Перейти к содержанию
Бронеход

антипендосам и антисемитам . мантра


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ничего если йа пооффтоплю по теме ? :044:

 

возвращаясь к антиамериканизму ....

ярики и сократы тут заявляют что жадные жырные пиндосы повводили войска куда попало , окрыжыли всех базами , понатыкали своих корпораций и качают качают ресурсы . и всё для того чтобы ЖРАТЬ . и воййска и базы нужны чтобы жрать гарантированно . а то не дай бог аборигены отключат их от кормушки . вобщем эдакая военно-корпарационная акупация вкупе с шантажом , угрозами , вымагательством и т.п. , и всё штобы ЖРАТЬ . истощают ресурсы , суки . грабят !

 

интересно...

но ведь таже русия спокойно САМА продаёт всевозможные ресурсы на запад и куда угодно . и заметьте , никаких американских баз в русии нет . тоже самое происходит и со многими другими странами . неувязачка какаято .

огромная часть экономики китая завязана на потребительстве жырных пиндосов . но опятьтаки никаких баз в китае нет .

да собственно , многие страны сами стараюцца продавать свои ресурсы . ибо это выгодно . ещё и Орган втиснешся в конкуренцию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОМ , ты мне ещё форум русских педофилов предложы почитать . там уж точно другие приоритеты :044:

давай хоть ты не будеш жопой вилять как илюша

Что, и такой есть? Ну если любопытно, почему бы и не почитать? :102: Обрати внимание на количество тем и ответов в них на форуме, на который я дал ссылку. Редкие пипеточные темы (и уж точно не политические) могут похвастаться такой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а можно узнать чем ты руководствуешься, когда отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе, мотивируя это тем, что пользователи не проживают на территории США, при этом сам строишь суждения о настроениях в российском обществе по обрывкам информации из вторичных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лейзи, а можно узнать чем ты руководствуешься, когда отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе, мотивируя это тем, что пользователи не проживают на территории США, при этом сам строишь суждения о настроениях в российском обществе по обрывкам информации из вторичных источников?

гы

вот помню раньше , несколько лет назад студент (студень) был довольно адекватным человеком .

щас попёрла откровенная пурга :044:

 

дорогой , а какие источники ПЕРВИЧНЫЕ ? - пиздёж рашкодебилов в подворотне и на кухне ?

 

ты тоже щитаеш что рунет совершенно не отражает реальных мнений российского народа ?

кабздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой , а какие источники ПЕРВИЧНЫЕ ? - пиздёж рашкодебилов в подворотне и на кухне ?

Ну в общем-то безусловно. Именно разговоры людей на кухнях являются показательными в плане господствующих в обществе настроений. А вовсе не мнения заангажированных в ту или иную сторону политологов об этих разговорах. Тут по-моему и вопроса-то никакого нет. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кароче , следуя этой потрясающей логике делаем ОТКРЫТИЕ мирового масштаба :

 

НИ О КАКОМ ОБЩЕСТВЕ И МНЕНИЯХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО , ЕСЛИ НЕ ЖРЁШ С НИМИ ВОДКУ НА КУХНЕ / НЕ СТОИШ РАКОМ В МЕЧЕТЯХ / НЕ ТОЛКАЕШСЯ ЖОПАМИ В ОЧЕРЕДЯХ

 

я вас паздравляю !

пешыте есчо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче , следуя этой потрясающей логике делаем ОТКРЫТИЕ мирового масштаба :

 

НИ О КАКОМ ОБЩЕСТВЕ И МНЕНИЯХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО , ЕСЛИ НЕ ЖРЁШ С НИМИ ВОДКУ НА КУХНЕ / НЕ СТОИШ РАКОМ В МЕЧЕТЯХ / НЕ ТОЛКАЕШСЯ ЖОПАМИ В ОЧЕРЕДЯХ

 

я вас паздравляю !

пешыте есчо !!!!!

