Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ясно.. тебе - 15.. жуть какая

обижаешь...17 с половиной(((...

не хочешь,как хочешь, так до пенсии и не увидишь *И.Р* (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь...17 с половиной(((...

не хочешь,как хочешь, так до пенсии и не увидишь *И.Р* (

справки принеси.. а рассмотрю в рабочем порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки принеси.. а рассмотрю в рабочем порядке

ну начинается... и здесь бюрократия ((

да ну тебя(, у тебя и сисек-то небось нет ни одной

я посовещался

мой *И.Р* твоя кандидатура не устроит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал он уже хорошо.. с попытки обсудить термин АНТИСЕМИТИЗМ... он укладывается в мою схему

Любопытно бы было с этой схемой ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ?

 

:037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойблятермин???? ты гуглить умеешь?

 

Притормози на повороте. Тут важно сориентироваться, а то можно стать Тупой Курицей в Кубе либо Членом Общества Взаимной Конгениальности..

 

осталось только убедить в этом евреев брони/пипетки , которые в полном составе едины во мнении что ярик - паталогический антисемит , что доказано его деятельностью на форумах за 7 лет .

 

ну вобщемто можно насрать на мнение евреев об антисемитах и антисемитизме . хули там ...какието несколько десятков евреев щитают ярика антисемитом .

 

Вот за что я тебя люблю, так это за верную привычку съезжать с обсуждения предмета спора, на забрасывание оппонента какашками, что делается не всегда умело но с большим энтузиазмом :037:

 

Кстати, откуда такая уверенность в единстве мнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Притормози на повороте. Тут важно сориентироваться, а то можно стать Тупой Курицей в Кубе либо Членом Общества Взаимной Конгениальности..

 

Вот за что я тебя люблю, так это за верную привычку съезжать с обсуждения предмета спора, на забрасывание оппонента какашками, что делается не всегда умело но с большим энтузиазмом :037:

 

Кстати, откуда такая уверенность в единстве мнений?

 

 

Из просторов рунета....

К клинической юдофобии отношусь как к диагнозу, а на больных как известно врачи не обижаются.

Клинические юдофобы всегда так. Одни тупые наезды. А как потребуешь обоснования - ну нету их у них. И просить и ждать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно бы было с этой схемой ознакомиться.

Да я катехизис типа пишу.... вот вопрос про "объясните термин антисемитизм" - в разных вариантах - и потом, что на него надо отвечать - это первая глава. Вторую - ты открыл сам, темой про евреи рулят.. там дальше будут списки нобелей, подсчёты в процентах, потом фамилии евреев на нашем сайте выделены синим...... Потом - глава про Холокост.. во всём её великолепии....ну... потом есть фантазийное - про каких-то криптоящеров, но тут у меня еще мало наработок.. Для особо интеллектуальных -глава про иудаизм-христианство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просторов рунета....

А это то тут причем и каким боком???

 

Я прошу всего лишь растолковать термин АНТИСЕМИТИЗЬМЪ...

 

По юдофобии как раз нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я катехизис типа пишу.... вот вопрос про "объясните термин антисемитизм" - в разных вариантах - и потом, что на него надо отвечать - это первая глава. Вторую - ты открыл сам, темой про евреи рулят.. там дальше будут списки нобелей, подсчёты в процентах, потом фамилии евреев на нашем сайте выделены синим...... Потом - глава про Холокост.. во всём её великолепии....ну... потом есть фантазийное - про каких-то криптоящеров, но тут у меня еще мало наработок.. Для особо интеллектуальных -глава про иудаизм-христианство....

катя, детка, поди уже коровкам хвосты крутить... иначе Взаимной Гениальности тебе не видать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, детка, поди уже коровкам хвосты крутить... иначе Взаимной Гениальности тебе не видать..

 

 

Ты охуелЪ ??? Что плохого тебе сделали Коровки ??? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты охуелЪ ??? Что плохого тебе сделали Коровки ??? :037:

та ни!

Просто это катина специализация!

 

я Анатольевна. Сельскохозяйственый техникум, но углублённо

 

у мине тама навоз.. яж говорю - я по жывотным дипломировалась

 

с точностью наоборот.... "Вопросы влияния кастрации крупно-мелкого, но рогатого скота на его дальнейшее нелицеприятное поведение в социуме" - вот тема моей кандидатской диссертации

 

Хвосты крутить - это Вам не хрен собачий

Нужно выучиться на ветеринарного врача,и чтобы корова не лягнула вас,нужно взять ее за хвост и скрутить его.Корове будет больно,и она зайдет в стойло или станок, и вы можете делать ей там уколы,брать кровь и все остальное,что вам нужно...

 

правда есть другие версии :020:

 

"Отправиться коровам хвосты крутить" - в переносном смысле означает заняться чем-либо нарочито простонародным и не очень важным. Кстати, основание хвоста - болевое место у коровы. Крутя хвост, можно заставить животное двигаться в нужном направлении. Другие болевые точки - ноздри и уши. Чтобы принудить корову идти за вами, достаточно просунуть пальцы ей в ноздри и слегка потянуть (особенно буйным быкам в нос вдевают металлическое кольцо). Уши крутят, когда необходимо, чтобы животное легло.

