Перейти к содержанию
Бронеход

антипендосам и антисемитам . мантра


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Я и не говорил, что автор Гай. Просто для того, чтобы было от чего оттокнуться, нужно было определить , что понимается под термином.

Так вот моя точка зрения, что если исходить из твоего определения, то антиамириканизма таки нет. Естественно массово. Так как , если насчет внешней политики еще можно говорить о каком то недовольстве, то что касается культуры и образа жизни, это не так.

Это первый момент. Второй момент, что многим щас просто не до Америки, слишком много своих насущных проблем.

ну, я же в свою очередь скорее склонен считать, что всё же есть. ибо есть все три предпосылки (перечисленные в моём сообщении).

 

массово... что значит массово? в процентах это сколько должно быть?

вот, к примеру, есть передачи на российском ТВ, обсуждаются какие-то темы политического, культурного характера, когда речь не об отдельном политике или партии, отдельном музыканте или кинорежиссере и т.п., а в целом, то затрагиваются США достаточно часто и очень часто в негативном контексте... да и вообще, посмотреть как голосует народ на таких передачах, когда что-то касается США и их политики, взаимоотношений с РФ - большинство так или иначе высказывается и голосует против США. точно также как разговоры про то, что всё в РФ захватили евреи и всякого рода антисемиты - востребованы, находят широкую поддержку в российском массовом сознании (на примере тех же передач ТВ). точно также как и "подогрев" общественного мнения с экранов телевизоров про Грузию, Украину, - также такое имеет место и в отношении США... так чем это всё не показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, я же в свою очередь скорее склонен считать, что всё же есть. ибо есть все три предпосылки (перечисленные в моём сообщении).

 

массово... что значит массово? в процентах это сколько должно быть?

вот, к примеру, есть передачи на российском ТВ, обсуждаются какие-то темы политического, культурного характера, когда речь не об отдельном политике или партии, отдельном музыканте или кинорежиссере и т.п., а в целом, то затрагиваются США достаточно часто и очень часто в негативном контексте... да и вообще, посмотреть как голосует народ на таких передачах, когда что-то касается США и их политики, взаимоотношений с РФ - большинство так или иначе высказывается и голосует против США. точно также как разговоры про то, что всё в РФ захватили евреи и всякого рода антисемиты - востребованы, находят широкую поддержку в российском массовом сознании (на примере тех же передач ТВ). точно также как и "подогрев" общественного мнения с экранов телевизоров про Грузию, Украину, - также такое имеет место и в отношении США... так чем это всё не показатель?

Кирдык, я слишком часто слышу, когда кто то из россиян приводит свое мнение, ему говорят, это тебе по зомбоящеку сказали?

Теперь же ты говоришь, что зомбоящеку можно верить и это показатель. Не находишь ли ты тут некого противоречия?

Что касается всех трех предпосылок, то давай порассудлаем на следующую тему - Культура. Можешь ли ты мне привести примеры ( кроме телепередач), где бы активно кто то был против американской культуры. С удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю

Мои слова.

 

Этот означает , если я обсираю пздлявого кривляку Егуди, то я обсераю именно пздлявого кривляку Егуди, а не евреев. Если я обсираю действия государства Израиль, то я не обсираю евреев опять же.

Другими словами я не говорю, что еврейский народ ничтожен, как это сказал Егуди про татар.

 

Теперь слова Егуди

 

Смысл кардинально меняется. Если я не обсираю евреев вообще, то мне нельзя обосрать и самого пиздуна Егуди, ибо он еврей,.

Пиздежок-с так сказать на лицо :057:

 

Кирдык, понятен смысл?

т.е. твоя т.н. "критика" (в кавычках, ибо я считаю её ангажированной, чрезмерно предвзятой, нередко откровенно лицемерной, т.е. здоровой критикой я её уж точно не считаю) в адрес Израиля и евреев распространяется только на отдельных его представителей, ака ЕК, Студент (ИДФ), Егуди... кто ещё? Гай? Кирдык? или точнее: "критикуя" Израиль и евреев ты при этом обсираешь исключительно перечисленных товарищей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, я слишком часто слышу, когда кто то из россиян приводит свое мнение, ему говорят, это тебе по зомбоящеку сказали?

Теперь же ты говоришь, что зомбоящеку можно верить и это показатель. Не находишь ли ты тут некого противоречия?

Что касается всех трех предпосылок, то давай порассудлаем на следующую тему - Культура. Можешь ли ты мне привести примеры ( кроме телепередач), где бы активно кто то был против американской культуры. С удовольствием послушаю.

ничего противоречивого. ибо народ голосует, высказывается и т.п. в тех же передачах подобным образом.

