Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

кстати.. если бы какой-то еврей захотел сделать истинного-русского мульта, он бы ТОЧНО выбрал ему ником - ЯРОВИД.. респект, детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен....это цензурный, печатный вариант реальные историии из жизни,в инете полно Паниковский просил вот Пушкин:

И. И. Дмитриев, в одно из своих посещений Англий¬ского клуба на Тверской, заметил, что ничего не может быть страннее самого названия: Московский Англий¬ский клуб. Случившийся тут Пушкин, смеясь, сказал ему на это, что у нас есть названия более еще стран¬ные:

— Какие же? — спросил Дмитриев.

— А императорское человеколюбивое общество,— отвечал поэт.

* * *

Однажды Пушкин, гуляя по Тверскому бульвару, повстречался со своим знакомым, с которым был в ссоре.

Подгулявший N., увидя Пушкина, идущего ему на¬встречу, громко крикнул:

— Прочь, шестерка! Туз идет!

Всегда находчивый Александр Сергеевич ничуть не смутился при восклицании своего знакомого.

— Козырная шестерка и туза бьет...— преспокойно ответил он и продолжал путь дальше.

* * *

Однажды Пушкин сидел в кабинете графа С. и читал про себя какую-то книгу.

Сам граф лежал на диване.

На полу, около письменного стола, играли его двое детишек.

— Саша, скажи что-нибудь экспромтом...— обраща¬ется граф к Пушкину.

Пушкин, мигом, ничуть не задумываясь, скорого¬воркой отвечает:

— Детина полоумный лежит на диване.

Граф обиделся.

— Вы слишком забываетесь, Александр Серге¬евич,— строго проговорил он.

— Ничуть... Но вы, кажется, не поняли меня... Я сказал: — дети на полу, умный на диване.

* * *

Но также были анекдоты матерные,нецензурные.(под которые мы сейчас понимаем) и Пушкин АС знал их очень неплохо!!! это даже в стихах есть * * *

И ты считаешь,что эти анекдоты сочинены Пушкиным?

Мда....Редкая наивность.

Не путай анекдоты О Пушкине с анекдотами,НАПИСАННЫМИ Пушкиным.

 

Да и,собственно,юмор-то где? Когда смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот знаешь.. конкретно реальное событие - но ну просто анекдот.. захожу как-то в электричку... пусто совсем, только какой-то умный человек сидит, развалился, сука... ноги на сидение напротив...я так сажусь себе... он подобрался, приличного изображает, да... ну... я посидела, посидела... а потом и спрашиваю у него - извините, любезный.. а на когда в этом годе падает Рош Хашана?.. а он так облегченно вздохнул - и опять ноги на сидение

А как ты узнала,что это именно умный человек ? Он ел фаршированную рыбу? На нем была кипа и талес?

Да,кстати,он тебе таки ответил,куда там падает Рош Ашана,или просто молча положил на тебя Орган,а ноги на скамейку?

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь,что эти анекдоты сочинены Пушкиным?

Мда....Редкая наивность.

Не путай анекдоты О Пушкине с анекдотами,НАПИСАННЫМИ Пушкиным.

 

Да и,собственно,юмор-то где? Когда смеяться?

Жора эти писдец,ну ты меня добил

называется смотришь в книгу видишь фигу,ты понимаешь смысл написанного?

блять,что на пиздеце,что здесь тупиздни. Блять ты вынудил меня прочитать Ликбез- эти анекдоты о Пушкине,основаны и записаны на воспоминаниях его современников,такие же есть о Петре,прочитай Нартова...в то время анекдотом называлась смешная история произошедшая в реале,может быть приукрашенная

Анекдоты в привычном нам понимании /матерные,как известно самые смешные Пушкин,естественно тоже знал,и даже сочинял,но только в стихах.

Барков же сочинил целую поэму...

вСЁ Я УШЕЛ заебался писать одно и тоже по сто раз разжевывая и пережевывая,0как дибилам сукападла :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты узнала,что это именно умный человек ? Он ел фаршированную рыбу? На нем была кипа и талес?

