Перейти к содержанию
Бронеход

Почему гомикам можно, а муслимам нельзя?


Рекомендуемые сообщения

Это было как бы логичное продолжение поста TenaciousD.

Так сказать,вариации на тему...

 

Весьма впечатляюще изобразил ход развития событий :020::098: +500!!! :102::130::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весьма впечатляюще изобразил ход развития событий :020::098: +500!!! :102::130::102:

Это мы в соавторстве.Мысль была твоя,я только порезвился.

Да я сегодня чегой-то в ударе.Мог бы еще страниц пять накатать в том же духе.

Коснуться внешней политики,космических полетов,экологии.....да мало ли чего!

Однако лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пох, то чего тогда продолжаешь хамить и вот это вот "Иди посовещайся с Лейзи" вставлять? :098:

 

Ведешь себя как обиженный. Надеюсь не нужно напоминать поговорку про обиженных?

 

Странный ты типок.

 

Причем и где тут хамство, если ты создаешь очередную тему про пидорасню, тема гавно, а аффтар мудак ибо такая же тема совсем недавно обсуждалась. И рас тебя не учили пользоватся кнопкой поиск то ты вдвойне мудак.

 

А насчет посовещатся с Лейзи - это как у конной милиции одна голова хорошо а 2 лучше. Я конечно догадываюсь кто у вас кто, но мало ли...

Так чта идите посовещайтесь, желательна подольше и придумайте что нить большее нежели заезженная тема о пидорасах.

 

Удачи! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и где тут хамство, если ты создаешь очередную тему про пидорасню, тема гавно, а аффтар мудак ибо такая же тема совсем недавно обсуждалась. И рас тебя не учили пользоватся кнопкой поиск то ты вдвойне мудак.

 

А насчет посовещатся с Лейзи - это как у конной милиции одна голова хорошо а 2 лучше. Я конечно догадываюсь кто у вас кто, но мало ли...

Так чта идите посовещайтесь, желательна подольше и придумайте что нить большее нежели заезженная тема о пидорасах.

 

Удачи! :020:

 

 

Видимо такая форма общения на столько прочно засела в твою жизнь, что ты уже не замечаешь за собой хамства, а посему повторюсь: мне в таком случае жаль твоих близких. :098:

 

Что до остального, даже отвечать не буду, ибо бред. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо такая форма общения на столько прочно засела в твою жизнь, что ты уже не замечаешь за собой хамства,

 

Видимо у вас савсем херова с чтением... так где я хами вставте квотинг.

 

а посему повторюсь: мне в таком случае жаль твоих близких. :020:

 

Мне тоже придется повторится что данная жалость взаимна мне не меньше жаль твоих родственников.

 

Что до остального, даже отвечать не буду, ибо бред. :098:

 

Шо никак не получается посоветоватся? Ну дык вы не торопитесь, я же понимаю все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас савсем херова с чтением... так где я хами вставте квотинг.

 

 

 

Мне тоже придется повторится что данная жалость взаимна мне не меньше жаль твоих родственников.

 

 

 

Шо никак не получается посоветоватся? Ну дык вы не торопитесь, я же понимаю все...

 

 

Твоя мнимая язвительность вовсе не уместна, потому что, очевидно, кроме тебя, никто не считает ее остроумной. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мнимая язвительность вовсе не уместна, потому что, очевидно, кроме тебя, никто не считает ее остроумной. :098:

 

как говорилось в старом анекдоте:

 

Рад что по поводу расстрела пары миллионов вопросов не возникло, а о цвете стен мы еще поговорим!(с)творчество народное

 

Сашенька... идите.... совещайтесь... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором согласен блядь на сто.

 

Кстати, насчет пидарасов. Не согласен с теми, кто впрягает сюда Природу. Пиздёж. 90% сегодняшних пидарасов - продукт ГЕЙКУЛЬТУРЫ. Кто начнет щас оппонировать, типа "при совке столько же было, только все по кухням лупились" - пиздёж. По кухням под столом и под 121-й статьей УК РСФСР тибидохались те самые "природные" два процента. Современные пидарасы стали таковыми в 90% случаев из-за того, что в нужное время в нужном месте по малодушию и трусости не смогли отказать настоящему наглому пидарасу. А затем втянулись.

