Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

карликовый маньяк? :093:

 

 

Вот думаю что написать: "обоснуй?" или "поясни?".... Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...... Кто еще желает люлей то огрести?

 

Подходите. Я сегодня добрый.

Так шуму много, а добрый (сегодня) :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шуму много, а добрый (сегодня) :093:

 

 

Это разве шум? так.... не пойми чего... зато кошерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было? Есть ли какой-нибудь смысл в этом наборе букв? :093:
Ой, Шурик...... Молись. что бы Егуди ЭТО не прочел.

 

А чё Егуди? SASHAS2 не обязан знать иудейские молитвы на иврите, записанные кириллицей. И записанные на иврите тоже не обязан знать.

 

А так как я нудный еврей, то уточню, что с точки зрения религиозных иудеев молитва, написанная не ивритскими буквами, представляет собой таки бессмысленный набор значков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оживление вековой темы раздора ты не связываешь в своем сознании с осенью - периодом обострений у шизоидов? :102:

 

:093:

 

Зная тебя, я с высокой степенью достоверности понимаю, что шизоидом ты назвал именно меня.

 

Но чисто формально эту предъяву я тебе не могу выкатить. Хотя бы потому, что с моей точки зрения что-то обострилось у топикстартера.

 

Умно.

 

Моя бабушка говорила, мама повторяла, а я запомнил чудесную формулу: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

 

Так что я рад, что ты вернулся. Хотя не рад, что друзьями мы быть не можем.

 

==========================================================================

 

Ты просто не знаешь, что Че был одним из тех немногих, с чьим ником свзан Золотой Век Пиздеца.

 

И обострение у меня потому, что от Че я такого задорного юмора (© Nux) не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матросскина на тебя нет для проверки правописания.

 

Граммар-наци с Котловки покруче будут. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

незнаю чего егуди разошолся .

ЧЕ просто шутил . никто ничего дурного в его словах не нашол . патаму што ничего дурного у него и в мыслях нету :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:093:

 

 

 

Ты просто не знаешь, что Че был одним из тех немногих, с чьим ником свзан Золотой Век Пиздеца.

 

И обострение у меня потому, что от Че я такого задорного юмора (© Nux) не ожидал.

 

 

Блин..... (шарканье ножкой, потупленный взгляд, покраснение на всю лицо).

 

 

Ах, ну что Вы право!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:093:

 

Зная тебя, я с высокой степенью достоверности понимаю, что шизоидом ты назвал именно меня.

 

Но чисто формально эту предъяву я тебе не могу выкатить. Хотя бы потому, что с моей точки зрения что-то обострилось у топикстартера.

 

Умно.

 

Моя бабушка говорила, мама повторяла, а я запомнил чудесную формулу: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

 

Так что я рад, что ты вернулся. Хотя не рад, что друзьями мы быть не можем.

 

==========================================================================

 

Ты просто не знаешь, что Че был одним из тех немногих, с чьим ником свзан Золотой Век Пиздеца.

 

И обострение у меня потому, что от Че я такого задорного юмора (© Nux) не ожидал.

По поводу шизоида ты не совсем прав! :102:

 

Просто Че начал говорить в стиле, близком и мне, на тему, на которую вы - евреи предпочитаете говорить только промеж собой

Совершенно нормально шутить над хохлами, чукчами, русскими, а здесь - строгое ТАБУ!

В принципе, мне пофиг! Броня мне нравится умом, и непреодолимой потребности говорить на данную тему я не испытываю

Так, что "шизоид" скорее Че, потому, что мог в отличие от меня предвидеть реакцию основателей данного форума.

 

Но его постам я искренне и добродушно посмеялся :)

 

Я очень рад вновь видеть всех броненосцев и тебя лично, и надеюсь, что мы найдем компромисс во взглядах и научимся терпимо относиться к особенностям друг друга. всегда помня, что мыслей обидеть друг друга в наших головах нет! :020:

 

 

PS Что касается Пиздецкой школы, то могу сказать ИМХО, что наряду с Золотым фондом, % неадекватов и падонков среди выходцев гораздо больше, чем где-либо

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.... я шизоид.

 

 

Даже знаю почему. 19 лет (с армии) не был в спортзале. А давеча пошел. Вчера была вторая тренировка. И если после первой я умирал, то сейчас степень моего умирания приблизилась к отрицательным значениям.

 

ПИЗДЕЦ - КАК ЖЕ У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, что шизоид все же Я! :093:

время отпусков и учебы у сотрудников, переработал похоже... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

Конкурс на звание "ШИЗОИД" считаю открытым.

 

ЕК по умолчанию не участвует. А то конкурса не получится.

