Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

На костер еретика. :093:

 

 

Меня или Бориса? (я жару не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня или Бориса? (я жару не люблю)

Все гореть будете в геенне огненной (после того, как земля налетит на небесную ось). :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня или Бориса? (я жару не люблю)

На Борьку-антихриста ЭПИТИМЬЮ!!!! Понахватался раскольничьей ереси в глуши сибирской. Изыди!!!!

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Борьку-антихриста ЭПИТИМЬЮ!!!! Понахватался раскольничьей ереси в глуши сибирской. Изыди!!!!

 

 

Да чего говорить - в болото его.... с нефтяной пленочкой. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гореть будете в геенне огненной (после того, как земля налетит на небесную ось). :093:

 

 

И будет это (если я правильно помню 25 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет это (если я правильно помню 25 мая)

Все в руце Божьей. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в руце Божьей. :093:

 

 

Опа! А теперь более подробно и не торопясь излагай соображения по данному тезису.

 

Короче накрылось твое воскресенье.

 

Ибо нехуй! У меня сегодня рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! А теперь более подробно и не торопясь излагай соображения по данному тезису.

 

Короче накрылось твое воскресенье.

 

Ибо нехуй! У меня сегодня рабочий день.

Не, не буду ничего излагать, не рукоположен в священники-просветители. Да и надо ли пиарить Господа? :102: И всем воздастся по делам их.

Православие у Лейзи не в почете, он больше мормонам благоволит. Вон, даже отдел одному дал. :093::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не буду ничего излагать, не рукоположен в священники-просветители. Да и надо ли пиарить Господа? :102: И всем воздастся по делам их.

Православие у Лейзи не в почете, он больше мормонам благоволит. Вон, даже отдел одному дал. :093::)

 

 

Ты что то имеешь против многоженства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или я дурак.... но нифига не понял этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то имеешь против многоженства?!

Трудно что-то утверждать, не практиковал. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же форум Еврейский, это же очевидно, и видно невооружённым взглядом !!! Особенно этот факт, подчёркивает наличие на форуме двух супермодераторов, Немца, и Калораша !!!! :093::102::)

 

 

Егуди, пиздец ты занудный тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Что касается Пиздецкой школы, то могу сказать ИМХО, что наряду с Золотым фондом, % неадекватов и падонков среди выходцев гораздо больше, чем где-либо

 

Когда я написал "Золотой Век", я имел в виду именно Золотой Век, а не Золотой фонд.

 

Если же говорить о З. фонде, то выдающиеся падонки и неадекваты являлись неотъемлемой частью этого фонда. Увы, те, кого имеешь в виду ты, к ним не относятся. Упомянутый тобой % - просто шлак.

 

Просто Че начал говорить в стиле, близком и мне, на тему, на которую вы - евреи предпочитаете говорить только промеж собой

 

Ага! Собираемся периодически своим кагалом, совсем без гоев, и начинаем, постанывая от удовольствия, называть друг друга пархатыми.

Совершенно нормально шутить над хохлами, чукчами, русскими, а здесь - строгое ТАБУ!

 

1. Хохлы, чукчи и русские пусть сами о себе позаботятся.

 

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

 

3. Назвать еврея пархатым, или сказать, что у евреев своя только грязь на спине - это шутки?

Но его постам я искренне и добродушно посмеялся

 

Ещё бы! Задорный юмор в чистом виде. Что ж не посмеяться. Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно ©.

мыслей обидеть друг друга в наших головах нет!
ЧЕ просто шутил . никто ничего дурного в его словах не нашол . патаму што ничего дурного у него и в мыслях нету :093:

 

И что в этом хорошего?

 

Если лично я наеду на какую-нибудь национальность, и в ответ лично в свой адрес, именно с намерением оскорбить, получу "пархатого" или "жыдоффскую морду", то это будет неприятно, но понятно.

 

А словить харчок в физиономию без злого умысла, а просто потому, что харкая в мою сторону меня не заметили...

 

 

==========================================================================

P.S. Кстати, ещё раз цитата ЕК:

 

ЧЕ просто шутил . никто ничего дурного в его словах не нашол . патаму што ничего дурного у него и в мыслях нету :102:

 

За шесть с лишним лет я привык доверять ЕК в выборе цели (в еврейском вопросе). Если он когда и ошибался, то я этого не знаю.

 

И если ЕК говорит, что у Че дурного в мыслях нет, то я не буду рассуждать о наличии у ЕК способностей к чтению мыслей, а просто ему поверю.

 

Поверю и признаю себя виноватым перед Че. Виноватым не за мою реакцию - она была искренней, а за грубость, в которой эта реакция проявилась.

 

Реакция больше не проявится. Патаму шта не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я написал "Золотой Век", я имел в виду именно Золотой Век, а не Золотой фонд.

