Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока арии думали, чем прикрыть замерзающую сраку, семиты построили Вавилон, разрушили Иерихон и изобрели финикийскую письменность, которую потом и спиздили у них греки.. Бу-га-га!

Все-таки любите вы меряться писями *самые-самые*.- у меня же нет желания....достаточно вспомнить, что стало с этой *Вавилонской блудницей*..

они построили Вавилон (известна и судьба Вавилонской башни).Однако,когда Кир II Великий (несемит).завоевал Вавилон. евреи очень радовались этому..

также Александр Македонский(несемит),там оставил заметный след ...по поводу чью сраку,кто прикрывал-помолчел бы лучше.....

евреи Финикийцев называли филистимлянами, «Хананеями»..и известно как к ним они относились...

ахуеть,то Вы гордитесь,что Иерихон разрушили в Ханаане (при этом не вспоминая,кто,тот же Вавилон брал и не раз)..

то гордитесь финикийским (филистимл.) письмом перенятым не только греками,но и евреями...

Насчет письма Финикии,я не буду говорить,(как всякое быдло),что они *спиздилы у египтян*...(корни идут оттуда)...

А Греки переняли финикийское письмо, т.к. были их соседи и друзья....

Однако у греков была и свое более древнее слоговое линейное письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во.... ты счас показал свою пипиську... какбы НЕХОТЯ.. но показал.... и тебе сразу же для сравнения кто-то там вытащил свою...

я же тебе обещал показать))) да я еще не показывал толком,так на полшишечкм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки любите вы меряться писями *самые-самые*.- у меня же нет желания....достаточно вспомнить, что стало с этой *Вавилонской блудницей*..

они построили Вавилон (известна и судьба Вавилонской башни).Однако,когда Кир II Великий (несемит).завоевал Вавилон. евреи очень радовались этому..

также Александр Македонский(несемит),там оставил заметный след ...по поводу чью сраку,кто прикрывал-помолчел бы лучше.....

евреи Финикийцев называли филистимлянами, «Хананеями»..и известно как к ним они относились...

ахуеть,то Вы гордитесь,что Иерихон разрушили в Ханаане (при этом не вспоминая,кто,тот же Вавилон брал и не раз)..

то гордитесь финикийским (филистимл.) письмом перенятым не только греками,но и евреями...

Насчет письма Финикии,я не буду говорить,(как всякое быдло),что они *спиздилы у египтян*...(корни идут оттуда)...

А Греки переняли финикийское письмо, т.к. были их соседи и друзья....

Однако у греков была и свое более древнее слоговое линейное письмо...

 

Ты дислект или чё? Где в моём посту слово "еврей"? Хоть одно? Если уж ты мне про ариев, то я тебе про семитов, малую часть которых , да, составляют евреи.

И кто это "вы"? Мне то лично что гордиться Иерихоном и финикийским письмом, я то не семит ни разу. Вот только факты- вещь такая ...упрямая и неудобная :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Все-таки любите вы меряться писями *самые-самые*.- у меня же нет желания....достаточно вспомнить, что стало с этой *Вавилонской блудницей*..

они построили Вавилон (известна и судьба Вавилонской башни).Однако,когда Кир II Великий (несемит).завоевал Вавилон. евреи очень радовались этому..

также Александр Македонский(несемит),там оставил заметный след ...по поводу чью сраку,кто прикрывал-помолчел бы лучше.....

евреи Финикийцев называли филистимлянами, «Хананеями»..и известно как к ним они относились...

ахуеть,то Вы гордитесь,что Иерихон разрушили в Ханаане (при этом не вспоминая,кто,тот же Вавилон брал и не раз)..

то гордитесь финикийским (филистимл.) письмом перенятым не только греками,но и евреями...

Насчет письма Финикии,я не буду говорить,(как всякое быдло),что они *спиздилы у египтян*...(корни идут оттуда)...

А Греки переняли финикийское письмо, т.к. были их соседи и друзья....

Однако у греков была и свое более древнее слоговое линейное письмо...

 

када читаеш русских , - узнаёш много нового об истории :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дислект или чё? Где в моём посту слово "еврей"? Хоть одно? Если уж ты мне про ариев, то я тебе про семитов, малую часть которых , да, составляют евреи.

И кто это "вы"? Мне то лично что гордиться Иерихоном и финикийским письмом, я то не семит ни разу. Вот только факты- вещь такая ...упрямая и неудобная :037:

какой же ты тупой....ты пишешь,что семиты построили Вавилон,разрушили Иерихон,а арии *прикрывали свою сраку*

Я тебе- про то что арии этот Вавилон завоевывали и не раз- Кир, Александр,последний и всю Палестину вместе с Иерихоном...

как ты заметил,я отвечал в интеллегентной форме,и не писал в вашем стиле- спиздили,отъебали и т .п....

против фактов не попрешь...хотя Вы можете...

