Чучундр@ Опубликовано 22 июня, 2011 Опубликовано 22 июня, 2011 Вообщем делала точно так же,как в рецепте ТЫЦ СЮДА Фотки и текст мне копировать лень,извените. Вкусняшка получается офигенская !!!!!
ру4ка Опубликовано 22 июня, 2011 Опубликовано 22 июня, 2011 оооооооооо,еще одна рукоблудница кухоная,если Чуче даже в падлу фотки копировать,возникает вопрос а знает ли Чуча где у нее кухня в квартире?
Чучундр@ Опубликовано 22 июня, 2011 Автор Опубликовано 22 июня, 2011 py4ka сказал: оооооооооо,еще одна рукоблудница кухоная,если Чуче даже в падлу фотки копировать,возникает вопрос а знает ли Чуча где у нее кухня в квартире? Не знает канечно Чуча вообще ничего не знает!!!! Если серьезно,то реально готовила по этому рецепту.Очень вкусно. Ну лень мне с фотками возица.Прастите
ру4ка Опубликовано 22 июня, 2011 Опубликовано 22 июня, 2011 Розалика сказал: Вкусный и сытный рецепт... ага,ток я делаю вместо грецких орехов соус из муллимбимби(ну или как его называют еще из макадамии)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти