Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Лейзи

 

Мне почти совсем не интересна ни ваша история, ни ваши амбиции и обиды

Я всегда воспринимаю человека только по его личным качествам. Выделять себя из других народов и агрессивный шовинизм свойственно евреям в наибольшей степени.

 

Оно и понятно, что тебе пох на обиды, потому и продолжаешь с настойчивостью, достойной лучшего применения, обижать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Выделять себя из других народов и агрессивный шовинизм свойственно евреям в наибольшей степени

 

В моих постах оскорблений не предполагалось

 

мда...

сталобыть первую цытату нюх оскорблением не щитает

 

ОК

русские - самая тупая , мерзкая и агресивная нация

 

этож не оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю нужным что-либо доказывать с пеной у рта.

Хотя уровень несоизмерим

 

М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, а это был юмор?

 

Выделять себя из других народов и агрессивный шовинизм свойственно евреям в наибольшей степени.

 

Надеюсь, что это просто неумение излагать свои мысли, ибо если я не прав, то я даже и не знаю, что подумать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а хули тут думать ? наряду с еврейским шовинизмом нюх занюхал :

- шовинизм англичан

- шовинизм французов

- шовинизм итальянцев

- шовинизм монгольцев

- шовинизм попуасов

и так далее и так далее

 

провёл научное исследование в университете научного антисемитизма , и выяснил што еврейский шовинизм - самый самый ...

 

если же нюх не нюхал ни английского , ни бельгийского шовинизма , то как же он сделал выводы ?

вобщем , предлагаю нюху занюхать вонючую портянку бомжа , ударицца башкой апстену , и больше не распространять свою вонь и чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Почему избранный народ дал себя шароёбить

по пустыням шарлатану Моисею, целых 40 лет.

Вместо того, что бы взяться за оружие и отстоять свою территорию 2000 лет назад.

И не было бы сегодня дискуссий на территориальные границы, право израиля или

палестины на право существования.

изначально на очко присели и съебались, теперь выёбуемся.

 

Курат, давно не выставлял себя в идиотском свете? Старые привычки проснулись или в Германии пятница?

 

В Германии понедельнег. Вроде. А я со свадьбы вернулся, поэтому нипизди.

А ещё сегодня празднег, день единства Германии, но мне похуй.

 

Вопрос в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Почему избранный народ дал себя шароёбить

по пустыням шарлатану Моисею, целых 40 лет.

Вместо того, что бы взяться за оружие и отстоять свою территорию 2000 лет назад.

И не было бы сегодня дискуссий на территориальные границы, право израиля или

палестины на право существования.

изначально на очко присели и съебались, теперь выёбуемся.

 

Курат, не выёбывайся. Нафиг задавать вопросы, ответы на которые ты точно не осилишь?

 

Чем суетиться насчёт чьих-то прав на существование, задай самому себе вопрос - а с какого хрена у Курата есть право на существование на Бронике?

 

Кстати, если на этот вопрос ответишь правильно - не обижайся. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Совершенно нормально шутить над хохлами, чукчами, русскими, а здесь - строгое ТАБУ!

 

1. Хохлы, чукчи и русские пусть сами о себе позаботятся.

 

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

 

3. Назвать еврея пархатым, или сказать, что у евреев своя только грязь на спине - это шутки?

 

 

Ещё бы! Задорный юмор в чистом виде. Что ж не посмеяться. Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно ©.

 

 

 

.[/b]

Не в плане возражения,а так,для уточнения.

 

Давно известно и,ИМХО,неоспоримо,что 99% всех существующих русскоязычных (и не только) анекдотов придумано евреями.

И про русских и про армян и про чукчей. И даже про Василия Ивановича.

Но!!!

И про евреев тоже.

Ибо евреи - одна из о-очень немногих наций,способных иронизировать над самой собой.

А это - высшая степень иронии и юмора.

 

А тот 1% анекдотов про евреев,которые придуманы неевреями легко распознать - они тупые.

 

Неплох бывает английский юмор а-ля Джером К.Джером.

Но где его корни - ХЗ,поскольку евреев в Англии всегда хватало.

 

Почему-то когда-то шла слава о болгарском городе Габрово,типо как о столице мирового юмора.

Читал я эти пресловутые габровские анекдоты.ИМХО,тупость.

 

Справедливости ради надо сказать,что хороший юмор встречается изредка у грузин и,совсем уж редко - у хохлов.