Ну почему? Можно ещё наблюдать те или иные тенденции и процессы. Как правило, методами социологических исследований, а не "экспертных оценок". Как правило, дифференцированные по социальным группам и различные по направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну да , нисколько не сомневаюсь что в русии каждый пекарь и слесарь способен провести соцыологическое исследование . особенно в пивбаре

 

чем дальше , тем смешнее :044::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне вот интересно , в какой синагоге ОМ проводил соцыологическое исследование с сионистами , раз после этого рассказывал о сионисском фашызме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , нисколько не сомневаюсь что в русии каждый пекарь и слесарь способен провести соцыологическое исследование . особенно в пивбаре

 

чем дальше , тем смешнее :044::102:

ЕК, ты сослался не на пекаря и не слесаря, но и не на социолога. Есть такая наука - социология. Именно в её компетенции находится отслеживание общественных настроений. Не в её - отслеживание выступлений политологов - как придворных, так и псевдо-, или действительно оппозиционных. Радзиховский в своем выступлении дал экспертную оценку (кстати, даже не удосужившись привести хоть какие-то социологические исследования), которая (признаю) скорее всего справедлива для определенных социальных слоев, при этом распространив её на всё общество. На мой взгляд такой подход мало того, что не научен, он ещё и искажает действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара-другая страниц и ЕК таки убедит стать мну антипиндосом и антисемитом. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара-другая страниц и ЕК таки убедит стать мну антипиндосом и антисемитом. :044:

Ну, я думаю, что если за несколько лет виртуального знакомства так и не стала, то вряд ли ЕК даже при всем желании сможет за пару страниц изменить твою позицию. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что если за несколько лет виртуального знакомства так и не стала, то вряд ли ЕК даже при всем желании сможет за пару страниц изменить твою позицию. :044:

 

 

Скольких жидов ты убил в Котловке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а можно узнать чем ты руководствуешься, когда отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе, мотивируя это тем, что пользователи не проживают на территории США, при этом сам строишь суждения о настроениях в российском обществе по обрывкам информации из вторичных источников?

 

Студент.

 

1. А можну узнать, по подробней вот об этой глупости: " строишь суждения о настроениях в российском обществе по обрывкам информации из вторичных источников?" С каких пор люди, живущие в России, стали отрывками, да еще и вторичных источников? Очень любопытно.

 

2. Так же хотелось бы узнать, где и когда этот деспот Лейзи "отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе, мотивируя это тем, что пользователи не проживают на территории США"? Невероятно интересное замечание, очень бы хотелось посмотреть на тот корень зла, которым является его источник. Пальцем ткнеш? А то я не помню, что бы я кому то в таком праве отказывал. Лично мне пофиг все ваши психические расстройства.

 

3. Цеую, жду, пиши исчо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша и Егуди, а нельзя ли продолжить ваши прения в .... ну где нибуть в темном закутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша и Егуди, а нельзя ли продолжить ваши прения в .... ну где нибуть в темном закутке.

Ты на что намекаешь, Старый сводник? :044: Все Лехе расскажу.)))

 

ЗЫ: Прости, Дедуль, постараюсь дальше только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент.

 

1. А можну узнать, по подробней вот об этой глупости: " строишь суждения о настроениях в российском обществе по обрывкам информации из вторичных источников?" С каких пор люди, живущие в России, стали отрывками, да еще и вторичных источников? Очень любопытно.

 

2. Так же хотелось бы узнать, где и когда этот деспот Лейзи "отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе, мотивируя это тем, что пользователи не проживают на территории США"? Невероятно интересное замечание, очень бы хотелось посмотреть на тот корень зла, которым является его источник. Пальцем ткнеш? А то я не помню, что бы я кому то в таком праве отказывал. Лично мне пофиг все ваши психические расстройства.

 

3. Цеую, жду, пиши исчо :044:

 

1. В рамках форума первоисточником все-таки будет считаться информация от пользователей. Проблема российского антиамериканизма несколько тобой преувеличена, о чем юзеры тебе поведали. Скидывать в тему кусок новости, сопровождая ее фотками православных хоругвеносцев для подтверждения тезиса о российском антиамериканизме, на мой взгляд, то же самое, что опубликовать фото сатанистов для подтверждения идеи о том, что в России чрезвычайно распространен культ служения сатане.

 

 

2.

ОМ и другие.

