Перейти к содержанию
Бронеход

почитал правила бронехода.


Рекомендуемые сообщения

На Серёжу Воронцова походу :044:

кто такой сережа воронцов?твоя любовник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Равен, тебя не устраивает что именно ??? То, что нельзя выкладывать видео жестокого содержания или ты просто считаешь необходимым показать это остальным.. по-моему кто хочет подобную какашку лицезреть, найдет ее сам..

а твое навязчивое желание "открыть" людям глаза и чтоб они с тобой поохали и повозмущались от увиденного можно смело причислять к патологии..

ты это ... давай лучше про баб грызущих батарею по ночам и соседа... тут такое не запрещенно.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, тебя не устраивает что именно ??? То, что нельзя выкладывать видео жестокого содержания или ты просто считаешь необходимым показать это остальным.. по-моему кто хочет подобную какашку лицезреть, найдет ее сам..

а твое навязчивое желание "открыть" людям глаза и чтоб они с тобой поохали и повозмущались от увиденного можно смело причислять к патологии..

ты это ... давай лучше про баб грызущих батарею по ночам и соседа... тут такое не запрещенно.. :044:

olezhek~!ja nehochu,chto by etot sajt,horoshij sajt stal pustym,kakim stal PIZDEC.NET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olezhek~!ja nehochu,chto by etot sajt,horoshij sajt stal pustym,kakim stal PIZDEC.NET

 

 

Да вот как то он до тебя не опустел. Никто ведь и не думал звать "спасателей" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как то он до тебя не опустел. Никто ведь и не думал звать "спасателей" :044:

ИДИ НА Орган!НИ К ТЕБЕ ОБРАщАЛИСь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДИ НА Орган!НИ К ТЕБЕ ОБРАщАЛИСь...

 

Гы, сопля мне указывает, куда мне идти. Равен, вот если в тебя палочку воткнуть, то ты кто будешь? Правильно, говно на палочке. Всосал, пердила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сопля мне указывает, куда мне идти. Равен, вот если в тебя палочку воткнуть, то ты кто будешь? Правильно, говно на палочке. Всосал, пердила?

буш писю мою язычком полировать?если да-фотку зашлю!полируй на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сопля мне указывает, куда мне идти. Равен, вот если в тебя палочку воткнуть, то ты кто будешь? Правильно, говно на палочке. Всосал, пердила?

буш писю мою язычком полировать?если да-фотку зашлю!полируй на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, сопля мне указывает, куда мне идти. Равен, вот если в тебя палочку воткнуть, то ты кто будешь? Правильно, говно на палочке. Всосал, пердила?

буш писю мою язычком полировать?если да-фотку зашлю!полируй на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как равена раскорячило, аж по три раза постить начал :044:

 

Уймись уже, а. Ты тупой или прикидываешься? За неделю так и не усвоил манеру общения? Может попросить латышей на родном тебе написать (и заодно сумкой что б по ебалу дали, для доходчивости). Реально утомил уже своим поносом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как равена раскорячило, аж по три раза постить начал :044:

 

Уймись уже, а. Ты тупой или прикидываешься? За неделю так и не усвоил манеру общения? Может попросить латышей на родном тебе написать (и заодно сумкой что б по ебалу дали, для доходчивости). Реально утомил уже своим поносом...

Не обращай внимания. Забудь забей. На пиздеце он надоел и пришел сюда. Равен как тролль представляет собой низший ранг, не способный даже самостоятельно найти себе "пищу". Толсто и неуклюже. Любая тема легко просекается и не так интересна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй выставить слог так, что бы писать ни смотря ни на что)) Иногда даже приходится прикидываться, что у меня синдром Туретта :044: Писал и буду писать и там(не платя ни копейки) и тут по доброте местного админа. Хотя там стало действительно скучно одни "гистапы" - пары спамеров поделить не могут :040: Пипа мне нравилась за то что там я мог сбросить маску серьёзности реала и просто расслабиться на грани фола, хотя недельный бан слегка мешал. Без претензий на интеллектуальное чтиво.

Ты знаешь писал и там и тут пока это доставляло удовольствие, грешен- на пипе писал всякую херь чтобы тема стала топовой( какие темы говорить не надо)) одноко, то что я писал не соответствовало моему мироощущению, так высратся и типо получить моральное удовлетворение. Пипа это сайт "аноним" по созданию тем и написанных постов редко узнаешь того чела, что их пишет, в реале во многих случаях это совершенно другие люди, соответственно вопрос, а нахера мне корчить из себя (скина, непримиримого чеха, фашика, злобного еврея) если в жизни мне глубоко похую на национальности и я воспринимаю людей такими какие они есть?

На броне я даже уже и не вспомню чтобы создавал темы ( какие то были- скорее всего так серая посредственность) для топовой темы без упоминания (национальностей, сексуальной ориентации и т.д.) необходимо изучить вопрос, а на это к сожалению не хватает времени, реал - он как бы кормит, соответственно предпочтение ему великому. А получить статус долбоеба можно в течении 10 минут- чему есть ежедневные подтверждения (темы хуйпаймиочем). Пасему остаюсь читателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идиота не стирают с форума? Кто-то мне объяснит?

Или, действительно, Повелитель мух- это круто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идиота не стирают с форума? Кто-то мне объяснит?

Или, действительно, Повелитель мух- это круто?)

Точно,надо его короновать,а вместо короны нацепить ту вещь что Плохиш пытается продать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идиота не стирают с форума? Кто-то мне объяснит?

Или, действительно, Повелитель мух- это круто?)

Викуся-прими как данность, без них скучно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идиота не стирают с форума? Кто-то мне объяснит?

Или, действительно, Повелитель мух- это круто?)

Мораторий на свободу слова пока тут не вводили. Это бы нарушило механизм естественной саморегуляции сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся-прими как данность, без них скучно :044:

 

Для веселья у нас есть другие идиоты, посимпатичнее и поостроумнее.

А Равен- зелёно-синяя муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему идиота не стирают с форума? Кто-то мне объяснит?

Или, действительно, Повелитель мух- это круто?)

Потому, что он животное, а животных сейчас модно охранять. Гринпис и толерастия рулят. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что он животное, а животных сейчас модно охранять. Гринпис и толерастия рулят. :040:

Равен, как явление, жив благодаря таким постам. Егерь. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Перекаково. Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...