 

Предельно ясно на эту тему высказался Хазанов : "На первом месте в мире еврейский юмор,потом долго-долго никого нет и только потом ,с громадным отставанием идет грузинский юмор."

 

 

Кстати,по теме...

Я более чем уверен,что и эту частушку : "Если в кране нет воды - значит выпили жиды..." придумали тоже евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Какое-то (вопреки прогнозам) такое приятное ощущение, будто фильм "Ликвидация" пересмотрел :093:

 

 

Этот ролик был бы хорош,если б "Ликвидация" была кинокомедией.

А так это выглядит карикатурой на одесских евреев и их манеру разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так это выглядит карикатурой на одесских евреев и их манеру разговаривать.

А Бабель? "Одесские рассказы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хохлы, чукчи и русские пусть сами о себе позаботятся.

 

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

 

3. Назвать еврея пархатым, или сказать, что у евреев своя только грязь на спине - это шутки?

 

 

Ещё бы! Задорный юмор в чистом виде. Что ж не посмеяться. Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно ©.

 

 

 

.[/b]

 

Не в плане возражения,а так,для уточнения.

 

Давно известно и,ИМХО,неоспоримо,что 99% всех существующих русскоязычных (и не только) анекдотов придумано евреями.

И про русских и про армян и про чукчей. И даже про Василия Ивановича.

Но!!!

И про евреев тоже.

Ибо евреи - одна из о-очень немногих наций,способных иронизировать над самой собой.

А это - высшая степень иронии и юмора.

 

А тот 1% анекдотов про евреев,которые придуманы неевреями легко распознать - они тупые.

 

Неплох бывает английский юмор а-ля Джером К.Джером.

Но где его корни - ХЗ,поскольку евреев в Англии всегда хватало.

 

Почему-то когда-то шла слава о болгарском городе Габрово,типо как о столице мирового юмора.

Читал я эти пресловутые габровские анекдоты.ИМХО,тупость.

 

Справедливости ради надо сказать,что хороший юмор встречается изредка у грузин и,совсем уж редко - у хохлов.

 

Предельно ясно на эту тему высказался Хазанов : "На первом месте в мире еврейский юмор,потом долго-долго никого нет и только потом ,с громадным отставанием идет грузинский юмор."

 

 

Кстати,по теме...

Я более чем уверен,что и эту частушку : "Если в кране нет воды - значит выпили жиды..." придумали тоже евреи.

Такую ху.ню несешь...пипец .конечно все придумали евреи.И анекдоты времен Пушкина,Лермонтова,Ржевский и т.п.(может они сами евреи были или им придумывали,сами то тупые без чувства юмора)и русские дворяне были евреи...(или им сочиняли).А также анегдоты более древние,времен Петра1 тоже еврейские...Евреи это писдец бывают такие тупые и *несамоироничные*- сайт пиздец и бронеход свидетели)). тут ссылка на Ликвидацию, ни в какое сравнение неидет,как уебищно показывает, еврейка К.Новикова, свою тетю Соню и русская актриса Крючкова...Со стороны всегда виднее. И не чукчи придумывали анекдоты про чукч и не грузины про грузинов....ах да евреи такие же *самоироничнейшие* и про кран с жидами - это они сами...Ну так ведь 99% анекдотов еврее придумали,а 1% РУССКИЕ, да и то тупые....я смеялся))) Жора жги исчо :093:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известно и,ИМХО,неоспоримо,что 99% всех существующих русскоязычных (и не только) анекдотов придумано евреями

 

У Эфраима Севелы в "Остановите самолет — я слезу" эта тема раскрывается.

Там же он выдаёт жёсткую критику евреев и Израиля, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бабель? "Одесские рассказы"?

Трудно судить,т.к. времена,описываемые в "Одесских рассказах" очень давние.Несомненно,что некоторые выражения сохранились и до наших дней.

Однако,взял ли их Бабель из тогдашней живой речи,или они пришли в речь от Бабеля - трудно сказать.Наверное и то и другое в какой-то степени верно.

 

А времена,показанные в "Ликвидации" отстоят от начала моей сознательной (хоть и сопливой тогда) жизни совсем на чуть-чуть.

 

Понимаешь,они в ролике,вроде бы произносят те слова,которые произносились и в реальной жизни.Но как-то преувеличенно.