 

i-5012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я катехизис типа пишу.... вот вопрос про "объясните термин антисемитизм" - в разных вариантах - и потом, что на него надо отвечать - это первая глава. Вторую - ты открыл сам, темой про евреи рулят.. там дальше будут списки нобелей, подсчёты в процентах, потом фамилии евреев на нашем сайте выделены синим...... Потом - глава про Холокост.. во всём её великолепии....ну... потом есть фантазийное - про каких-то криптоящеров, но тут у меня еще мало наработок.. Для особо интеллектуальных -глава про иудаизм-христианство....

Так это не катехизис,а почти докторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это то тут причем и каким боком???

 

Я прошу всего лишь растолковать термин АНТИСЕМИТИЗЬМЪ...

 

По юдофобии как раз нет вопросов.

Антисемитизм - другое название юдофобии.

Если тебе понятно одно,то понятно и другое.

Не прикидывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитизм - другое название юдофобии.

Если тебе понятно одно,то понятно и другое.

Не прикидывайся.

 

Ну нет.

 

Иудеи - не обязательно семиты, а семиты не обязательно иудеи...

 

Это все равно что приравнять русофобию, например, к антиславянизму.

 

Или ввести термин антииндоевропизм и использовать его исключительно в адрес финоненавистников...

 

Кстати, повторю свой вопрос к тебе: По какому такому определению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меряешься.. иначе - ЗАЧЕМ?

душа моя,все таки твой вопрос требует более подробного ответа..

Я действительно не с кем не мерился - что выросло,то выросло..

Я бы мерился,если б начал говорить,чего добились Арии-сконструировали первые повозки,приручили лошадь,

изобрели колесо,брюки,у первых появилось железо и мн.др. Я уже не говорю про развитие культуры...Начало и развитие индийской цивълизации началось с приходом ариев на восток, начало китайской цивилизации также идет не от миграции китайцев на запад...не говоря о античной цивилизаии древнегреческой и римской...и т.д. Пока кое-кто сидел на своем клочке земли, никуда не двигаясь, другие осваивали мир, проходя тысячи киллометров,вводя культурные растения(пшеница,овес и др.), распространяя достижения по всему поясу цивилизации,там где они появляются и земледелие и скотоводство... обагащая соседние народы знаниями и культурой...Вот если бы я так говорил-тогда могла сказать,что меряюсь чем то...Как же приятно почуствоваить себя исключительным и самым-самым :037: Да, Herr Паниковский?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа моя,все таки твой вопрос требует более подробного ответа..

Я действительно не с кем не мерился - что выросло,то выросло..

Я бы мерился,если б начал говорить,чего добились Арии-сконструировали первые повозки,приручили лошадь,

изобрели колесо,брюки,у первых появилось железо и мн.др. Я уже не говорю про развитие культуры...Начало и развитие индийской цивълизации началось с приходом ариев на восток, начало китайской цивилизации также идет не от миграции китайцев на запад...не говоря о античной цивилизаии древнегреческой и римской...и т.д. Пока кое-кто сидел на своем клочке земли, никуда не двигаясь, другие осваивали мир, проходя тысячи киллометров,вводя культурные растения(пшеница,овес и др.), распространяя достижения по всему поясу цивилизации,там где они появляются и земледелие и скотоводство... обагащая соседние народы знаниями и культурой...Вот если бы я так говорил-тогда могла сказать,что меряюсь чем то...Как же приятно почуствоваить себя исключительным и самым-самым :037: Да, Herr Паниковский?))

 

Пока арии думали, чем прикрыть замерзающую сраку, семиты построили Вавилон, разрушили Иерихон и изобрели финикийскую письменность, которую потом и спиздили у них греки.. Бу-га-га!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не катехизис,а почти докторская.

Ну какая же это докторская???? Докторская - это НОВОЕ слово в какой-либо науке.. а тут - все вопросы и ответы давно уже известны... потому и катехизис... удобства для... любителям бесед на еврейскую тему... чтобы, значит, не напрягаться в очередной раз, а так - открыл катехизис - и по схеме, вперед.... и тебе приятно, а главное - удобно, - и оппонент получает своё удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа моя,все таки твой вопрос требует более подробного ответа..

Я действительно не с кем не мерился - что выросло,то выросло..

Я бы мерился,если б начал говорить,чего добились Арии-сконструировали первые повозки,приручили лошадь,

изобрели колесо,брюки,у первых появилось железо и мн.др. Я уже не говорю про развитие культуры...Начало и развитие индийской цивълизации началось с приходом ариев на восток, начало китайской цивилизации также идет не от миграции китайцев на запад...не говоря о античной цивилизаии древнегреческой и римской...и т.д. Пока кое-кто сидел на своем клочке земли, никуда не двигаясь, другие осваивали мир, проходя тысячи киллометров,вводя культурные растения(пшеница,овес и др.), распространяя достижения по всему поясу цивилизации,там где они появляются и земледелие и скотоводство... обагащая соседние народы знаниями и культурой...Вот если бы я так говорил-тогда могла сказать,что меряюсь чем то...Как же приятно почуствоваить себя исключительным и самым-самым :037: Да, Herr Паниковский?))

во-во.... ты счас показал свою пипиську... какбы НЕХОТЯ.. но показал.... и тебе сразу же для сравнения кто-то там вытащил свою...

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...