Да,кстати,он тебе таки ответил,куда там падает Рош Ашана,или просто молча положил на тебя Орган,а ноги на скамейку?

зайка... читай Фройда... это полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора эти писдец,ну ты меня добил

называется смотришь в книгу видишь фигу,ты понимаешь смысл написанного?

блять,что на пиздеце,что здесь тупиздни. Блять ты вынудил меня прочитать Ликбез- эти анекдоты о Пушкине,основаны и записаны на воспоминаниях его современников,такие же есть о Петре,прочитай Нартова...в то время анекдотом называлась смешная история произошедшая в реале,может быть приукрашенная

Анекдоты в привычном нам понимании /матерные,как известно самые смешные Пушкин,естественно тоже знал,и даже сочинял,но только в стихах.

Барков же сочинил целую поэму...

вСЁ Я УШЕЛ заебался писать одно и тоже по сто раз разжевывая и пережевывая,0как дибилам сукападла :037:

ясно... съебался.. явно не истинно русский.. так.. баклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устное творчество,записанное становится литературой.... Не знаю,как ты,а я анекдоты читаю...

Знаешь,а я их не читаю.

Когда-то я их слушал и рассказывал (хотя это было и не совсем безопасно),а теперь просто помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... съебался.. явно не истинно русский.. так.. баклан

есть какие-то вопросы ко мне мадам,я слушаю

п.с.истинно русский баклан у тебя в кровати храпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие-то вопросы ко мне мадам,я слушаю

п.с.истинно русский баклан у тебя в кровати храпит

извини задержку ответом тчк проверяла кровать тчк только кот зпт и тот сиамский тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора эти писдец,ну ты меня добил

называется смотришь в книгу видишь фигу,ты понимаешь смысл написанного?

блять,что на пиздеце,что здесь тупиздни. Блять ты вынудил меня прочитать Ликбез- эти анекдоты о Пушкине,основаны и записаны на воспоминаниях его современников,такие же есть о Петре,прочитай Нартова...в то время анекдотом называлась смешная история произошедшая в реале,может быть приукрашенная

Анекдоты в привычном нам понимании /матерные,как известно самые смешные Пушкин,естественно тоже знал,и даже сочинял,но только в стихах.

Барков же сочинил целую поэму...

вСЁ Я УШЕЛ заебался писать одно и тоже по сто раз разжевывая и пережевывая,0как дибилам сукападла :037:

Самые смешные анекдоты как раз те,где мата ни слова.

 

Что называлось анекдотом во времена Пушкина - я привел в цитате из Вики.

 

"Лука Мудищев" - баловство,конечно,и,может быть,во времена Пушкина над ним ухахатывались,но сегодня вряд ли кто особо будет хихикать,читая.

Тоже мне,невидаль сегодня!

Поройся,найди пародию на "Евг. Онегина". И то больше поржешь.

 

Да и речь вообще не о Пушкинских временах.

Тогда и евреев-то в России было всего ничего.Вот и приходилось русским самим тужиться,рассказывать о подписях Потемкина и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос есть.. как не есть, золотой... вопрос - фундаментальный, брильянтовый..

 

Хули те до евреев?

мне -да никакого,просто не люблю когда писдят :037: .. к тому жэ, я не умею жыдов в электричках вычислять,как некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка... читай Фройда... это полезно

А что написал ФрОйд?

Если "Психоанализ",так это ФрЕйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что написал ФрОйд?

Если "Психоанализ",так это ФрЕйд.

вопрос произношения.... если про фамилию.. если про книШки - то и "О природе юмора" (краткое название) усугубляю - "мой" анекдот - оттуда спизжен

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос произношения.... если про фамилию.. если про книШки - то и "О природе юмора" (краткое название) усугубляю - "мой" анекдот - оттуда спизжен

Насчет произношения,пожалуй,соглашусь.

