Перейти к содержанию
Бронеход

Водка с привкусом.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Lazydog попробуй еще на грецких орехах, на перегородках. 2 недели настаиваешь, потом процеживаешь, она черная получается, но пьется вкусно :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Следующая по плану - анисовка. Вот только человеческий рецепт не могу найти :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы извращенцы)

прям как моя мама..тоже любит из приличного алкоголя что-нибудь изобрести)

последнее что пошло на ура у всех пьяная вишня...че то там вишня сахар и водка и стоять. я не любитель.

 

кстати вишенки они тоже сточили)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, вишенки пропитаные водкой.Какая гадость,неужели совсем закусона не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая по плану - анисовка. Вот только человеческий рецепт не могу найти :044:

Пьете всякую хуйню...Другое дело спирт... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьете всякую хуйню...Другое дело спирт... :044:

 

 

 

медицынский пивал было-с фляжечки больничной..ничего так тока жжот слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицынский пивал было-с фляжечки больничной..ничего так тока жжот слегка

Тебя обманули!

Этот был разбавленым :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякая глотка выдержит эту муйню.Как его глушат и рукавом занюхивают ваще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули!

Этот был разбавленым :044:

 

 

 

я знаю што разбавленный,76 градусов в ём было..-у серёги кубанцева жена в больничке трудилась вот он нам и таскал тогда ,а сам нини-в боженьку верил (толи адвентист толи ещо какой пятидесятник был).....

серёга тот выше двух метров был и здоровяк-возвернулся както домой а там мужык ебёт евонную законную супругу(што серёге канешноже не вмастило и он от всея душы отпиздил гада)..да только не вмасть было што злодей мусором оказался (милицёнэром всмысле)

 

вопщем закрыли его сердешного на 8 годков ..там он и уверовал..а уж как вышел жену новую нашол хорошую,дохторшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякая глотка выдержит эту муйню.Как его глушат и рукавом занюхивают ваще непонятно.

 

 

да долбоёбы рукавами занюхивают..нармальные пацаны валасами с бабской головы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякая глотка выдержит эту муйню.Как его глушат и рукавом занюхивают ваще непонятно.

ГлОтки у всех одинаковые

Все просто, глотОк спирта просто должен входить на глотке воды-проводника и, как сильно сушить начинает, то еще вслед водой протолкнуть :044:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГлОтки у всех одинаковые

Все просто, глотОк спирта просто должен входить на глотке воды-проводника и, как сильно сушить начинает, то еще вслед водой протолкнуть :044:

 

Сам лично видел,как молоденькая деваха вьебала чуть больше полстакана гранённого и даже не поморщилась и не запила и тем более не закусила.А ты гришь глотки одинаковые.Я даже водку запиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично видел,как молоденькая деваха вьебала чуть больше полстакана гранённого и даже не поморщилась и не запила и тем более не закусила.А ты гришь глотки одинаковые.Я даже водку запиваю.

Спирт медицинский бывает 70 для наружного и 96гр. для иньекций и др целей

96 гр ты врядли найдешь. Без разбавления и запивки он за собой слущит слизистую не только во рту, но в глотке и гортани. включая голосовые связки с последующей потерей голоса

 

Менделеев получил Нобиля не за рецепт водки, а за обоснование биохимического соотношения спирта к воде для правильного гликолиза

Так что спирт без воды - яд!

И чем жидкости больше, тем лучше! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пьете всякую хуйню...Другое дело спирт... :044:

Спирт для дебилов-слесарей и запойных врачишек из мухосраньских больниц. Спасибо, что адеколон не посоветовал :044:

 

Давай рецепт анисовки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поужинал, прилег на дииванчик, и тут .... стук в дверь. Открываю, а там сосед снизу, пришел за нами водки выпить. Типа, мол, пошли ко мне, бум знакомиться. Ну ок, пошли мы к нему, а у него рыбка домашнего соления, копчения, сало, свежий чесночек, корейка .... короче вся та лабуда, от которой худеют :044: И чинно так на столе бутылочка Хенеси сотоит. Ну моя девушка и пошутилам что у них, белорусов (а она и сосед из Белоруссии) под такую закусь только водку пьют". Ну а я типа, что эт не тока в БР, эт везде под такое надо водки. Ну сосед полез в холодильник и достал замороженного Гуся. Мужику 73 года, он пашет 6 дней в неделю по 10 часов в день, на стройке кем то там. Ну как тут не уважиш.

 

Уважил.

 

Теперь желудок меня на хуи послал, сам с собой разговаривает, живет, короче, отдельной от меня жизнью, и на все мои упования о том, что он как ни как мой желудок, явно внимания не обращает :044:

 

Гусь тот оказался с каким то привкусом ягод, черники кажется. Ну какой мудак это хуйню придумал! :044:

алкаш?я вот год не бухаю и рад етому.нашел что в себя заливать,сразу бы ацетона ебанул,что бы с утра не мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, вишенки пропитаные водкой.Какая гадость,неужели совсем закусона не было

 

они съели их раньше чем выпили алкоголь..говорили что вкус как ягодв вишни, которая в шоколаде (пьяные конфетки). я не разделяю)

а закусон всегда богат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично видел,как молоденькая деваха вьебала чуть больше полстакана гранённого и даже не поморщилась и не запила и тем более не закусила.А ты гришь глотки одинаковые.Я даже водку запиваю.

 

 

ключевое слово молоденькая, поэтому и выпила не морщась, думаю по молодости у всех бывало :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт для дебилов-слесарей и запойных врачишек из мухосраньских больниц. Спасибо, что адеколон не посоветовал :044:

 

Давай рецепт анисовки :044:

Все перспективные врачи-специалисты, и даже дебилы-слесаря уехали работать в ведущие мировые клиники :044:

А больные благодарят всякими Ахтамарами и Дербентами с одекалонами...

Так, что уж не до благородной анисовки в мухосрансках российских :040:

Что под руку попадется и горит, то и пьем :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситуация с анисовой водкой продолжает оставаться напряженной!

 

И если одной российской беды стало немного меньше, то что делать с дорогами? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт для дебилов-слесарей и запойных врачишек из мухосраньских больниц. Спасибо, что адеколон не посоветовал :)

 

Давай рецепт анисовки :035:

Схуяль? У годных геологов старой школы спирт таки в почёте, правда редкость нонче, прошлый год поехал в командировку надыбав три литра чистого, дак коллеги с научными степенями радовались как дети ёлке. Кстати о ёлках. Как-то в ебенях далёких ебланили неделю с коллегой, вертолёта ждали, погоды не было, и нарыли ящик джина. На второй день запоя просыпались с ощущением, что закусывали свежесрубленными ёлками. А другой синьки не было, как впрочем и других развлечений. Один у джина плюс - с бодунища затекает аки водица.

ЗЫ молодым студентом на базе экспедиции охуел, когда увидел, как 4 персонажа сели с литром спирта, парой огурцов ну и так по мелочи сожрать играть в шахматы. Они не запивали, ну и в итоге у них я бухать по-мужски учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плебей :)

Кто именно? Ежели Вы меня оскорбить пытаетесь, так я как потомственный дворянин буду вынужен кидать в Вас ссаными тряпками вызывая на дуэль на разбитых бутылках ("розочках" в просторечии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто именно? Ежели Вы меня оскорбить пытаетесь, так я как потомственный дворянин буду вынужен кидать в Вас ссаными тряпками вызывая на дуэль на разбитых бутылках ("розочках" в просторечии).

Ну для этого придётся ждать до пятницы. В понедельник я столько не выпью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...