Я не могу обьяснить буквально, это на уровне подсознания и рефлексов.

 

Вспомни ,как играл одессита Бернес.Вот там все в меру,не много и не мало,хоть Бернес ни разу не одессит.

Вспомни фильм "ЧП",где одессита играет Тихонов.

 

У меня так называемый "языковый слух".

Крутя радио я совершенно точно определял,на каком языке идет передача,хоть самого языка мог и не знать.Естественно,это не касается никому не известных языков.Различить,к примеру,испанский,итальянский,португальский и румынский - легко.При том,что они имеют много общего.

Имею в виду не сейчас,а еще в ранней молодости.

Я - "языковая обезьяна".Мне достаточно пожить пару месяцев,к примеру,в Москве или в Новгороде,чтоб приобрести местный акцент.

 

 

Не хочу хвастаться,но в 17-25 лет я владел "одесским языком " в совершенстве.

Причем владел настолько,что одна ленинградка,с которой мы познакомились на пляже со всеми вытекающими последствиями,говорила : "Не надо рассказывать анекдоты.Просто говори что угодно,мне очень нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем-то даже не про выражения, а про антураж, своеобразную атмосферу... Почему-то хочется верить, что именно в Одессе она сохранилась (естественно, со скидками на дикость и варварство описываемых Бабелем эпохи и социальной среды). Просмотренный отрывок (фильма не видел), по-моему, как ни странно, уступает литературной Одессе Бабеля именно по этой "атмосферности", хотя, казалось бы, средств для создания атмосферы у кино больше... Вот начисто не помню всех там этих сюжетных перипетий Бени Крика, а картинка перед глазами встает. Не самая приятная, правда, но очень уж своеобычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую ху.ню несешь...пипец .конечно все придумали евреи.И анекдоты времен Пушкина,Лермонтова,Ржевский и т.п.(может они сами евреи были или им придумывали,сами то тупые без чувства юмора)и русские дворяне были евреи...(или им сочиняли).А также анегдоты более древние,времен Петра1 тоже еврейские...Евреи это писдец бывают такие тупые и *несамоироничные*- сайт пиздец и бронеход свидетели)). тут ссылка на Ликвидацию, ни в какое сравнение неидет,как уебищно показывает, еврейка К.Новикова, свою тетю Соню и русская актриса Крючкова...Со стороны всегда виднее. И не чукчи придумывали анекдоты про чукч и не грузины про грузинов....ах да евреи такие же *самоироничнейшие* и про кран с жидами - это они сами...Ну так ведь 99% анекдотов еврее придумали,а 1% РУССКИЕ, да и то тупые....я смеялся))) Жора жги исчо :093:

Всю каку изо рта выплюнул,или еще есть?

 

Жгешь как раз ты.

Т.е. по-твоему,анекдоты про поручика Ржевского - это времена Пушкина?

Беспесды жгешь.

 

А приведи-ка мне,голубчик,какой-нибудь действительно старинный,времен Пушкина-Лермонтова,анекдот.

Не ПРО Пушкина,а ВРЕМЕН Пушкина,если ты понимаешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хохлы, чукчи и русские пусть сами о себе позаботятся.

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

3. Назвать еврея пархатым, или сказать, что у евреев своя только грязь на спине - это шутки?

Ещё бы! Задорный юмор в чистом виде. Что ж не посмеяться. Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно ©.

Ой,да будите ви мне тут ховорить...

Больше,чем русские над собой шутить и выставлять себя идиотами, мало кто любит...один Задорнов чего стоит ( не только ведь над американцами,как жалаются *ну тупые* :093: )

также многие любят ныть,жаловаться,как все плохо и что ВСЕ ПРОПАЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да будите ви мне тут ховорить...

Больше,чем русские над собой шутить и выставлять себя идиотами, мало кто любит...один Задорнов чего стоит ( не только ведь над американцами,как жалаются *ну тупые* :093: )

также многие любят ныть,жаловаться,как все плохо и что ВСЕ ПРОПАЛО...

Задорнов над русскими издевается

:102:

*ну тупые*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно судить,т.к. времена,описываемые в "Одесских рассказах" очень давние.Несомненно,что некоторые выражения сохранились и до наших

Не хочу хвастаться,но в 17-25 лет я владел "одесским языком " в совершенстве.

