Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы, едрить их


ил72

Рекомендуемые сообщения

На выборы не ходил. Я не клоун и в цирке выступать не собираюсь, пусть Куклачев со своими кошками голосует).

З.Ы. Из моих друзей и знакомых тоже никто не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да может и удвоится этот самый ВВП... Когда цены на нефть УПЯТЕРИЛИСЬ - то почему бы и нет. Тут дело вовсе не в ВВП. Я просто сказал, что эта цель ну никаким хуем не тянет на "национальную идею", хоть и всячески вбивается в наши бедные головы официальной пропагандой. А, ну ещё "стабильность"... В пизду такую стабильность и такую национальную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил и проголосовал за свое будущее, посещаемость просто обалденная - единственное не подравилось то как у избирательных участкой устроили типа ярмарки распродаж что бы привлеч народ бля реально стыдно ощющение неприятное!

Кстати пока ехал по радио слушал как в Туле завлекали на выборы - там объявили о продаже пива по 3 р. за бутылку - народ ломанулся, все в надежде затарится на недельку другую вперед, так вот разочарование наступило после объявления что купить можно только после голосования и то только одну бутылку в одни руки. Но все равно говорят мужики звонили типа давай хватай паспорт Васю, Петю, Колю и на выборы тут пиво по 3 рубля дают - тфу нах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину тупые слышат стакан то наполовину полный!

Ну как можно слышат вот это ( из последней пресконференции Путина)

В целом глава государства расценил 2007 год как удачный. Он напомнил, что рост экономики в прошлом году составил 8,1%. "Это один из самых больших результатов за последние годы", - сказал Путин и отметил, что по объему экономики Россия обошла такие страны "большой восьмерки" как Италия и Франция, и заняла седьмое место в мире.

И не слышат вот это ( от туда же)

по итогам 2007 года рост цен составил 11,9%!

рост пенсий - 3,8% за 2007 год!

Апологеты Путино-Медведевской хунты, вы разницу между почти 12% и Почти 4%, считать умеете?

Значит каждый пенсионер стал хуже жить на 8%, а страна при этом каким то образом двигается вперед?

Может Путин и компания голову с попой путают когда говорят о движении вперед?

О удвоение ВВП!

Ну удвоит Россия ВВП в 2 раза и догонит Португалию!

Но благосостояние страны определяет не пресловутое ВВП, а индекс человеческого развития (ИЧР) и основывается на трех основных показателях: продолжительность жизни, уровеньь образования и доходов.

Но Португалия по этим (ИЧР) показателям, далеко не богатая страна!

И то Португалия на 28 месте!

А Россия на 65!

По словам коменданте мы удвоим ВВП 2009 году! Заживем как в Португалии? Это та самая Португалия которая мечтала зажить как СССР образца 1980 года?

ВВПудвоенисти вы хот знаете, что уровен заработной плати только только сравнялась с уровнем 1991 года?

И мне как то плевать на этот самый ВВП, так как руководствоваться Россия должна не ВВП, а Европейской социальной хартией, который правительство должна била подписать по распоряжению президента Путина Путина от 12 мая 2000 г.

А в хартией в этой стандарты такие - МРОТ в 2,5 раза выше прожиточного минимума!

Сейчас МРОТ сколько у нас? 1100 рублей? Это сколько в евро? Меньше 30? А в этой гребанной Португалии, которую догоним в случае удвоения ВВП, 640!!!

Я уж не говорю о Люксембурге у которого и вовсе 1467 Енотов!

Ну и на хрена мне ваш ВВП в 2 раза?

Это вам нужно Прислужникам Путинского режима, что бы обольваненний русский народ, в плену магического удвоения,не умея трезво смотреть на реальность, еще по крайнее мере на четыре года вручил Россию на разграбление теперь уже Медведеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня 2 марта выборы Медведева. По телевизору в лучших советских традициях показывают как бодро и с удовольствием голосует народ. Просто красота.

Не знаю насколько это на самом деле бодро, но я , например, в гребанном фарсе принимать участие не собираюсь. Кого не спрошу из своих друзей, позиция точно такая же. Но это в принципе пох , ибо наш регион как всегда опять даст по странному стечению обстоятельств одну из лучших посещаемостей.

