Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
По-моему, уже. И неоднократно. Иначе с чего вдруг он такой вдумчивый?

ну вобщем видимо , да .

но наверное вводили совсем другими инструментами :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

 

Всё таки "бронеход" не совсем еврейский незалежный форум. Может быть, не стоит так уж строго то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди

 

Если хоть одно из обидных нации оскорблений прозвучит, то я первый кину свой камень

 

Вдобавок ещё и камень! :093::102::):020:

 

==========================================================================

 

В Новом Завете, в Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7), приведены слова, которые Иисус сказал книжникам и фарисеям, когда последние, искушая его, привели к нему женщину, уличенную в прелюбодеянии и потребовали ее наказания. Для такого рода преступлений в древней Иудее существовала казнь — побивать каменьями. На это Иисус ответил: «...кто из вас без греха, первый брось в нее камень». И никто не смог сделать это.

 

Но в Евангелии не сказано, что было дальше.

 

Да, никто из книжников и фарисеев не смог этого сделать.

 

Но из толпы зрителей прямо в лоб блуднице влетел кирпич. И воскликнул Иешуа: "Мама! Я же просил не вмешиваться в мои дела!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем видимо , да .

но наверное вводили совсем другими инструментами :093:

 

Да уж! Эти умные евреи такие затейники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки "бронеход" не совсем еврейский незалежный форум. Может быть, не стоит так уж строго то?

 

 

А чего, собственно так неуверенно!

 

 

Шлешь к первоисточникам и создаешь тему "88! и Фсем сАсАть!" особо напираа на печурки (КПД 1,5%)

 

и про воду в кране незабудь!

 

 

 

 

ПыСы: Егуди - оФФлайновый зануда. Егей! Мужи-и-ик! 21 век в полный рост!

 

Чесслово. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, собственно так неуверенно!

 

 

Шлешь к первоисточникам и создаешь тему "88! и Фсем сАсАть!" особо напираа на печурки (КПД 1,5%)

 

и про воду в кране незабудь!

 

 

 

 

ПыСы: Егуди - оФФлайновый зануда. Егей! Мужи-и-ик! 21 век в полный рост!

 

Чесслово. :093:

 

Не, с Егуди так нельзя. Занудно и методично помажет кАкой с ног до головы.

И вообще, споря с Егуди, можно быть только в одном уверенным- рано или поздно всё равно проспоришь. Но при этом- человек всё равно хороший. Такой вот парадокс :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки "бронеход" не совсем еврейский незалежный форум. Может быть, не стоит так уж строго то?

 

Так я ведь не модер и не админ, так что моя строгость всего лишь юзергав. Я и на Пиздеце не молчал в аналогичных случаях, хотя там уж точно не еврейский ресурс. Что и доказано шесть лет назад моим (Егуди) годичным пребыванием в бане.

 

==========================================================================

 

P.S. И слава Богу, что Броник не еврейский форум. Кстати, вспомнил - Nux таки был прав:

 

Просто Че начал говорить в стиле, близком и мне, на тему, на которую вы - евреи предпочитаете говорить только промеж собой

 

Да! Я вспомнил и вынужден признать: есть такие темы, которые некоторые из нас обсуждают между собой, но в устах неевреев это будет злостный антисемтизм.

 

Вот такая тема:

 

Для культурного и научно-технического развития общества евреи играют ту же роль, что органические удобрения для урожая.

 

Когда удобрений несколько процентов в составе почвы, то урожайность почвы резко повышается.

 

Но когда этих процентов около ста, то разговор идёт не о большом урожае, а о большой куче .......

 

==========================================================================

 

На всякий случай: по состоянию на 8 мая 2011 года в Израиле 75.3% евреев. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ведь не модер и не админ, так что моя строгость всего лишь юзергав. Я и на Пиздеце не молчал в аналогичных случаях, хотя там уж точно не еврейский ресурс. Что и доказано шесть лет назад моим (Егуди) годичным пребыванием в бане.

 

==========================================================================

 

P.S. И слава Богу, что Броник не еврейский форум. Кстати, вспомнил - Nux таки был прав:

 

 

 

Да! Я вспомнил и вынужден признать: есть такие темы, которые некоторые из нас обсуждают между собой, но в устах неевреев это будет злостный антисемтизм.

 

Вот такая тема:

 

Для культурного и научно-технического развития общества евреи играют ту же роль, что органические удобрения для урожая.

 

Когда удобрений несколько процентов в составе почвы, то урожайность почвы резко повышается.

 

Но когда этих процентов около ста, то разговор идёт не о большом урожае, а о большой куче .......

 

==========================================================================

 

На всякий случай: по состоянию на 8 мая 2011 года в Израиле 75.3% евреев. :093:

 

 

 

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На всякий случай: по состоянию на 8 мая 2011 года в Израиле 75.3% евреев. :102:

а на Бронеходе? :093:

 

Да, и почему нет Собака?