 

Насчет мусульман. Я как-то давно чисто для самообразования начал изучать догматы - Коран, Харамы и т.п. Какая-то энергетика там непонятная: после двух дней "изучения" я поймал себя на мысли, что хочу выйти на улицу с "гатлингом" через плечо и крошить всех в макнаггетсы. Резать шлюх, ломать ногой шеи алкашам, жечь напалмом деревни с их сплетниками, взрывать автобусы с грешным никчемным трусливым планктоном - вот как-то так...

 

А потом закрыл книги и понял, что ислам - чистое ханжество и фарисейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я нипонял , тут чо , снова бунт ?

ясно же объяснили што на этом сайте о пидарасах запрещено плохо говорить . иначе бан :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нипонял , тут чо , снова бунт ?

ясно же объяснили што на этом сайте о пидарасах запрещено плохо говорить . иначе бан :102:

 

 

Ну так я же не писал ничего плохого об ефассаре :020: Даже предельно вежлив был... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же не писал ничего плохого об ефассаре :098: Даже предельно вежлив был... :102:

 

Так ты о себе писал! А как правильно заметил ЕК:

на этом сайте о пидарасах запрещено плохо говорить . иначе бан :130:

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором согласен блядь на сто.

 

Кстати, насчет пидарасов. Не согласен с теми, кто впрягает сюда Природу. Пиздёж. 90% сегодняшних пидарасов - продукт ГЕЙКУЛЬТУРЫ. Кто начнет щас оппонировать, типа "при совке столько же было, только все по кухням лупились" - пиздёж. По кухням под столом и под 121-й статьей УК РСФСР тибидохались те самые "природные" два процента. Современные пидарасы стали таковыми в 90% случаев из-за того, что в нужное время в нужном месте по малодушию и трусости не смогли отказать настоящему наглому пидарасу. А затем втянулись.

 

Насчет мусульман. Я как-то давно чисто для самообразования начал изучать догматы - Коран, Харамы и т.п. Какая-то энергетика там непонятная: после двух дней "изучения" я поймал себя на мысли, что хочу выйти на улицу с "гатлингом" через плечо и крошить всех в макнаггетсы. Резать шлюх, ломать ногой шеи алкашам, жечь напалмом деревни с их сплетниками, взрывать автобусы с грешным никчемным трусливым планктоном - вот как-то так...

 

А потом закрыл книги и понял, что ислам - чистое ханжество и фарисейство.

А причем тут мусульмане, если неадекватная реакция возникла у тебя? Может ты просто перед этим психторопных веществ пережрал. :020:

И вообще, если теперь надо будет узнать , что же является фарисейством , а что нет, то надо обратиться к Альваресу. Ежели он скажет да, то таки да. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мусульмане, если неадекватная реакция возникла у тебя?

 

Дык весеннее воспаление... трудное детство... зима в кедах... деревянные игрушки прибитые к потолку... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут мусульмане, если неадекватная реакция возникла у тебя? Может ты просто перед этим психторопных веществ пережрал. :020:

И вообще, если теперь надо будет узнать , что же является фарисейством , а что нет, то надо обратиться к Альваресу. Ежели он скажет да, то таки да. :034:

 

Да притом, что там это заложено! Почитай, не повредит. Посыл ясен - вот мы, такие чистые, честные и пиздатые. А все остальные - грязные свиньи, шлюхи и пидарасы, которые только греют воздух. Чо, разве не так? И принимающие ислам христиане вряд ли делают это, чтобы стать чище, светлее и прекраснее. Скорее, чтобы противопоставить себя настоебавшему быдлу и попасть типа в ахуенно элитный клуб. Или вон Размана Ахмадыча послушать - хочется бежать в Кремль со словами "ебать! какой президент России пропадает! Срочно его во власть!". Потому что тоже на словах ахуенный моралист и поборник нашей нравственности. Так вот я и понял, что там в основном все на словах. И это не фарисейство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да притом, что там это заложено! Почитай, не повредит. Посыл ясен - вот мы, такие чистые, честные и пиздатые. А все остальные - грязные свиньи, шлюхи и пидарасы, которые только греют воздух. Чо, разве не так? И принимающие ислам христиане вряд ли делают это, чтобы стать чище, светлее и прекраснее. Скорее, чтобы противопоставить себя настоебавшему быдлу и попасть типа в ахуенно элитный клуб. Или вон Размана Ахмадыча послушать - хочется бежать в Кремль со словами "ебать! какой президент России пропадает! Срочно его во власть!". Потому что тоже на словах ахуенный моралист и поборник нашей нравственности. Так вот я и понял, что там в основном все на словах. И это не фарисейство?

