтянам завоевание страны. Объединённым Ханааном овладеть было неизмеримо труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно.

 

В Танахе финикийцы много раз упоминаются. Евреи считали их народом Ханаана, называли Сидонянами, т.к. Сидон был одним из древнейших городов Финикии. Отношения между Иудейским и Израильским царствами и финикийцами были дружественными. В Танахе нет ни одного упоминания конфликта с ними.

 

Филистимляне так же упомянуты многократно в Танахе как одни из злейших врагов евреев, с которыми было множество войн.

 

Евреи чётко различали между финикийцами и филистимлянами. Первые были родственным народом, вторые злейшими врагами.

Я прошу прощения! Господа ЕВРЕИ! Вам не устало "метать бисер ..."! На мой взгляд " Международный военный требунал" совершил ошибку квалифицируя "подвиги" германских "фюреров" как ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Нужно просто было осудить их как уголовников, отправить в тюрьмы... На сегодняшний день мы бы не имели этих "арийцев" ИНДОЕВРОПЕЙСКИХ КРОВЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел и уже "зае...бали"! Ты путаешь! Это с тобой произошло не тут, а при рождении. До ..."upload.wikimedia.or..." опускаться е будем. Просто просвети меня "уебана": в чем связь Ирака , Индии и Европы. Что "обьединило" их как АРИЙ? " САМОНАЗВАНИЕ" как аргумент не катит. СВЯЗЬ. Иначе ПИЗДАБОЛ. Как и создатель темы.

ПС. Вот, что меня меньше всего интересует то это ваше мнение по поводу "аватарка". И свой "прювет" не по адресу.

я не нанимался ликвид.пробелы в образовании и читать лекции по всей древней истории начиная с 5 тыс.до н.э.,

посему бегом в библиотеку,если интернета не хватает для ограниченного ума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давай под "арийцами" понимать "белый нееврей". Так устроит?

Ну или "гой",что точнее.

 

 

Просьба не банить пациента ни в коем случае.

Пусть сливается по всем правилам,а не влегкую.

я думал,что ты более адекватный среди евреев,но и я ошибаюсь в людях....ты такой же как все

на сем,чао...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нанимался ликвид.пробелы в образовании и читать лекции по всей древней истории начиная с 5 тыс.до н.э.,

посему бегом в библиотеку,если интернета не хватает для ограниченного ума....

СЛИВ ЗАСЧИТАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал,что ты более адекватный среди евреев,но и я ошибаюсь в людях....ты такой же как все

на сем,чао...

Прости,что не оправдал ожиданий!

Пойти,застрелиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛИВ ЗАСЧИТАН.

дык просто неохота- говорить серьезно в историч.смысле о древн.ариях с евреями глупо, у них сразу ругань и Гитлеры на уме и через каждый пост

(что вы все прекрасно и доказали)..ок.я слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что....финикийцами их называли греки,а не евреи....себя же они называли ханаане ,т.е.жители Ханаана,а как поступили с жителями этой страны известно,большая часть Ханаана была завоеван еврейскими племенами...Междоусобная вражда хананеев значительно облегчила израильтянам завоевание страны. Объединённым Ханааном овладеть было неизмеримо труднее...

 

Финикия носила название Ханаан, но не была тем Ханааном про который ты тут пишеш.

Евреи не заняли весь Ханаан.

Та страна что называлась Финикией как раз занята не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдуцца русские , которые на форумах любят учить евреев их истории :037:

Это ещё посмотреть надо, какой он русский. Настоящий или как. Тут многие совсем не русские пограмотнее пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиопы, кстати, тоже евреи. Не все, но много. Так что Пушкина не троньте! 88!

 

Кстати, некоторые настоящие эфиопские евреи, а не примкнувшие к ним негроиды, имеют вполне европейские черты лица, только кожа чёрная.

 

Когда я жил в Беер-Шеве, где много эфиопов, я среди них видел пару раз парней, которые были подстрижены под Пушкина. Видимо, в курсе. Да и памятник Пушкину в Эфиопии есть.

 

Так вот, когда я этих парней увидел (в разное время, разных парней, в разных местах), то слегка обалдел:

 

250px-Kiprensky_Pushkin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финикия носила название Ханаан, но не была тем Ханааном про который ты тут пишеш.

Евреи не заняли весь Ханаан.

Та страна что называлась Финикией как раз занята не была.

Ханаан не был тем Ханааном :037: я не писал,что заняли весь,но заняли большую часть... ханаане это и есть финикийцы

у ханаан/финикийцев не было централ.гос-ва,там были города-государства..на терр. соврем.Израиля они были завоеваны

там жили ханаане,что на севере,что на юге,где впоследствии возник Израиль....

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...5/CanaanMap.jpg

Финикия это слово пришло из греческого яз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

яровид

филистимляне и финикийцы - совершенно разные народы .

финикия находилась там где г. тир . там севернее г.сидон

 

 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык просто неохота- говорить серьезно в историч.смысле о древн.ариях с евреями глупо, у них сразу ругань и Гитлеры на уме и через каждый пост

(что вы все прекрасно и доказали)..ок.я слил

Мне повторить, то я повторю. Меня не интересует "история еврейского народа" в вашем исполнении. Тут каждый "потянет одеяло на себя"!

Меня интересует СВЯЗЬ между арийскими народами и Европой. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторые настоящие эфиопские евреи, а не примкнувшие к ним негроиды, имеют вполне европейские черты лица, только кожа чёрная.

 

Когда я жил в Беер-Шеве, где много эфиопов, я среди них видел пару раз парней, которые были подстрижены под Пушкина. Видимо, в курсе. Да и памятник Пушкину в Эфиопии есть.

 

Так вот, когда я этих парней увидел (в разное время, разных парней, в разных местах), то слегка обалдел:

 

250px-Kiprensky_Pushkin.jpg

Так я и говорю, что нечего солнце русской поэзии называть негром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё посмотреть надо, какой он русский. Настоящий или как. Тут многие совсем не русские пограмотнее пишут.

После татар? Конечно РУССКИЙ. Плюс "бабушка подгуляла с ..."индусом. Из Пенджаб. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яровид

филистимляне и финикийцы - совершенно разные народы .

финикия находилась там где г. тир . там севернее г.сидон

 

 

4.jpg

после того,как завоевали южный Ханаан,не ранее 1500 г до н.э. и ханаане/финикийцы были истреблены или ассимилированны,

конечно Финикией греки называли страну на Север от Израиля, я и не спорил по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это она и есть

то она в израиль едет , то в америку . тупарылое кудахтанье в её стиле

 

 

Или ББ№1, или мужичок с Пиздеца, которому проктолог рекомендовал под старым ником на Броник не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...