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Егуди - оФФлайновый зануда. Егей! Мужи-и-ик! 21 век в полный рост!

 

Чесслово. :093:

 

Если что, первый персональный компьютер мне в кабинет поставили в 1989 году. А в сети (FIDO) я с 1993 года.

 

Дома два компа. Один относительно новый, двухядерный и почти с четырьмя терабайтами дисковой памяти. Второй старше, и ждёт времени, когда я найду это самое время для знакомства с Линуксами.

 

Технически я научился и умею пользоваться и скайпи, и аськой и другими примочками. Так что дело не в соответствии веку, а в чистой психологии (или психиатрии - хз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Бронеходе? :093:

 

На Бронике?

 

Если по шумности, то те же 75,3% :102:

 

Если по крови - то хз. Не считал и не буду, ибо пох.

 

Потому что если считать по крови, то Паукк и Воффка мне не свои, а, например, Чёрный Ястреб - свой.

 

Но ведь на самом деле всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Технически я научился и умею пользоваться и скайпи, и аськой и другими примочками.

отмазками ты научился пользоваццо куда лутше :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для культурного и научно-технического развития общества евреи играют ту же роль, что органические удобрения для урожая.

 

Когда удобрений несколько процентов в составе почвы, то урожайность почвы резко повышается.

 

Но когда этих процентов около ста, то разговор идёт не о большом урожае, а о большой куче .......

 

 

 

 

А тема-то интересная, кстати... хотя не новая, но с другой стороны - что есть нового под солнцем.. и почему бы не обсудить? А ВДРУГ получится БЕЗ антисемитизЬму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазками ты научился пользоваццо куда лутше :093:

 

Кстати, да. Как зануду затащить в Хайфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для культурного и научно-технического развития общества евреи играют ту же роль, что органические удобрения для урожая.

 

Когда удобрений несколько процентов в составе почвы, то урожайность почвы резко повышается.

 

Но когда этих процентов около ста, то разговор идёт не о большом урожае, а о большой куче .......

 

 

 

 

А тема-то интересная, кстати... хотя не новая, но с другой стороны - что есть нового под солнцем.. и почему бы не обсудить? А ВДРУГ получится БЕЗ антисемитизЬму?

Не, не получится. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, первый персональный компьютер мне в кабинет поставили в 1989 году. А в сети (FIDO) я с 1993 года.

 

Дома два компа. Один относительно новый, двухядерный и почти с четырьмя терабайтами дисковой памяти. Второй старше, и ждёт времени, когда я найду это самое время для знакомства с Линуксами.

 

Технически я научился и умею пользоваться и скайпи, и аськой и другими примочками. Так что дело не в соответствии веку, а в чистой психологии (или психиатрии - хз).

 

 

 

Гы. в инете с 1994 года. Дома комп: 2 (два) i7 (8 ядер в каждом), 32 Гб оперативной памяти, 3 (три) винта по 1,5 Тб (рейд 0 и 5 ), и 2 (две) 6990 в кросфайре. Вместо монитора 57 дюймов телик. Это системный блок моей. Самое смешное что она на этом в линейку режется. (Эту конфигурацию она к декрету заказала).

 

У меня ноут Toshiba Z830 (конфигурацию описывать?)

 

(1:0 - у меня длинее) ("точно-точно" - это моя подсказывает)

 

Попробуй Скайп. Это действительбно здорово. Позвонил Сереге - поздравил с новым годом. Позвонил Змею - поболтали о житности в германии.... Знаешь - для меня (хоть я эти и занимался с перерывами 17 лет) это что то из разряда чуда. Но ООООЧень, сЦуко удобно.\

 

Короче - ставь скайп и не выёживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. в инете с 1994 года. Дома комп: 2 (два) i7 (8 ядер в каждом), 32 Гб оперативной памяти, 3 (три) винта по 1,5 Тб (рейд 0 и 5 ), и 2 (две) 6990 в кросфайре. Вместо монитора 57 дюймов телик. Это системный блок моей. Самое смешное что она на этом в линейку режется. (Эту конфигурацию она к декрету заказала).

 

У меня ноут Toshiba Z830 (конфигурацию описывать?)

 

(1:0 - у меня длинее) ("точно-точно" - это моя подсказывает)

 

Попробуй Скайп. Это действительбно здорово. Позвонил Сереге - поздравил с новым годом. Позвонил Змею - поболтали о житности в германии.... Знаешь - для меня (хоть я эти и занимался с перерывами 17 лет) это что то из разряда чуда. Но ООООЧень, сЦуко удобно.\

 

Короче - ставь скайп и не выёживайся.

 

1. Я достаточно понимаю в компах, чтобы не считать свою конфигурацию крутой. Я просто уточнил, что для он-лайн общения есть и технические средства, и навыки работы с компом.

