Перейти к содержанию
Бронеход

должность админа проклята во веки веков . аминь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГЫ, приехал с тениса, зашел на сайт, а тут оказывается идет охота на волков :037: Хм, от имени админа заявляю, что срал, ссал и ...блин, Окташку бы сюда на пол часика, что бы подскаазал правельные слова :037: ...на всех тех, кому админ не по душе. Выпейте йаду и убейтесь апстенку :110:

все посланы на Орган!

 

 

хуеглот"шершень"своим шершавым лижет жопу"дрону"а тот ебет его в ротелло!

 

 

После"шершень"ловит ртом гавно и глотает!

 

 

Хотите вы или нет-нам по хую,а церкви немцы открывали!

 

 

На сайте Nationalism.org/bratstvo/oprichnik все читайте статьи иподьякона Николая Савченко"Церковный сталинизм-сергианской экклезиологии",Федора Лишнего"родина-матрешка"и Русланова"За родину против сталина",где приводятся цифры открытия церквей на Освобожденных от жидобольшевиков территориях!

 

 

 

На сайте forum.army.lv в разделе "проиграл ли ссср(ссы ссы сри)вторую мировую" на странице 15 приводится любопытнейшая статистика открытия церквей немцами-причем используются книги трех современных историков-протоиерей Владислав Цыпин"История Русской церкви",Дмитрий Поспеловский"Русская Православная Церковь в ХХ веке"и Михаил Шкаровский"Русская Православная Церковь при сралине и Хрущеве".

 

 

 

Некоторые цифры о храмах,открытых немцами-

 

в Винницкой области при немцах было открыто 822 храма,в Одесской-500,в Днепропетровской-418,в Ровенской-442,в Черниговской-410,в Полтавской-359,в Жито мирской-346,в Донецкой-222,в Харьковской-155,Николаевской и кировоградской-420,Запорожской,Херсонской и Луганской-500.

 

В Киевской области-796.

 

 

В Ростовской области-243,в Смоленской-60,в Брянской и Белгородской-300,в Курской-332,в Орловской-108,в Воронежской-116,в Санкт-Петербургской,Тверской,Новгородской,Псковской-430.

 

 

Румыны открыли 500 храмов,а финны-40.

 

 

И это без данных по Белор7ссии,Балтии и Северному Кавказу!

 

 

Отсосали хуек,жидохуесоски-глотайте!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Злой, ты что заболел? :037:

не...

он не заболел

он просто демонстрирует какой хуйнёй будет забит форум если пустить сюда очкопавиана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image002.jpg

Дуччо: Шествие на Голгофу :037:

в роли И.Х. - Лейзи, по обе стороны от него не знаю кто, но роли исполняют Кирдык и ЕК, позади И.Х. - Ефассер, в роли Симона (что крест несёт) - Жора Паниковский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image002.jpg

Дуччо: Шествие на Голгофу :037:

в роли И.Х. - Лейзи, по обе стороны от него не знаю кто, но роли исполняют Кирдык и ЕК, позади И.Х. - Ефассер, в роли Симона (что крест несёт) - Жора Паниковский...

:037:

А женщина - Вика20?

Бля,опять всем халява,а мне крест переть... :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телеге прогресса.

 

 

Он не на телеге. Он впереди этой телеги бежит, к оглобле привязанный. А поскольку телега тяжёлая, то и заносит его иногда на поворотах не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040:

А женщина - Вика20?

Бля,опять всем халява,а мне крест переть... :041:

Жора, переть крест - есть почётная обязанность и помогать ближнему, особенно в трудную годину - не западо, а наоборот дело праведное. разве ты против будешь? и потом, другие просто не прошли "кошерный" ценз. надо же всё по правилам, по старому, как принято... а Вика20? хм, типа в роли Марии святой? ну, не знаю справится ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Ну извини, значит не судьба тебе вообще писать. Если ты был интересен в начале, то сейчас ты стал просто генератором бреда И хамства. Лично мне это не интересно, у меня, знаеш ли, забот в жизни прибавилось. Так что тут все просто - либо, либо.

 

Даже равен перестал создавать темы о себе или простообращать на себя внимание. Ты же продолжаеш. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, значит не судьба тебе вообще писать. Если ты был интересен в начале, то сейчас ты стал просто генератором бреда И хамства. Лично мне это не интересно, у меня, знаеш ли, забот в жизни прибавилось. Так что тут все просто - либо, либо.

 

Даже равен перестал создавать темы о себе или простообращать на себя внимание. Ты же продолжаеш. Смешно.

 

у меня к тебе аналогичное отношение . ты стал скучен и нелеп , я давно перестал читать твои посты . ничего кроме срача с дегенератами от тебя уже давно нету . а я тебя давно об этом предупреждал . но ты продолжаеш читать все посты скотожебилов подряд и реагировать на них , при этом заявляя что мои посты тебе не интересны .

ОК , априори , 008 и прочие скотомрази пишут интереснее чем я .

ты приплыл сашенька , это тупик , дальше итти некуда

и форум пустой , кстати

но ты можеш продолжать делать вид что всё нормально :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебя решил выдавить? чем? тем, что требую прекратить хамить людям в каждом посту?

 

Ты сошел с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты срёш кирпичами от того что через время я добьюсь успехов покруче тебя , и вот тогда у тебя будет головная боль от того как ты вместе с калорашами меня обсирал . а взять свои слова назад гордость не позволит

 

:044:

 

это я тебя обсирал когда говорил Лане, что профессия не может быть плохой? Что не важно, дворник ты или академик, если ты сам себя обеспечиваеш, то ты уже в почете? Это обсирание?

 

:044:

 

Что ты сегодня курил? :044:

 

ПиСы: Я тебе очень желаю успеха, И чем быстреет, тем лучше. Вот только успешные люди не сравнивают себя с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя решил выдавить? чем? тем, что требую прекратить хамить людям в каждом посту?

 

Ты сошел с ума?

 

ух ты , какой сашенька защитник униженных и опущенных скотодебилов , ахуеть какой гуманист и блюститель порядка .

этот бред рассказывай дурочкам вроде пуши

тебе насрать на моё хамство

а в чом истина - я уже объяснил доходчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только успешные люди не сравнивают себя с другими.

интересно как можно определить успешность , не сравнивая себя с другими ?

очередная бредогенерация от лейзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А ты проексперементируй - перестань хамить И посмотри, как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
интересно как можно определить успешность , не сравнивая себя с другими ?

очередная бредогенерация от лейзи

Вот когда ты в самом деле будеш успешен, вот тогда ты И вернись к этому вопросу. Сразу сам же над своим постом И посмеешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем мою тему удалил ?

ты в состоянии ответить на простой вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты в самом деле будеш успешен, вот тогда ты И вернись к этому вопросу. Сразу сам же над своим постом И посмеешся.

:044: :044: :044:

тут даже и говорить ничего не нужно , можно только ржать с этих голимых нелепых понтов

 

истина в том , что успешность определяецца только в сравнении с достижениями других

тут неочем спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проексперементируй - перестань хамить И посмотри, как пойдёт.

меня это не устраивает . я лутше уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
меня это не устраивает . я лутше уйду

Мужик САМ решил, мужик САМ сделал.

 

С богом И в добрый путь :044:

 

Когда начнет устраивать, возвращайся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...