 

Сделайте мне одолжение и не пишите тут бред на социальные темы типа "Ситуация, когда 15% населения не имело вообще никакой медицинской страховки мне всё-таки представляется ненормальной." Не важно, сколько раз вам поясняли что к чему, вы всйхо равно не поймёте. Так что оставьте йваши домыслы вобще вне этой темы.

 

ОМ, я ответил на всё, что мог. Я не хочу здесь разговоров о том, что вам, россиянам, кажется правильным или не правильным не потому, что мне или моей компании что-то выгодно или нет, а потому, что вы просто ни хуя не понимаете. Так что давай не будем передёргивать.

 

3. Всем чмоке в этом чате )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1. В рамках форума первоисточником все-таки будет считаться информация от пользователей. Проблема российского антиамериканизма несколько тобой преувеличена, о чем юзеры тебе поведали. Скидывать в тему кусок новости, сопровождая ее фотками православных хоругвеносцев для подтверждения тезиса о российском антиамериканизме, на мой взгляд, то же самое, что опубликовать фото сатанистов для подтверждения идеи о том, что в России чрезвычайно распространен культ служения сатане.

 

Студент, это рамки, которые определил ты. Я же в самом начале темы довольно подробно написал источники, на базе которых я составил свое мнение. Перед тем, как писать ахинею о том, как и что я себе составляю, потрудись прочитать. Ведь можеш же :044:

 

Что же касаетс якуска новости, то прочитай мой коментарий к "куску? и не тяни осла за уши. Кроме того, из вот таких кусков ....

 

Ну и последнее. Если же составлять мнение о антиамериканизме в российском общетве по постам форумчан (некоторых, а именно твоих, ЯР, илюши и Мансура), то антиамериканизм уже давно на такой высоте, что выше ему не подняться. Хорошо, что есть и другие форумчане, как Вовикус, Владимирофф, Кверт, полонез и так далее, менния которых с вашими резко расходятся, и когда они говорят о США, и когда они говорят о России.

 

 

2.

 

 

 

3. Всем чмоке в этом чате )))

 

Студент, чьи это слова: "когда отказываешь в праве юзерам форума судить об американском обществе"? С трех раз угадаеш? Теперь покажи мне, тупому, где в приведенной тобой цитате идет разговор о американском обществе? На сколько я понимаю, там идет речь о том, что ни хуя не понимающие в том, как надо вести нормальный медицинский бизнес в США россияне, пытаются делать подсказки на эту тему мне, этот бизнес ведущему :102: Речь то идет о моей компании, не так ли? Спасибо за лесть, но даже моя компания не есть американское общетво.

 

Чо, Студент, лиш бы пукнуть? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да, а то давно не писал.

Согласен :044: Идем ка лучше в тему о криминале в закоен, мне на самом деле интересно послушать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша и Егуди, а нельзя ли продолжить ваши прения в .... ну где нибуть в темном закутке.

 

Уже :016:

 

Но что бы от этой переписки, которая есть злобный оффтопик, не получить от Деда (Мороза :102:) что-нибудь противоположное удовольствию :044: , закроем эту прикольную страничку в нескучной теме :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Радзиховского. Раньше он как то более прямо высказывал свою позицию, а сейчас он все больше начинает лить воду... Так что не возможно понять что он хочет сказать. По мне так сегодняшний Радзиховский не далеко от Проханова и Шевченко... Надеюсь он не опустится до их уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда увидел этот ролик, как-то сразу вспомнилась эта тема:

 

 

 

из камментов:

------------------------------------------------------------

Русские ещё смеют удивляться, что их ненавидят. Вот такое вот сборище придурков - податливый и тонко чувствующий искусство, зал. И ведущая хороша - старая бл**ь.

Одна только восточная девушка (кто это, Хакамада?) чувствует себя неловко.

------------------------------------------------------------

Либерасты разнылись, сопли развели. Чего вам не нравится? Отличная песенка. ))) Можете ненавидеть русских сколько угодно. Но не стоит их злить. Сидите, бойтесь, педерасты.

------------------------------------------------------------

Как можно гумносить против породии и не видеть реальность с ядерными бомберами, которые все в США, в боеготовости и ждут чего? Момента!

------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный эпизод. Непонятно даже, чего думать... Специально, случайно, зондирование, недомыслие, спьяну, сдуру, намеренно... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...