У меня другой вопрос к тем, кто все таки в составе бодрой массы россиян на выборы пошел.

НА ХУЯ? Не кой хер ходить на выборы,если все заранее известно? Это не выборы .Причем не только

по сути, но даже и по форме. Кого выбрать между обезьяной, ослом, кроликом и кандидатом

Медведевым?Итак, на хуя?

 

Какой народ такой и власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, еврейское нашествие продолжаеццо... теперь с полной уверенностью мона сказать, что Россия становиццо Еврейским государством... и самое забавное в том, что конституционного права у Россиян НЕБЫЛО!!! Почему (многие меня спросят)?! Да все элементарно - из четырех претендентов 3 настоящих еврея, а четвертый последователь еврея... может при Медведеве (Мендель) будем лучше жыть?!

 

P.S. По предварительным данным 64.55% проголосовало за Медведева-Менделя!!! Шалом шлемазл, бГатья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я так понимаю что евреев можно поздравить с победой на русских выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, еврейское нашествие продолжаеццо... теперь с полной уверенностью мона сказать, что Россия становиццо Еврейским государством... и самое забавное в том, что конституционного права у Россиян НЕБЫЛО!!! Почему (многие меня спросят)?! Да все элементарно - из четырех претендентов 3 настоящих еврея, а четвертый последователь еврея... может при Медведеве (Мендель) будем лучше жыть?!

 

P.S. По предварительным данным 64.55% проголосовало за Медведева-Менделя!!! Шалом шлемазл, бГатья!

 

Ты это серьёзно или кто научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что евреев можно поздравить с победой на русских выборах?

Конечно, я вроде про это и говорил! Горбатого маразматика пережыли, ЕБНутого алкоголика то же, неисповедимые Пути испытали, поглядим что будет дальше... а интересно бля, аж зубы сводит...

 

P.S. Нытикам, не пошедшим голосовать - бухайте дальше, но потом не обижайтесь, что вас называют быдлом, по другому и не скажешь... кузнецы счастья бля... привыкли в совдепии что за вас все продумают, все сделают... вообщем разжуют и в рот положат... фу нахуй, аж противно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьёзно или кто научил?

простая констатация фактов, а что не так??? Я вполне серьезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, еврейское нашествие продолжаеццо... теперь с полной уверенностью мона сказать, что Россия становиццо Еврейским государством... и самое забавное в том, что конституционного права у Россиян НЕБЫЛО!!! Почему (многие меня спросят)?! Да все элементарно - из четырех претендентов 3 настоящих еврея, а четвертый последователь еврея... может при Медведеве (Мендель) будем лучше жыть?!

 

P.S. По предварительным данным 64.55% проголосовало за Медведева-Менделя!!! Шалом шлемазл, бГатья!

 

:lol: еби себя в ухи антисемит проклятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая констатация фактов, а что не так??? Я вполне серьезно!!!

 

Ну тогда тебе СЮДА. Тут более достоверная информация. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: еби себя в ухи антисемит проклятый

Ты чего то протухшего съел??? Что ты нашел антисемитского в моем посте??? Или у тебя мания антисемитизма??? Тогда один совет, поступи вот так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бля удивляюсь с евреев ну победил допустим (где то на седьмом киселе вода у него евреского) у вас то что от этого прибавится или убавится?

Вот наблюдаю так со стороны и замечаю что разделение по национальным признакам начинают именно евреи - може вы нацисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бля удивляюсь с евреев ну победил допустим (где то на седьмом киселе вода у него евреского) у вас то что от этого прибавится или убавится?

Вот наблюдаю так со стороны и замечаю что разделение по национальным признакам начинают именно евреи - може вы нацисты?

Мансур! Странные ты выводы делаешь... к твоему сведению я самый настоящий Россиянин (у меня половина крови татарской, при чем чистокровной), ну а то что меня антисемитом назвали, так это видимо Andy действительно чего то съел... и я не вижу ничего плохого в том, что евреи гордяццо тем, что они евреи, потому как есть чем гордиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Странные ты выводы делаешь... к твоему сведению я самый настоящий Россиянин (у меня половина крови татарской, при чем чистокровной), ну а то что меня антисемитом назвали, так это видимо Andy действительно чего то съел... и я не вижу ничего плохого в том, что евреи гордяццо тем, что они евреи, потому как есть чем гордиццо...

