Перейти к содержанию
Бронеход

петуля и винил


Рекомендуемые сообщения

Красава :044:

 

А что, если не её, то всё ок?

 

 

Нет, не ок. Я лично сам с этим боролся на форуме, пытался ужесточить правила по-отношению к мамоебам и родственикоебам - тогда 90% обвинили меня и сказали, что им мой Шариат не нужен. Ну не нужен - так не нужен. Лично, я неприемлю это. Но иногда, когда за действия отвечает не разум, а эмоции, то очень трудно удержаться. Это промах, но что есть, то есть.. Хотя, я мамоебством занимался лишь тогда, когда подобное звучало в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
а что тебя туда привело?

 

Вот это:

 

Я лично сам с этим боролся на форуме, пытался ужесточить правила по-отношению к мамоебам и родственикоебам - тогда 90% обвинили меня и сказали, что им мой Шариат не нужен

 

Лично, я неприемлю это. Но иногда, когда за действия отвечает не разум, а эмоции, то очень трудно удержаться. Это промах, но что есть, то есть.. Хотя, я мамоебством занимался лишь тогда, когда подобное звучало в мой адрес.

 

Шапито да и только :044: Не приемлю, но делаю :039:

 

Трудно, говориш? А почему сколько ваша братия меня не обкладывала как могла, я вам ни разу такого не сказал? Удержаться трудно не тогда, за действия отвечают эмоции, а тогда, когда разум заменяет серое вещество с ограниченным количеством извилин и полным отсутсвием морали или порядочности.

 

Шариат говориш? :033: Карфаген, сколько раз мне надо тыкать вас в очевидное, что бы ты перестал лицемерить? какой к хуям шариат, когда даже в самые святые для вас дни Рамадана вы заходили на сайт и хуесослили всех подряд? Или я что то перпутал, и теперь Аллах велит в дни Рамадана читать не Коран, а Пиздец.нет?

 

Шапито просто сосет всторонке :021:

 

Подрос бы ты уже что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ок. Я лично сам с этим боролся на форуме, пытался ужесточить правила по-отношению к мамоебам и родственикоебам - тогда 90% обвинили меня и сказали, что им мой Шариат не нужен. Ну не нужен - так не нужен. Лично, я неприемлю это. Но иногда, когда за действия отвечает не разум, а эмоции, то очень трудно удержаться. Это промах, но что есть, то есть.. Хотя, я мамоебством занимался лишь тогда, когда подобное звучало в мой адрес.

 

 

 

Карфаген русафилам и прочему дерьму зледует урезат полномочия.

 

Насколько ты понимаеш они не всостояние полемизироват, только темы трут и вход на сайт блокируют.

 

Дебили могут без перерыва стрлелять каждую секунду чтоб толко наговнить.

 

Верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

comr9ad, скажи мне, а каким хуем твой бред ебет кого то на этом сайте? Или ты отупел уже на столько, что ты на Броне будеш переписываться с Карфагеном о том, что и как он должен сделать на пипетке? :044:

 

Карфаген, и вот с этим ты собрался пипу восстанавливать? :039: Этому раньше я бы и писать не дал нигде, кроме палаты :033: Вы там уже совсем заигрались :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хотя оно и понятно: Сейчас on-line: admin, Karfagen, Xoxloff, котяра, КАЦО, кузьма, Белорусский Партизан. :044: Тот самый админ, который ушел с сайта, и Карфаген, который пишет тут, и Поцо, который отсюда просто никогда не вылезает :039:

 

Похоже, что изпатстула я уже сегодня не вылезу :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr9ad, скажи мне, а каким хуем твой бред ебет кого то на этом сайте? Или ты отупел уже на столько, что ты на Броне будеш переписываться с Карфагеном о том, что и как он должен сделать на пипетке? :044:

 

Карфаген, и вот с этим ты собрался пипу восстанавливать? :039: Этому раньше я бы и писать не дал нигде, кроме палаты :033: Вы там уже совсем заигрались :021:

 

 

иди ты на Орган со своим сайтом плагиатом пиздеца ущербным!

 

а лучше умудрись и засунь себе его в жопу.

