Перейти к содержанию
Бронеход

разница в возросте!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы бы,ребята определились,о чем речь.

Если о случайном перепихоне,типа мухи на стекле,так ебите кого угодно.И возраст тут ни при чем.

 

А если речь идет о вместе прожить жизнь,так мужчина просто обязан быть старше,но !!! не более,чем на 7 лет.

Иначе они будут принадлежать к разным поколениям,а это значит - разный менталитет и разрыв в таком случае раньше или позже неизбежен.

Привести примеров?

Их есть у меня.

Начиная с себя самого,но об этом не хочется, и заканчивая печальной историей одного ,всем нам известного и любимого юзера,но об этом говорить не имею права.

 

Может,кто-то имеет привести пример счастливой и долго прожившей вместе парой,в которой жена была бы много ( больше,чем на пару лет)старше мужа ?

Пугачеву,например...

Может,кто-то может привести пример счастливой пары,где муж намного,больше чем на 10 -15 лет старше жены?

Не рассматривая при этом Табакова с Зудиной и Чарли Чаплина с сопливой племянницей.

Не надо в пример приводить гениев. Рассмотрим обычных людей.Приведите мне в пример такую пару,чтоб молодая жена искренне и долго,всю жизнь,любила старого мужа.

Не делала вид из-за надежды на наследство,не перепихивалась втихаря с молодым соседом или охранником,а искренне любила.

Приведите мне пару,где молодой муж не гулял бы от старой жены,прикидываясь любящим ради денег,карьеры или еще чего -нибудь прозаического.

 

Ребята,будьте реалистами.

Весь мир - гавно,кроме мочи и с этим надо смириться.

а чем они для тебя не "Пример"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Самая трезвая мысль за всю тему! Человек просит серьезного совета! Старые анекдоты тут не катят!

Потрахались и разбежались. Правда дама,потом, может пожалеть! Толи с не дое...толи с пере...! И пожить вместе можно! Но не долго! При любой страсти прийдет время, начнуться проблемы у нее(климакс) и соответственно проблемы у него(ее климакс). Однозначно!

Ну, а на счет разницы в возрасте советую формулу: для мужиков-партнерша не моложе возроста дочери и не старше возраста матери, для женшин:соответственно не моложе сына и не старше возроста отца! Это для контактов! Но для создания брака-только мужчина старше!!!

 

у меня обé Бабушки были cтарше Дедушек, и ничего-родили Детей, дождались Внуков, Правнуков и всю Жизнь прожили счастливо (не смотря на Превратности Судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обé Бабушки были cтарше Дедушек, и ничего-родили Детей, дождались Внуков, Правнуков и всю Жизнь прожили счастливо (не смотря на Превратности Судьбы)

эта палка с двух концов.

тут как повезёт.

но всё таки мужик должен быть старше женщины.

хотя хрен его знает,моя мама живёт уже более 15 лет с мужчиной на 10 лет младше её.

а он не плохой совсем отчим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта палка с двух концов.

тут как повезёт.

но всё таки мужик должен быть старше женщины.

хотя хрен его знает,моя мама живёт уже более 15 лет с мужчиной на 10 лет младше её.

а он не плохой совсем отчим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...