 

ты задел его еврейcкую гордость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Нытикам, не пошедшим голосовать - бухайте дальше, но потом не обижайтесь, что вас называют быдлом, по другому и не скажешь... кузнецы счастья бля... привыкли в совдепии что за вас все продумают, все сделают... вообщем разжуют и в рот положат... фу нахуй, аж противно... :lol:

 

Это шутка была? Если да, то несмешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я вроде про это и говорил! Горбатого маразматика пережыли, ЕБНутого алкоголика то же, неисповедимые Пути испытали, поглядим что будет дальше... а интересно бля, аж зубы сводит...

 

P.S. Нытикам, не пошедшим голосовать - бухайте дальше, но потом не обижайтесь, что вас называют быдлом, по другому и не скажешь... кузнецы счастья бля... привыкли в совдепии что за вас все продумают, все сделают... вообщем разжуют и в рот положат... фу нахуй, аж противно... :lol:

Хулиган,не пойти голосовать в данном конретном случае это не апатия, это не то, что мне все похуй. Это конкретная гражданская позиция. Ты видимо был на выборах и ужасно гордишься этим.Я даже не буду спрашивать, ну и за кого ты голосовал. Почему, потому что эти выборами назвать выборами никак нельзя. Плебесцитом, фарсом , спектаклем, как угодно, НО НЕ ВЫБОРАМИ. Твоя позиция была бы понятно, если бы это и впрямь были выборы и они что то решали.Да, ты бы мог сказать.суки, тут судьба страны решается . а вы , скоты, в это время водку жрете.

А так, извини, но быдлом сейчас являешься именно ты. Ты сделал все чего от тебя ожидали.Как и было задуманно.

Молодец, возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Странные ты выводы делаешь... к твоему сведению я самый настоящий Россиянин (у меня половина крови татарской, при чем чистокровной), ну а то что меня антисемитом назвали, так это видимо Andy действительно чего то съел... и я не вижу ничего плохого в том, что евреи гордяццо тем, что они евреи, потому как есть чем гордиццо...

Я вот избегаю всегда того что касается превосходства наций итог всего этого исторически известен, во мне тоже не меньше кровей намешано и я даже не знаю кто я больше татарин, русский, туркмен или монгол( :) ) И дело даже не в национальностях, а как то в самом отношении к этому - меня в основном убивает вопрос ты кто по национальности - как на это отвечать - тебя что ебет (не к тебе обращаю ответ, а как пример) цвет кожи, языки на которых я говорю или национальность. Думаю важный критерий должен быть - много похож на человека, профессиональная пригодность и религия, и то в исключительных случаях. :lol:

П.С. - по выборам победил Путин! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка была? Если да, то несмешно))

Я не хотел этим постом кого то обидеть, отнюдь мне не понятна позиция многих Россиян!

 

Хулиган,не пойти голосовать в данном конретном случае это не апатия, это не то, что мне все похуй. Это конкретная гражданская позиция. Ты видимо был на выборах и ужасно гордишься этим.Я даже не буду спрашивать, ну и за кого ты голосовал. Почему, потому что эти выборами назвать выборами никак нельзя. Плебесцитом, фарсом , спектаклем, как угодно, НО НЕ ВЫБОРАМИ. Твоя позиция была бы понятно, если бы это и впрямь были выборы и они что то решали.Да, ты бы мог сказать.суки, тут судьба страны решается . а вы , скоты, в это время водку жрете.

А так, извини, но быдлом сейчас являешься именно ты. Ты сделал все чего от тебя ожидали.Как и было задуманно.

Молодец, возьми с полки пирожок.

К сожалению, я не сфотографировал свой бюлетень, но я его просто перечеркнул - крестиком!!! Но проголосовал за мэра, за законодательное собрание и областную думу, и вот если бы все недовольные так сделали, может что то и изменилось... а сидеть дома и рассуждать... немного глупо!