 

А если в остальном ты имеешь в виду "Остроумие и его отношение к бессознательному" Фрейда,то это не ко мне,это к ОМу.Я не настолько умный.

 

Однако,я так и не понял,каким боком Фрейд имеет отношение к безошибочному распознаванию жИдов в электричках?

 

Разве что этот,нагло осмелившийся положить ноги на седенье и вообще сидеть в твоем присутствии,читал эту книгу?

Тогда действительно,варианта только два : либо это ОМ,либо еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет произношения,пожалуй,соглашусь.

 

А если в остальном ты имеешь в виду "Остроумие и его отношение к бессознательному" Фрейда,то это не ко мне,это к ОМу.Я не настолько умный.

 

Однако,я так и не понял,каким боком Фрейд имеет отношение к безошибочному распознаванию жИдов в электричках?

 

Разве что этот,нагло осмелившийся положить ноги на седенье и вообще сидеть в твоем присутствии,читал эту книгу?

Тогда действительно,варианта только два : либо это ОМ,либо еврей.

ну, напрягись, прочти фрОйда.. он там всё толково рассказывает, почему этот анек смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые смешные анекдоты как раз те,где мата ни слова.

 

Что называлось анекдотом во времена Пушкина - я привел в цитате из Вики.

 

"Лука Мудищев" - баловство,конечно,и,может быть,во времена Пушкина над ним ухахатывались,но сегодня вряд ли кто особо будет хихикать,читая.

Тоже мне,невидаль сегодня!

Поройся,найди пародию на "Евг. Онегина". И то больше поржешь.

 

Да и речь вообще не о Пушкинских временах.

Тогда и евреев-то в России было всего ничего.Вот и приходилось русским самим тужиться,рассказывать о подписях Потемкина и т.п.

ОК,убедил,спорить с тобой бесполезно.Пушкин,гусары и др. не знали анекдотов, т.к. не было евреев.

во времена Пушкина СЛОВО анекдот понимали - как смешной рассказ, я это без Вики много раз говорил, но также был другой сорт анекдотов

(те же частушки),

.про Чапаева,Штирлица,ВовочкуПушкин точно не знал, это все Евреи придумали.

А До этого на Руси никто ничего не сочинял ни про евреев,хохлов,чухон,разных дураков и т.п.

ВСЕ АНЕКДОТЫ ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ. я СОГЛАСЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос есть.. как не есть, золотой... вопрос - фундаментальный, брильянтовый..

 

Хули те до евреев?

До евреев-то. да борюсь с еврейским шовинизмом и тупью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК,убедил,спорить с тобой бесполезно.Пушкин,гусары и др. не знали анекдотов, т.к. не было евреев.

во времена Пушкина СЛОВО анекдот понимали - как смешной рассказ, я это без Вики много раз говорил, но также был другой сорт анекдотов

(те же частушки),

.про Чапаева,Штирлица,ВовочкуПушкин точно не знал, это все Евреи придумали.

А До этого на Руси никто ничего не сочинял ни про евреев,хохлов,чухон,разных дураков и т.п.

ВСЕ АНЕКДОТЫ ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ. я СОГЛАСЕН.

Хорошо,хорошо,только не возбуждайся.

 

Ну речь-то шла вообще не о Пушкинских временах,а о более-менее обозримом (в основном советском) прошлом.

 

Само собой разумеется,что там ,где евреев не было,там народу приходилось самому веселить себя.

Ну не хватало евреев на всех,что поделать.

Обделены были не только русские во времена Петра и Екатерины.И зулусам приходилось самим придумывать анекдоты и эскимосам и многим другим.Но к русским евреи все-таки пришли,а зулусы и эскимосы так и влачат жалкое неулыбчивое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутик.. а ты каковских буш?

Как-то двусмысленно выходит....

На этом сайте слово "хер" автоматически заменяется словом "Буш".

 

Так что ты имела в виду спросить у Ебаната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...