 

Если же говорить о З. фонде, то выдающиеся падонки и неадекваты являлись неотъемлемой частью этого фонда. Увы, те, кого имеешь в виду ты, к ним не относятся. Упомянутый тобой % - просто шлак.

 

 

 

Ага! Собираемся периодически своим кагалом, совсем без гоев, и начинаем, постанывая от удовольствия, называть друг друга пархатыми.

 

 

1. Хохлы, чукчи и русские пусть сами о себе позаботятся.

 

2. На русских патриотических и украинских незалежных форумах вряд ли считают нормальными шутки над своей национальностью. Что происходит на чукотских форумах - не знаю.

 

3. Назвать еврея пархатым, или сказать, что у евреев своя только грязь на спине - это шутки?

 

 

Ещё бы! Задорный юмор в чистом виде. Что ж не посмеяться. Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно ©.

 

 

 

И что в этом хорошего?

 

Если лично я наеду на какую-нибудь национальность, и в ответ лично в свой адрес, именно с намерением оскорбить, получу "пархатого" или "жыдоффскую морду", то это будет неприятно, но понятно.

 

А словить харчок в физиономию без злого умысла, а просто потому, что харкая в мою сторону меня не заметили...

 

 

==========================================================================

P.S. Кстати, ещё раз цитата ЕК:

 

 

 

За шесть с лишним лет я привык доверять ЕК в выборе цели (в еврейском вопросе). Если он когда и ошибался, то я этого не знаю.

 

И если ЕК говорит, что у Че дурного в мыслях нет, то я не буду рассуждать о наличии у ЕК способностей к чтению мыслей, а просто ему поверю.

 

Поверю и признаю себя виноватым перед Че. Виноватым не за мою реакцию - она была искренней, а за грубость, в которой эта реакция проявилась.

 

Реакция больше не проявится. Патаму шта не появится.

 

 

Егуди!. Зануда ты эдакая! (не боюсь тебя большой дядька).

Ставь скайп, ищи dabulev, звони - я те сына (заразе такой) покажу.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди

 

Если хоть одно из обидных нации оскорблений прозвучит, то я первый кину свой камень

 

ответ мне понравился честностью и объективностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чём риск? Это же классика! Народная песня советских евреев. Мне, правда, больше нравится исполнение Аркадия Северного. Но это дело вкуса и мелочь.

 

В моём детстве, помню, ташкентские аиды давали друг другу переписывать эту песню ещё на катушечных магнитофонах.

 

Собственно, тогда я и узнал от родителей, кто такой Аджубей и что такое кронштейн. :102:

 

Тогда же, после моего наивного комментария очередного отключения воды, я узнал кто такие жиды. При этом старшее поколение среагировало так быстро, что даже не успело сообразить, что я не ведаю, что говорю. Тем более, что эту песню слушали в семейном составе, и мне не могло придти в голову, что...

 

Короче, информацию о жыдах мне ввели через пятую точку. Это был один из двух случаев такого ввода за мою жизнь.

 

Второй случай - когда на просьбу матушки подмести двор я сказал: "Сама подметай!". И это услышал батюшка...

 

==========================================================================

 

Спасибо, понастольгировал. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, пиздец ты занудный тип...

 

Да, я такой! Все знают.

 

Кстати, на иврите занудных евреев называют "нудник", причём русскомолчащие израильтяне уверены, что это слово пришло не из России, а из Торы. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, информацию о жыдах мне ввели через пятую точку. Это был один из двух случаев такого ввода за мою жизнь.

 

 

Да, Егуди, выходит ты уже с детства страдал по пятому пункту. :093::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди!. Зануда ты эдакая! (не боюсь тебя большой дядька).

Ставь скайп, ищи dabulev, звони - я те сына (заразе такой) покажу.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ничего личного, но скайпы, аськи, чаты и другие коммуникации он-лайн я не использую. Какая-то фобия. Я даже по телефону говорю только при необходимости.

 

При крайней необходимости я использую аську, для чего каждый раз её инсталлирую, с последующей деинсталляцией. Последний раз аськался с Капралом года полтора-два назад, когда чечен вышиб меня с Пиздеца, а с моего ника какую-ту хуиту запостил.

 

Так Капрал заставил меня поаськаться, и задавал вопросы по тем мелочам моей жизни, о которых я упоминал за несколько лет до этого, и о которых джигиты не могли знать. И только после этого он признал, что в аське с ним говорит именно Егуди. И, соответственно, хуиту на форуме писали джигиты.

 

Так что случай был действительно крайний.

 

С тех пор аськи у меня нет.

 

Но вот есть vovabig@mail.ru

 

Офф-лайн без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Егуди, выходит ты уже с детства страдал по пятому пункту. :020::):102:

 

Ага! Во всех смыслах этого слова :093::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а илюше можно ввести через тоже место ? :093:

 

По-моему, уже. И неоднократно. Иначе с чего вдруг он такой вдумчивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...