 

Я вот избегаю всегда того что касается превосходства наций итог всего этого исторически известен, во мне тоже не меньше кровей намешано и я даже не знаю кто я больше татарин, русский, туркмен или монгол( :) ) И дело даже не в национальностях, а как то в самом отношении к этому - меня в основном убивает вопрос ты кто по национальности - как на это отвечать - тебя что ебет (не к тебе обращаю ответ, а как пример) цвет кожи, языки на которых я говорю или национальность. Думаю важный критерий должен быть - много похож на человека, профессиональная пригодность и религия, и то в исключительных случаях. :lol:

П.С. - по выборам победил Путин! :lol:

Я вообще, практически, никогда не обращаю внимания на нацпринадлежность (за исключением одной - Чечены, к ним я особенно приглядываюсь) и в первую очередь для меня важен сам человек и его сущность! А все остальное это херня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу написанного Хулиганом--мне абсолютно по барабану какой национальности Медведев или кто бы там не было, и в то что он еврей я слабо верю, но мне вот интересно,предположим что он еврей, и он что, от этого перестаёт быть россиянином? Никто абсолютно не знает ещё принесёт он пользу России или нет, но в посте Хулигана, чуствуется уже разочарование. Почему? По мнению Хулигана, человек по национальносто отличной от русской, не может принести пользу российскому государству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не сфотографировал свой бюлетень, но я его просто перечеркнул - крестиком!!! Но проголосовал за мэра, за законодательное собрание и областную думу, и вот если бы все недовольные так сделали, может что то и изменилось... а сидеть дома и рассуждать... немного глупо!

Тогда, быть может, не стоит называть быдлом тех, кто сегодня не голосует за мэров, и для кого фамилии избираемых в областную думу не говорят ровным счетом ничего? Не потому что они так уж аполитичны, а скорее всего потому, что эта самая областная дума стала такой же пустой формальностью, как и эти "выборы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел этим постом кого то обидеть, отнюдь мне не понятна позиция многих Россиян!

... а сидеть дома и рассуждать... немного глупо!

 

Попробую объяснить, почему лично я не пошел на выборы.

Система фальсификации отлажена и хорошо работает. Ты помнишь данные о явке и % проголосовавших за Единую Россию в Чечне? Это был не просто обман, а наглое наебалово с четким понимание того, что никто не вякнет. Что собственно и произошло.

Поэтому неважно испортил ли ты бюллетень, забил на выборы или как-то иначе обозначил свою гражданскую позицию. Все равно ты проголосовал за Диму. Это цирк, в котором я выступать не хочу. И не путай похуизм с невозможностью что либо изменить. Пытаться пробить головой стену, это конечно сильный поступок, только вот толку не будет.

 

З.Ы. Загляни на форум драконов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить, почему лично я не пошел на выборы.

Система фальсификации отлажена и хорошо работает. Ты помнишь данные о явке и % проголосовавших за Единую Россию в Чечне? Это был не просто обман, а наглое наебалово с четким понимание того, что никто не вякнет. Что собственно и произошло.

Поэтому неважно испортил ли ты бюллетень, забил на выборы или как-то иначе обозначил свою гражданскую позицию. Все равно ты проголосовал за Диму. Это цирк, в котором я выступать не хочу. И не путай похуизм с невозможностью что либо изменить. Пытаться пробить головой стену, это конечно сильный поступок, только вот толку не будет.

 

З.Ы. Загляни на форум драконов)

Между прочим, уже с нагловатой улыбочкой по телику называют сегодняшних "рекордсменов" по явке и по голосам, поданным за Медведева. Это Мордовия (явку не помню, за Медведева - больше 98%) и Чечня (что-то там около 96%)... :lol: В Мордовии на думских выборах явка составила 108%... Интересно, что они на этот раз придумают с Ингушетией, в которой более половины зарегестрированных избирателей (при официальной явке 99%) после думских выборов участвовали в общественной акции "Я не голосовал"... Ингушетия подала всей России пример демократии этой самой акцией... Бля, если честно - прям аж ну настолько это всё противно, что просто до зелёной блевоты... Жаль, завтра на работу, а то бы нажрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, завтра на работу, а то бы нажрался...

 

 

Нажрись и не иди.

Скажешь, праздновал победу.

Уволят, напишешь Медведю-"Превед". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...