Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Если не ошибаюсь это просто реклама. По моему моб. телефона сони-эриксон.

 

 

без понятия.

мне понравилось :041:

Опубликовано
пазитивно, особенно шарики

 

 

:041:

 

я за добро, в этом странном мире,

где живём мы.

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Браво, брависсимо!!!!! :016::020: :020:

 

ПыСы. Поймал себя на мысле, какой я циник. :020: Вот корманники-то рады такому флешмобу... Стыдно, каюсь. :057: Вспоминается герой Евстигнеева, любитель джаза, из к,ф "Мы из джаза" :020:

Опубликовано
Браво, брависсимо!!!!! :016::020: :020:

 

ПыСы. Поймал себя на мысле, какой я циник. :020: Вот корманники-то рады такому флешмобу... Стыдно, каюсь. :057: Вспоминается герой Евстигнеева, любитель джаза, из к,ф "Мы из джаза" :020:

 

 

брави однозначно, но местечко, мясо вокруг, жутковато как-то :020:

 

прям уж сразу цинник. базар, вокзал, народные гулянья - зоны повышенной опаснасти.

вот вспомнила о таком видео Сообщение #106

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция
Опубликовано
В Интернете стартовала большая кампания в поддержку принца Гарри, которого недавно засняли на вечеринке в Лас-Вегасе с голым задом.

 

Если кто не в курсе, принц с приятелями играл в "стрип-бильярд", то есть в самый обычный бильярд, но на раздевание. Судя по тому, что королевскому отпрыску пришлось оголиться первым, игрок из него некудышний.

 

Чтобы поддержать своего боевого товарища, британские военные развернули фото-флешмоб, в рамках которого надо сфотографироваться в обнаженном виде и разместить снимок в специально созданной группе в социальной сети Facebook, сообщает газета Daily Mail.

 

В группе под названием "Support Prince Harry with a naked salute!" ("Поддержи принца Гарри голым приветствием!") уже насчитывается около 13 тысяч человек.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Roma Piazza del Popolo 10-11-2012

 

мдя ... жажда почувствовать инстинкт толпы. Коктейль тестостерона и эстрогена detected... :102: :102: :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...