 

про культуру.

вбей в яндекс: "американская культура", "влияние американской культуры", "Голливуд за и против" и т.п. - достаточно высказываний можно найти про "пагубное влияние", про то как американское правительство посредством продукции того же Голливуда лоббирует свой образ жизни и мышления в мире..., как всё это плохо и ужасно... и в то же время - продукция того же Голливуда пользуется спросом, народ смотрит их фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: "критикуя" Израиль и евреев ты при этом обсираешь исключительно перечисленных товарищей?

Нет, не то есть. Наоборот критикуя Израиль , я критикую действия этого государства и перечисленные товарищи тут не причем.

Так же наооборот, если я обсираю кого то из них, то евреи ( израиьтяне и не только) тут не причем.

Что касается когда я криткую евреев таковых , то попрошу примеры в студию. Сделаешь?

 

п.с. Как это все относится к пиздежу Егуди, перевравшему цитаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего противоречивого. ибо народ голосует, высказывается и т.п. в тех же передачах подобным образом.

Читал я как то , как делаются различные ток шоу. И как народ в студии действует согласно поднятой табличке.

:057:

Кирдык, нельзя быть наполовину беременным. Либо мы верим российскому ТВ, либо нет. Либо рупор правды.,либо зомбоящег.

Все голосавания сделать так , как нужно, большого труда не представляет. Если надо формировать мнение с помощью ток-шоу и голосований, его сформируют.

про культуру.

вбей в яндекс: "американская культура", "влияние американской культуры", "Голливуд за и против" и т.п. - достаточно высказываний можно найти про "пагубное влияние", про то как американское правительство посредством продукции того же Голливуда лоббирует свой образ жизни и мышления в мире..., как всё это плохо и ужасно... и в то же время - продукция того же Голливуда пользуется спросом, народ смотрит их фильмы.

Кирдык, это уход от ответа. Чтобы понять , что хочет сказать Кирдык мне надо идти лопатить яндекс? Я предпочитаю, чтобы именно ты раскрыл тезис " российский народ против американской культуры", так как именно ты заявляешь о его "легитимности и релевантности."(с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте!

 

Чуть-чуть тему прочитал.

Антиамериканизм(фух, ну и слово) - любой нации (здесь сложно, слово подходящае найти) на здоровье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте!

 

Чуть-чуть тему прочитал.

Антиамериканизм(фух, ну и слово) - любой нации (здесь сложно, слово подходящае найти) на здоровье!!!!

 

Вау фанат ЕК заговорил членораздельна!!!

 

Если отойти от того набора слов что написано выше ты чиго нам поведать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау фанат ЕК заговорил членораздельна!!!

 

Если отойти от того набора слов что написано выше ты чиго нам поведать то хотел?

 

 

Звиняй!

 

Лично тебе ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу донести - "из рук валится" :057:

 

Оооо это нормальное состояние фанатов ЕК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо это нормальное состояние фанатов ЕК :057:

 

 

 

То што ты жрёшь, переверни себе на ебало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Читал я как то , как делаются различные ток шоу. И как народ в студии действует согласно поднятой табличке.
никто и не сомневаецца что все российские ток-шоу , где народ высказываецца против америки , организованы ЦРУ .

звонки в студии против америки - это звонки агентов ЦРУ

и ваще когда какойто русски высказываецца против америки - он точно агент ЦРУ

ведь ЦРУ так важно культивировать антиамериканизм в российском обществе !!!

 

илюша йобнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А наши отрицатели очевидного верны своей логике: на Орган отвечать на посты по теме, если ответить нечего :057: Слава Пидерации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак мы выяснили оч любопытные вещи....

 

когда по российскому ТВ говорят об антиамериканизме российского общества - это ложь , организованная самими работниками ТВ (видимо купленными ЦРУ)

с радио - тоже самое

с газетами - тоже самое

российские форумы , как мы выяснили , вообще не могут щитацца выразителями мнений российского общества (это для меня ваще было открытие года ! )

рассказам друзей и родственников эмигрантишек , жывущих в русии , ясен Орган доверия - ноль . ибо пиздуны , умные евреи и поджыдки .

 

итак , откуда же можно узнать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение россиян об антиамериканизме ?

ну естественно из уст илюшеньки с яреком !!! а почему ? да потомушто больше просто НЕОТКУДА ! - они же всех объявили пиздунами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не сомневаецца что все российские ток-шоу , где народ высказываецца против америки , организованы ЦРУ .

звонки в студии против америки - это звонки агентов ЦРУ

и ваще когда какойто русски высказываецца против америки - он точно агент ЦРУ

ведь ЦРУ так важно культивировать антиамериканизм в российском обществе !!!

