Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы, едрить их


ил72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Окстись родимый!Россия догнала португалию уже давно,и сейчас уже обошла такие страны как Франция,Испания,Италия,Австралия,Южная Корея и т.д.Сейчас ВВП у России почти идентичен ВВП Великобритании.при этом у нас рост 8%,а в Англии 3%.Я тебя в третий раз отправляю изучать мат. часть.

 

 

идиотина, кaк ето вы могли обойти такие страны как Англия или Франция, если у Aнглии, согласно данным МВФ ВВП составляет 2,270.884, у Франции 2,040.109 а у россии 1,908.739??

Click

 

По ППС ВВП России в 2005 г. составлял только 13,7 % от американского (данные глобального раунда сопоставления ВВП), в 2007 г. - 15,1 %

 

 

короче попизди еше про удвоение и догонялки с развитыми странами, дурик. иди сам лучше мат-часть поучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня 2 марта выборы Медведева. По телевизору в лучших советских традициях показывают как бодро и с удовольствием голосует народ. Просто красота.

Не знаю насколько это на самом деле бодро, но я , например, в гребанном фарсе принимать участие не собираюсь. Кого не спрошу из своих друзей, позиция точно такая же. Но это в принципе пох , ибо наш регион как всегда опять даст по странному стечению обстоятельств одну из лучших посещаемостей.

У меня другой вопрос к тем, кто все таки в составе бодрой массы россиян на выборы пошел.

НА ХУЯ? Не кой хер ходить на выборы,если все заранее известно? Это не выборы .Причем не только

по сути, но даже и по форме. Кого выбрать между обезьяной, ослом, кроликом и кандидатом

Медведевым?Итак, на хуя?

 

У меня жена неожиданно решила проявить гражданскую позицию, поскольку одна идти не хотела, я тоже проголосовал. Решил провести жидомассонов во власть, раз уж все говорят, что они захватили руководство. Поставил напротив Богданова "Ы ))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена неожиданно решила проявить гражданскую позицию, поскольку одна идти не хотела, я тоже проголосовал. Решил провести жидомассонов во власть, раз уж все говорят, что они захватили руководство. Поставил напротив Богданова "Ы ))"

Вот первый ответ на вопрос.Все понятно, поддержать жену :lol:

 

Решил провести жидомассонов во власть, раз уж все говорят, что они захватили руководство. Поставил напротив Богданова "Ы ))"

Решил говоришь? Что ж,у тебя не получилось. Неожиданно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ЦИК, Дмитрий Медведев получил наибольшее число голосов в Дагестане, Ингушетии, Чечне, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, а так же в Чукотском АО, Тыве, Башкортостане, Ямало-Ненецком автономном округе. Такие данные привел сегодня глава ЦИК РФ Владимир Чуров на пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

По официальным данным, на 8 часов утра Медведева поддержали: в Дагестане - 91,9%, в Ингушетии - 91,6%, в Чечне 91,2%. По словам Чурова, в Чеченской Республике явка на выборы составила 91,2%, в Карачаево-Черкесии - 92,2%, Ингушетии - 92,3%, в Кабардино-Балкарии - 91,7%, в Дагестане - 90,39%.

 

Между тем, группа мониторинга выборов в Ингушетии, которая состояла из местных жителей, обнародовала свои данные - в выборах приняли участие 5742 человека - это 3,5% от числа зарегистрированных избирателей, сообщает сайт "Ингушетия.ру".

 

На сайте приводятся подробные данные. Группа независимых наблюдателей из 8 человек, в том числе и двух иностранцев, посетила более 20 избирательных участков, на которых ими была зафиксирована явка всего 70 человек.

 

По информации одного из сопровождавших группу, они прибыли в республику с санкции члена ЦИК РФ, чтобы объективно выяснить ситуацию с явкой на голосование в Ингушетии. Группа применяла видеозапись и другие методы фиксации происходящего на участках. Группой был зафиксирован факт перемещения по республике нескольких автобусов в сопровождении съемочных групп местного телевидения и журналистов некоторых СМИ, которые посещали избирательные участки и устраивали на них шоу с репортажами о голосовании.

 

Также, в Ингушетии не были выполнены обещания Чурова установить на каждом избирательном участке в республике камеры видеонаблюдения. Журналисты, побывавшие на десятке избирательных участках (в городах Назрани, Малгобеке, Карабулаке) сообщили "Новой газете", что никаких камер видеонаблюдения там не было. Председатели и члены избирательных комиссий просто смеялись, когда их спрашивали, почему нет этих камер.

 

По словам собеседников издания, на избирательных участках присутствовали сотрудники ОМОНа и милиции. Как и на российских избирательных участках, в Ингушетии также наблюдались многочисленные нарушения: массовый вброс бюллетеней, принудиловка (учителей заставляли голосовать по нескольку раз), главы администраций сел нанимали машины и подворно объезжали жителей, "рекомендуя" им прибыть на участки и проголосовать.

 

Наблюдатели от КПРФ в Дагестане подали первые протесты, в которых заявляют о нарушениях закона в ходе голосования на различных избирательных участках в республике. В основном речь идет о массовом вбросе бюллетеней, сообщает "Кавказский узел", описывая подробно каждый случай.

 

Член ЦИК Сиябшах Шапиев уже прокомментировал результат независимого мониторинга выборов в Ингушетии, назвав чрезвычайно низкие данные "провокацией оппозиционных сил", сообщает "RB-Деловая сеть".