сиди на жопе ровно и иди нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

тплюст в умные евреи запесали

Я этого и ожидал :037: только я ожидал подобного от Паниковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе обещал показать))) да я еще не показывал толком,так на полшишечкм

 

Итак... какова тактика общения с маньяком?

Тактика общения с маньяком, выраженная в общей форме и простыми словами такова - "сломай ему кайф"...

 

поэтому, ты показывай.. показывай...

 

Идет женщина с огромными сумками в руках. Подходит к подъезду, с трудом открывает дверь чуть ли не зубами, входит. Поднимается по ступенькам... И вдруг эксгибиционист прыг и плащ распахнул. Женщина глянула: - Господи, а яйца-то я забыла купить..."

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... какова тактика общения с маньяком?

Тактика общения с маньяком, выраженная в общей форме и простыми словами такова - "сломай ему кайф"...

 

поэтому, ты показывай.. показывай...

 

Идет женщина с огромными сумками в руках. Подходит к подъезду, с трудом открывает дверь чуть ли не зубами, входит. Поднимается по ступенькам... И вдруг эксгибиционист прыг и плащ распахнул. Женщина глянула: - Господи, а яйца-то я забыла купить..."

Вот те на.. :037: то я был просто дураком, теперь уже маньяк :020: .....

- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж.

- Льстец! - улыбнулась ему жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када читаеш русских , - узнаёш много нового об истории :020:

Когда читаешь Яровида, узнаёшь много удивительных вещей. Например, о дружбанах греках и финикийцах. Это ничего, что они друг дружке всю дорогу пиздюлей давали из за бабла? А, Яровид? Так себя друзья ведут, по твоему? А всё туда же, русское вполне слово "спиздили" ему не нравится. Ишь ты, целочка-невредимочка :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь Яровида, узнаёшь много удивительных вещей. Например, о дружбанах греках и финикийцах. Это ничего, что они друг дружке всю дорогу пиздюлей давали из за бабла? А, Яровид? Так себя друзья ведут, по твоему? А всё туда же, русское вполне слово "спиздили" ему не нравится. Ишь ты, целочка-невредимочка :037:
ваши же познания смвсем не удивительны, на уровне прооцеко-ековских.Тиберий на пиздице,вроде что-то знает...

А почитай лучше Геродота или хотя бы Плутарха... Геродот писал: «Финикияне, прибывшие в Элладу, поселились в этой земле и принесли эллинам много наук и искусств и, между прочим, письменность, ранее, как я думаю, неизвестную эллинам» (Гер. V, 58).Финикийцы жили и торговали в Элладе и никто их не писдил,(как тебя в детстве)....основатель греч.письма Кадм— сын финикийского царя Он основал беотийскую столицу — великий город Фивы, дал гражданам законы и устроил своё государство. Кадм стал одним из могущественных правителей Греции. Изобретатель эллинских письмен

иди нах...еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не понимаю к чему все эти экскурсы в историю ?

эти народы вместе с их культурами и языками , ищезли тыщи лет назад

а евреи - есть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши же познания смвсем не удивительны, на уровне прооцеко-ековских.Тиберий на пиздице,вроде что-то знает...

А почитай лучше Геродота или хотя бы Плутарха... Геродот писал: «Финикияне, прибывшие в Элладу, поселились в этой земле и принесли эллинам много наук и искусств и, между прочим, письменность, ранее, как я думаю, неизвестную эллинам» (Гер. V, 58).Финикийцы жили и торговали в Элладе и никто их не писдил,(как тебя в детстве)....основатель греч.письма Кадм— сын финикийского царя Он основал беотийскую столицу — великий город Фивы, дал гражданам законы и устроил своё государство. Кадм стал одним из могущественных правителей Греции. Изобретатель эллинских письмен

иди нах...еще раз

Конечно, их никто не пиздил. Потому что это они греков мудохали.

Можешь плюнуть в монитор или послать меня ещё раз. Мне не интересно, о чём лает жучка арийской породы по кличке Яровид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю к чему все эти экскурсы в историю ?

эти народы вместе с их культурами и языками , ищезли тыщи лет назад

а евреи - есть :037:

Да заебали уже все эти псевдоарийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, их никто не пиздил. Потому что это они греков мудохали.

Можешь плюнуть в монитор или послать меня ещё раз. Мне не интересно, о чём лает жучка арийской породы по кличке Яровид.

это тебя мудохали в детстве...

я предполагал, такую реакцию у евреев...на простое слово арий (индоевропеец)

я же не говорил,что я арий, тем более ариец- это все страницы истории...

если я*жучка арийской породы*,то ты соответственно*жучка жидовской породы*

ты просто тупой ограниченный урод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заебали уже все эти псевдоарийцы.

гавнюк,где я называл себя арийцем

и куда ты лезешь,мой разговор был с Паниковсковским...

он хоть и считает евреев превосход.другие народы,но поумнее тебя

я же ни слова не сказал,что одни умнее других...