 

прозябай дальше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как интересно. А зачем же ты на сей ущербный плагиат залез то? Странный какой то мальчик, такой нервный, да и со зрением явно плохо, раз такими большиму букафками печатает.

 

comr9ad, а ты чего такой нервный? Тебя в детстве обижали? :044:

Этому раньше я бы и писать не дал нигде, кроме палаты :039:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. А зачем же ты на сей ущербный плагиат залез то? Странный какой то мальчик, такой нервный, да и со зрением явно плохо, раз такими большиму букафками печатает.

 

comr9ad, а ты чего такой нервный? Тебя в детстве обижали? :039:

почему в детстве? его помоему и сейчас продолжают обижать :044:

 

пи си... одного блять не допонимаю.... если тут так хуёво, на хуя сюда переться... объясните мне тупорылому кто нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один ньюанс... Карфаген как я понял новый админ, а какого хуя он тут? пипа на пузе лежит- на колени хоть поставьте... или он отлавливает сбежавших?

 

зато какая движуха пошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это:

 

 

 

Шапито да и только :044: Не приемлю, но делаю :039:

 

Трудно, говориш? А почему сколько ваша братия меня не обкладывала как могла, я вам ни разу такого не сказал? Удержаться трудно не тогда, за действия отвечают эмоции, а тогда, когда разум заменяет серое вещество с ограниченным количеством извилин и полным отсутсвием морали или порядочности.

 

Шариат говориш? :033: Карфаген, сколько раз мне надо тыкать вас в очевидное, что бы ты перестал лицемерить? какой к хуям шариат, когда даже в самые святые для вас дни Рамадана вы заходили на сайт и хуесослили всех подряд? Или я что то перпутал, и теперь Аллах велит в дни Рамадана читать не Коран, а Пиздец.нет?

 

Шапито просто сосет всторонке :021:

 

Подрос бы ты уже что ли.

 

 

Вообще-то про Шариат - это всего лишь была ирония. Извини, в следующий раз буду в скобочки брать и подписывать где сраказм, а где ирония. Я не знал, что тебе надо объяснять элементарное.

 

А что интересно ты такой белый и пушистый тусил в компании мамоебов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё один ньюанс... Карфаген как я понял новый админ, а какого хуя он тут? пипа на пузе лежит- на колени хоть поставьте... или он отлавливает сбежавших?

 

зато какая движуха пошла....

 

Карфаген тут налетами бывает. Да и странно, как мне не быть в той теме, где меня обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя оно и понятно: Сейчас on-line: admin, Karfagen, Xoxloff, котяра, КАЦО, кузьма, Белорусский Партизан. :039: Тот самый админ, который ушел с сайта, и Карфаген, который пишет тут, и Поцо, который отсюда просто никогда не вылезает :033:

 

Похоже, что изпатстула я уже сегодня не вылезу :021:

Хорошая мина при плохой игре. Но чем бы старость себя не тешила. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мина при плохой игре. Но чем бы старость себя не тешила. :044:

 

 

Разбань АФЖ, тут материться не хочу, а пипеточных олухов погонял бы с удовольствием. :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ты на Орган со своим сайтом плагиатом пиздеца ущербным!

 

а лучше умудрись и засунь себе его в жопу.

 

прозябай дальше !

 

 

Как то нелепо вот так вот еще не пройдя даже в сени сразу судить о всем доме. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comr9ad, скажи мне, а каким хуем твой бред ебет кого то на этом сайте? Или ты отупел уже на столько, что ты на Броне будеш переписываться с Карфагеном о том, что и как он должен сделать на пипетке? :044:

 

Карфаген, и вот с этим ты собрался пипу восстанавливать? :039: Этому раньше я бы и писать не дал нигде, кроме палаты :033: Вы там уже совсем заигрались :021:

 

 

Круто, бронеход уже стал типа "штаба полицаев" пипетки. :037:

Ну или как там?

 

Забанили? Ничего страшного! Приходи на бронеход, найди тута Карфагена и он разбанит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вообще-то про Шариат - это всего лишь была ирония. Извини, в следующий раз буду в скобочки брать и подписывать где сраказм, а где ирония. Я не знал, что тебе надо объяснять элементарное.