 

илюша йобнулся

 

Подожжжите,подожжжите...

Так ведь Путенг сам отдает приказы фсем каналам, так что же... Путенг агент ЦРУ OMFG!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птуин (шаломов) - агент МОСАДа . стыдно этого не знать , товарищ

 

 

 

Не знаю, пью сейчас путина, а о Шаломове по подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птуин (шаломов) - агент МОСАДа . стыдно этого не знать , товарищ

 

а миниблогер Мидвижонаг он на каго работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер через плечо.

чрезвычайно информативный ответ. коротко и ясно, а главное - полностью ответил на всё.

 

мне дальше читать тему, или нет смысла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, когда ты пишешь "антиамериканизм", ты наверное что представляешь под этим понятием. Может хоть ты поделишься с нами, что это.

А этого кстати зависит ответ на твой вопрос.

ответ не должен ни от чего зависеть. ибо вы оба (ты и ЯР) среагировали на одно и то же интервью, и следовательно под понятием имеется в виду то, что описывается в интервью. какая разница, что в это понятие вкладываю я ? вы же не на моё мнение среагировали.

 

так как ? есть феномен, или нет ?

 

p.s. илюша филигранно свильнул, уведя разговор с моего вопроса на 3-й странице на нечто, никак к этому вопросу не относящиеся. типо на 10-й странице "и не вспомнить уже, чё там было". так я напомню:

интересно получается .... в радиоепредаче некто Лёня дал своё персональное обьяснение феномену массового антиамериканизма в России. если я правильно понял.

теперь:

илюша утверждает, что передача - бред, ибо феномена как такового нет (и следовательно нехуй тут обьяснять).

ЯР утверждает, что обьяснение Лёни хуйовое, и феномен вполне оправдан (что как бэ подтверждает полное наличие феномена).

 

я ничего не перепутал ? я на всякий случай спрашиваю, а то мы ж дебилы, нихуйа непанимаэм.

 

так вы там определитесь, как бэ .... а то нестыковка какая-то, не знаю, чьeй истине внемать - Ярека или илюшeньку

я специально выделил, чтобы: а) спрашивали меня моё личное определение только после разрешения этой логической загадки, б) и на 3-й странице моё личное определение не было релевантно (и не было оснований в него рогами упираццо, отказываясь вообще что-либо изречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай порассудлаем на следующую тему - Культура. Можешь ли ты мне привести примеры ( кроме телепередач), где бы активно кто то был против американской культуры.

на тему истории как-то недавно порассуждали. во всей красе себя показали, молодцы (а ты - самый первый) :057:

уверен, что нa тему Культуры было бы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под таким соусом с удовольствием побуду идиотом. :109:

 

Тем более, что в чём-то Илюша прав: когда я прочитал, что Егуди не смог обосрать татар в том же стиле, что Илюша обсирает евреев, потому что Илюша евреев не обсирает вообще, я долго хихикал, как идиотик. :D

 

Дешевое кривляние в исполнении Егуди? Забавно. :057: Как и дешевый пиздеж, который хоть подчеркивай, хоть нет, все равно остается не более, чем дешевым пиздежом. Недаром так любящий приводить цитаты Егуди, на сей раз не соизволил. Спиздил-с, так сказать и дорого не взял:D Так же забавно, как Егуди уцепился за соус ЕКашки. Видимо быть идиотом под этим соусом показалось ему куда приятнее, чем быть идиотом от того, что в абзаце про татар написал полнейшую хуйню и бред сивой кабылы. Как же, давадцатипятипядейволбу Егуди и вдруг проявил невежество. Что остается делать Егуди в такой ситуации? Правильно, изобразить из себя пиздлявую кривляку. С чем собственно я новоявленную пиздлявую кривляку и поздравляю. :D

 

Новоявленная пиздлявая кривляка Егуди приносит Илюше свои извинения за проявленное им (т.е., Егуди) невежество при цитировании его (т.е., Илюши) поста.

 

Ошибки надо исправлять, поэтому я переписываю свой пост с учётом вновь открывшихся обстоятельств:

Тем более, что в чём-то Илюша прав: когда я прочитал, что Егуди не смог обосрать татар в том же стиле, что Илюша обсирает евреев, потому что Илюша не обсерает евреев как таковых, я долго хихикал, как идиотик. :039:

 

Правда, и в этой редакции не всё благополоучно. Ибо новый текст вызывает у меня не идиотское хихиканье, а гомерический смех.

 

Впрочем, к форме проявления моей смешливости претензий не было, так что исправлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...