В мире много преступлений совершают те, кто вообще ни разу в руках ничего этакого не держал. Что же в таком случае движет ими?

Так что это скорее заложено в природе человега, а не в конкретно мусликах. Меня беспокоит даже не их учения, а их количество. Дело в том, что их становится все больше и больше. И общество потихоньку начинает меняться вслед за составом, ибо менталитет у большинства приезжих иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире много преступлений совершают те, кто вообще ни разу в руках ничего этакого не держал. Что же в таком случае движет ими?

Так что это скорее заложено в природе человега, а не в конкретно мусликах. Меня беспокоит даже не их учения, а их количество. Дело в том, что их становится все больше и больше. И общество потихоньку начинает меняться вслед за составом, ибо менталитет у большинства приезжих иной.

 

Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать. :020: И где становится больше мусульман, я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать. :020: И где становится больше мусульман, я не понял?

В данном контексте совершенно пох из за чего совершаются преступления, если это тока не связано с мусулеками.

Так как изначально твой мессидж был в том, что мол ты читал каран и пр, и что от прочетния тебе захотелось сделать что нить нехорошее.

То есть все дело в этой книге. Я же показал, что нехорошее совершается и без всякого участия ислама. Уж не знаю как еще и разжевать.

мусульман становиться больше в России и не потому, что местные вдруг начали аццки размножаццо. А потому, что масссов приезжают другие с так называемого юга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные пидарасы стали таковыми в 90% случаев из-за того, что в нужное время в нужном месте по малодушию и трусости не смогли отказать настоящему наглому пидарасу. А затем втянулись.

 

 

Извините, милейший, а вы бы не могли поделиться с вашим покорным источником, позволившим вам сделать такую утонченную детализацию? Заранее и премного блаодарен.

 

Александр, а вы бы не могли это в "Казусы сети"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать.

 

Извините, уважаемый, мне стыдно, так как я не знал. Скажите, а декабристы то же из за "бабла"? Известны ли суммы выплатов в их случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемый, мне стыдно, так как я не знал. Скажите, а декабристы то же из за "бабла"? Известны ли суммы выплатов в их случае?

А ты считаешь, что в случае победы декабристы не воспользовались бы материальными выгодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ты считаешь, что в случае победы декабристы не воспользовались бы материальными выгодами?

Да,нет, ты не знаеш и знать не можеш. Полно людей идут на преступления во имя идеи, полно идут под влиянием наркотиков, не понимая, что они делают, полно преступлений совершается больными людьми, которым деньги по хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нет, ты не знаеш и знать не можеш. Полно людей идут на преступления во имя идеи, полно идут под влиянием наркотиков, не понимая, что они делают, полно преступлений совершается больными людьми, которым деньги по хер.

Наверное это исключения, подтверждающие правило. Большинство преступлений имеют корыстные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наверное это исключения, подтверждающие правило. Большинство преступлений имеют корыстные мотивы.

Как только в разговор вплетается слово "наверное" то дальнейшие рассуждения теряют смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в разговор вплетается слово "наверное" то дальнейшие рассуждения теряют смысл.

Наверняка ничего нельзя сказать. Даже то, что белое это действительно белое. Так что теперь и порассуждать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наверняка ничего нельзя сказать. Даже то, что белое это действительно белое. Так что теперь и порассуждать нельзя?

 

Порассуждать и поспекулировать это разные вещи. Первое подразумевает рассуждение, базирующееся на какой то фактуальной базе, второе чисто домыслы. То, как ты выразился вот здесь: "Преступления совершаются из-за бабла. Таки стыдно не знать." не звучит, как рассуждение. Слишком уж категорично, на что Попа и указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...