Причем владел настолько,что одна ленинградка,с которой мы познакомились на пляже со всеми вытекающими последствиями,говорила : "Не надо рассказывать анекдоты.Просто говори что угодно,мне очень нравится".

Одесский говор и одесские анекдоты, ценная Часть русской культуры и юмора....А никак не наоборот..

99% евреи придумали :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем-то даже не про выражения, а про антураж, своеобразную атмосферу... Почему-то хочется верить, что именно в Одессе она сохранилась (естественно, со скидками на дикость и варварство описываемых Бабелем эпохи и социальной среды). Просмотренный отрывок (фильма не видел), по-моему, как ни странно, уступает литературной Одессе Бабеля именно по этой "атмосферности", хотя, казалось бы, средств для создания атмосферы у кино больше... Вот начисто не помню всех там этих сюжетных перипетий Бени Крика, а картинка перед глазами встает. Не самая приятная, правда, но очень уж своеобычная.

Боря!

Нет сегодня уже той Одессы и тех людей.Одесса с отьездом евреев и вообще с переменами потеряла свой совершенно неповторимый колорит.Увы,увы....И сейчас по разговору уже далеко не всегда отличишь одессита от,скажем,новосибирца или киевлянина.

Дворы,подобные показанному,еще кое-где сохранились,но в них живут уже совершенно другие люди.

Как бы это сформулировать.....

После войны все (почти все) жили трудно и бедно.Но открыто.

Я родился и вырос во дворе,подобном показанному.Все всё о всех знали.Вплоть до что у кого сегодня на обед и какие трико носит тетя Песя,потому что они сушились у нее на балконе.

 

Сейчас же соседи не знают друг друга по имени.

 

А у Бабеля,ИМХО,сюжетные перипетии не столь важны.Я получаю удовольствие просто от его языка.

Хотя,опять же ИМХО,"Конармию" он мог бы и не писать.Никто б ничего не потерял.

 

Если тебя заинтересует,поищи в интернете писателя Смирнова.Почитай,получишь удовольствие.

Это уже Одесса моего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю каку изо рта выплюнул,или еще есть?

 

Жгешь как раз ты.

Т.е. по-твоему,анекдоты про поручика Ржевского - это времена Пушкина?

Беспесды жгешь.

 

А приведи-ка мне,голубчик,какой-нибудь действительно старинный,времен Пушкина-Лермонтова,анекдот.

Не ПРО Пушкина,а ВРЕМЕН Пушкина,если ты понимаешь разницу.

Мне тебе Ликбез проводить ЩАС влом, сам почитай литературу того времени...Я читал анекдоты Петра 1 и времен Пушкина и Лермонтова, а Ржевский литературный герой их времени....ПОВЕРЬ они были не тупее евреев и с чувством юмора все в порядке у них было....Ты знаешь,что до Екатерины 2 в России вообще не было евреев? А знаешь когда евреи начали в русскую литературу свой вклад вносить? неранее конца 19,начала 20 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем владел настолько,что одна ленинградка,с которой мы познакомились на пляже со всеми вытекающими последствиями,говорила : "Не надо рассказывать анекдоты.Просто говори что угодно,мне очень нравится".

 

 

 

И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»

 

:093::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский говор и одесские анекдоты, ценная Часть русской культуры и юмора....А никак не наоборот..

99% евреи придумали :093:

Ну и на Задорнове ты и остановился? Все,аргументы кончились и пошло обычное кривляние?

Припомни еще такую неотьемлемую часть русской культуры,как Трушкин,Коклюшкин или вообще Петросян.

 

Был бы ты немного пообразованней или умней,припомнил бы Гоголя,Чехова или,на худой конец,Козьму Пруткова.

Но,увы,в ПТУ это не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это называется прославится :093:привлеч внимание.быть посланым на Орган евреями тоже статус :) я кстате на первожей странице утолил жажду афтора и послал его на буш

чегевара ты не обижайся но именно это результат этой темы.иначе не пойму зачем.прикинь на какой ещё теме можно наспамить на 12 или сколько там страниц на бронеходе за два дня как не на теме в кране нет воды :102:

Che_Gevara

По образованию - зауважал, коллега!

 

Нет, ты не обещал.

Хотя, я так и не понял до сих пор, для чего ты тему затронул, и что сказать хотел... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:093::102::)

Не-не,Саша.

Она была далеко не дура.Просто одесский акцент был для нее экзотикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...