 

:093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили как–то Чип и Дэйл развести Гайку на секс:

— Дейл, давай положим орехи посередине комнаты, — когда Гайка нагнётся,

мы подбежим и выебем её!!!

Наложили они орехов в центре комнаты.

Пришла Гайка, и ноль внимания на орехи.

— Гаечка, а почему ты орехи не берёшь?

— Спасибо, я уже сыра поела.

34783-184239-b3d1eca273f36f218f605dc9a0bea9b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили как–то Чип и Дэйл развести Гайку на секс:

— Дейл, давай положим орехи посередине комнаты, — когда Гайка нагнётся,

мы подбежим и выебем её!!!

Наложили они орехов в центре комнаты.

Пришла Гайка, и ноль внимания на орехи.

— Гаечка, а почему ты орехи не берёшь?

— Спасибо, я уже сыра поела.

34783-184239-b3d1eca273f36f218f605dc9a0bea9b1.jpg

Хм... Глубоко, однако... видимо, очень смешно, но я поутру наверное туплю. Как, впрочем, и в любое другое время суток... :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... (адвокааааат!) понятно, что сыр любил тот толстый мышь, которого вроде рокфором звали.....

 

 

Мда....

 

 

Адвокаааат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... (адвокааааат!) понятно, что сыр любил тот толстый мышь, которого вроде рокфором звали.....

 

 

Мда....

 

 

Адвокаааат!

А-а... И толстый мыш уже того что ли? Поимел Гайку? И поэтому она теперь не слишком охоча до халявной жратвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а... И толстый мыш уже того что ли? Поимел Гайку? И поэтому она теперь не слишком охоча до халявной жратвы?

 

 

Ну ведь можешь когда захочешь!

 

Мы гордимся тобой.

 

Кстати еще одна тема которую ОЧЕНЬ любят задевать (уже с другой стороны) тута - РПЦ.

 

 

Вот ответь мне Борис. Это нападки на общественный институт или на веру православную?

 

Именно с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что людей пытающих ся постоять за веру русскую тут тут же заклевывают вдрызк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь можешь когда захочешь!

 

Мы гордимся тобой.

 

Кстати еще одна тема которую ОЧЕНЬ любят задевать (уже с другой стороны) тута - РПЦ.

 

 

Вот ответь мне Борис. Это нападки на общественный институт или на веру православную?

 

Именно с твоей стороны.

Да я вроде всегда довольно четко пишу, что не устраивают меня именно институт и его обслуга. На веру-то нападать бессмысленно - на то она и вера.

Кстати, из последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... понимаешь. одно дело отделять агнцов от козлищ а другое - грести всех под одну гребенку.

 

 

И если считать ЭТО лицом РПЦ то..... ну не знаю. Думаю и сейчас у нее есть свои сподвижники и мученники. Да просто - хорошие люди, которые скромно и смиренно служат Богу и приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... понимаешь. одно дело отделять агнцов от козлищ а другое - грести всех под одну гребенку.

 

 

И если считать ЭТО лицом РПЦ то..... ну не знаю. Думаю и сейчас у нее есть свои сподвижники и мученники. Да просто - хорошие люди, которые скромно и смиренно служат Богу и приходу.

То обстоятельство, что верховные иерархи РПЦ позволяют под своей эгидой процветать козлищам, дискредитирует весь этот институт - даже несмотря на наличие агнцев (которые, безусловно, присутствуют).

Лицом бы следовало считать, наверное, патриарха? Бизнесмена и большого политика Кирилла? Ну не внушает мне доверия такое лицо - что ж теперь поделать... Хотя вызывает уважение острый ум. А Чаплин так и вовсе клоун. Как-то эти персонажи у меня с православной верой вообще не ассоциируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То обстоятельство, что верховные иерархи РПЦ позволяют под своей эгидой процветать козлищам, дискредитирует весь этот институт - даже несмотря на наличие агнцев (которые, безусловно, присутствуют).

Лицом бы следовало считать, наверное, патриарха? Бизнесмена и большого политика Кирилла? Ну не внушает мне доверия такое лицо - что ж теперь поделать... Хотя вызывает уважение острый ум. А Чаплин так и вовсе клоун. Как-то эти персонажи у меня с православной верой вообще не ассоциируются.

 

 

Не дает покоя посмертная слава Лютера? ))))))))))))))))))

 

Начинаем борьбу с индульгенциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает покоя посмертная слава Лютера? ))))))))))))))))))

 

Начинаем борьбу с индульгенциями?

Да неплохо бы... Но основы для реформации нет, да и лютеров не предвидится. Шанс уже упущен. :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На костер еретика. :093:

 

Чур меня, чур. Богохульники. :102:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...