 

А что интересно ты такой белый и пушистый тусил в компании мамоебов?

Карфагенчик, я не тусил, я вас мамоебов давил, пока вы малдеру очко не вылезали. Ты бы уж называл все своими именами то :033: А на счет элементарного, ты уже все пояснил своим мамоебством давным давно.

 

Хорошая мина при плохой игре. Но чем бы старость себя не тешила. :039:

 

А это ты к чему? К тому, что ты сидиш тут? Это моя плохая игра? Вот странно, а мне то казалось как раз обраное. Вот твоя безсмысленная отписка это как раз и есть попытка сохранить лицо.

 

Неудавшаяся, заметь.

 

А пока перечитай себе вот эту суру:

 

Карфаген, сколько раз мне надо тыкать вас в очевидное, что бы ты перестал лицемерить? какой к хуям шариат, когда даже в самые святые для вас дни Рамадана вы заходили на сайт и хуесослили всех подряд? Или я что то перпутал, и теперь Аллах велит в дни Рамадана читать не Коран, а Пиздец.нет?

 

Или что, Аллах велик, он простит? Не думаю.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Круто, бронеход уже стал типа "штаба полицаев" пипетки. :044:

Ну или как там?

 

Забанили? Ничего страшного! Приходи на бронеход, найди тута Карфагена и он разбанит. :039:

 

ЛОЛ, АФЖ. Это ты про себя?

 

Разбань АФЖ, тут материться не хочу, а пипеточных олухов погонял бы с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, АФЖ. Это ты про себя?

 

 

Ну и про себя наверное тоже :044:

 

Я не буду скрывать и обманывать, что мне бы хотелось писать там в том жанре, в котором там дозволено это делать.

 

Но также не думаю, что это возможно осуждать. Я говорил и повторю снова, что глупо сравнивать 2 этих форума. И если подходить к вопросу желания людей писать и там и тут именно в таком ключе, тогда и мыслей осуждения не возникнет.

 

Ну это все равно, что осуждать человека за то, что он и бегает по утрам трусцой и играет по вечерам в теннис. :039:

 

Очень жаль, Александр, что ты пытаешься именно в таком ключе судить, как мне показалось. Но возможно мне показалось, не прими как за осуждение тебя лично. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное..

как бы не хаяли пипетку, но..

 

ТАМ НЕТ ЛИЦЕМЕРИЯ.

ТАМ НЕ ГОВОРЯТ "ИДИ ОТСЮДА ТУДА ОТКУДА ПРИШЕЛ, ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ"

 

вот это-то и привлекает.. а тут... лицемерие :044:

 

зы: я мимо проходил, уже ухожу :039:

 

Лицемерие, вообщето, это когда говорят одно, а делают другое.

 

На Пипетке, может быть, не говорят "ИДИ ОТСЮДА ТУДА ОТКУДА ПРИШЕЛ, ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ", но говорят: "не платишь денег - ты никто, и звать тебя никак".

 

А какое лицемерие ты увидел на Бронике? Если тебе открытым текстом сказали, что ты тут не нужен, то в чём же лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "чистую монету" принимаю искренность Карфагена в стремлении что-то изменить. Но ООООЧЕНЬ сомневаюсь в возможности этого.

 

Не сомневайся. Антиослоёбщину Карф не допустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не фашиствующий юзер, но смогли себе найти врагов на пипетке - и попробуй увязать эти два факта с помощью прямой логики.

Все-таки фашистское в вас одно присутствует: это не умение отвечать и огульно называть всех уродами.

 

Отвечать не стоит. Иначе, придется опять по кругу. Я лично не собираюсь кому-то доказывать, что я не верблюд.

Назови мне хоть одного юзера, который их там не имеет. Вот этот пост вообще бред в каждой букве. Не огульно,я же сказала почему. То лицемеркой называют, то вруньей, а я однако обосновываю все свои слова. Ну понимаю каку про себя. тем более правдивую никто слушать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, пойдём кому-нибудь моську начистим?

С преогромнейшим удовольствием. Нада тока выбрать цель :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...