только факты ...я сказал же идинах...:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против фактов не попрешь...хотя Вы можете...

сиди на жопе ровно и иди .нах...

А что уже правила поменялись? Или АРИЙЦЫ вне ПРАВИЛ ФОРУМА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет.

 

Иудеи - не обязательно семиты, а семиты не обязательно иудеи...

 

Это все равно что приравнять русофобию, например, к антиславянизму.

 

Или ввести термин антииндоевропизм и использовать его исключительно в адрес финоненавистников...

 

Кстати, повторю свой вопрос к тебе: По какому такому определению?

Играем словами?

Каждая селедка - рыба,но не каждая рыба - селедка.

Семиты - не обязательно иудеи.Однако так уж сложилось,что в контексте слова "антисемит" подразумеваются именно противники евреев,иудеев,а не арабов,которые тоже семиты.

Скажем так,раз уж ты так радостно вцепился в этот вопрос : юдофобия (направленная в основном против ашкенази) входит в антисемитизм,как составная часть.Охотно поверю,что юдофоб может не испытывать неприязни к эфиопскому или йеменскому еврею.Скорей всего он и не сочтет его за еврея.

Поэтому не каждый юдофоб является антисемитом,но каждый антисемит - юдофоб.

 

Обратимся к словарю уважаемых Брокгауза и Эфрона

Юдофобия, то же, что антисемитизм.

 

Яндекс.Словари›Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

 

Обратимся к Википедии :

 

Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе, часто основан на предрассудках[1]. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии

................................................................................

........................................

 

Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы[2]. Слово «антисемитизм» было впервые употреблено немецким публицистом Вильгельмом Марром в XIX в. его памфлете «Победа германизма над еврейством». Термин объясняется расистскими представлениями о биологической несовместимости европейцев, фигурировавших у первых идеологов расового антисемитизма как «германская» или «арийская» раса, и евреев как представителей «семитской расы». С тех пор он обозначает именно вражду к евреям, несмотря на попытки, исходя из этимологии, распространить термин на арабов, ввиду того что они также говорят на языке семитской группы

................................................................................

...............................................

 

Ну и до кучи :

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев».

 

— Н.А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа моя,все таки твой вопрос требует более подробного ответа..

Я действительно не с кем не мерился - что выросло,то выросло..

Я бы мерился,если б начал говорить,чего добились Арии-сконструировали первые повозки,приручили лошадь,

изобрели колесо,брюки,у первых появилось железо и мн.др. Я уже не говорю про развитие культуры...Начало и развитие индийской цивълизации началось с приходом ариев на восток, начало китайской цивилизации также идет не от миграции китайцев на запад...не говоря о античной цивилизаии древнегреческой и римской...и т.д. Пока кое-кто сидел на своем клочке земли, никуда не двигаясь, другие осваивали мир, проходя тысячи киллометров,вводя культурные растения(пшеница,овес и др.), распространяя достижения по всему поясу цивилизации,там где они появляются и земледелие и скотоводство... обагащая соседние народы знаниями и культурой...Вот если бы я так говорил-тогда могла сказать,что меряюсь чем то...Как же приятно почуствоваить себя исключительным и самым-самым :037: Да, Herr Паниковский?))

Меряться пиписьками я предлагал в другой теме,которую не замедлил открыть.

Здесь это как-то не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя мудохали в детстве...

я предполагал, такую реакцию у евреев...на простое слово арий (индоевропеец)

я же не говорил,что я арий, тем более ариец- это все страницы истории...

если я*жучка арийской породы*,то ты соответственно*жучка жидовской породы*

ты просто тупой ограниченный урод...

А с какого это БОКУ "ариЙ -индоевропеец"? Разве, что "ЕАРОПА" теперь в и ИРАНЕ?

Артюр де ГОБИНО, В своей РАССОВОЙ ТЕОРИИ, разделяя людей на рассы, пытался "прицепить" к своим бредням "авторитетную" с точки зрения истории, приставку АРИИ. Позже германцы воспользовались этой теорией...Но и только!

Так что на "страницах истории" ИНДОЕВРОПЕЕЦ выглядет ну как АВСТРАЛОЭФИОП! Да простят меня и ТЕ и ДРУГИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евреи Финикийцев называли филистимлянами, «Хананеями»..и известно как к ним они относились...

ахуеть,то Вы гордитесь,что Иерихон разрушили в Ханаане (при этом не вспоминая,кто,тот же Вавилон брал и не раз)..

то гордитесь финикийским (филистимл.) письмом перенятым не только греками,но и евреями...

 

Евреи не могли называть финикийцев филистимлянами, ибо филистимляне - племена с греческих островов, вообще не семиты.

А вот финикийцы принадлежали к той же группе северо-западных семитских племён что и евреи, соответственно и языки их были родственными.

 

А так в общем нихуя не понял твои рассуждения. Каша какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...