 

Напомним, что официальные данные явки на выборах в Ингушетии 2 марта оказались все-таки ниже, чем во время декабрьских выборов в Госдуму - тогда она составила почти 100%.

 

Декабрьские результаты были поставлены под сомнение местной оппозицией. В качестве доказательства оппозиционеры решили провести альтернативный опрос среди избирателей на предмет их участия в думских выборах.

 

По словам инициаторов, в рамках акция "Я не голосовал!" было собрано более 87 тысяч заявлений от якобы проигнорировавших выборы жителей Ингушетии, которые затем планировалось передать в Генпрокуратуру РФ для проведения последующей проверки. Однако по неизвестным причинам акция не получила дальнейшего продолжения. Собранный материал так и не был передан в прокуратуру.

 

 

Это уже не выбор, а цирк. :lol: Все хорошо понимают, на Кавказе ситуация критическая, и не любовь к России. Вот тока зачем это надо? :lol: А мож это провокация? Или кавказский нарочно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче, я правильно понял:

Около 60% российского населения высказались за правление России евреями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюня, всё это фигня, ты лучше нам поведай за кого ты голосовал? :lol:

 

За еврея Зюганова. А отец за еврея Жириновского. А мать за еврея Медведева.

 

Один еврей "как его там" остался без нашего голоса. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я правильно понял:

Около 60% российского населения высказались за правление России евреями?

 

ДОлжно быть у тебя есть тайный групповой снимок кандидатов со спущенными штанами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я правильно понял:

Около 60% российского населения высказались за правление России евреями?

 

Ну ты загнул! Почему он евреи?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За еврея Зюганова. А отец за еврея Жириновского. А мать за еврея Медведева.

 

Один еврей "как его там" остался без нашего голоса. :lol:

 

Так ты комуняка недобитый, вот оно что. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я правильно понял:

Около 60% российского населения высказались за правление России евреями?

Ну ты странний какой то деда! Почему россиское население должен бит против, если в талмуде так написано? Медведев сам читал!

3ea227780ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну ты странний какой то деда! Почему россиское население должен бит против, если в талмуде так написано? Медведев сам читал!

3ea227780ef2.jpg

Я никогда не интересовался, а что талмуд на рулоне написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я никогда не интересовался, а что талмуд на рулоне написан?

 

 

только на рулоне и помоему на овечьей шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты странний какой то деда! Почему россиское население должен бит против, если в талмуде так написано? Медведев сам читал!

3ea227780ef2.jpg

 

Евреи принесли Медведеву на утверждение новый том Торы, где подтверждается божественное происхождение Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Евреи принесли Медведеву на утверждение новый том Торы, где подтверждается божественное происхождение Путина.

:lol: под стулом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменданте! Ты до такой степени доцеловался с жопой путина, что перестал замечать очевидние вещи!

ВЕНИАМИН ШАПОШНИКОВ - Ну чисто русское сочетание имени и фамилии!

И женушка Светлана в девичестве ЛИННИК - тоже конечно русская!

Меня кстати это радует! Может хоть еврей отфильтруют таких как ты?

У тебя от ненависти к власти(да и к российскому народу) уже до такой степени высох МОСК,что ты даже не можешь понять,что женушка никак не относится к национальности мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мордва тоже всё удивлялась - "Как это так? Нас вон вроде бы 100% и ни одним человеком больше, а насчитали явку 108... Что за чудеса?" А объясняется всё просто - у нас во главе ЦИК-то кто? Правильно, старик Хоттабыч. Хош сделаем вас 120%, хош вовсе обнулим...

http://www.newsru.com/russia/05dec2007/maxinatiry.html

 

Ага, под каждым кустом в Ингушетии сидит наймит мирового империализма с чемоданом денег, и подстрекает наивных горцев к антиобщественной деятельности...

" но потом занизили до - 93,41%"

В общем ясно,изначально пытались высрать очередную сенсация.В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотина, кaк ето вы могли обойти такие страны как Англия или Франция, если у Aнглии, согласно данным МВФ ВВП составляет 2,270.884, у Франции 2,040.109 а у россии 1,908.739??

Click

 

По ППС ВВП России в 2005 г. составлял только 13,7 % от американского (данные глобального раунда сопоставления ВВП), в 2007 г. - 15,1 %

 

 

короче попизди еше про удвоение и догонялки с развитыми странами, дурик. иди сам лучше мат-часть поучи

Во-первых я не сказал что Англию обошли.Я сказал что обойдут в ближайщем будущем.

Во-вторых http://ru.wikipedia.org/wiki/Валовой_внутренний_продукт

Некоторые данные разнятся.

В-третьих пошел в Бушмалолетний усосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты странний какой то деда! Почему россиское население должен бит против, если в талмуде так написано? Медведев сам читал!

3ea227780ef2.jpg

Медведев и библию читал.Окончательно моск высох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев звонит маме после выборов:

- Мама ну как вы там?

- Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!

- Мама!!!! ну хоть вы не подъбывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не сказал что Англию обошли.Я сказал что обойдут в ближайщем будущем.

Во-вторых http://ru.wikipedia.org/wiki/Валовой_внутренний_продукт

Некоторые данные разнятся.

В-третьих пошел в Бушмалолетний усосок.

 

с францией ты, безмозглоe животное по любому обосрался, а если судить по списку всемирного банка так еше и с италией в придачу.

 

у англии ВВП на 3 миллиарда больше, ты, свинорылый, называеш ето почти догнали? вам до англии еше как до китая раком, не перегоняйте, а то увидят ваше раздроченное очко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...