 

2. (1:0 - у меня длинее) ("точно-точно" - это моя подсказывает) Не комментирую, но и молча пройти мимо не смог :093:

 

3. Нет, совсем не удобно. Но это тема для темы, а не для постов-оффтопиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема-то интересная, кстати... хотя не новая, но с другой стороны - что есть нового под солнцем.. и почему бы не обсудить? А ВДРУГ получится БЕЗ антисемитизЬму?

 

ОМ прав - не получится.

 

В компании даже не друзей, а просто хороших знакомых, я могу:

 

1. Сказать о своём сыне: "Мой балбес снова тройку по математике получил".

 

2. Сказать о себе: "Бля, забыл пароль от форума! Совсем склеротиком стал".

 

3. Сказать о жене: "Моя достала меня своим диетическим хавчиком! А я не собираюсь худеть, я хочу мясо жрать!".

 

Но мои хорошие знакомые сразу станут плохими знакомыми, если с интересом начнут обсуждать тупость моего сына, мой склероз, толщину моей жены (раз ей диета нужна) и мою неудачную женитьбу (мужику мяса не дают!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне показалось, что впервые эта тема удалась! 6664753a7fbe.gif

 

Какое-то (вопреки прогнозам) такое приятное ощущение, будто фильм "Ликвидация" пересмотрел :)

 

Слава Че!!! :093:

И впервые вижу адекватную реакцию Егуди :020:

Если еще и Собак не залает, то я изменю сво представления о евреях Брони :102:

 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НУХ

 

Ты странный человек. В данной теме не было ни одной попытки высказать хоть что то антисемитское, ни в саркастичекой, ни в серьезной форме. Здесь Димка просто предложил дать волю антисемитам, что, замечу, тут и так никогда не запрещалось. Слово "пархачь" я вобще никогда не считал оскорбление, слово "умный человек" всегда нормально воспринималось, если оно звучало из уст одного еврея по отношению к другому.

 

Ты же отпустил пару саркастических антисемитских предложений, которые потом объяснил, как юмор. Поэтому тебя и заклеймили антисемитом, на что ты очень сильно обиделся, потерял адекватность в этом вопросе и дальше все покатилось по наклонной. ЕК, кстати, прав. Не надо, не меняй, может стать хуже. Знаеш почему? Потому что нам, жыдам, просто по Буш кто о нас какого мнения, ибо с высоты нашей пятитысячелетний истории нам просто не понятно, как нас вобще что то, кроме нашего собственного менния, может нас даже теоретически волновать :102: (Для лучшего понимания сего тезиса предлагаю перечитать разговор Дона Руматы с неким малоимущим доном в момент въезда в столицу) :093:

 

И вобще, как взрослый и не глупый человек, ты должен отчетливо понимать, что юмор юмору рознь, и то, что тебе показалось безобидной шуткой, другим резануло по ушам. Наверное надо иногда включать в шутки меньше сарказма, и тогда реакция будет вполне адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи

 

Мне почти совсем не интересна ни ваша история, ни ваши амбиции и обиды

Я всегда воспринимаю человека только по его личным качествам. Выделять себя из других народов и агрессивный шовинизм свойственно евреям в наибольшей степени

 

Ошибкой моей был слишком активный подход к теме в статусе новичка. Сбило с верной оценки последствий наличие куда более жестких тем. Я и до настоящего времени не знаю национальностей активных юзернеймов, да и не считаю нужным запоминать специально

В моих постах оскорблений не предполагалось, что кстати практически сразу поняли большинство "истребителей".

Как житель многонационального Юга, я давно исключил из своего лексикона оскорбительные нац. прозвища

 

Подозреваю, что зерном раздора были другие причины.

Они исчерпаны, и слава Богу!

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впервые вижу адекватную реакцию Егуди :093:

 

Выделять себя из других народов и агрессивный шовинизм свойственно евреям в наибольшей степени.

 

Доброе слово и кошке приятно.

 

Хотя, если посмотреть определение слова "адекватность", я был равно адекватен и тогда, когда послал Че на Буш и тогда, когда взял его под ручку и дружно пошёл вместе с ним.

 

Однако мне хочется, что бы ты и второй раз увидел адекватную реакцию Егуди, но не знаю, как это сделать.

 

Если твоя вторая цитата шутка, то - хоть я её и не понял, - тогда хи-хи.

 

А если всерьёз, то ЕК и Дед выше уже адекватнули, а я только подпишусь.

 

==========================================================================

 

P.S. Фильм "Ликвидация" я не видел, но посмотрел приведённый тобой ролик, а потом на ютьюбе ещё кучу отрывков из этого фильма.

 

Диалоги, вроде, выписаны старательно, хоть и пародийно. А кастинг и режессура - полная жопа.

 

Хотя да, тебе должно было понравится.

 

А мне нет. При этом мы оба вполне адекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...